Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 14.09.2021, 21:43
Аватар для anellia
anellia anellia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2019
Сообщений: 3
anellia на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Пишу здесь впервые, и, во-первых, хочу сказать огромное спасибо Катерине, которая создала этот форум и всем вам, кто не скрывая делится своими удачами и неудачами, огромная помощь от ваших советов и обсуждений. во-вторых, я пришла к вам за советом, как к большим экспертам по красоте: Несколько лет жила в другом городе, теперь вернулась в Москву, но прежние мои контакты оказались потеряны, теперь в поисках грамотного косметолога, которому смогу доверить свое поношенное лицо. Решила, что надо делать сразу что-то "ударное", но ОП пока не потяну ни материально, ни морально, поэтому подсела на эту ветку пытаясь разобраться в теме. Пока записалась на консультацию в пару салонов, где проводится эта процедура, но перед этим решила подстраховаться вашим мнением - как думаете, мой случай подходящий под эту процедуру? (боюсь очень и боль плохо переношу, но тут уж деваться некуда). Буду признательна за советы и рекомендации.
Миниатюры
c8a87136.jpg   63da6d41.jpg   6ecac662.jpg  
  #1842  
Старый 14.09.2021, 22:07
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Limonova, офигенный результат! просто отлично. Скажите, пожалуйста, сколько цена на альтеру?
  #1843  
Старый 15.09.2021, 19:58
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

@Adelaina, вы наверное на 88 стр фото смотрели? посмотрите на 89, я выкладывала сравнение без макияжа, а потом еще на 90 выкладывала, с брылями :D к сожалению, результата нет, это освещение + мейк. делала за 88 тыщ в Амориа клиник (есть в списке сертифицированных на сайте Мерц), 800 линий альтеры + 300 линий ультраформера на все лицо и второй подбородок)

Обо мне:
  #1844  
Старый 16.09.2021, 00:09
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 638 раз(а) в 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@anellia, , альтера может не дать у вас особого результата при не хилой цене. Почитайте ветку, тут примерно половине нравится результат, а кто то и вообще ничего не видит. Я отношусь к тем, у кого изменений не было. Если есть средства и есть желание что то пробовать, то конечно можно, но разительных перемен не ждите. На самом деле косметология очень не дешевое мероприятие и ещё вопрос, что проще, на пластику накопить или бесконечные вливания в лицо косметологией без яркого эффекта. Если в вашем случае косметологией пытаться что то делать, то одним смас лифтингом не обойтись, даже если и посвежее чуток лицо. Тут и нити надо и возможно радиес и тд. И так по кругу. Хотя у всех восприятие разное, у меня знакомая в 60 лет поставила 10 мезонитей тонких и вся довольная. Я у нее вообще изменений не вижу, а она светится от счастья. Так что трудно понять какой результат вас будет радовать, все относительно)
Спасибо: 4
  #1845  
Старый 17.09.2021, 14:07
Аватар для anellia
anellia anellia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2019
Сообщений: 3
anellia на нуле
По умолчанию

@Annet, спасибо большое за Ваше мнение, сейчас я уже решила отказаться от этой процедуры, т.к. была у косметолога, она сказала, что, в моем случае, лучше не рисковать с этой процедурой. Буду рассматривать другие варианты, порезаться всегда успею, пока возможно улучшить состояние другими методами.
  #1846  
Старый 17.09.2021, 22:55
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 541 раз(а)
Поблагодарили: 25 632 раз(а) в 10 282 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 401
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@anellia, имхо, но радикально вы лицо вряд ли улучшите косметологией) Есть показания для подтяжки лица и шеи. Чтобы результат был видимым, нужен комплекс процедур, а не одна, и очень хороший специалист. По цене это выйдет совсем не бюджетно. Но если хирургия не приемлема, то, конечно, можно пойти этим путём.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1847  
Старый 21.09.2021, 00:19
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 227
Raasa на нуле
По умолчанию

Девчонки , сегодня решила в итоге сделать Альтеру , больно практически не было вообще , только покалывание . Результат после процедуры думаю есть, но не большой , у меня не было глубоких морщин , хотелось просто лицо подтянуть , посмотрим как будет дальше .
Вот только сейчас к вечеру есть дискомфорт в зоне лимфоузлов с одной стороны , у кого -нибудь такое было ? Не знаю нормально ли это или я уже себя накручиваю , не знаю могут ли быть лимфоузлы как то связаны ?( ведь Альтера проходит глубоко внутрь ?)

Обо мне:
  #1848  
Старый 21.09.2021, 23:17
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 227
Raasa на нуле
По умолчанию

Привет всем , выкладываю фото до и после , хочу отметить что фото до была снята в сидячем положении ,а после в лежачем , думаю это тоже влияет . Сегодня лимфоузлы на шее уже не болят , купила ( по назначению косметолога ) протеогликаны для увлажнения ,кто - нибудь пробовал ?
Миниатюры
bfafe1c6.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1849  
Старый 25.09.2021, 21:51
Аватар для Клава5
Клава5 Клава5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 6
Клава5 на нуле
По умолчанию

@Raasa, а где делали Альтеру? Сейчас смотрю такой разброс в ценах, у кого 10 тыс, у кого 40, у третьих 80.
Я делала Альтеру в 2018 году, кажется, платила 40 тыс за 300 линий.
  #1850  
Старый 27.09.2021, 09:09
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

