Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 03.04.2017, 18:38
Аватар для Юлия 84
Юлия 84 Юлия 84 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 63
Юлия 84 на нуле
По умолчанию

Пруся, а имплант за чей счёт ?
  #1622  
Старый 03.04.2017, 18:39
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 196
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Яна198
Я смотрю у тебя и в месяц так было,так и осталось....А к своему доку ходила?показывала?
  #1623  
Старый 03.04.2017, 18:54
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Юлия 84, ну наверное за их счёт но я не хочу у них делать я буду требовать деньги обратно !

Обо мне:
  #1624  
Старый 03.04.2017, 19:04
Аватар для Юлия 84
Юлия 84 Юлия 84 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 63
Юлия 84 на нуле
По умолчанию

Пруся, а договор у вас есть ? Чеки? У меня вообще нет нечего не договора не чека , а только то что претензий я не имею в случае чего , я буду надеятся что мы с ним решим полюбовно эту проблему, поскольку я вообще не знаю к кому у нас можно пойти если честно , выбирала хирурга очень долго , и казалось что нашла лучшего из лучших, я не знаю к кому я бы ещё доверилась , мне изначально понравилось то , что он сразу говорил о проблеме , о том что я подумала ещё раз , но я так долго мечтала о груди , и осознанно понимала что иду на риски с повторной коррекцией в дальнейшем , для меня важно чтоб он потом не отморозился, типа исходник такой , и лучше не будет , я этого боюсь ..
  #1625  
Старый 03.04.2017, 19:09
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 096 раз(а)
Поблагодарили: 906 раз(а) в 324 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 957
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tais S Посмотреть сообщение
Девочки, наркоз и палата около 20, 80 мне вернули. Настя, я тоже так подумала)

а наркоз насколько относительно безвреден?... у меня было 4 наркоза за 2 месяца, это как может сказаться на здоровье?....
Танюш, я настолько заработалась, что совершенно упустила твоё сообщение, поздравляюююю!!! Это всё-таки достижение, практически без документов тебе вернули какие-то деньги
Насчет наркоза не парься. Я сделала с 1995 года наркозов 10, нормуль всё
Злоупотреблять, конечно, ни к чему, но если очень надо делать операцию , не переживай
Просто хотя бы через годик

Обо мне:
  #1626  
Старый 03.04.2017, 19:17
Аватар для sabro
sabro sabro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Город: америка детройт
Сообщений: 90
sabro на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
sabro, подожди плакать. Вот тебе для наглядности тема Саши но делая поправку, что у тебя подтяжка и все процессы будут дольше. Пока просить ничего не надо, если физически всё нормально, срок у тебя после опи "ничтожный" для первичной оценки результата месяца три надо. Главное следи за швами температурой и т.п. что бы всё хорошо заживало, а грудь постепенно расправиться.

Юлия 84, Дрюк боится трогать ареолы в принципе, я уж не знаю, такое чувство, что он совсем не умеет с ними работать. Что говорить, что абсолютно не давольна результатом, что сильная ассиметрия тебя не устраивает. Переделывать у него мне было бы страшно, если он утверждает, что у тебя всё хорошо и нет тубулы и его не любовь возится с ареолами. Вообще напиши в разделе "Консультации" выстави фото исходника ну и результат, и опиши все, что там посаветуют доки. Я бы пробовала вернуть деньги.
да, очень похоже, спасибо тебе Карамельная большое, ты права, наверное из за подтяжки процесс затянется , но если такой результат, то я готова ждать сколько угодно. я так рада ,что забрела сюда ,еще раз спасибо!!!!!
  #1627  
Старый 03.04.2017, 19:27
Аватар для mcoksa
mcoksa mcoksa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2011
Город: Россия, Ставропольский кр.
Сообщений: 24
mcoksa на нуле
По умолчанию

