Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 22.08.2022, 23:11
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 071 раз(а) в 425 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 024
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Для такого маленького срока ты прям молодцом ! Читаю и вдохновляюсь …. )
  #162  
Старый 23.08.2022, 06:08
Аватар для Maika
Maika Maika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2019
Город: Россия Ижевск
Сообщений: 43
Maika на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье, спасибо )) я так и упустила момент с уточнением что было «до» лабио . Собственно фатального несовершенства не присутствовало , эстетика стала меня беспокоить только после ухода 5 кг , серьезная оказывается цифра ))) с велосипедом тоже пришлось завязать , явно раздражать стало седло .
На консультации с доком обсудили мои претензии к «звезде» , условились что режем 6-7 мм ))) остальное вы уже знаете . Может показаться что это блажь , каприз , или ещё как-то назвать это желание избавиться от лишнего)) Я считаю , что совершенству нет предела , но !!!! В рамках разумного , без фатальных последствий и неоправданных рисков )
Всем девочкам желаю обрести счастье , в чем бы оно не выражалось и любить себя бесконечно сильно ! Кайфовать с себя !

Обо мне:
  #163  
Старый 24.08.2022, 20:04
Аватар для Lava
Lava Lava вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2022
Сообщений: 51
Lava на нуле
По умолчанию

Сегодня все же состоялась моя операция! Я безумно счастлива и рада несмотря на все моменты, которые пришлось перетерпеть!

Начну с того, что врача я выбрала именно по данному форуму. Перечитала несколько раз все архивы, истории, личные темы. В связи с тем, что живу я не в Москве и не в СПБ, лично приехать на консультации к врачам не могла, поэтому основывалась на интуицию и отзывы. После всех изучений, я для себе определила трех хирургов, затем по тем или иным причинам отсеяла двух и остался мой доктор - Бакирханов Сарвар Казимович.

Принимает С.К. В Москве в клинике «Госпиталь Мира». Записывалась я на операцию за два месяца. На момент моей записи, стоимость операции была 98 тысяч. На сегодняшний день цена от 125 тысяч. При записи, администраторы присылают перечень необходимых анализов. По стоимости анализы + Срочный ПЦР тест (действует 24 часа) обошлись мне в 8,5 тысяч, сдавала все в платных клиниках своего города, кроме ПЦР.

Настань день Х.
Сегодня я была записана в клинику к 11:30. С собой паспорт, анализы, деньги, прокладки. Заполнили на ресепшн большой перечень документов и меня пригласили на консультацию.

С.К. Провел консультацию, рассказал и наглядно все показал, что можно убрать, а что не стоит. Все в спокойной обстановке, полное доверие с первой минуты. С доктором все вопросы обсудили, меня все устроило и я отправилась на ресепшн для оплаты.

Оплатила я 99 тысяч руб, т.к. записывали меня давно и по старым ценам, то доплатила я только +1 тыс к названной ранее цене, за подорожавшую анестезию. Это кстати очень приятно, что цену зафиксировали, но я советовала бы тем, кто заранее записывается, на всякий случай уточнить перед операцией цену к оплате. Если бы я не сказала, что запись была еще 2 месяца назад, я предполагаю, что посчитали бы мне по сегодняшней цене.

После оплаты меня провели на второй этаж. Там находятся операционные и палаты.
Палата на 3 места, все в хорошем состоянии, необходимое все есть. После того как я переоделась, ко мне пришла медсестра, поставила катетер, и сделала аллергопробу на анестезию. Здесь начиналось все самое интересное. У меня пошла реакция. Два пятна на руке, одно в месте укола, второе чуть дальше. Пришла медсестра, проверила реакцию - результат не понравился. После этого ко мне по очереди подошли все медсестры оценить реакцию организма и начали думать что делать дальше. Решили пробовать делать тест на другую анестезию. Сделали - результат такой же , красное пятно. Снова хождение всего персонала с мыслью что делать. Пришли к выводу поставить аллергопробу пустую, с физраствором, предположили, что это возможно реакция организма впринципе на все уколы. Сделали - реакция такая же ))) После этого пришел анестезиолог, все посмотрел и сказал поставить еще раз под его присмотром еще один укол аллергопробу с анестезией. Сделали - опять пятно!!!! Но через пару минут возвращается медсестра и говорит что все ок - идем в операционную. Анестезиолог сказал, что реакция из за слабых сосудов + тонкая кожа, они близко расположены в поверхности кожи и поэтому от уколов такая реакция. ОК. Доверяю. Идем в операционную.