@Клава5, есть оф сайт альтеры, поищите в интернете, там указаны сертифицированные клиники, где точно будет оригинальный аппарат. среди них по ценам нет такого большого разброса. я ходила на консультацию в несколько клиник, везде цена +/- одинаковая, если не брать какие-то супер известные клиники и специалистов, у них дороже) альтера за 10-20 тыщ - это явный фейк, на алиэкспрессе продаются аппараты, внешне оч похожие на альтеру
ультраформер и дабло так к сожалению не проверить, цены на них раза в полтора ниже. как вариант, искать их в тех же клиниках, где есть сертифицированная альтера и здесь же более дешевый аналог, тогда можно надеяться, что оба аппарата оригинальные.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1851  
Старый 22.10.2021, 10:56
Аватар для Lady_Didi
Lady_Didi Lady_Didi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2021
Сообщений: 1
Lady_Didi на нуле
По умолчанию

Давно уже изучаю данную тему и девочки, это тихий ужас. Начиталась такого, что не знаю, как теперь решиться процедуру. Пишут и об ожогах и травмах. вбейте в яндексе "осложнения от SMAS-лифтинга"

а еще недобросовестные клиники использую поддельную альтеру
тоже в яндексе есть отзывы.
что я точно поняла, так это то, что нужно 100% запрашивать у клиники сертификат, подтверждающий подлинность аппарата. ну и про врачей читать отзывы

  #1852  
Старый 08.11.2021, 13:44
Аватар для vetch
vetch vetch вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 60
vetch на нуле
По умолчанию

В инстраграм много предложений на Альтеру за 10тр..
В одной клинике есть фото сертификата от Мерц, аппарат оригинальный. Клиника на сайте Мерц была, сейчас пропала.
Где-то встречала отзыв, что делают сброс, и могут меньше линий сделать просто. Но это же увидеть можно.
В чем подвох, не понимаю.

Обо мне:
  #1853  
Старый 08.11.2021, 15:45
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 756 раз(а)
Поблагодарили: 962 раз(а) в 265 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 971
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

@vetch, там насадкой можно только определенное количество линий сделать, потом менять надо, но бывает не меняют, а перезаряжают нелегально, отсюда цена и иногда отсутствие результата.
Это я от косметолога в Инстаграм услышала.
  #1854  
Старый 23.11.2021, 09:36
Аватар для Аленка1981
Аленка1981 Аленка1981 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Аленка1981 на нуле
По умолчанию

Выложу свой результат. Лицо болело чуть больше месяца. Да, болели и лимфоузлы. Делала нижнюю треть за 40тр. в известной сети салонов в Москве.
Долго ходила с большим отеком второго подбородка (3 недели).
На 1м фото я до процедуры и на следующий день. Фото в профиль «через месяц вверху и до процедуры снизу»
Миниатюры
f7297d6e.jpg   16f51a72.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1855  
Старый 23.11.2021, 19:04
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@Аленка1981, брылька подтянулась и подбородок чётче, хороший результат
  #1856  
Старый 23.11.2021, 22:24
Аватар для Аленка1981
Аленка1981 Аленка1981 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Аленка1981 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dashev2004 Посмотреть сообщение
@Аленка1981, брылька подтянулась и подбородок чётче, хороший результат
У меня есть подозрение, что такой же результат можно получить занимаясь фитнесом месяца три. Больно, не дёшево, месяц некрасивое лицо.
Но результат мне понравился.

Обо мне:
  #1857  
Старый 23.11.2021, 22:42
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@Аленка1981, я сделала две с половиной недели назад, только я наоборот верх делала-переорбитальную зону, пока особо не увидела результат)
мне предлагают все лицо, но я решила сначала на одной зоне посмотреть и если увижу хоть какой-то результат, то уже тогда делать все лицо. И вот только перестали болеть эти места и при прикосновении ощущения достаточно неприятные были, трогаешь в одном месте, а отдаёт в другом, даже не знаю как объяснить
  #1858  
Старый 23.11.2021, 22:59
Аватар для Аленка1981
Аленка1981 Аленка1981 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Аленка1981 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dashev2004 Посмотреть сообщение
@Аленка1981, И вот только перестали болеть эти места и при прикосновении ощущения достаточно неприятные были, трогаешь в одном месте, а отдаёт в другом, даже не знаю как объяснить
Кость челюсти долго болела, даже от обычного прикосновения пальцем отдавала внутрь. Думаю, я знаю о чем ты говоришь

Обо мне:
  #1859  
Старый 23.11.2021, 23:12
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@Аленка1981, думаю из-за отёка так , внутренний отёк достаточно сильный был, но ваш результат мне прям очень понравился, теперь захотелось тоже низ сделать
  #1860  
Старый 01.12.2021, 16:27
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Аленка1981, не получите такой результат совершенно точно!
Я делала Ультраформер 2 раза, результат очень нравился. В тот период я , помимо УТФ, делала огромное количество разных процедур - и стимуляторы коллагена, и плазмолифтинг, и нити… Результат отличный был, поверьте! Почти обо всех процедурах писала здесь )
Но по состоянию на сегодня я была у косметолога последний раз где- то полгода назад . Даже ботокс не колю. Ультраформер делала год назад
Не могу сказать, что лицо прям в ужасном состоянии, но носогубки и брыли вернулись почти в первоначальное состояние .
Так вот, при этом я активно (очень активно, поверьте!) занимаюсь спортом. Каждый день и высокоинтенсивным. Кардио, силовые и функционал. По часу- полтора в день плюс дополнительно растяжка или баланс.
Да, ещё у меня утром 30 минут йога ))) Каждое утро…
Никаких изменений с лицом спорт не даёт , по крайней мере в положительном плане.
А вот результат косметологов уходит быстрее (наверное). Но я настолько вовлечена в спорт, что даже ради более длительной сохранности гелей, ботоксов и прочего не буду делать перерывы в занятиях!
Спасибо: 5
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©