Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 18.03.2017, 23:08
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Лакилайк, вот то что сейчас имеется
Миниатюры
ac562795.jpg  
  #1662  
Старый 19.03.2017, 04:02
Аватар для sabro
sabro sabro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Город: америка детройт
Сообщений: 90
sabro на нуле
По умолчанию

девочки ,вот все и произошло, операция прошла успешно,пока ничего не видно только сиси.завтра иду мыться постараюсь сделать фото. после операции отправили домой через 2 часа. плохо вспомню, но оказалось дома на кровати напомню, что делали абдо, лифт груди увеличением. шла операция 4 часа, грудь заморозили на 3 дня и живот таблетками болей вообще нет никаких потихоньку встаю ,док сказал мыться на следующий день но думаю это слишком,дренажи не ставили на прием через 7 дней. есть вопросы спрашивайте. кому еще предстоит не бойтесь все будет хорошо. и еще раз большое за поддержу,мои дорогие девочки ,она мене очень помогла .
  #1663  
Старый 19.03.2017, 07:54
Аватар для BisousBisous
BisousBisous BisousBisous вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Fin/Hki
Сообщений: 40
BisousBisous на нуле
По умолчанию

Я выжила. Трудно сказать, как до гостиницы доберусь, все болит, хожу согнувшись, попросила остаться в клинике на третий день, так как не знаю, как смогу хотя бы за едой сама сходить. На первый день после наркоза ревела от бемпомощности и до сих пор еще реветь тянет, стоило ли все это того.. спать трудно, спина от одной позы очень болит. В общем, я пока еще ничему не радуюсь.. Хочется скорее снова дееспособной быть.

sabro, хорошо, что вас "заморозили". У меня аллергия на ибупрофеносодержащие обезбаливающие, а парацетамол видимо не всю боль снимает. Поэтому ,наверное, я не бодряком совсем. Про фото до-после вообще пока не думается, лишь бы руками двигать и ложиться/вставать без боли..
  #1664  
Старый 19.03.2017, 08:36
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

sabro,
Ура-а-а-а. молодец девочка !

BisousBisous,
Во-о-о-о, а это уже на моё состояние после ОП похоже ((
Правда ревела когда до такси добиралсь, что б в гостиницу ехать (далеко от клиники машины останавливают)
А по поводу беспомощьности ... да и фиг с ней. Всё равно НЕ на спортивной дистанции, ползём как можем.
Не можем - всё равно ползём !
Ох и страшная я же я была, как старушёнка-бомжиха., едва ногами перебирающая.
Ну вот бегаю же я уже.
И ты, Солнышко, будешь бегать И с прямой спиной, и с улыбкой на устах.
А сейчас остаётся лишь просто радоваться, что ещё один день реабилитации ты превозмогла !
И так день за днём - победа за победой.

Обо мне:
  #1665  
Старый 19.03.2017, 08:37
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Sabro,ну наконец-то, почему то часто о тебе вспоминала, лихо у вас там все ... И Bisous, я к боли отношусь легче,тверди себе,что этому всему будет конец, боль уйдет, а красота останется.
Девочки, вы большие умнички . Горжусь вами, неужели и я смогу Скорейшего восстановления
  #1666  
Старый 19.03.2017, 09:14
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Tousya, спасибо большое за фотку. У меня наверное такая же ситуация, как у Вас. У Вас лишней кожи не было до операции? Я смотрю сморщиность только в месте оп. Ниже пупка Вам тоже зашивали грыжу? Можете написать, каких размеров была? У меня в длину 14 где то, а в ширину на 2 пальца. Сейчас попробую фотку прикрепить своего живота.

Tousya, мой исходник.

Ой, ничего себе))) перевернулась как, было ж нормально))
Миниатюры
963d1b85.jpg  
  #1667  
Старый 19.03.2017, 10:27
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Лакилайк, кожи было много, ее и сейчас у меня много. Если живот втянуть, то видно сморщенный бабушкин живот. Грыжа была небольшая прям над пупком. А в вашем случае мне кажется, надо полную делать абдоминопластику. Пупок провиснет, когда зашьют диастаз и он уедет вниз. Все равно надо новый делать. Но я не доктор) что на консультации говорят врачи?

sabro,
BisousBisous, скорейшего вам восстановления!
  #1668  
Старый 19.03.2017, 11:19
Аватар для Наталья17
Наталья17 Наталья17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 416
Наталья17 на нуле
По умолчанию

sabro,
BisousBisous, Девочки, поздравляю! Скорейшей реабилитации!

