Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 20.02.2018, 07:28
Аватар для Elena2
Elena2 Elena2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 78
Elena2 на нуле
По умолчанию

Marysa, Чисто моё ИМХО.
У меня была ситуация похожа на Вашу. Тоже смолоду синяки и мешки под глазами))
Сделала круговую. О проблемах Вы можете почитать в профиле мои сообщения.
Несмотря на всё это я не считаю, что сделала ошибку.
Мой вывод:
всё зависит от:
1. Возраст. Если бы я всё это натворила в 40 лет, я бы сошла с ума. (Когда ты и так ничего, и мешки и синяки в принципе замечаешь только ты.)
2. Того, насколько тебя лично всё это раздражает. Я уже просто не могла смотреть на себя в зеркало (без косметики).
Я думала, что уже готова ко всему и хуже не будет.
Но, оказалось, что таких проблем я не ожидала. И, несмотря на свой оптимизм по жизни, остаться уродом я была не готова.
Слава богу, что ситуация потихоньку выравнивается. Но Вы почитайте тот месяц, когда я писала про проблемы. Там многие девушки нервничали и писали о своих.
Просто Вы должны понимать, что и такое бывает.
Я думала, что самое страшное, это реабилитация. Надо просто потерпеть. И готова была терпеть.
А оказалось, что бывают и нарушения функций глаз.
Я готовилась морально с мая по декабрь. И прочитала вроде все архивы (почти))
Но оказалось, что мой мозг, настроенный на ОП, просто не замечал неудачные случаи.
Верил в успех))
Пишу от чистого сердца.
Подумайте над моими 2-мя пунктами. Это нелегко выстрадано))
  #1922  
Старый 20.02.2018, 07:57
Аватар для Marysa
Marysa Marysa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 42
Marysa на нуле
По умолчанию

Elen03, тоже пока не залезла на форум для себя думала делать только низ.Почитав , увидела много проблем именно с верхом.Поэтому очччень подумаю делать все таки его или нет. А подскажите еще читала , что есть жиросберегающая блефаро, это как? И перераспределяющая?
  #1923  
Старый 20.02.2018, 08:07
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 639 раз(а)
Поблагодарили: 1 334 раз(а) в 517 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 008
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Marysa, щупать ваши "мешки" надо,провисает просто кожа или под ней есть жирок?С перераспределением-это жиросберегающая, надо понимать, что собственного грыжевого жирка практически всегда не хватает, надо добавлять жир. Фото обрезано, но и по нему видно, что у вас дефицит объема и в средней зоне лица.Вам хорошо бы походить по консультациям, надо поправлять среднюю зону, а вот ,как именно это сделать малой кровью(липофилингом) или эндо/чиком решать вам с доктором.Понимаете, сделаете вы изолированно глаза, но омоложения значительного и удовлетворения не получите .
  #1924  
Старый 20.02.2018, 08:12
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Marysa, напишу честно, возможно немного жестко. В Вашем случае (если, конечно, фото передает реальную картину) я бы не то что раздумывала, но бежала на блефаро сверкая пятками. На верхнее и на нижнее. И да, проблем с верхом как правило меньше чем с низом

Обо мне:
  #1925  
Старый 20.02.2018, 08:25
Аватар для Marysa
Marysa Marysa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 42
Marysa на нуле
По умолчанию

Elena2, мне 36, но смотреть на себя в зеркало не могу, а на фотографиях вообще караул, даже в магазин за хлебом хожу накрашенная.Хотела ОП сделать после 45 ,а когда нашла форум - мое мнение изменилось.Да ,конечно ,когда мы читаем это все и только выбираем,мы о плохом и не думаем, надеемся ,что со мной этого не случится. Спасибо,что написали о своем опыте-буду думать и читать архивы.
  #1926  
Старый 20.02.2018, 08:27
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
Trudi
Что за сыворотка для ресниц?расскажи,помогает?выросло что-то ?)))