В операционной уложили на стол, поставили датчик пульса, надели манжет для измерения давления. Обработали драгоценное место перед операцией. Пришел С.К. Рассказал, что сначала нанесет разметку, потом когда я буду готова, по моему слову начнет делать уколы с анестезией. Разметку нанесли быстро, в этот момент мне поставили капельницу с каким то раствором и вкололи дополнительно укол супрастина (вроде бы такое название).
Первый укол. Левая губа снизу. Почти не было больно, буквально доля секунды, потом не ощущается ничего (уколы в руку на аллергопробу мне были больнее). Мне казалось не прошло и 10 секунд с момента укола, как я уже ощутила поток крови по моим ягодицам. В этот момент я начала терять сознание и меня как-будто начинало тошнить. Вы не представляете какие только мысли в этот момент мне не приходили в голову…Мне молниеносно что то начали со всех сторон колоть и вводить в катетер, положили мокрый бинт на голову, поднесли также нашатырь, и через минут 10-15 меня отпустило. В этот момент С.К. Уже начинал зашивать мою левую губу.
Второй укол мне казался уже просто пылью. Укол, снова поток крови по ягодицам, и зашиваем вторую. Все закончилось.

После операции анестезиолог провел меня в палату. Далее прокладка+левомеколь, под одеяло и лёд на 20 минут. Зашел С.К. Спросил про самочувствие, назначил обязательно приехать через 3-4 дня на осмотр, напомнил про уход. Был большой обьем работы, много сосудов прижигали, возможны гематомы. В палате я полежала со льдом, выпила чашку сладкого чая с печеньем и стала собираться.

Сейчас прошло после операции 5 часов. Пока анестезия не прошла, естестенно огромный отек, из болей ничего вообще не ощущаю. В туалет ходила несколько раз по маленькому , кровит пока сильно.
По уходу: левомиколь на прокладку полосой, первые три дня, только когда кровит, лед прикладывать первые дни пока сильный отек (прикладываем часто но по пару минут) + мирамистин обработка после каждого туалета, душа, суммарно 10-15 раз в день. В Луш можно ходить с завтрашнего дня.

Прикрепляю к моему отзыву фото, в благодарность всем тем, кто это делал до меня, мне это помогло, возможно и моя история кому-то поможет.

В итог моего длинного текста ( до конца кто-нибудь дожил ?))))), хочу сказать что сейчас спустя пару часов я уже в восторге от проделанной работы. Мне уже все очень нравится , и даже с огромным отеком все намного намного лучше, чем было до.

Всем спасибо за внимание! По мере своих сил буду дополнять отчет
Миниатюры
17f9cdc6.jpg   fa4b4b4b.jpg  

Последний раз редактировалось Lava; 24.08.2022 в 20:05. Причина: не добавились фото
Спасибо: 8
  #164  
Старый 24.08.2022, 20:21
Аватар для Lava
Lava Lava вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2022
Сообщений: 51
Lava на нуле
По умолчанию

Единственный вопрос остался, я не до конца поняла, прокладку с левомиколью первые дни все время держать пока хоть как-то кровит или если я прилегла и кровить перестало, то сразу снимать и давать дышать драгоценному месту ? подскажите пожалуйста
  #165  
Старый 24.08.2022, 21:06
Аватар для Maika
Maika Maika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2019
Город: Россия Ижевск
Сообщений: 43
Maika на нуле
По умолчанию

@Lava, держи всё время , после мирамистина дай подышать ))) красота ! И смотри , если завтра кровить перестанет , левомеколь можно исключить , он не даёт затягиваться швам , у меня в первый день паника от крови была , на второй уже все хорошо )) к вечеру первого дня перестали жестить сосуды . Кстати , кожа у меня тоже тонкая , почти прозрачная , но на анестезию реакция гуд . Восстанавливайся и наслаждайся

