Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 10.12.2019, 09:54
Аватар для Leken
Leken Leken вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 12
Leken на нуле
По умолчанию

@Леночка, поняла, спасибо
  #1882  
Старый 10.12.2019, 10:59
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@Pronya, спасибо)
скорейшего восстановления!
посмотрела видос в инсте, бррр..(разорванный зрелище кошмарное..

@Леночка, да уж)
  #1883  
Старый 10.12.2019, 12:01
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, и самое страшное осознавать , что я ходила с этим «чудом» брррр..
Начну чистить организм ��

Меня сегодня выписывают . Болей нет, чувствую себя тьфу тьфу тьфу Хорошо ))
Девочки, не страшно перед операцией , потом уже нет. И мне лично было плохо 3 дня , и то не из-за болей , они не сильные , а мучала меня головная боль .. но у меня такое бывает .

Обо мне:
  #1884  
Старый 10.12.2019, 18:54
Аватар для Korolera
Korolera Korolera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 82
Korolera на нуле
По умолчанию

@Pronya, спасибо, что делились с нами, очень полезная инфа, хорошо, что выписывают вас, поправляйтесь, пусть все заживает наилучшим образом)
  #1885  
Старый 10.12.2019, 20:27
Аватар для Mamozertva
Mamozertva Mamozertva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2019
Город: Латвия
Сообщений: 2
Mamozertva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliana111 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Вот и я в этой теме.
Ментор 355, с подтяжкой, с доком договаривались на 3-ечку. Итог 4 однозначно, секс бомба. Ладно, можно было привыкнуть, но небольшая серома, грудь постоянно болит и тут начала одна опускаться, другая стоит на месте колом. Две разные дыни, каждая живет своей жизнью. О нормальном сне и речи быть не может. Как то психанула, наложила подушек легла на живот..... и о чудо.... заснула. По среди ночи проснулась от дикой боли. Неделю в себя приходила. Доку написала, сказал бесплатно готов сделать любой вариант, коррекция или убрать и снова подтянуть по старым швам. До ОП в лифе можно было собрать на 3 ку свою железу, теперь наверно уже нет((((.
Девочки, рыдаю, обидно, страшно, хочу уже нормально спать и дышать полной грудью. Нафиг этот силикон нужен если мужу даже помять не даю, больно. Летом мужики голову сворачивали, но наверно я лучше попень накачаю, пусть на неё смотрят)))))))
Ещё мне док уши узуродовал((((( депресуха ахтунг. Девочки, поддержите добрым словом. Предварительно хочу в ноябре убрать.
Цитата:
Сообщение от Kivanova Посмотреть сообщение
Всем привет!
Очень рада что зарегистрировалась и пишу.
Сегодня не решилась на удаление, хотя сдала все анализы и должна была в 10 утра в клинике быть. Проснулась в 3 ночи и мандраж.. Страх как грудь будет выглядеть после удаления... боюсь что растяжки появятся. Прямых показаний к удалению нет. Стоит ментор 220 вроде. Ставила 8 лет назад. Последний год уже очень хочу достать из соображений что. инородное тело внутри. Стала чувствовать дискомфорт больше, то тянет , то отдает внутри груди. Мысли что с имплантом что-то не то. Хотя я с ними третьего ребенка выносила и кормила два года назад.
Я вообще на форум первый раз в жизни пишу. Когда ставила импланты - вообще мыслей не ставить не было. Просто выбрала доктора. Съездила. к Корчаку, потом к Гайнулину. Выбрала второго. И поставила.
А сегодня окчонула вынимать!!!! Испугалась боли и восстановительного периода. Тем более что улетать в жаркую страну 13 ноября на целых 4 месяца. Заволновалась что от туда не будет доступа к хирургу, 12 часов лету. Но больше всего боли от восстановления. И не пошла. Сижу голова пухнет... Понимаю что все равно хочу вынимать и как решиться не знаю.
Удалила в ноябре, носила 6 лет, не так страшно, как думала. Правда не рожала с ними и не кормила. Если хотите подробнее и с фото, то пишите на почту: ***

Цитата:
Сообщение от Kivanova Посмотреть сообщение
Вот. Ассиметрия сильнее проявилась последние годы.
Судя по фото и из личного опыта, у Вас в одной груди имплант поврежден(левой груди, анализируя отражение) Магнитный резонанс даст точный ответ. У меня примерно так же грудь смотрелась с повреждённым имплантом.

Последний раз редактировалось Катерина; 10.12.2019 в 21:46. Причина: обмен контактами
  #1886  
Старый 10.12.2019, 22:14
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

@Mamozertva, вы правы , скорее всего левый . У меня аналогичная ситуация была , левая грудь опустилась ..

Обо мне:
  #1887  
Старый 11.12.2019, 07:49
Аватар для Juliana111
Juliana111 Juliana111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 184
Juliana111 на нуле
По умолчанию

@Mamozertva, почта не отражается в сообщении(((

Обо мне:
  #1888  
Старый 11.12.2019, 10:47
Аватар для Mamozertva
Mamozertva Mamozertva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2019
Город: Латвия
Сообщений: 2
Mamozertva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliana111 Посмотреть сообщение
@Mamozertva, почта не отражается в сообщении(((
Почту почему-то заблокировали!?
  #1889  
Старый 11.12.2019, 13:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Потому что почтой и другими контактами обмениваться на форуме нельзя. См. правила общения. Форум был создан для общения на форуме. Обмен контактами - в личке, которая есть у постоянных форумчан.