У кого такое было? Четыре месяца после операции. ..ощущение, что имплант внизу просто вдвое увеличился и все сиси просто как резиновые...Ничего не болит, но все какое-то деревянное иль, точнее, как мяч резиновый надутый ((((уже огромное желание вернуть, все как было ((((
  #1628  
Старый 03.04.2017, 19:36
Аватар для яна198
яна198 яна198 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 13
яна198 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яна198 Посмотреть сообщение
Добрый день.Так я надеялась,что это не моя тема,но получилась наоборот.После операции прошло 3 мес,а правая грудь подвисает .Смотрю в зеркало и плачу.Это ещё одна операция?((
Да,это было с самого начала.Доктор говорил,что это отек,все подтянется.А сейчас говорит,что нудно делать подтяжку одной груди( Сумму в 90 т.р объявил.Не ожидала я что так все будет((
Я свои имплантанты ощущаю,когда на спине лежу,как будто 2 шара плотных внутри,а стоит только сесть-все куда-то уходит,все мягко становится.Не знаю должно так быть или нет...
  #1629  
Старый 03.04.2017, 23:22
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Юлия 84, у меня такая же ситуация ! Говорит исзодник у тебя сложный !!!! Пока претензий не могу предъявлять тк нужно больше консультаций, через месяц еду в Киев к другим врачам !!! Потом соберу информацию и буду уже разбираться !!! Нет чеков тоже кстати ! Я насмотрелась таких исходников из которых сделали такую красоту, мой исходник был не идеал но вполне нормальный ! Ну чуть чуть одна грудь была больше и рёбра немного кривые но это не значит что одну грудь нужно делать в два раза больше а потом говорить у тебя исходник ужасный . Про ареолы вообще молчу

Жду мая чтоб скорей по врачам бежать !!!! Думаю обращаться к храпачу

Обо мне:
  #1630  
Старый 03.04.2017, 23:32
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

яна198, а мне кажется, что результат стал лучше, чем на предыдущем вложении. И вообще в целом вид груди натуральный.
Понятно, что хочется, чтоб была идеально круглая (у меня моя грудь как раз с такой проблемой после кормления - в низу одна грудь не круглая, а тоже что-то типа того, как вмятина), но в целом у тебя смотрится неплохо.
  #1631  
Старый 04.04.2017, 00:01
Аватар для яна198
яна198 яна198 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 13
яна198 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksushka2 Посмотреть сообщение
яна198, а мне кажется, что результат стал лучше, чем на предыдущем вложении. И вообще в целом вид груди натуральный.
Понятно, что хочется, чтоб была идеально круглая (у меня моя грудь как раз с такой проблемой после кормления - в низу одна грудь не круглая, а тоже что-то типа того, как вмятина), но в целом у тебя смотрится неплохо.
Выглядит натурально,да,но дело а том ,что скаждвм месяцем она все ниже и уже соски не на одном уровне стали.А в течение года она ещё должна опуститься....И форма груши стала.Сейчас жду звонка от врача,Возможно на переделку поеду(
  #1632  
Старый 04.04.2017, 07:17
Аватар для Юлия 84
Юлия 84 Юлия 84 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 63
Юлия 84 на нуле
По умолчанию

Пруся, я тоже подожду до осени , и буду ему звонить , фото пришлю , но боюсь с пеной сложно будет что то изменить, может и ограничимся переносом ореолы и уменьшением ... я уже не о чем другом и думать не могу ...
  #1633  
Старый 04.04.2017, 08:43
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
Question

Всем привет!
Я новенькая, и к сожалению сразу в эту темку.
Очень нужен совет, возможно у кого-нибудь было подобное. Ну и в общем можно ли как-то исправить то, что сейчас есть...
Начну сначала)
исходник примерно 1,5. Птоз не большая ассиметрия.
Было сделано вертикальная подтяжка с уменьшением ареол и переносом их выше.
Имплант круглый ментор, 300сс, высокий профиль. Опг 82.
Ну и по итогу: операция 26 января, т.е. третий месяц титям. Во первых соски ооочень высоко, во вторых грудь уже подвисает. После компьютерной томографии выяснилось, что импланты находяться практически полностью под железой, а не под мышцей, как обещал док. И даже на комби это не тянет... И ещё вся железа находится вверху вместе с сак. Выглядит это всё мягко говоря не очень. Бельё подобрать практически не реально, соски торчат ото всюду. В общем как быть я не знаю. Опи делала в другом городе, за 1500км, т.е.очно придти к доктору не имею возможности в любой момент. С доктором общаемся по вотсап. Но он может и неделю не отвечать на сообщения. Короче капец....
Что делать?
Миниатюры
14016956.jpg   afa55d90.jpg   83d46ff2.jpg   ba49449e.jpg  
  #1634  
Старый 04.04.2017, 08:54
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Katastrofffa, похоже на мою...Тоже очень высоко соски, и ото всюду лезут, и подвисает....Тоже иду на кт