Обо мне:
  #166  
Старый 24.08.2022, 21:35
Аватар для Lava
Lava Lava вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2022
Сообщений: 51
Lava на нуле
По умолчанию

@Maika, спасибо, теперь понятно а то как назло вопросы появляются уже дома, пока была у врача казалось все поняла
  #167  
Старый 25.08.2022, 10:39
Аватар для Lava
Lava Lava вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2022
Сообщений: 51
Lava на нуле
По умолчанию

Сегодня 1 день после операции.
В 12 ночи я проснулась он ноющей боли, начала проходить анестезия, сначала боль была в клиторе, потом в левой губе и после в правой. Боль не адская, все терпимо, но неприятно. Особенно возле клитора дикая чувствительность и прилегающая прокладка меня сводила с ума, пока я не нанесла свежую полоску левомиколя.

По сравнению с сегодняшним днем - вчера я порхала как бабочка. Сейчас я переваливающийся с ноги на ногу медведь
По уходу пока иду по стандартной программе: переодически прикладываю лед, левомиколь на прокладке ( немого кровит после обработки ран мирамистином) и мирамистин раз в 40-60 минут.

Сегодня жду подтверждения приема в клинике, завтра собираюсь на осмотр. Пока беспокоит только два как черных шарика или узелка, не знаю что это. Немного местами посинели губы, но не вижу ничего смертельного. Думала будет хуже.
Ну и ловите свежую порцию фото.
Миниатюры
a175e34c.jpg   d43ddee8.jpg   4e6dfb82.jpg  
Спасибо: 3
  #168  
Старый 25.08.2022, 21:25
Аватар для OksiOksi
OksiOksi OksiOksi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2022
Город: Мурманск
Сообщений: 1
OksiOksi на нуле
По умолчанию По Вагановой

Цитата:
Сообщение от Unter Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Пробежалась по этой теме и архиву, но не нашла пациенток с случаями, похожими на мой. Мне кажется, что история у меня сложная, хочу выбрать хирурга, который с таким работал. Кого можете порекомендовать? Кто-то прошел через лабиопластику с схожим исходником? Пока присмотрелась к Вагановой.
Ох, я тоже именно к ней присмотрелась....Да, вежливая, добрая. А итог все криво. Одна губа толще и больше, вторая - как была раздвоенная и тонкая - так и осталось. В общем - гипертрофия частично устранена, но просто отрезан край, а все, что было несимметричным - таки осталось. Хотя обсуждали, что где тонкая раздвоенная губа - надо складку эту иссякать. В общем, год уже грущу, думаю, где исправлять. Ещё был очень тяжёлый период восстановления, пошла на что-то аллергия (возможно, на пластырь фиксирующий или на крем), был свищ, нитки узелки не рассасывались, было больно. Но это все можно пережить. Главное - результаты. Жалею ли - нет! Все же гипертрофия МПГ это очень неудобно, больно порой даже. Сейчас - наслаждаюсь комфортом. Но вот эстетики - никакой! Как смотрю на результат, так настроение портится. Обидно. Думала, к лучшему врачу обращаюсь. Где капюшон клитора - тоже черте что! И да - фото справа - что покраснее - это и есть конечный РЕЗУЛЬТАТ. Слева - ещё с нитками и отеком
Миниатюры
59b30da2.jpg   88708ab2.jpg  
  #169  
Старый 26.08.2022, 13:28
Аватар для Lava
Lava Lava вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2022
Сообщений: 51
Lava на нуле
По умолчанию

2 сутки после операции.
Моя звезда приняла максимально устрашающий вид Отек очень сильный + все посинело и превратилось в большой синяк. Но я к этому была готова, поэтому меня такая картина не пугает.
Съездила сегодня на осмотр к С.К. , мед сестры все обработали, сняли образовавшиеся корочки, нанесли чудо мазь от отеков и синяков. С.К. сказал, что все гуд, гематом нет. Следующий осмотр 31 августа.
По уходу: левомеколь на прокладке на ночь, чтобы швы не доставляли дискомфорт, и мирамистин стандартно. Никакой другой обработки, никаких мазей от синяков и тд.
Миниатюры
6fb30a78.jpg  
Спасибо: 4
  #170  
Старый 27.08.2022, 10:42
Аватар для gortan83
gortan83 gortan83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
gortan83 на нуле
По умолчанию

Очень неплохо выглядит даже с отёком!
Подскажи тебе только уменьшали мпг, трогали капюшон (кожные складки)? Как я поняла все проходило под местной анестезией, где я консультировалась делают по наркозом, вот тоже смущает это, хотя чувствовать как хлещет кровь тоже такое себе удовольствие)
Жду продолжения рассказа) скорейшего заживления!

