Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 04.09.2019, 13:50
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

АленушкаС я все физиопроцедцры что мне предложили сделаю . Ну только вчера начала . Сегодня тоже пойду и в другие дни. Куча денег конечно но у себя дома я ничего не сделаю . Европа блин ))) ничего нет поэтому все делаю по полной . Мужу не сказала что сделаю . Вот если синяк успеет пройти хочу на его лицо посмотреть заметит или скажет как в анекдоте брови что ли выщипала )))
  #1622  
Старый 04.09.2019, 14:25
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Milana22, да, конечно, гуляйте
я на третий день в чепце в музей пушкинский поперлась - и ничего))0

Обо мне:
  #1623  
Старый 04.09.2019, 15:19
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 046 раз(а)
Поблагодарили: 5 309 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Milana22, что из физио предложили? Интересно, какой эффект после каждой почувствуешь? Если не сложно, отпишись
  #1624  
Старый 04.09.2019, 18:00
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 044 раз(а) в 455 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 957
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Я со второго дня после оп бегала по делам , причем летом . Платок сверху и все дела ) но должна признаться это в городе в котором я не живу ))
  #1625  
Старый 04.09.2019, 20:16
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

@Muata, спасибо за вопрос! Пока сильно не поменялся лоб, но немного стал получше. Синяки от эндо бровей под глазами сошли. Пришлю сюда фото недели через две, когда будет месяц. Стараюсь не паниковать)
Из неприятного - одновременно делала нижнее блефаро от синяков и провалов, сейчас отек сошел частично и они снова проявились.
  #1626  
Старый 04.09.2019, 23:04
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию Подтяжка лба и бровей - ЧАСТЬ III

АленушкаС ой мне по моему из физио процедур все предложили )))) увидели что согласна платить и рады стараться . Сразу во время оп сделала prp . На следующий день бтл матричная насадка ( это бесконтактная физио.) и лаенек колят это типо повышает ресурсы организма .на третий день ультрафонофорез с лиотоном. и лаенек опять . Как посветлеет синяк сказали лазер22 что ли можно он хорошо убирает но на синий совсем нельзя .у меня подруга косметолог сказала что они предложили это все хорошо только цены у них высоковаты. Ну сегодня третий день вроде последний день отека. Завтра надеюсь начнёт спадать
  #1627  
Старый 04.09.2019, 23:34
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 046 раз(а)
Поблагодарили: 5 309 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Milana22, чтобы ответить мне, ты нажми на ник или перед тем, как ввести его буквами, набери @, тогда изобразиться правильно) Прямо тяжёлая артиллерия у тебя брошена! А лимфомиазот не пьешь?
@Milana22, и витамин В( для лучшей и быстрой иннервации )?
@Milana22, какие ощущения при мытьё головы?
  #1628  
Старый 05.09.2019, 15:51
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию Подтяжка лба и бровей - ЧАСТЬ III

@АленушкаС да у меня с телефона неудобно отвечать если нажать ответить все цитирует. Поэтому так и пишу сама . Лимфомиазот не предлагали, пью бромелайн ( это из ананаса) при смасе пила долго хорошо отеки снимает . Витамин Б тут купила русские незнаю хорошие ли, вот думаю до дома долечу у нас купить , а какой Б лучше их же много или группы Б попить ?
Голову помыла и сейчас пол головы онемело но мне как то не мешает . После смаса страшнее было)) а сейчас если б не синяк думаю никто б ниче и не заметил
  #1629  
Старый 05.09.2019, 16:47
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 046 раз(а)
Поблагодарили: 5 309 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Milana22, я с сайта витамины заказываю, у нас в аптеках не покупаю давно
  #1630  
Старый 05.09.2019, 22:14
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

Девушки, недавно увидела подтянутого дядьку. Зрелище конечно. Очень у него виски лысые, ну понимаете, когда тянут лоб и виски они вширь расходятся. И получается лоб в висках шире. Я собираюсь делать височку, чтобы приподнять брови и сгладить асимметрию. У кого из вас после височки или подтяжки бровей разошелся лоб в стороны в висках? Не хочу я такое себе после височки...
  #1631  
Старый 06.09.2019, 02:27
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 044 раз(а) в 455 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 957
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Adelaina, у меня лоб стал шире в височной части , т к тянули больше виски . Но не настолько шире чтобы прямо плохо . Заметно , потому что действительно сильно нависали веки и конечно с веками видимо вся кожа падает ... сестра сказала когда увидела фотографии отчетные за месяц «минус 10 лет просто» . Мне стало интересно и я нашла свои фото 8-10 лет назад и именно смотрела на линию роста волос в области висков и высоту лба . Действительно стало просто как было . По началу было непривычно + конечно отек с висков дольше всего уходит . Сейчас все нравится (кроме моих личных мелких загонов по положению бровей )

