Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 10.12.2020, 21:30
Аватар для Krisstin
Krisstin Krisstin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2020
Сообщений: 14
Krisstin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riner Посмотреть сообщение
@Krisstin, можно спать как угодно
я ничем не мылась и не обрабатывала, кроме воды.
То есть как обычно подмываться?
  #1742  
Старый 11.12.2020, 00:32
Аватар для Papidu
Papidu Papidu вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщений: 63
Papidu на нуле
По умолчанию

@Krisstin, хороший вопрос, постою послушаю) через неделю операция
Одной Воды достаточно? И во время месячных? И как долго?) надо внимательней тему перечитать
  #1743  
Старый 11.12.2020, 01:08
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Девочки, так у кого вы делали?
Выложили результаты, а хирургов забыли упомянуть
  #1744  
Старый 11.12.2020, 03:24
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

@Krisstin, ну как обычно не получится из-за ран. Трогать вы не захотите там какое-то время. Полить водичкой немножко так... Ориентируйтесь на собственные ощущения. Со временем можно направленной струей из душа пользоваться, отрегулировав напор.

@Papidu, лучше всего задать все эти вопросы своему врачу и следовать его рекомендациям, а не советам из интернета, ну
  #1745  
Старый 11.12.2020, 14:06
Аватар для МатьПеремать
МатьПеремать МатьПеремать вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
МатьПеремать на нуле
По умолчанию

@Mili2016, я делала в Пироговке у Кимпаева С.А.
  #1746  
Старый 11.12.2020, 15:47
Аватар для Lackyy
Lackyy Lackyy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 5
Lackyy на нуле
Smile

Ура! Я это сделала! Наконец все в прошлом☺
Расскажу как прошла моя операция .
Операция была 10.12(вчера) назначена на 9утра,
Я опоздала минут на 10) пока заполнила все документы, оплата, проводили в палату , взяли пробу на лидокаин , в саму операционную я попала в 9-40, сразу легла на стол, меня начали готовить , подошла сама врач,обработала меня , нанесла разметку, мы обсудили и я легла...
Операция под местной анестезией, самое страшное было ждать этого укола туда) меня охватывал ужас такой что не передать и ноги ходили ходуном меня трясло всю но я молчала ) . Начали колоть, я напряглась вся как не знаю что😊 сами уколы а их несколько, не приятные больновато конечно , но все настолько терпимо , нет никакой жуткой боли, только страх что же будет) потом сразу начали резать и чем то прижигаться потому что запах стоял такой характерный , когда проводили все манипуляции я не чувствовала абсолютно ничего, потом вообще расслабилась и лежала отдыхала)
Закончилась опт в 10-15, в палате я полежала мин 15 с перекладыванием льда, в 10-45 , за мной приехал муж, уехали домой.
Анестезия прошла где-то в час дня , начались ноющие ощущения( девочки это далеко не боль) и пощипывало в тех местах где резали, я не выпила ни одной таблетки обезболивающей, хотя запаслась)
Пить транексам 4 дня, вобензим, обрабатывать хлоргексидином , никаких антибиотиков и мазей .
Мыться с сегодняшнего дня и можно и подмываться с мылом!! Я ходила в душ все хорошо, и в туалет хожу нормально, было страшно сходить впервые раз, я сходила только в часа четыре вечера после опи, зря боялось щипало слегка .
В общем все хорошо, все терпимо, сегодня второй день нет боли , хожу с растопыренными ногами ,сидеть нельзя. За руль можно через два дня , не надолго , но лучше через 6-7 дней.
На осмотр записалась сразу через 10 дней.
Результат сейчас оценить сложно, есть отёк, и рассматривать там как то страшно) отек сойдёт буду оценивать))
Девочки кому предстоит не бойтесь!!! Всем удачных операций и красивых результатов!
  #1747  
Старый 11.12.2020, 16:28
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МатьПеремать Посмотреть сообщение
@Mili2016, я делала в Пироговке у Кимпаева С.А.


Интересно. А сколько все вышло по цене?

