Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 03.01.2018, 22:10
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Atolana, Галию рекомендовать как хирурга пока не могу, мне самой дала ее координаты и посоветовала тут девушка с форума. Я сказала, обратитесь к ней за консультацией. А там решайте сами. По крайней мере, она выслушала меня, дала рекомендации, сказала что могу обращаться к ней в любое время и не отказалась в принципе в помощи, в отличие от других врачей, к кому я обращалась сразу после опи в шоковом состоянии.

Обо мне:
  #162  
Старый 03.01.2018, 22:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 239 раз(а) в 1 780 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristina708 Посмотреть сообщение
Слежу за его инстаграмом.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для вас

  #163  
Старый 03.01.2018, 23:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 743 раз(а)
Поблагодарили: 1 832 раз(а) в 983 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 527
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Atolana, а что она про пластыри сказала? вообще прогноз - можно ли сейчас исправить не хирургически? Молодец, что начала консультации - ходи дальше)) рассказывай. Хочется, чтобы у тебя эта проблема ушла.

Обо мне:
  #164  
Старый 03.01.2018, 23:40
Аватар для Atolana
Atolana Atolana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 48
Atolana на нуле
По умолчанию

Most, она сказала что даже если встанут от пластыря то так же повернутся потом . И сказала только замена имплантов . При чем на пену . Кстати я не понимаю почему думала что у меня ментор. Документы нашла а там политек. Эххх прям боль печаль. Неужели нельзя просто карман исправить (((( буду ходить дальше по врачам наверное
  #165  
Старый 03.01.2018, 23:56
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 743 раз(а)
Поблагодарили: 1 832 раз(а) в 983 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 527
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Atolana, да, походи . Но тут сразу все сказали, что блин, проблем...

Обо мне:
  #166  
Старый 04.01.2018, 00:02
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Atolana, а кто виноват? Вы чтоли? Кто карман то формирует?!
О почему риск переворота высок? У меня 13 лет стояли анатомы под железой, никуда не крутились и не смещались, и я их совсем не берегла, эксплуатировала по максимуму, растянулись, отвисли, но никаких разворотов не было.

Обо мне:
  #167  
Старый 04.01.2018, 00:43
Аватар для Atolana
Atolana Atolana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 48
Atolana на нуле
По умолчанию

аня, вот и я сначала поверила Галие а потом сомневаться начала. Она видит решение проблемы только в установке пены . А мне вот странно почему только пены? Почему куча девочек без пены и не перевернулось . Ну ок. Карман слишком большой. Почему тогда нельзя поставить имплант больше ? Или карман ушить ? Короче нужно со многими говорить . Маме вообще моя грудь нравится. Я не комплексую. Она мне нравится больше чем та своя . Может вообще если риска для здоровья и ухудшения нет , то вообще оставлю ее . Но проблему сейчас я постараюсь решить . По крайней мере пока Новый год мало клиентов и у меня есть время на врачей
  #168  
Старый 04.01.2018, 00:51
Аватар для Sabunim
Sabunim Sabunim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Калининград
Сообщений: 493
Sabunim на нуле
По умолчанию

Atolana, тут наверное тоже свои плюсы и минусы. Наверное пену, потому что это уже точная гарантия, что не перевернется. Карман и имплант больше, а быть может в высоту не влезет, или моногрудь выйдет.... да мало ли что там, но даже имплант больше не факт, что больше не перевернется.
  #169  
Старый 04.01.2018, 00:58
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Atolana,
Ушивали тут уже Корман нескольким- не помогло

Atolana,
Пену предлагает, так как она врастает в ткани и уже никуда не сдвинется, только надо врача найти , кто ее устанавливает хорошо. По мне, Ищенко конечно устанавливает хорошо, но он её низко устанавливает, мне лично не нравится . Ещё не у одной здесь не встречала высоко установленную пену от него, Вот Марсику в Минске круто пену поставил врач, высоко, с декольте красивым . ( фамилию врача не помню)

Обо мне:
  #170  
Старый 04.01.2018, 01:10
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Сюр какой-то.
Atolana, а вы какую проблему решить собираетесь и для чего врача ищете, если всех всё устраивает даже маму?...

Обо мне:
  #171  
Старый 04.01.2018, 01:27
Аватар для Atolana
Atolana Atolana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 48
Atolana на нуле
По умолчанию

Ponczus, да я вообще не претендую на обладателя груди для выставки . Главное нормальная грудь . Если Ищенко не изуродует то это уже хорошо . Главное чтобы наверняка хорошо сделали . Хотя я уже никому не верю относительно интернет отзывов . Это как рулетка. Вон помню Нугаев на бебиблоге так пиарился, столько довольных было, а в итоге куча людей изуродована. 1. Я хочу понять что случилось и почему . Какие варианты исправления . Будет ли хуже . Будет ли опасность контрактуры или вред здоровью . 2 если мой мч даст денег до того как мы с ним расстанемся , то нужно понимать у кого наверняка ставить пену , точно ли она безопасна , почему ее редко ставят .

