Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 04.11.2021, 18:22
Аватар для Sladkij_Persik
Sladkij_Persik Sladkij_Persik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 262 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 207
Sladkij_Persik на нулеSladkij_Persik на нулеSladkij_Persik на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, тоже помню, видела где-то в архивах его не очень хороший результат(

Обо мне:
  #1902  
Старый 04.11.2021, 20:22
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

Узнала сегодня на снятии швов, что мне там не столько шлифовали лишнее (хотя тоже), сколько заполняли выемку (см. КТ). Как выяснилось, каким-то синтетическим материалом (если кому интересно), должен по идее срастись со своей костью. Спросила про трупы - ассистент поржал (общалась с ассистентом, доку я явно надоела))).

Так ровненько теперь там, симметричненько. И опять совсем другое лицо и визуально, и наощупь. Уже привыкла к более длинной и неровной левой стороне, для фото старалась поворачиваться правой.
Хорошо так стало на душе, ощущение завершённости процесса.
Миниатюры
f7db9b2f.jpg   5ea046ed.jpg  
  #1903  
Старый 04.11.2021, 21:35
Аватар для Moralena
Moralena Moralena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2019
Город: Италия
Сообщений: 414
Moralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нуле
По умолчанию

Ну что, сегодня мне удалось раскрыть секрет выдвижения моего подбородка: 4,56 мм. Я от расстройства, когда это услышала, даже не спросила, у каких зубов распил делал. Уж точно от меня вы не услышите жалоб на большой подбородок.
Миниатюры
10db98d2.jpg   2c5853c4.jpg  
  #1904  
Старый 04.11.2021, 22:12
Аватар для Hannam
Hannam Hannam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 189
Hannam на нулеHannam на нуле
По умолчанию

Девочки я уже точно к Глушко полечу на нос но насчёт подбородка все ещё думаю у меня тут есть клиника в Дубае которая как раз специализируется на этой области жду консультации работы предоставленные вроде нравятся ну буду узнавать смотреть моделирование, тут можно ссылку кидать на больницу или Инстаграм ?может подскажите мне своё мнение

И в этой клинике во время операции оперируют сразу 3 врача они французы сюда специально прилетают только на операции так что я очень заинтересована .Страшно конечно снова тут делать операцию потому что доктор который делал мне глютеопластику и кончик носа все мне испортил я меняла два раза импланты в ягодицах которые переворачивались их достали а шрам остался нос тоже просто ужасно сделал кончик круглый короткий и с теми деньгами что я потратила а это больше 60тыс $ отношение ко мне просто отвратительное меня игнорируют несколько месяцев мне пришлось ездить к другому врачу чтоб мне достали шов который был изнутри ,доктор был в шоке что даже швы мне нормально не достали ему пришлось сделать разрез и достать его,меня это конечно расстраивает ну что уже сделать то придётся все исправлять и надеюсь в этот раз с доктором мне повезёт
  #1905  
Старый 04.11.2021, 22:19
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Hannam, имена французов в студию)
Попробую узнать о них, что смогу, и отпишусь, если это здесь можно (ну или в личку тебе).
  #1906  
Старый 04.11.2021, 22:23
Аватар для Hannam
Hannam Hannam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 189
Hannam на нулеHannam на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, Pr. Jean Francois Tulasne,
Dr Ahmad Alzuhaili, Pr. Pierre Bouletreau оперируют в ogscentre спасибо
  #1907  
Старый 04.11.2021, 23:03
Аватар для EllyKelly
EllyKelly EllyKelly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 903 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 149
EllyKelly на нулеEllyKelly на нулеEllyKelly на нуле
По умолчанию

Привет девочки, и я запостила свой отзыв по генио в Личной теме по пластике скул, челюстей и подбородка, делала неделю назад Очень хочу поделиться, так что приходите в темку
Спасибо: 5
  #1908  
Старый 04.11.2021, 23:19
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Hannam, спросила своего, посмотрим что ответит. Он обычно рад порекомендовать европейских коллег, и не только по члх, если кому чо надо.

@Moralena, а на моделировании как было?
Может, были технические ограничения, ну там плотность кости? Слышала, что кто постарше - тем иногда не выдвигают больше 5-6, Труляля вроде об этом рассказывала.
Тебе сколько лет, если не секрет?

