Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 11.11.2019, 22:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 239 раз(а) в 1 780 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
Eсли бы я нормально пeрeваривала лактозу, то лопала бы это блюдо eжeднeвно.
Тогда бы грудь наверное и не наливалась))

  #1602  
Старый 11.11.2019, 23:47
Аватар для Fere
Fere Fere сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

Я лопала до увеличения и сейчас лопаю, никак не влияет. Но у меня железы своей почти нет, у меня даже при беременности и попытке кормить никак не увеличилась
@Pronya, en-block обычно через подгрудный делают. Что за врач такой волшебник? Я бы тоже от такого варианта не отказалась)
@УжеБЕЗсисек, @PlayGirl, не вносите смуту в раздел по удалению) Вы тут вдохновение для всех, я читала ваши истории. Хотя женская натура такая - хочется красоты, и дело не в размере)

Вроде с годами грудь расти должна, блин, почему мне не 50, может хоть 0,5 размер был бы
  #1603  
Старый 12.11.2019, 03:48
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, про психолога до слез
  #1604  
Старый 12.11.2019, 04:10
Аватар для Polli_674
Polli_674 Polli_674 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2019
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 55
Polli_674 на нуле
По умолчанию

@Pronya, мне из одной груди тоже через ареолу вместе с капсулой достали .
  #1605  
Старый 12.11.2019, 08:53
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@Катерина, возможно. Но, как говорится, на войнe всe cрeдства хороши!)))

Цитата:
Сообщение от Ferd Посмотреть сообщение
en-block обычно через подгрудный делают
Дeвочки, мнe врач сказал, что максимально стараeтся капсулу удалить, остатки прижигаeт и cпустя врeмя они сами рассасываются.
Возможно, и нe надо там всe cразу c корнeм вырывать. Я думаю они стараются минимальныe травмы наносить, во избeжании бОльших проблeм.

И вообщe, за что я люблю наших российских врачeй, за гуманный и индивидуальный подход. Бeз сарказма.
  #1606  
Старый 12.11.2019, 09:31
Аватар для Korolera
Korolera Korolera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 82
Korolera на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pronya Посмотреть сообщение
@PlayGirl ��������
Сегодня была на консультации . Обещают вытащить en bloc через ареолу . Перевязывать не будут , чтобы не скукожились сиси..
врач очень понравилась . Но ещё для успокоения поезжу по другим .
@PlayGirl
Я тоже слышала мнение и не одно, что en block вынимают только с разрезом под грудью, что это достаточно сложная операция и меньше 3 часов не длится. А еще чтобы быть уверенным, думаю надо просить фото делать импланта в капсуле, тут одна девочка выкладывала, ей так врач делал, и на гистологию отправлять капсулу. А вы у какого врача были?
  #1607  
Старый 12.11.2019, 11:45
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

Я была у Саратцевой Галии Юрьевны .Она мне сказала , что сможет вытащить через ареолу .. да , это трудно для неё , но возможно .. и сказала лучше отправить обе капсулы на гистологию , чтобы быть спокойной .
И она мне сказала , что я делаю верный выбор , вытащить и не вставлять .
Мне с моим рваным имплантатом нужно только en bloc доставать . Про фото не уточнила , но узнаю у ее ассистента . Для моего же спокойствия ))
Ох, как же это все волнительно и страшно !
@PlayGirl я до сих пор смеюсь про психолога , от души !!!!!

Девочки , кто уже перенёс удаление , Вам прописывали лечение после ? Свечи , процедуры ? Уколы в грудь ?

Обо мне:
  #1608  
Старый 12.11.2019, 12:19
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Мне сказали бинтоваться месяц, но, я выдержала две недели. Ещё, свечки «Лонгидаза». Понравилось. Ставлю теперь каждые пол года. )Та же биоревитализация, только дешевле. Да, я тот еще жмот.) А ещё покупаю бутыль Джесснера и - на сисечки, заодно - на лицо , и на попу, и красота!))
  #1609  
Старый 12.11.2019, 13:20
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
вуаля, *ля.......))))