Цитата:
Сообщение от МатьПеремать Посмотреть сообщение
@Betsi, швы снимают на 14 день после операции, как сказал врач. И не швы, а узелки. Нитки саморассасывающиеся. Но мой врач попал на ковидный карантин и не принимает уже месяц. Я была на приёме у его коллеги, он снимать швы не стал, сказал, что узелки сами отвалятся. Я спорить не стала, думала, что врач выйдет через неделю и с ним решим, но он не вышел, а времени уже прошло после того 3 недели. Не знаю теперь есть ли смысл что-то там трогать.


Нитки нужно убрать либо самостоятельно либо у врача.
Это вход для инфекции + вызывают рубцевание после перенашивания.

Цитата:
Сообщение от Betsi Посмотреть сообщение
@МатьПеремать, благодарю, успокоили очень.
Вот моя прелесть после (((. 8 день после операции , сегодня к врачу и кто то может мне объяснить что это за буруля ужасная , не клитор надеюсь хоть у меня теперь сбоку припёку?! Вопросов в районе клитора вообще не было и там ничего не делали и не шили.


Бетси, все у вас красиво!
И розочка ДО была красивая.
Кто вам делал и где?

Прочитала про Кимпаева. Такой молодой, а уже заведующий) и сеченова он закончил и сразу - ОП! И в Пироговку, в самое «неблатное» место, как говорится.
Будем надеяться, что он оправдает вложения своих родителей! И будет показывать достойные результаты.

МатьПеремать, как вам хирург в целом? Как к наблюдения?
  #1748  
Старый 12.12.2020, 10:39
Аватар для Aniya
Aniya Aniya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 16
Aniya на нуле
По умолчанию

Девочки, прошло 14 дней после опи,посмотрите со стороны пожалуйста, я все в панике, срезано много, и криво , доктор говорит так и было, одна мпг больше и толще другой, но это ж вырезано больше как я считаю на правой мпг...
И ещё швы, читала что все врачи снимают их, а она говорит мне не снимает, не останется ли край такой жёваный после швов?
Переживаю теперь ещё за шов на клиторе(((
У всех Y или вдоль двумя швами, а у меня кругом ...
Прошло 14 дней

Скажите что думаете?
Миниатюры
5cbb2352.jpg   e7b314e5.jpg   904f469d.jpg   9c6552f6.jpg   7e8187c4.jpg  
  #1749  
Старый 12.12.2020, 10:53
Аватар для Aniya
Aniya Aniya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 16
Aniya на нуле
По умолчанию

Может вы думаете я придираюсь и все норм как говорит доктор?
Просто и так много вырезано, ещё и одна губа просто в ноль , только рубец на ней чувствую вместо мпг ...
И ни у кого не видела такой шов на клиторе(((
Сон пропал , хоть и таблетки пью успокоительные
Миниатюры
7f96f8c8.jpg  
  #1750  
Старый 12.12.2020, 14:02
Аватар для Karlson
Karlson Karlson вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 23
Karlson на нуле
По умолчанию

@Aniya, хочу Вас поддержать, естественно, когда мы идем на операцию, хотим как минимум, результат, который бы устроил лично нас. Дело даже не в деньгах, хотя сумма большая, безусловно. От этого вдвойне обидно, что за свои нервы и деньги можно получить бессонные ночи и стресс. Не знаю, как было у Вас до, вижу небольшую асимметрию, но, возможно еще изменится, отек? Постарайтесь успокоиться, все равно о коррекции говорить рано, а к тому времени, может и оставите как есть и все будет устраивать. Некоторые писали, что спустя время только приняли и привыкли к себе обновленной, может, это Ваш случай? Если беспокоит наличие ниток, я б настояла чтобы сняли.
  #1751  
Старый 12.12.2020, 14:33
Аватар для Anette111
Anette111 Anette111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 12
Anette111 на нуле
По умолчанию