@EllyKelly, ты ураган и молодец ну просто по всем фронтам. А я все полгода рву на себе волосы, что не создала личную тему)
  #1909  
Старый 04.11.2021, 23:33
Аватар для Moralena
Moralena Moralena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2019
Город: Италия
Сообщений: 414
Moralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, на моделировании он мне мм не сказал, говорил в каких-то процентах, но мне моделирование тоже не особо понравилось, так как казалось мало, но док сказал, что это оптимальный вариант и если выдвинуть больше, то будет слишком выступать. Я тогда подумала, что он опытный хирург и разбирается, но не знала, что он собирается распилить мне кости для каких то несчастных 4,5 мм. Я бы вообще тогда ничего не делала с челюстями. Мне 47, но никаких ограничений по здоровью у меня нет.
  #1910  
Старый 05.11.2021, 01:33
Аватар для Dari 888
Dari 888 Dari 888 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 26
Dari 888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hannam Посмотреть сообщение
Девочки я уже точно к Глушко полечу на нос но насчёт подбородка все ещё думаю у меня тут есть клиника в Дубае которая как раз специализируется на этой области жду консультации работы предоставленные вроде нравятся ну буду узнавать смотреть моделирование, тут можно ссылку кидать на больницу или Инстаграм ?может подскажите мне своё мнение

И в этой клинике во время операции оперируют сразу 3 врача они французы сюда специально прилетают только на операции так что я очень заинтересована .Страшно конечно снова тут делать операцию потому что доктор который делал мне глютеопластику и кончик носа все мне испортил я меняла два раза импланты в ягодицах которые переворачивались их достали а шрам остался нос тоже просто ужасно сделал кончик круглый короткий и с теми деньгами что я потратила а это больше 60тыс $ отношение ко мне просто отвратительное меня игнорируют несколько месяцев мне пришлось ездить к другому врачу чтоб мне достали шов который был изнутри ,доктор был в шоке что даже швы мне нормально не достали ему пришлось сделать разрез и достать его,меня это конечно расстраивает ну что уже сделать то придётся все исправлять и надеюсь в этот раз с доктором мне повезёт
Не делайте у Глушко нос! Почитайте что в инста про него пишут, забейте там по хештегу, у него просто огромное количество недовольных пациентов, там ужасы просто..
  #1911  
Старый 05.11.2021, 08:35
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 455 раз(а)
Поблагодарили: 658 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 207
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

@Moralena, дождитесь схождения отеков, совместно с омоложением в целом вы должны выглядеть существенно лучше, чем до комплекса оп.
Все же +4,5 мм лучше, чем вообще без увеличения.
Если не будете довольны подбородком- переделаете позже.
ИМХО, по опыту, костную пластику и все, связанное с коррекцией углов и подбородка следует делать только у ЧЛХ.
Спасибо: 5
  #1912  
Старый 05.11.2021, 11:19
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 455 раз(а)
Поблагодарили: 658 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 207
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Расскажу и покажу, как ко мне пришло понимание, что костную пластику можно делать только костью и только у ЧЛХ.
Все сказанное ИМХО, понятие красоты у всех разное, делюсь)
===========
В 2009 поставила имплант в подбородок, инфо есть в «Рассказах об операциях».
Позже осознала, что опоры тканям все же мало, для точености лица не хватает углов.
В костную пластику особо не углублялась, желание похорошеть было сильным, и пошла я на… липофил углов НЧ.
Было проведено несколько сессий, в первый год жир хорошо держал форму, я радовалась переменам, 3D тех времён это подтверждает.
============
Года через 1,5 перестала себе нравиться в жизни и на фото, но в чем дело, понять не могла.
Подбирала ракурсы, потом просто стала меньше фотографироваться. Выходить лишний раз в свет стало «лень».
Фото лицом из последнего зарубежного отпуска (март 2020, успела) было 0.

=============
В 2021 сходила к нашим именитым ЧЛХ, вердикт был один: липосакция углов, извлечение импланта, костная пластика.
Но именно липосакция налипофиленного-на первом месте.

Не то, чтобы меня подкосила эта история: я в какой-то момент абстрагировалась от внешности, (она вообще ушла на второй план, что по эволюции-фрустрация ресурса), погрузилась в карьеру, финансы и психологию.
Но нет-нет, да проскакивает мысль, что, подумай я в то время как следует, а не погонись за идеей «недорого и почти безболезненно» заменить костную пластику иллюзией, была бы сейчас счастливее.

Выход сейчас вижу в комбинации СМАС и липосакции лишних добавок (выбираю дока), а через несколько месяцев- удаление импланта и ЧВ у дока @Плюмерия , результаты которого на форуме мне ближе всего по эстетике и отношению к пациенту.

