Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 30.08.2021, 01:29
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 227
Raasa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_malia Посмотреть сообщение
@Raasa Не делала Радиес и мало знаю об этом препарате. Я выбрала альтеру потому, что посчитала для себя себя её базовой процедурой. Т.е. уплотнение связок и кожи. Потом решила сделать мезо, чтобы напитать кожу витаминами. У меня после 2й процедуры мезо прям эффект хороший. Кожа как наливная. Или может это альтера через месяц начинает работать или комбинации обеих процедур.
Я думаю может лучше сделать только мезо ? ( никогда не делала ничего кроме ботокса , мне 32 и думаю если сделаю Альтеру может это слишком для 1 раза ?)

Цитата:
Сообщение от Гарант Посмотреть сообщение
Напишу про свой случай с Альтерой и почему я решила, что мне сделали меньше, чем я оплатила.
800 линий сделали, все линии доктор показала в аппарате, делали час, я взяла себя в руки получилось пробить все 800 так быстро.
Доктор показала другие протоколы, и да в среднем на 40 минут дольше делают 800 линий. Есть протоколы и по 127 минут - те же 800 линий.
Ответили на все вопросы, все сомнения развеяны, я счастлива. дополнительно сделала 300 линий шею.
И через 5 недель после 800 линий сделаю около 200 на зоны брови и по границе кости под глазом - зона маляров.
Альтеру совместила с Радиес на виски, точнее мезорадиес. Как и рекомендует Мерц.
О результатах напишу через месяц. Недавно прошли отеки то мезорадиеса - с висков сползла вода под глаза. Делала микротоки, массажи. Вот только все прошло. Щеки стали собраннее и
подтягивается второй подбородок Видимо лицо собирается, поэтому хочу добавить глаза. Мягкие ткани Альтера не делает и чаще чем через 4 недели одну зону не делают.
Будем ждать результата ! Только не поняла почему повторять процедуру на одну и ту же зону ? Как я поняла ее делают только раз в год ? И с её ценой ( здесь в Испании просят 1500€ за неё) , думаю стоит ли того или начать с мезотерапии .. не знаю где больше будет виден эффект !

Обо мне:
  #1822  
Старый 30.08.2021, 01:29
Аватар для HelKri
HelKri HelKri вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Калининград
Сообщений: 23
HelKri на нуле
По умолчанию

@Kukkabarra
Я делала дважды, мне нравится результат . Кожа плотнее и жировые пакеты подсобираются. Ещё и поверхностная абляция присутствует. Но достаточно больно. И внутренний отёк дней 7
  #1823  
Старый 30.08.2021, 09:27
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

@Raasa, посмотрите мои результаты на 90й странице. я для себя сделала вывод, что повторять не буду, денег своих не стоит точно, эффекта нет. Делала в сертифицированной мерцем клинике, 800 линий альтеры и 300 ультраформера. После альтеры была уже у пары косметологов, все говорят, что тургор у кожи очень плохой, есть птоз. Сейчас сделала филлеры + ботокс фулфейс, эффект куда заметнее, и брови поднялись, и угол у подбородка появился и щеки подтянулись наверх. Филлеры конечно не всем подойдут, они и наоборот могут утяжелить, и притягивают воду, благодаря чему могут усилиться отеки. Но у меня худое лицо, для меня такой вариант подошел. Есть еще радиес, нити, термаж, много всего... На альтеру я теперь уже точно не хочу повторно)

А вообще, пока лично не попробуете, не узнаете) Тут в теме кто-то очень доволен, а кто-то как я - не видит результата.

Обо мне:
  #1824  
Старый 30.08.2021, 17:27
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 227
Raasa на нуле
По умолчанию

@Limonova а у меня кожа наоборот плотная и есть небольшой птоз , поэтому думаю филлерами ещё утяжелю .. Видимо придётся пробовать .. �� А вы не знаете что сильнее Альтера или Радиес ?

Обо мне:
  #1825  
Старый 30.08.2021, 19:59
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

@Raasa, радиес сама пока не пробовала, собиралась, но косметолог меня отговорила (хотя в будущем все равно планирую, не успокоюсь, пока все сама не испробую), говорит, антидота нет, если побочка будет, то исправить что-то тяжело. Ну и эффект судя по фото из соседней темы тоже не сказать, что очень яркий. Хороший эффект я видела на фото в теме нитей, но там реабилитация такая долгая, и цена опять же за нормальные нити в хорошей клинике выходит немаленькая...)

Обо мне:
  #1826  
Старый 31.08.2021, 01:10
Аватар для Zima******
Zima****** Zima****** вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Zima****** на нулеZima****** на нулеZima****** на нуле
По умолчанию

вообщем нет результата. не от ульфита на попу, не от альтеры на лицо(. Пустая трата денег.
Спасибо: 2
  #1827  
Старый 31.08.2021, 01:31
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 227
Raasa на нуле
По умолчанию

😢 неужели всё так плохо 😕? Я на нити пока не готова , думала что- то послабее может мезотерапию тогда …

Обо мне:
  #1828  
Старый 31.08.2021, 10:14
Аватар для Гарант
Гарант Гарант вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 156
Гарант на нуле
По умолчанию