Обо мне:
  #1669  
Старый 19.03.2017, 12:32
Аватар для Veronka
Veronka Veronka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Спб
Сообщений: 385
Veronka на нуле
По умолчанию

Девочки, поздравляю! Крепитесь, держитесь! Пусть мысль о красоте облегчается ваши страдания! Все не зря, это точно! Когда пройдёт реабилитация, будете собой гордиться и хвалить "Ах, какая я молодец! Не все так могут, а я смогла!";)

Я 22.03 сдаюсь, вчера получила "допуск" от терапевта
  #1670  
Старый 19.03.2017, 13:20
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

sabro, от всей души поздравляю с состоявшейся операцией!))) мы за тебя держали кулачки)))
скорейшего тебе восстановления и легкой реабы)))
BisousBisous, и тебе мои самые искренние поздравления!))
держись, боль пройдет, она временна, а впереди только радость от нового тела)))) и конечно легкой реабы тебе)))

  #1671  
Старый 19.03.2017, 13:41
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Я уже который раз, давно, ловлю себя на мысли,что так привыкла к такому пузу, что когда вижу плоский живот у девушки, то мне кажется ,что это у нее дефект, а не у меня Долго после оп буду возле зеркала крутиться, привыкать.

Sent from my P021 using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1672  
Старый 19.03.2017, 15:02
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

sabro,
BisousBisous, поздравляю, девочки! Молодцы! Терпите, потихоньку с каждым днем все лучше и лучше будет.
BisousBisous, не реви! Подумай, тебе всего 2 недели потерпеть, а красота с тобой на всю жизнь останется. Молодец, что попросилась остаться еще на день. Я тоже на второй день ничего не могла. Какие уж там продукты! И ответ на твой вопрос - это того стоит!!!! Сейчас тебе, конечно, трудно в это поверить, но все впереди, поверь!

Tousya, да, полумеры, надо, конечно, все это исправить и забыть про живот как про страшный сон!

Обо мне:
  #1673  
Старый 19.03.2017, 15:08
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

BisousBisous,
меня вот "две недели потерпеть" не особо грели, ибо по ощущениям после ОП это чуть ли не реально долго.
Однако вот помнила, как девочки здесь писали, что 3-4 день о-о-очень тяжелы.
И вот так и загибала пальчики:
"Вот третий день перемоглась, вот и четвёртый день перемучалась... Вау, а вот и неделю. У-у-ух, 10 (!) дней"
вот так "не мытьём - так катаньем" и двигалась малыми шажками ))

Обо мне:
  #1674  
Старый 19.03.2017, 15:54
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

BisousBisous, а я вообще сразу после операции была самым счастливым человеком))) и постоянно улыбалась)) мне кажется даже когда спала, то все равно улыбалась)))
и боль просто говорила мне о том, что в теле моем произошли самые ожидаемые и счастливые перемены)))
и хочу с Вами всеми поделиться своим результатом за 1,5 месяца со дня операции))
подробнее о реабе в моей теме http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12667
Миниатюры
a0316e63.jpg   de29c55b.jpg   423646f4.jpg  

  #1675  
Старый 19.03.2017, 16:43
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

AnnaI, вот именно, что как страшный сон. Как здесь неоднократно писали, то он рядом на боку лежит, то в трусы заправляешь))) и с одеждой вечное мучение, балахоны ((
  #1676  
Старый 19.03.2017, 17:03
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

MARISHANN, ВАУ! Какой результат! Есть от чего в эйфорию впасть! Очень впечатляет!

Tousya, ну ничего, решение же принято! Значит все будет хорошо. И движешься ты к своей красоте медленно, но верно. Только представь, что не нужно будет ничего никуда заправлять, думать как ты смотришься со стороны, втягивать живот. Наоборот, будешь носить обтягивающие вещи и подчеркивать фигуру! Ради этого можно многое вынести, даже несколько опи.

Обо мне:
  #1677  
Старый 19.03.2017, 17:14
Аватар для sabro
sabro sabro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Город: америка детройт
Сообщений: 90
sabro на нуле
По умолчанию

BisousBisous, даваи моя дорогая держись если тебе легче будет то забыла рассказать, что после операции у меня не отходила моча и я в3 часа ночи поехала в скорую болел мочевой думала взорвусь ,а сегодня в 4 утра катетер засорился и та же песня скорая но его уже вытащили и ждали пока посикаю.слава БОГУ..и я поняла ,человек может многое выдержать не раскисай ,красота она такая, подожди ,через годик опять соберешься.кулачки держу чтобы все получилось
  #1678  
Старый 19.03.2017, 17:15
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Tousya, я вот теперь только вот так одеваюсь. Полюбила все обтягивающее, и прёт меня, прости Господи!
Миниатюры
d97ce2b5.jpg  

Обо мне:
  #1679  
Старый 19.03.2017, 17:19
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

sabro, ничего себе у тебя приключения! Отлично! - выписали из больницы, чтобы каждый день скорую вызывать! Зашибись! Слушай, что-то сколько читаю, не припомню, что у кого-то моча не отходила. Что со стулом проблемы, это, да. А вот от тебя первый раз слышу про такое осложнение. А врачи чего говорят?

Обо мне:
  #1680  
Старый 19.03.2017, 17:20
Аватар для BisousBisous
BisousBisous BisousBisous вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Fin/Hki
Сообщений: 40
BisousBisous на нуле
По умолчанию

Спасибо вам большое, девочки. То ли я очень сентиментальная, то ли до сих пор от боли, но сейчас прочитала ваши пожелания и опять разревелась. Спасибо, что вы свои результаты выкладываете, очень вдохновляют. Пока действительно две недели каким то нереальным сроком кажутся.
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©