Вообще я переживаю , что станет хуже , а у меня не будет денег привести ее в божеский вид . Если хуже не станет то с такой грудью жить можно . Если будут деньги на пену то вообще супер, я все равно хочу грудь больш . Вообще в голове полная каша , я не могу радоваться жизни даже , потом что у меня в голове только две сиськи лежащие на боку и мысли , что с ними будет и вдруг я останусь уродом

Карамельная, я не хирург и о проблемах этих я вообще ничего не знала до того как повернулась моя грудь. Сейчас мне нужен наверняка опытный хирург , который 1 скажет что со мной и чем сулит , 2 переделает мне грудь при необходимости .
Если бы я не попала к вам, то в итоге это бы закончилось тем что хирург мой предложил бы мне переделку и я резалась бы до бесконечности . Сейчас я хотя бы знаю , что смысла карман например ушивать нет. Один хирург уже сказал что вон вообще только пена спасёт .
Бездействовать в этой ситуации меня не устраивает. Я хочу реально понимать что с моей грудью сейчас, что будет и как исправить .
  #172  
Старый 04.01.2018, 01:41
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Atolana, бездействовать в какой ситуации, диагноза по фото? Конечно все будут советовать срочную переделку, а зачем если тебе даже не порекомендовали сделать хотя бы МРТ, что бы понять что и как у тебя стоит ты сама только сейчас вспомнила посмотреть документы, что же у тебя стоит. Имя врача ты писать не хочешь, что бы не портить ему репутацию, но к нему на переделку не пойдешь, странная логика. Опасность контрактуры и других осложнений будет всегда, странно что ты этого не знаешь и ищешь дока который тебе скажет обратное...Пену ставить обсолютно не обязательно, можно ограничится круглыми имплантами, тоже странно почему тебе их не предложили. Во то что у тебя каша в голове это точно. Может для начала сделать МРТ, что бы описали как стоят импланты и с этим заключением к своему доку и с ним решать вопрос.

Обо мне:
  #173  
Старый 04.01.2018, 01:52
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Ponczus, ты права по поводу Ищенко,он за натурель,поэтому так и ставит. Я просила высоко (но не на ключицах),но уже вижу, что грудь будет больше под натурель,пока не знаю насколько будет мне это нравится. Да,с пеной работают не так много народу,потому что есть определенная специфика и поставить ее надо сразу в нужное место без косяков. Но в моем случая,я все равно бы пошла к нему,потому что только у него я могла получить достойную подтяжку по ореоле и установку пены. Остальные врачи предлагали только якорь и текстуру. Я хотела пену.
  #174  
Старый 04.01.2018, 01:57
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Talya123, с учётом у тебя только ареолярной подтяжки грудь он тебе сделал более менее высоко, сильнее поднять ареолу без вертикального шва тебе бы никто не смог.

Обо мне:
  #175  
Старый 04.01.2018, 02:10
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Карамельная, я это понимаю,10 швов я иметь не хотела,ещё не известно как эти швы заживали бы. Но он сказал,что соски ещё поднимутся немного выше после отека и после того как имплант расправится

Atolana, согласна с Карамельной,сходите и сделайте мрт/УЗИ,посмотрите как стоит имплант,вас сейчас бросает из огня да в полымя.
  #176  
Старый 04.01.2018, 02:19
Аватар для Atolana
Atolana Atolana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 48
Atolana на нуле
По умолчанию

Карамельная, я спрашиваю совет, а не отношение к тому, что я пишу. Но даже не смотря на вашу пассивную агрессию , я вам благодарна . Потому как мне никто ни мрт, ни круглые импланты не предлагал . Один предложил пластыри пока, вторая пену . Странно откуда я это все должна знать, если бы не начала читать форум , так бы и не узнала. У меня 4 подруги с грудью , у них все хорошо , они всего этого тоже не знают . В любом случае, даже в вашем враждебном сообщении много пользы, спасибо

Talya123, да, вы правы спасибо . Сегодня записалась к Ищенко на консультацию. Привет только 2 февраля. УЗИ у них тоже только в феврале . Завтра обзванивать всех буду, кто делает подобное .
  #177  
Старый 04.01.2018, 02:23
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Atolana, приехали, пассивная огресивная и враждебная... Ну если вам нужны розовые сопли, то да это не от меня и не комне за этим. Что значит вы не знали, ни вы ни подруги не знают, что оказывается грудь надо обседовать, а с имплантами темболеее, а с проблемами так в первую очередь, действительно откуда вам это знать. И вы столько дней на форуме в "проблемах"ниразу не увидили, что в первую очередь надо делать обследование. Ой всё, пожалуй я завязываю с советами.

Обо мне:
  #178  
Старый 04.01.2018, 08:11
Аватар для parasolya
parasolya parasolya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Россия/Мурманск
Сообщений: 5
parasolya на нуле
По умолчанию

Девочки,милые! Сделала 14 декабря увеличение. Сначала хотели поставить анатомия 295,но я еле говорила на 335. Т.к. я человек не знающий ничего в этом деле, то мне установили 335 высокого профиля ff. Вот уже 20 дней прошло...а отек сверху ужасный! Может это не отек,а просто контур такой резкий? Не пойму...загоняюсь ужасно😔может было у кого такое?
Миниатюры
1515824c.jpg   b992dd62.jpg  
  #179  
Старый 04.01.2018, 09:47
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

parasolya, под железу ставили? Что за импланты?

Обо мне:
  #180  
Старый 04.01.2018, 10:09
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Atolana, зайдите сюда http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=14389
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©