@Aniya, прекрасно понимаю Вас и очень сочувствую, как мне кажется, многовато отрезали, Вы не придираетесь (((. Про шов на клиторе ничего не могу сказать. Край по идее не должен остаться жеваным, думаю спрямится. Подождите еще 2 недели и в принципе тогда уже будет виден окончательный результат. Я примерно представляю, что вы хотели от этой операции, надеюсь, что ситуация улучшится, но даже сейчас никакого криминала нет). Согласна с @Karlson, что важно сейчас не зацикливаться на этой ситуации.
  #1752  
Старый 12.12.2020, 19:24
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Нитки должны убрать, кто вам делал напомните?
  #1753  
Старый 12.12.2020, 19:39
Аватар для Aniya
Aniya Aniya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 16
Aniya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karlson Посмотреть сообщение
@Aniya, хочу Вас поддержать, естественно, когда мы идем на операцию, хотим как минимум, результат, который бы устроил лично нас. Дело даже не в деньгах, хотя сумма большая, безусловно. От этого вдвойне обидно, что за свои нервы и деньги можно получить бессонные ночи и стресс. Не знаю, как было у Вас до, вижу небольшую асимметрию, но, возможно еще изменится, отек? Постарайтесь успокоиться, все равно о коррекции говорить рано, а к тому времени, может и оставите как есть и все будет устраивать. Некоторые писали, что спустя время только приняли и привыкли к себе обновленной, может, это Ваш случай? Если беспокоит наличие ниток, я б настояла чтобы сняли.
Спасибо большое за поддержку !
До было в принципе все хорошо, сейчас прикреплю фото, я просто даже не понимаю как так можно сделать, на мой взгляд лучше не доотрезать чем перерезать , спустя время не возможно к этому привыкнуть , только если смириться
  #1754  
Старый 12.12.2020, 19:55
Аватар для Aniya
Aniya Aniya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 16
Aniya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anette111 Посмотреть сообщение
@Aniya, прекрасно понимаю Вас и очень сочувствую, как мне кажется, многовато отрезали, Вы не придираетесь (((. Про шов на клиторе ничего не могу сказать. Край по идее не должен остаться жеваным, думаю спрямится. Подождите еще 2 недели и в принципе тогда уже будет виден окончательный результат. Я примерно представляю, что вы хотели от этой операции, надеюсь, что ситуация улучшится, но даже сейчас никакого криминала нет). Согласна с @Karlson, что важно сейчас не зацикливаться на этой ситуации.
Да, вы знаете, я доктору говорю что это почти в ноль, даже схватить нечего,и одной губы нет совсем, а она мне говорит все красиво, все на месте, я всем так делаю и все довольны, у вас так и было одна губа больше другой(((
И кстати девочки, это не отёк, когда он был, там хоть что то прорисовывалось, а сейчас ничего.
Я хотела натуральную форму с листиками, отрезать совсем чуть чуть ...
При моем исходнике просто не понимаю как так то ((((
Как сексом заниматься, как мужу показать то и не знаю .
Короче даже и не думала что это так может выбить из колеи
Миниатюры
7848dbd1.jpg   160af0bb.jpg   3736ced0.jpg  
  #1755  
Старый 12.12.2020, 21:10
Аватар для Karlson
Karlson Karlson вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 23
Karlson на нуле
По умолчанию

@Aniya, как не люблю эти " всем нравится, все довольны" .. А как же то, что каждая женщина индивидуальна, разве не с этого слогана начинается речь хирурга? Очень сочувствую, что Вы вынуждены все это проходить. Тем более что исходник у Вас вполне симпатичный. Сама давно собираюсь делать, тоже не критичный случай, но меня смутило, что доктор собирается отрезать больше, чем я хочу. Объясняю, что убрать немного нужно, показываю где трет о белье и беспокоит, хочу сохранить развитые губки, а он - а смысл тогда делать? Вот и сижу с этими лепестками, но и совсем без них остаться не хочу. А Вам хорошо бы насчет швов переговорить, может немного расправятся губки без ниток. Заодно узнать что может предложить клиника, если результат не устраивает. А как заживет, уже точно примите решение, коррекция или так оставите. Не загоняйте себя в стресс, пожалуйста, выход обязательно найдется
  #1756  
Старый 12.12.2020, 23:29
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