конечно, как у коровы)) когда накрашены особенно)) я ей уже 4 года пользуюсь с перерывами, поддерживающимися, перестаешь долго мазать и ресницы как пеньки становятся или я уже приввкла к длинным))
у тебя и свои длинные, разве нет?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10fdc2f1.jpg
Просмотров: 53
Размер:	33,3 Кб
ID:	263791
на нашем ozon брала последний раз, можно баллами спасибо часть оплатить если есть от сбера, а то она дорогая и бери большой обьем он выгоднее, я вот уже год мажу и еще есть))
  #1927  
Старый 20.02.2018, 09:09
Аватар для Marysa
Marysa Marysa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 42
Marysa на нуле
По умолчанию

Yasherka, да я тоже понимаю, что дальше все будет только хуже..буду собираться с духом, выбирать врача и вперед.
  #1928  
Старый 20.02.2018, 09:19
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Marysa, удачи. обратите внимание на результат Труди и ее врача.

Обо мне:
  #1929  
Старый 20.02.2018, 09:24
Аватар для Marysa
Marysa Marysa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 42
Marysa на нуле
По умолчанию

Yasherka, спасибо
  #1930  
Старый 20.02.2018, 09:35
Аватар для Elena2
Elena2 Elena2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 78
Elena2 на нуле
По умолчанию

Marysa, в 36 - точно рано
  #1931  
Старый 20.02.2018, 09:39
Аватар для Мина Т.
Мина Т. Мина Т. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 21
Мина Т. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
Мина Т., имхо,в вашей ситуации ставить импланты, ну, не знаю...., ничего особо критичного я не вижу. Трансблефаро перераспределить грыжи, недостающий объем добавить липофилингом.
Elen03, я читала предыдущую тему в архиве и переживала за Риту, у нее были большие проблемы с провалами (не знаю, как сейчас). Опасаюсь.
Нет, я не говорю о том, что нужно бежать и ставить импланты. Буду советоваться с разными врачами. Но решила и Вашего мнения поспрашивать, у старожил форума, так сказать))

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
Мина Т., поддерживаю ваше желание сходить на консультацию к Гурьянову. У меня синяки и провали были намного больше ,чем у тебя, если помнишь мое фото из лифта... сейчас такого точно нет

прошу прощения, по правилам этого раздела рекомендовать хирургов нельзя , я поддерживаю ваше желание ( вовсе не рекомендую), сходите и к другим докторам и только потом решайте, надеюсь, отпишитесь здесь о своих консультациях.
Meravigliosa, спасибо, Элечка, что откликнулись) Солидарна.
  #1932  
Старый 20.02.2018, 09:41
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Marysa, сделать эндо средней трети, у тех хирургов которые одной операцией омолаживают среднюю треть лица устраняя борозды, и омолаживая область под глазами без эндоскул, если скулы не нужны. Таким образом, одной операцией одним махом решить сразу все эти проблемы.

Обо мне:
  #1933  
Старый 20.02.2018, 09:44
Аватар для Мина Т.
Мина Т. Мина Т. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 21
Мина Т. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babochka Посмотреть сообщение
Мина Т., какое бы блефаро вы не сделали,западения останутся и усугубятся. Это факт. По себе вижу. Перераспределение-это действительно фигня. Результата нет. Уберете грыжи-провалы будут больше.может пока не трогать вообще??

Мина Т., посмотрела ещё раз Ваши глаза-уже трофи не вижу. А трогать нижние веки надо только в этом случае. Это мое мнение.

Мина Т., не трофи,а катастрофы не вижу!
babochka, я вот с этой фигней мучаюсь последние лет 10. и в 18 из-за этого выглядела на 28. В моем возрасте девочки знакомые нити бегут себе ставить, я же ничего не хочу в себе менять - ни сиськи, ни еще что. Только добавить немного эстетики. Даже губы ни разу не увеличивала филером. И не хочу)
Я понимаю, что все познается в сравнении и огромных ужасающих мешков и тд. (тьфу-тьфу), в данный момент нет. Но со временем кожа растянется еще больше и уже придется иссякать точно излишек скальпелем.
  #1934  
Старый 20.02.2018, 09:45
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 639 раз(а)
Поблагодарили: 1 334 раз(а) в 517 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 008
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Мина Т., вы читали личную тему, этого для составления мотивированного мнения ,как бэ , недостаточно) В архивных и действующих темах о липофилинге очень много результатов с фото.
  #1935  
Старый 20.02.2018, 09:47
Аватар для Мина Т.
Мина Т. Мина Т. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 21
Мина Т. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marysa Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте.Давно хожу с синяками и бороздами под глазами.Хотела заполнить филлеры, но косметолог отговорила. Теперь решаюсь на блефаро.Что вы посоветуете?
Marysa, привет! Косметолог права, филеры даже не думайте пока.