Цитата:
Сообщение от Lava Посмотреть сообщение
Сегодня все же состоялась моя операция! Я безумно счастлива и рада несмотря на все моменты, которые пришлось перетерпеть!

Начну с того, что врача я выбрала именно по данному форуму. Перечитала несколько раз все архивы, истории, личные темы. В связи с тем, что живу я не в Москве и не в СПБ, лично приехать на консультации к врачам не могла, поэтому основывалась на интуицию и отзывы. После всех изучений, я для себе определила трех хирургов, затем по тем или иным причинам отсеяла двух и остался мой доктор - Бакирханов Сарвар Казимович.

Принимает С.К. В Москве в клинике «Госпиталь Мира». Записывалась я на операцию за два месяца. На момент моей записи, стоимость операции была 98 тысяч. На сегодняшний день цена от 125 тысяч. При записи, администраторы присылают перечень необходимых анализов. По стоимости анализы + Срочный ПЦР тест (действует 24 часа) обошлись мне в 8,5 тысяч, сдавала все в платных клиниках своего города, кроме ПЦР.

Настань день Х.
Сегодня я была записана в клинику к 11:30. С собой паспорт, анализы, деньги, прокладки. Заполнили на ресепшн большой перечень документов и меня пригласили на консультацию.

С.К. Провел консультацию, рассказал и наглядно все показал, что можно убрать, а что не стоит. Все в спокойной обстановке, полное доверие с первой минуты. С доктором все вопросы обсудили, меня все устроило и я отправилась на ресепшн для оплаты.

Оплатила я 99 тысяч руб, т.к. записывали меня давно и по старым ценам, то доплатила я только +1 тыс к названной ранее цене, за подорожавшую анестезию. Это кстати очень приятно, что цену зафиксировали, но я советовала бы тем, кто заранее записывается, на всякий случай уточнить перед операцией цену к оплате. Если бы я не сказала, что запись была еще 2 месяца назад, я предполагаю, что посчитали бы мне по сегодняшней цене.

После оплаты меня провели на второй этаж. Там находятся операционные и палаты.
Палата на 3 места, все в хорошем состоянии, необходимое все есть. После того как я переоделась, ко мне пришла медсестра, поставила катетер, и сделала аллергопробу на анестезию. Здесь начиналось все самое интересное. У меня пошла реакция. Два пятна на руке, одно в месте укола, второе чуть дальше. Пришла медсестра, проверила реакцию - результат не понравился. После этого ко мне по очереди подошли все медсестры оценить реакцию организма и начали думать что делать дальше. Решили пробовать делать тест на другую анестезию. Сделали - результат такой же , красное пятно. Снова хождение всего персонала с мыслью что делать. Пришли к выводу поставить аллергопробу пустую, с физраствором, предположили, что это возможно реакция организма впринципе на все уколы. Сделали - реакция такая же ))) После этого пришел анестезиолог, все посмотрел и сказал поставить еще раз под его присмотром еще один укол аллергопробу с анестезией. Сделали - опять пятно!!!! Но через пару минут возвращается медсестра и говорит что все ок - идем в операционную. Анестезиолог сказал, что реакция из за слабых сосудов + тонкая кожа, они близко расположены в поверхности кожи и поэтому от уколов такая реакция. ОК. Доверяю. Идем в операционную.