  #1890  
Старый 11.12.2019, 15:29
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Девочки это коричневое что? Может быть старая ореола?
Миниатюры
3914683d.jpg  
  #1891  
Старый 12.12.2019, 19:43
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Erba Pura, на синяк похоже. И ареола же другая по структуре.

Обо мне:
  #1892  
Старый 12.12.2019, 19:55
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

Девочки привет , у меня порван имплант, МРТ подтвердило, при этом капсулы в норме, однородные, на удаление я психологически не готова, буду менять, стоят импланты 10 лет, прочитав эту ветку, я поняла что капсулу при разрыве удалять обязательно, но врач утверждает что мне это не нужно, и что если после удаления поставить имплант, вид будет, мягко говоря не очень.,, честно, после консультации начала верить ему, сейчас прочитав всё это, я в шоке... как считаете, ведь очевидно, что он просто не хочет заморачиваться? Ведь так? Этому человеку вообще можно доверить себя? т.к при моем желании он удалит капсулы... или лучше смело искать другого?
  #1893  
Старый 12.12.2019, 20:16
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@Эмма123 а чем он это аргументирует? У меня была контрактура после первой оп и капсулу убирали, на вид это не отразилось ни как.

Обо мне:
  #1894  
Старый 12.12.2019, 21:17
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@Леночка, говорит что у меня кожа слишком тонкая, нет жировой прослойки, и если убрать капсулу и вместе с ней часть тканей то имплант будет волнами и ямами, что будет тупо кожа а под ней имплант...
  #1895  
Старый 12.12.2019, 21:40
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@Эмма123 да, у меня с той стороны где контрактура было так. Визуально почти это не видно, но прощупывалось.

Обо мне:
  #1896  
Старый 12.12.2019, 21:47
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@Леночка, да щупать то ладно, у меня муж только будет, он не придирчивый, главное чтобы ям не было...
  #1897  
Старый 12.12.2019, 23:02
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию Удаление грудных имплантатов. ЧАСТЬ 5

@Эмма123 когда я пришла к своему, с просьбой удалить, это была одна из причин. На что он мне ответил, что типа это норм( подробностей не помню, но про капсулу ничего не говорил)
Вот так это выглядело. После удаления теперь нет этого.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 79486d92.jpg
Просмотров: 128
Размер:	55,6 Кб
ID:	359137

Обо мне:
  #1898  
Старый 13.12.2019, 06:19
Аватар для ZOLOTOVA2015
ZOLOTOVA2015 ZOLOTOVA2015 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2019
Город: УЛАН-УДЭ
Сообщений: 49
ZOLOTOVA2015 на нуле
По умолчанию

Бедные мы женщины! Вот если бы мне хоть кто нибудь на берегу перед установкой рассказал про все проблемы (про этот форум я не знала), которые могут возникнуть после установки, то я бы никогда не пошла на это. А мне все пели мол безопасно и прижизненно! Даже если у тебя не разовьется болезнь имплантов или другая болезнь, то их все равно менять надо! Или удалять с капсулой которая уже вросла, или менять но капсулу оставлять и переживать потом. Т.е. повторная опи а за ней и третья по удалению замененных, если раньше не помрешь! Ну это же жесть. Я ходила по врачам перед установкой и никто мне не говорил про эти проблемы, наоборот приводили примеры как женщины по 15-20 лет ходят и детей еще кормят. В инет не лезла, чтоб не начитаться-верила на слово!

Женщины ставят радуются- чувствуют себя увереннее. Потом бах проблемы, болячки и удаляют (опять опи). И живут потом и привыкают заново к своему телу. У меня хоть и свой родной размер норм, но все равно порой накатывает. А те девочки у которых 0,5 или 1 и худенькие в придачу , что у них в головах порой? Очень хочется наедятся, что все норм у них. Но читая этот форум с августа месяца я прекрасно понимаю, что не у всех все норм после удаления. И по фото тоже понятно, что не норм. Кто то в книги ударяется кто то в спорт и т.д. И вот и винить то некого кроме себя! Сами же на это все подписались изначально. Надеюсь этот форум откроет глаза тем женщинам, которые еще не только собираются.
Читаешь про все эти бинты, топики или компрес, шрамы, серомы, синяки, как девочки переживают и боятся, как по врачам бегают по консультациям перед удалением, как договариваются отправить капсулу на анализ и запрашивают видео опи по удалению (все из-за страха за свое здоровье!) и реально ЖАЛКО! Жалко нас! Вот кому бы нафиг нужно то все это было?
Хорошо, что существует это форум и эта тема, что мы делимся и поддерживаем друг другу и может кому то открываем глаза на всю эту индустрию.
  #1899  
Старый 13.12.2019, 07:38
Аватар для Fere
Fere Fere сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@ZOLOTOVA2015, а у кого ноль и не худенькие, и уже за 30, а личную жизнь не устроить из-за комплекса, который мучает годами? А кому за 40 и вместо груди кожа висит после кормления 2-3 детей, что даже перед мужем не комфортно раздеться и думаешь об этом все время?
Не надо всех в одну кучу валить. Я в целом против маммопластики (увеличения), но есть случаи, когда это спасение. Прежде всего психологическое, а не физическое.
И да, когда свой размер норм даже после кормления, а не кожа одна висит, подтяжка без имплантов - умное решение.
  #1900  
Старый 13.12.2019, 08:53
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

@Леночка, у тебя была контрактура с пеной?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©