Швы снимать нужно . И никто меня тут не убедит в обратном . Все кто ходили со швами, потом оно все пожёванное как бахрома .
Я приехала к доктору через неделю, говорю снимайте , мне нитки впиваются , оно будет до второго пришествия рассасываться , узелки впиваются в слизистую , это будет уродство . Но врач сказал, нет. Ещё пару недель походите . И да, я приехала домой , и сама их сняла . Это был ад, доставать каждый узел и стежок . Но! Как только я это сделала, оно сразу начало разравниваться .
А если ты ещё пару недель походила , то так бы и осталась с этими кривыми губами!!! Слизистая принимает форму под нитками и через 3-4 недели уж точно не сровняется .
Вот фото с нитками , потом как только сняла и потом когда без них уже . И то, я Вам скажу оно с трудом разровнялось там . Как оно может ровно зажить , если нитка перелавливает и придаёт форму погрызенную.
Ну и последнее фото, через день как все достала .
Миниатюры
eb07828b.jpg   4e28c135.jpg   948d4390.jpg   89b560bf.jpg  
  #1757  
Старый 12.12.2020, 23:54
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

@Aniya, сейчас гораздо лучше чем было до ! И это однозначно . Да, справа, как мне кажется , как будто кусок отгрызли и не думаю, что оно сгладится .
А над клитором из за шва такой отек, его снять нужно.и чем быстрей тем лучше .
Мне в целом нравится , если сравнивать с до, так вообще супер .
  #1758  
Старый 13.12.2020, 00:23
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

@Aniya вы так и не написали, кто вам делал.
Во-первых ДО губы были очень пигментированы. Много черноты. Ее убрали до розовых здоровых тканей.
Во-вторых у вас ещё отёк неравномерный, будет лучше.
  #1759  
Старый 13.12.2020, 03:11
Аватар для Aniya
Aniya Aniya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 16
Aniya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karlson Посмотреть сообщение
@Aniya, как не люблю эти " всем нравится, все довольны" .. А как же то, что каждая женщина индивидуальна, разве не с этого слогана начинается речь хирурга? Очень сочувствую, что Вы вынуждены все это проходить. Тем более что исходник у Вас вполне симпатичный. Сама давно собираюсь делать, тоже не критичный случай, но меня смутило, что доктор собирается отрезать больше, чем я хочу. Объясняю, что убрать немного нужно, показываю где трет о белье и беспокоит, хочу сохранить развитые губки, а он - а смысл тогда делать? Вот и сижу с этими лепестками, но и совсем без них остаться не хочу. А Вам хорошо бы насчет швов переговорить, может немного расправятся губки без ниток. Заодно узнать что может предложить клиника, если результат не устраивает. А как заживет, уже точно примите решение, коррекция или так оставите. Не загоняйте себя в стресс, пожалуйста, выход обязательно найдется
Благодарю вас за понимание от души...
Нужно 100 раз подумать о такой операции, потому что это травма если ожидания не оправдаются .
И цена у моего доктора намного дороже, чем у ниже перечисленных, у кого я планировала делать.
Дорого не всегда качественно ...
Я ранее была у Бакирханова, понравился...взяла на заметку, но хотела больше к женщине.
Потом Я была у Вагановой Натальи Алексеевны, очень понравились ее работы, все досконально рассказала, сколько и где отрежет, как зашьёт, что где лишнее , где нет... делает очень натурально и аккуратно ,цена приемлемая , опыт в лабио более 20лет , настроилась к ней однозначно.
Но потом мне нужна была другая операция срочно и сроки ближайшие, и наркоз общий , попросила доктора сделать лабиопластику заодно, как то все быстро случилось, и вот вам , довыбиралась...
Я спрашиваю у доктора как так то, почему всем одинаково, как же сохранить физиологию и индивидуальность , складочки и форму , как же все так отрезать чтобы зев было даже видно..
Она говорит : так у всех, надо было сказать что вы хотите художественную нарезку , это бы стоило намного дороже ... Но до опи и не было разговора о различных методиках, я попросила сделать красиво и много не срезать, а то чтобы потом не пришивать обратно ))) я ж начиталась в интернете .
Она :- Мпг должны быть поменьше Бпг , и пластику капюшона сделаю.
В итоге я сейчас обратилась к Вагановой, она быстро отреагировала , поняла ситуацию , но говорит при всем желании не сможет мне помочь , так как тканей нет, ждать только ждать ((((
Буду искать ещё кто пересадкой занимается