Но виски не беспокоят совсем , наоборот смотрю на то как было до и вижу что там недостает ширины лба ..
  #1632  
Старый 06.09.2019, 06:14
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Adelaina, у меня не разошлось в висках, но расширилось в зоне переносицы- брови как будто "разъехались"
визуально это сделало лицо более толстым и, при моем исходнике, колхозным
выгляжу так будто 5 кило прибавила
видимо, "классические каноны красоты" на которые вечно ссылается мой доктор - в его понимание изображены на обложке журнала "работница" за 1960 год, где круглолицые доярки ведут нас по светлому пути к коммунизму))))
лично мне не идет
как и прямые брови- были с изгибом- стали как палки

Обо мне:
  #1633  
Старый 07.09.2019, 13:26
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, сожалею, что у тебя все так вышло. Что делать с этим всем думаешь? Если у меня разойдутся брови, то это даже будет плюсом моему типу лица. Прямые брови тоже идут и молодят, как мне кажется всех.

@Muata, здорово! Надеюсь у тебя все так хорошо и останется) Ну что я буду заказывать билеты и мысленно готовится на ОП. А анализы ты сдавала в клинике у них?
  #1634  
Старый 07.09.2019, 19:46
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

@Melpomena, привет)) по поводу лба - отек подспадет, у меня тоже такой лоб кита был. Хирург у нас один и тот же. И форма станет получше. Это из плюсов
Из минусов (по состоянию через год после оп): шрамы приросли к костям, на них не растут волосы и они плоские. Так что если есть возможность - топай к косметологу и коли туда колост, чтобы не запускать как у меня. Дальше - мышцы легли как-то стремглав, он по-прежнему выпуклый. Начала делать массаж, фасциальную гимнастику и молиться, чтобы он пришёл в норм состояние. Высота оба стала значительно больше, а ещё вывалилось куча волос. Пока лечусь у трихолог, планирую курс мезотерапии. И если они не вырастут хотя бы не много, пойду на пересадку. А пока скрываю всю эту красоту челкой. И чувствительность тоже не вернулась. Надеюсь, вернётся.
Ну а из хорошего - брови больше поднимать не надо))
  #1635  
Старый 07.09.2019, 20:29
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Adelaina, делать не буду ничего
пытаюсь корректировать брови посредством выщипывания и придания им нужной формы, но волосы от природы у меня растут плохо везде))) в том числе и на бровях, к тому же после операции сильно "обнищали"))) ждала год до первой коррекции - просто нечего даже было щипать)
не соглашусь, что прямые брови всем идут
мне они придают некой мужеподобности - такой тип лица

не уверена что после эндо брови у всех выпрямляются
у меня было без височного компонента - по сути подняли только головку брови на незатронутую высоту хвоста (хотя мне, как я теперь понимаю, нужно было делать только височную!)
наверняка, при более грамотных руках - бровь поднимается равномерно по всей своей длине и форма не искажается

Обо мне:
  #1636  
Старый 07.09.2019, 21:25
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, так может тебе все-таки сделать височную? или уже боишься этого всего? Ведь исправляют люди косяки и потом довольны. Вот височка - недорогая операция, около 60 тысяч. Можно сделать.
  #1637  
Старый 07.09.2019, 22:14
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Adelaina, дело не в цене
у меня до сих пор лоб в норму не пришел за 1,5 года - второй реабы я не переживу

Обо мне:
  #1638  
Старый 07.09.2019, 22:21
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok ты имеешь ввиду чувствительность где то не вернулась ?
  #1639  
Старый 07.09.2019, 23:00
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Milana22, мимика не восстановилась
иногда очень тянет
и часто прыщи вылезают в зоне, где раньше были рога
и чешется

Обо мне:
  #1640  
Старый 07.09.2019, 23:17
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

@Биполяшка, большое спасибо за ответ!)
Я вчера вот увидела, что лоб стал менее китовый. Рада этому, но высота лба большая все равно. Уже изучила тему пересадки волос и порядок цен. Бесит, конечно, что я ведь на консультации спрашивала, не изменится ли высота лба, и получила ответ «нет», но в целом, надеюсь, что не буду сильно на этом концентрироваться и в дальнейшем этот вопрос решу.
Больше раздражает, что от нижнего блефаро ноль эффекта. Те же синяки и провалы. Вот, спрошу на консультации, где мое нижнее блефаро)

А, и да) Смешно уже вовсю оттого, что видимо, я первая в своей паре узнаю, что такое пересадка волос. У парня наследственность в этом плане не очень, отец и дяди лысые.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©