В операционной уложили на стол, поставили датчик пульса, надели манжет для измерения давления. Обработали драгоценное место перед операцией. Пришел С.К. Рассказал, что сначала нанесет разметку, потом когда я буду готова, по моему слову начнет делать уколы с анестезией. Разметку нанесли быстро, в этот момент мне поставили капельницу с каким то раствором и вкололи дополнительно укол супрастина (вроде бы такое название).
Первый укол. Левая губа снизу. Почти не было больно, буквально доля секунды, потом не ощущается ничего (уколы в руку на аллергопробу мне были больнее). Мне казалось не прошло и 10 секунд с момента укола, как я уже ощутила поток крови по моим ягодицам. В этот момент я начала терять сознание и меня как-будто начинало тошнить. Вы не представляете какие только мысли в этот момент мне не приходили в голову…Мне молниеносно что то начали со всех сторон колоть и вводить в катетер, положили мокрый бинт на голову, поднесли также нашатырь, и через минут 10-15 меня отпустило. В этот момент С.К. Уже начинал зашивать мою левую губу.
Второй укол мне казался уже просто пылью. Укол, снова поток крови по ягодицам, и зашиваем вторую. Все закончилось.

После операции анестезиолог провел меня в палату. Далее прокладка+левомеколь, под одеяло и лёд на 20 минут. Зашел С.К. Спросил про самочувствие, назначил обязательно приехать через 3-4 дня на осмотр, напомнил про уход. Был большой обьем работы, много сосудов прижигали, возможны гематомы. В палате я полежала со льдом, выпила чашку сладкого чая с печеньем и стала собираться.

Сейчас прошло после операции 5 часов. Пока анестезия не прошла, естестенно огромный отек, из болей ничего вообще не ощущаю. В туалет ходила несколько раз по маленькому , кровит пока сильно.
По уходу: левомиколь на прокладку полосой, первые три дня, только когда кровит, лед прикладывать первые дни пока сильный отек (прикладываем часто но по пару минут) + мирамистин обработка после каждого туалета, душа, суммарно 10-15 раз в день. В Луш можно ходить с завтрашнего дня.

Прикрепляю к моему отзыву фото, в благодарность всем тем, кто это делал до меня, мне это помогло, возможно и моя история кому-то поможет.

В итог моего длинного текста ( до конца кто-нибудь дожил ?))))), хочу сказать что сейчас спустя пару часов я уже в восторге от проделанной работы. Мне уже все очень нравится , и даже с огромным отеком все намного намного лучше, чем было до.

Всем спасибо за внимание! По мере своих сил буду дополнять отчет
  #171  
Старый 27.08.2022, 11:29
Аватар для Lava
Lava Lava вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2022
Сообщений: 51
Lava на нуле
По умолчанию

3 сутки после операции.
Ох девочки, сегодня мое утро начинается почти со слез, хотя я стараюсь быть на позитиве.
Все почернело еще больше, не понимаю почему мне не назначили мазь от синяков Но больше меня сейчас беспокоит непонятное образование на клиторе. Я не могу понять что это, то ли нагноение, но ли нарыв. Сравнивая на фото видно, что было все розовое, а сегодня утром стало бело-желтого оттенка. При этом никаких неприятных или болезненных ощущений нет. Кто-нибудь может мне подсказать что это может быть ?
Миниатюры
6c5c307a.jpg   1b2dceda.jpg   ee07bdfa.jpg  
  #172  
Старый 27.08.2022, 11:41
Аватар для Lava
Lava Lava вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2022
Сообщений: 51
Lava на нуле
По умолчанию

@gortan83, мне не трогали только капюшон прямо над клитором, все остальное по краям и вдоль - убирали. У меня слишком большой объем был. Если оставить - был бы наверное клюв.
Делали все под местной анестезией. Я категорически не хотела общий наркоз, поэтому выбирала врача и по данному критерию тоже.
  #173  
Старый 27.08.2022, 23:38
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 52
tatka1986 на нуле
По умолчанию

@OksiOksi, а я наоборот думала к ней за помощью обратиться... Теперь подумаю. А есть ли у Вас фото до? Вам только внешне не устраивает после операции, в плане интимных ощущений, чувствительности всё ок?
  #174  
Старый 28.08.2022, 23:28
Аватар для Maika
Maika Maika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2019
Город: Россия Ижевск
Сообщений: 43
Maika на нуле
По умолчанию