Цитата:
Сообщение от Betsi Посмотреть сообщение
Швы снимать нужно . И никто меня тут не убедит в обратном . Все кто ходили со швами, потом оно все пожёванное как бахрома .
Я приехала к доктору через неделю, говорю снимайте , мне нитки впиваются , оно будет до второго пришествия рассасываться , узелки впиваются в слизистую , это будет уродство . Но врач сказал, нет. Ещё пару недель походите . И да, я приехала домой , и сама их сняла . Это был ад, доставать каждый узел и стежок . Но! Как только я это сделала, оно сразу начало разравниваться .
А если ты ещё пару недель походила , то так бы и осталась с этими кривыми губами!!! Слизистая принимает форму под нитками и через 3-4 недели уж точно не сровняется .
Вот фото с нитками , потом как только сняла и потом когда без них уже . И то, я Вам скажу оно с трудом разровнялось там . Как оно может ровно зажить , если нитка перелавливает и придаёт форму погрызенную.
Ну и последнее фото, через день как все достала .
У вас все хорошо))), на мой взгляд по крайней мере, я так понимаю нужно настаивать всегда на том что считаешь необходимым...
я спросила нитки снять, сказали не надо тоже

Цитата:
Сообщение от Betsi Посмотреть сообщение
@Aniya, сейчас гораздо лучше чем было до ! И это однозначно . Да, справа, как мне кажется , как будто кусок отгрызли и не думаю, что оно сгладится .
А над клитором из за шва такой отек, его снять нужно.и чем быстрей тем лучше .
Мне в целом нравится , если сравнивать с до, так вообще супер .
Возможно дело вкуса, но мне не комфортно с дырой и без мпг, просто даже когда ноги сдвинуты и между БПГ дыра...выглядит как не хватает середины внутри, понимаете да?
В купальнике делится на две губы ..
В как с клитора отёк снять ?
Швы снять вы имеете ввиду?
Мне доктор сказала не надо, сами рассосутся (((
@Mili2016, Спасибо за ваше мнение. Я просто пока не озвучиваю имя доктора, а оно на слуху , потому что нужно прийти к какому то соглашению с ней, есть маленькая надежда, что она исправит. Говорит можно липофилинг сделать , но если не будет примеров работ у нее , я не стану, ищу параллельно кого то.Ночую на форуме)))
Напишу ещё Сафоновой.
Никак не думала что это обрезание меня так пришибёт ..
Ведь устраивали мои губы и пигмент не пугал, хотела чуть поменьше, одинаково с бпг хотя бы..никогда не мечтала о закрытой совсем писе.
  #1760  
Старый 13.12.2020, 09:36
Аватар для МатьПеремать
МатьПеремать МатьПеремать вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
МатьПеремать на нуле
По умолчанию

@Mili2016, по цене не скажу, у меня был комплекс. Если не брать во внимание наркоз и прочее, то сама операция примерно 50-60.

По поводу швов, это саморассасывающиеся швы. Их не обязательно снимать, тем более самой. Интересная картина, конечно, представила))) когда не видно ничего и ты пытаешься через зеркало швы снять))) у меня уже все отвалилось. Но это мое личное мнение.
По поводу врача. Мне понравился врач. Он очень внимательный, абдомино сделал красиво и аккуратно (фото есть в соответствующей теме) и МПГ я довольна. Края начали расправляться, так что зажёванности не останется, скорее всего. Мне комфортно. Врач на перевязку зовёт каждую неделю. Все сам контролирует (подруга делала у него абдомино и ходила сначала дважды в неделю, потом один раз в неделю, пока его на карантин не отправили ковидный). Мне повезло меньше, ибо он на карантине, но он всегда на связи и отвечает на все вопросы. И может фото посмотреть и, в случае чего, отправляет к своему коллеге. В общем-то к коллеге отправляет каждую неделю, но я не вижу смысла ходить к нему сейчас.
Все когда-то были молодыми врачами. Есть те, кто с молодости - хирург по призванию, а есть те, которые и опыт имеют и делают фигню, простите.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©