@Raasa
Есть разные протоколы:
5.0 plus (504 линии);
Amplify (800 линий).
Эти протоколы включают в себя индивидуальное количество линий либо, установленное протоколом, оно указано на мониторе с количеством линий на зоны.
Есть вариант сделать большой протокол раз в год, есть раз в месяц - три месяца подряд по индивидуальному плану. У Альтеры ценник приличный из за доказанной безопасности, доктор работает под постоянным контролем УЗИ и простучит сосуд или нерв и тд.
Вы сравниваете совершенно разные процедуры, как по стоимости, так по воздействию. Мезо - попитать шкурку витаминами+гиалуронка возможно.
Альтера это про овал, собрать лицо.
Возраст не показатель, у подружки моей дочки такие глубокие морщинки закладываются на лобу, что ботокс + филлер и тд делали они с ее мамой с ее16 лет.
У всех все по своему. Почитайте странички назад, девочки протоколы достаточно подробно разбирали.
  #1829  
Старый 31.08.2021, 13:30
Аватар для HelKri
HelKri HelKri вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Калининград
Сообщений: 23
HelKri на нуле
По умолчанию

@Raasa, мой вам совет, начните с аппаратки, мезо как восстановление после аппаратки, или prp. Будет отличный результат. Там уж потом глянете, нужны ли вам филлеры. Боитесь пока альтеру, понимаю, начните с морфеус , вреда не будет в 32 года. Не хотите морфеус - bbl или шлифовка по показаниям. В Испании, кстати, вроде не плохие врачи , судя по Инстаграмм, много что имеют в арсенале
  #1830  
Старый 31.08.2021, 22:07
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 227
Raasa на нуле
По умолчанию

@Гарант хорошо , спасибо за обширный ответ попробую !

@HelKri аппаратка это что вы имеете ввиду ?
Нет , здесь в Испании ужас 😃 ищу русские клиники чтобы найти хорошую ! Возможно арсенал у них ок , но врачи … 🤦🏼♀

Обо мне:
  #1831  
Старый 31.08.2021, 22:52
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

К сожалению, тема Термаж закончилась в 2012 г. Отзовитесь пожалуйста, если кто то его делал или есть про него информация.
  #1832  
Старый 01.09.2021, 22:10
Аватар для Jeny Jeny
Jeny Jeny Jeny Jeny вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2018
Город: Молдова Кишинев
Сообщений: 16
Jeny Jeny на нуле
По умолчанию

@anele-z Скажите, пожалуйста, где вы делали Альтеру в Киеве? Тоже хочу в этом году сделать, но хочется попасть к хорошему специалисту.
  #1833  
Старый 02.09.2021, 15:50
Аватар для HelKri
HelKri HelKri вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Калининград
Сообщений: 23
HelKri на нуле
По умолчанию

@Raasa, @Raasa, ну Morpheus 8 то есть наверное? Игольчатый рф для стимуляции коллагена. А вообще большинство аппаратных процедур направлены на стимуляцию коллагена посредством прогрева тканей на разной глубине и с различной интенсивностью. Выбирайте что вам по душе, исходя из ваших показаний. А потом уже мелочевка типа мезо или prp , как восстановление после агрессивных процедур . Можно еще ботокс фулфейс поставить , если есть уже показания, а потом филлер, как вишенка на торте. Ещё хотела сказать, что зря боитесь нитей (если есть, где нормально поставить), они будут отлично профилактировпьь полз и держать лицо. Сейчас самое время. Не успеете глазом моргнуть, как через 3-4 года сползёт и никакое мезо не поможет)

@ профилактировать птоз
  #1834  
Старый 04.09.2021, 23:31
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, кто делал игольчатый rf, это сильно больно? Скоро назначена процедура, с целью уплотнить щеки, чтобы постакне рельеф сгладить, я так боюсь, ужас просто. Врач говорит, что иглы в кожу впиваются и прогреваются до 80-три градусов, как после такого выживают? Стоит ли вообще овечка выделки?
  #1835  
Старый 05.09.2021, 00:11
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

@Germanika, больней там, где мало жира, лоб например. Но врач вам так описал )) страшней, чем было в реальности )
  #1836  
Старый 05.09.2021, 11:40
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 362
volna на нуле
По умолчанию

мне было больней всего на висках
  #1837  
Старый 06.09.2021, 18:10
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

@anna-kim, volna Спасибо девочки) а эффект есть от этой процедура? И как вы думаете у меня немного на правой щеке стал малярный мешок проявляться, это процедура может усугубить этот процесс? От отёка например..
  #1838  
Старый 07.09.2021, 10:24
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 362
volna на нуле
По умолчанию

не усугубит-точно
  #1839  
Старый 08.09.2021, 17:08
Аватар для Лили
Лили Лили вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 31
Лили на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сдедала Альтеру 6 сентября - это был первый опыт с данной процедурой, до этого все никак не могла решиться, т.к думала, что больно. Наконец решилась, но проблем с кожей у меня нет, явных признаков старения, брылей - тоже нет, хотя мне 35 лет. Делала всего 400 линий, врач сказала, что больше мне не надо. Общее впечатление - мне было не больно совсем, было легкое покалывание во время процедуры, но для меня оно было практически неощутимым. Оттеков тоже не было ни после процедуры, ни потом. Сегодня вроде как 3 день, понятное дело, что еще рано пытаться увидеть какой то результат, но мне кажется, он все же есть. И он выражается в моем случае, пока что, не в компактизировании кожи, а именно в улучшении её внешнего вида - поры сузились, тон лица однородный и кожа светится, выглядит свежей. К сожалению фото ДО процедуры я не делала, да и врач сказала, что результат в моем случае не будет особо заметен, но в целях профилактики можно сделать
  #1840  
Старый 08.09.2021, 19:53
Аватар для A_malia
A_malia A_malia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2021
Город: Berlin
Сообщений: 5
A_malia на нуле
По умолчанию

@Raasa конечно сделайте сначала мезо или биоревитализацию. Скажу честно, я пока не вижу результата от альтеры, брыли как были так и есть. А после мезо кожа сияет.
Я надеюсь, что не окажусь той, которая выкинула много денег на бесполезную процедуру. Говорят, что эффект от альтеры только после 3х месяцев видно. Через полтора месяца отпишусь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©