===========
Прикрепляю КТ, 3D снимок менее, чем через год и фас до каких-либо вмешательств в нижнюю треть лица.
В след посте- что имею сейчас.
Миниатюры
481e9eeb.jpg   2ea83248.jpg   f44c5544.jpeg   09b9a838.jpeg   8a4b8d9d.jpeg  
Спасибо: 6
  #1913  
Старый 05.11.2021, 11:22
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 455 раз(а)
Поблагодарили: 658 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 207
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Сегодняшняя ситуация.
Справедливости ради, с момента липофила я набрала 3-4 кг плюс прошло несколько лет (делала в 2016-2017).
Возможно, сушка и HIIT опосредованно улучшат вид лица, но тотальный план коррекции изложила выше.
Миниатюры
454eea28.jpeg   b2d5df69.jpeg   632a7158.jpeg   36b061c7.jpeg   b9e64a55.jpeg  
Спасибо: 3
  #1914  
Старый 05.11.2021, 11:44
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 455 раз(а)
Поблагодарили: 658 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 207
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Вот фото в схожем ракурсе, где только имплант, до липофила углов и фас сейчас.
Миниатюры
777c5194.jpeg   ff22cea9.jpeg  
Спасибо: 4
  #1915  
Старый 05.11.2021, 11:56
Аватар для Moralena
Moralena Moralena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2019
Город: Италия
Сообщений: 414
Moralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нуле
По умолчанию

@Тигра полосатая, переделывать я точно не буду. Операция не такая лёгкая, чтобы её делать и переделывать. Я человек достаточно позитивный, так что немного времени, чтобы впитать эту информацию и начну радоваться своим 4,5 мм.
Спасибо: 3
  #1916  
Старый 05.11.2021, 13:23
Аватар для EllyKelly
EllyKelly EllyKelly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 903 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 149
EllyKelly на нулеEllyKelly на нулеEllyKelly на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
@EllyKelly, ты ураган и молодец ну просто по всем фронтам. А я все полгода рву на себе волосы, что не создала личную тему)
Спасибо я думаю никогда не поздно создать свою темку, тем более, что у тебя завершение всего дела по генио только сейчас произошло, я считаю очень даже во время для своей темки
  #1917  
Старый 05.11.2021, 14:16
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@EllyKelly, не, это надо было делать сразу... а я боялась сглазить - до последнего не верила, что решусь на это, боялась передумать (вся семья была против). Думала - ща подниму шуму, а потом соскочу, вот позорище-то будет)
Но почему не создала сразу после ОП - вопрос. Опьянела от наркоза и эйфории и ничего не соображала.
А ты прям всё правильно сделала, что только можно. И восхищаюсь твоей спонтанностью) Прилетела типа только на консу... и тут внезапно Огнище вообще.
Док постоянно пребывает в шоке от русских девочек. Мы такие прикольные все - каждая его чем-то удивляет)
Одна сбегает из больницы через день домой к семье (Крокодильчик), другая выдержала двухчелюстную вообще без больницы (Ваксерия), третья внезапно делает ОП... Ну и со мной тоже не соскучишься :D

@Hannam док мой мне пока не отвечает про твоих французов, некогда ему видимо сплетничать)
Но я их погуглила. Как минимум, все трое - члх, а не просто пластические хирурги.
Первый в возрасте, уже с 70-х оперирует. Очень серьёзный опыт. Второй ученик первого, но вроде как опыта именно в этих ОП у него не очень много. У третьего самая интересная биография, много стажировок по всему миру, и тоже опыт около 20 лет. Для меня в своё время именно это было главным критерием выбора - чтобы опыт 20+ лет, чтобы серьёзная школа (Лондон, Лион или что-то такое), и чтобы пожил в нескольких разных странах. Так что чисто интуитивно я бы выбрала третьего, но ты обязательно сходи на консу ко всем трём и смотри, кто больше понравится как человек, и с кем сойдутся эстетические вкусы. Хорошие французы, короче. Зачем тебе куда-то лететь, когда такая гора сама идёт к Магомету.
  #1918  
Старый 05.11.2021, 15:22
Аватар для Hannam
Hannam Hannam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 189
Hannam на нулеHannam на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, спасибо ,я тоже больше склоняюсь к ним ,п и плюс они там втроём будут оперировать так что я точно буду в надежных руках
@Dari 888, я видела конечно плохие отзывы но они есть у всех и Глушко за это время действительно набрался опыта как хирург и его носы стали близки к идеальными
  #1919  
Старый 05.11.2021, 18:01
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 782
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@Moralena, напомните пожалуйста у кого вы делали?

Обо мне:
  #1920  
Старый 05.11.2021, 18:13
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 780 раз(а)
Поблагодарили: 4 524 раз(а) в 2 344 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 675
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Hannam, если вам ближе Дубаи, туда стоит и лететь. И если нос можно сразу с генио сделать то еще лучше. В этом форуме есть тема девушки что делала рино у французского доктора, посмотрите. Понятно, что у вас другой док, просто уровень несколько иной. Глушко делает одинаковые носы всем, при всем к нему уважении, это мое личное впечатление. Кстати, такие носы оч классно выглядят на фото и видео, а вот в реале заметно, что оперированный, очень идеальный нос. Может вам конечно такой нужен эффект, просто имейте ввиду.
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©