@Lava, привет , доку про своё беспокойство сообщила? Может фотку скинуть возможно для вразумительного объяснения? Я в день опи немного запаниковала из-за большого количества крови , отзвонились в клинику всё решили )) попробуй пожалуйста связаться с доком

Обо мне:
  #175  
Старый 29.08.2022, 09:37
Аватар для Bulgakova
Bulgakova Bulgakova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.03.2017
Город: Россия уфа
Сообщений: 14
Bulgakova на нуле
По умолчанию

Девочки в какой теме можно почитать про лифтинг промежности нитями?
  #176  
Старый 29.08.2022, 12:35
Аватар для Lava
Lava Lava вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2022
Сообщений: 51
Lava на нуле
По умолчанию

5 сутки после операции.
Впервые после операции выползла прогуляться. Конечно восхищаюсь девчонками, которые умудряются на работу выходить прям сразу. У меня каждый шаг пока - испытание. Швы цепляются за прокладку, тянут, подниматься и опускаться по ступенькам вообще жесть.
Нарыв, который образовался не проходит. Сегодня отправила в клинику фото, ответ доктора - чаще обрабатывать и завтра на осмотр. Не знаю правда куда уже чаще, обрабатываю раз в час. Ну ладно, может попробовать не из распылителя обрабатывать, а просто поливать ?
@Maika, договорились, я же как порядочная, зная, что доктор на выходных не работает - в клинику не писала. За что собственно получила нагоняй от администратора. Они бы сразу с С.К. связались и я не мучала бы себя столько дней.
  #177  
Старый 30.08.2022, 07:53
Аватар для Maika
Maika Maika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2019
Город: Россия Ижевск
Сообщений: 43
Maika на нуле
По умолчанию

@Lava, привет , с распылителем норм , подальше его от места обрабатываемого отводи чтобы не было чувствительно )) держись девочка , все будет красиво и здорово . Потерпи ещё немного ))) а на счёт выходных у врачей и нашей паники , они уже к этому приучены и реагируют на это адекватно ))) заживай скорее

Обо мне:
  #178  
Старый 30.08.2022, 19:05
Аватар для Lava
Lava Lava вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2022
Сообщений: 51
Lava на нуле
По умолчанию

6 сутки после операции.
Напомню, что три дня назад появился нарыв/нагноение (в моем понимании) в районе клитора. Тщательно все эти дни я обрабатывалась. Сегодня утром я увидела, что нарыв слава богу начал проходить.
Побывала сегодня на осмотре. Медсестра вообще сказала, что она ничего не видит, что не так Хотя желтизна отчетливо видна. А С.К. только сказал , что это регенерация и восстановление тканей после операции. Все хорошо, обрабатываться и не обращать внимания.
По уходу: левомиколь отменить, добавить обработку швов на ночь облепиховым маслом.

На данный момент конечно многое мне пока не нравится, много синяков и снаружи и внутри, большой отек, асимметрия, НО я верю в хороший результат! Главное немного терпения!
И девочки, не смотря на то, что обрабатываюсь мирамистином, а не хлоргексидином, кажется что я получила в награду молочницу. Зуда нет, но появились выделения. Что лучше пропить? Давно у меня такого не было

@Maika, спасибо большое! и кстати, делись красотой, где твой финальный результат?
Миниатюры
95741afc.jpg  
  #179  
Старый 30.08.2022, 22:21
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 071 раз(а) в 425 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 024
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

lava, синяк быстро проходит, держись дорогая! Думаю через недельку уже прям приличный вид будет. Смотрю, слежу, читаю, сопереживаю …. Обнимаю !)
  #180  
Старый 31.08.2022, 20:37
Аватар для Rio91
Rio91 Rio91 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 87
Rio91 на нуле
По умолчанию

Всем привет,я решила выбрать Головатинского хирурга,он мне делал липо и цены нормальные 85 сказали будет стоить
А работает там же в Госпиталь мира где и врач С.К
Но цена у него вообще 125(
Опи назначали на 24
Но вот переживаю если месячные придут не в срок(
И ещё пыталась направления на анализы взять,но сказали нужен диагноз)
Поэтому думаю платно придётся
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
Yanna92

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©