Обо мне:
  #1635  
Старый 04.04.2017, 09:03
Аватар для яна198
яна198 яна198 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 13
яна198 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katastrofffa Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я новенькая, и к сожалению сразу в эту темку.
Очень нужен совет, возможно у кого-нибудь было подобное. Ну и в общем можно ли как-то исправить то, что сейчас есть...
Начну сначала)
исходник примерно 1,5. Птоз не большая ассиметрия.
Было сделано вертикальная подтяжка с уменьшением ареол и переносом их выше.
Имплант круглый ментор, 300сс, высокий профиль. Опг 82.
Ну и по итогу: операция 26 января, т.е. третий месяц титям. Во первых соски ооочень высоко, во вторых грудь уже подвисает. После компьютерной томографии выяснилось, что импланты находяться практически полностью под железой, а не под мышцей, как обещал док. И даже на комби это не тянет... И ещё вся железа находится вверху вместе с сак. Выглядит это всё мягко говоря не очень. Бельё подобрать практически не реально, соски торчат ото всюду. В общем как быть я не знаю. Опи делала в другом городе, за 1500км, т.е.очно придти к доктору не имею возможности в любой момент. С доктором общаемся по вотсап. Но он может и неделю не отвечать на сообщения. Короче капец....
Что делать?
Ну вот то,что подвисает-это кожи много осталось.У меня тоже такая же беда.Груди не натянутая,а мягкая внизу,но из-ха этого она естественней смотрится.У тебя выглядят как свои!!
  #1636  
Старый 04.04.2017, 09:23
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Настя84, что Ваш док по этому поводу говорит?
Мой два месяца мне твердит что соски опустятся, но как не объясняет... Кт ещё не видел.

яна198, я вот совсем не о такой груди мечтала. Вообще эту нижнюю складку не хочу, и соски у подбородка тоже... В печали я...
Самое главное, что же делать с железой которая вся сверху? Внизу получается голый имплант и кожа.... Я прям его очень хорошо ощущаю и муж тоже...(
  #1637  
Старый 04.04.2017, 09:41
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Katastrofffa, я в четверг иду к ней...Пока не знаю что скажет, но думаю "все хорошо, все красиво"))

Обо мне:
  #1638  
Старый 04.04.2017, 10:08
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 695
Мафа на нуле
По умолчанию

Katastrofffa, если ты готова на переделку, то нужно брать имплант меньшего объема и среднего профиля, и делать повторную подтяжку. Но это не раньше 6 месяцев после оп. Сосок со временем не опустится, а наоборот, за счет еще растяжения и увеличения нижнего полюса будет выглядеть еще выше.
  #1639  
Старый 04.04.2017, 10:28
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Мафа, да я то готова... Но опять же во сколько это обойдется...
А меньший имплант мне бы не хотелось... С 300сс получился не полный третий, ещё меньше точно не хочу. У меня размер 48, и маленькие титьки не идут мне. Уж тогда вытащить нафиг всё и дальше комплексовать

Мафа, А почему средний профиль?
Я так хочу наполненный верхний полюс...
Вот если тити сейчас снизу придавить, то они прям как надо становятся... И объем сверху и соски сразу в середине...
  #1640  
Старый 04.04.2017, 10:34
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 695
Мафа на нуле
По умолчанию

Katastrofffa, может получится подтянуть и на этих имплантах. Я думала, что ты хочешь более компактную грудь. Начни консультироваться у других хирургов. Многие консультируют по почте.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©