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
Мина Т., вы читали личную тему, этого для составления мотивированного мнения ,как бэ , недостаточно) В архивных и действующих темах о липофилинге очень много результатов с фото.
Elen03, Я буду еще изучаааааать Спасибо за наводку
  #1936  
Старый 20.02.2018, 09:47
Аватар для Marysa
Marysa Marysa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 42
Marysa на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, а не подскажите фамилии врачей,которые это делают ?
  #1937  
Старый 20.02.2018, 09:50
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 639 раз(а)
Поблагодарили: 1 334 раз(а) в 517 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 008
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Marysa, и еще хочу добавить,я бы посмотрела, как будет выглядеть, если вам чуть-чуть брови приподнять, на мой взгляд, низковаты они, и верхнее веко изменит свой вид без блефаро )
  #1938  
Старый 20.02.2018, 10:00
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Блефаропластика (пластика век) - ЧАСТЬ XIII

Marysa, Хирургов здесь нельзя рекомендовать, но тема такая щепетильная и видя здесь столько проблемных глаз после белфаро,я Вам рекомендую сходить на консу к моему хирурга они бесплатные, у меня меньше, чем у Вас веки нависали, он деликатно отрезал, он профи по блефаро. Но верх надо резать, и чем быстрее, тем лучше для вас, реаба быстрее, и хватит надолго, это я по своему опыту советую. Хирург мой сказал, что мне теперь хватит на 20 лет. К 40 будет еще хуже, делают не по возрасту, делают по показаниям,у Вас пораньше эта проблема началась. Надо все делать вовремя, главное к мяснику не попасть и не экономить на этом. И я Вас понимаю, про накрасится и не нравится взгляд. Я свои селфи не любила, брови всегда поднимала, летом только в очках от солнца и без накрашенных ресниц вообще тоска была, сейчас мне нравятся свои фото и я вообще редко стала красится, на работу вообще не крашусь))Так что удачи в выборе и красивых глаз!=)))

Цитата:
Сообщение от Elena2 Посмотреть сообщение
Marysa, в 36 - точно рано


Елена, операции делают не по возрасту,а по показаниям ,у нее ранее старение, я думала по глазам ей на лет 10 больше
  #1939  
Старый 20.02.2018, 10:46
Аватар для LANIKA30
LANIKA30 LANIKA30 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 163
LANIKA30 на нуле
По умолчанию

Marysa, Мне тоже очень нравятся ваши глаза! Верх пока ни за что бы не трогала. Он делает ваши глазки индивидуальнами.
Если потом начнет ухудшаться,можно подумать о приподнятие бровей или об оооооочень деликатном блефаро,что мало кто делает. Не спешите испортить.

А вот низ да! Почитайте про докторов. Нижняя с перераспределением . Есть ли лишняя кожа доктор посмотри пощупает. Может еще что предложит. Но тоже очень внимательно.

Marysa,

Я сделала верх через полтора года после низа. После долгого и тщательного выбора врача и вообще разбора в этой теме.Но я наоборот наполняла лысый глаз.
Слушайте советы про верх осторожно. Именно себя слушайте больше всего. Понятия красоты у всех разные. Сравните со
своими фото в молодости. Сильно ли изменилось. У моей подруги такое веко всю жизнь. Мне очень нравится.
  #1940  
Старый 20.02.2018, 10:47
Аватар для Marysa
Marysa Marysa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 42
Marysa на нуле
По умолчанию

Trudi,
LANIKA30, спасибо девочки, буду думать..только чем больше читаю, тем страшнее становится.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©