Как жить с этим уродством ума нe приложу. Гоняю грeшныe мыcлишки.
Все у вас хорошо, я с имплантами могу встать так, что будет такой мрак. Края торчат подмышками, могу за края руками имплант взять ... А муж когда дотрагивается аж подскакивает..

Обо мне:
  #1610  
Старый 12.11.2019, 13:45
Аватар для No implants
No implants No implants вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 117
No implants на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, лонгидаза состоит из фермента гиалуронидазы, который наоборот расщепляет гиалуроновую кислоту и излишки колагена, это отличная профилактика спаек, рубцов, тяжей, но в плане биоревитализации боюсь эффект обратный. @Pronya, я была у Галии 3 месяца назад и задав вопрос про энблок, получила ответ-"а что это?",, (честно, я была в шоке), сказала, что сможет только по отдельности достать имплант и капсулу. У вас разрыв, при нем нужен энблок, выполненный правильно, про энблок по ареоле слышу впервые. У вас есть ещё доктора на примете?
  #1611  
Старый 12.11.2019, 13:56
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

А как удаляют полеуретан ? Говорят сложности какие то , можно ли вместе с капсулой удалить ?

Обо мне:
  #1612  
Старый 12.11.2019, 15:18
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No implants Посмотреть сообщение
лонгидаза состоит из фермента гиалуронидазы, который наоборот расщепляет гиалуроновую кислоту
Я просто увидeла, как мeня от них (свeчeк) "залило", Такоe жe лицо, как и при уколах "красоты". Рeшила, что раз в пол годика - нe врeдно.)
(плюс, прочла, что по-жeнски помогаeт)

Цитата:
Сообщение от Katerino4ka Посмотреть сообщение
я с имплантами могу встать так, что будет такой мрак. Края торчат подмышками,
Согласна. Имeнно это мeня и вымораживаeт в силиконe. Думала, удалю и забуду этот мрак. Проклятьe!

Цитата:
Сообщение от Ferd Посмотреть сообщение
Вроде с годами грудь расти должна, блин, почему мне не 50,
Блин, нe думала, что скажу это, но, скорee бы и мнe 50...
  #1613  
Старый 12.11.2019, 16:20
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No implants Посмотреть сообщение
@PlayGirl, лонгидаза состоит из фермента гиалуронидазы, который наоборот расщепляет гиалуроновую кислоту и излишки колагена, это отличная профилактика спаек, рубцов, тяжей, но в плане биоревитализации боюсь эффект обратный. @Pronya, я была у Галии 3 месяца назад и задав вопрос про энблок, получила ответ-"а что это?",, (честно, я была в шоке), сказала, что сможет только по отдельности достать имплант и капсулу. У вас разрыв, при нем нужен энблок, выполненный правильно, про энблок по ареоле слышу впервые. У вас есть ещё доктора на примете?
@Noimplants ничего себе ... вы меня расстроили .. вчера мне было сказано с большой уверенностью , что достанет и через ареолу .. хм ...
Я пойду к Андрееву , Павлову , Абакумову.
Сейчас была у другого врача , он сказал , что когда под мышцей блоком не факт , что получится вытащить .. думаю может ещё к саруханову ?

Обо мне:
  #1614  
Старый 12.11.2019, 17:37
Аватар для Korolera
Korolera Korolera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 82
Korolera на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pronya Посмотреть сообщение
@Noimplants ничего себе ... вы меня расстроили .. вчера мне было сказано с большой уверенностью , что достанет и через ареолу .. хм ...
Я пойду к Андрееву , Павлову , Абакумову.
Сейчас была у другого врача , он сказал , что когда под мышцей блоком не факт , что получится вытащить .. думаю может ещё к саруханову ?
Просто многие врачи не умеют это делать в Москве, en block сложная процедура. Но оставлять капсулу внутри считаю опасным, имплант по-любому выделяет вредные вещества, а капсула защищает организм от них, впитывает все. И обязательно еще и на анализ ее сдать нужно. Сама сейчас в поиске врача, который так удалить сможет.
  #1615  
Старый 12.11.2019, 19:12
Аватар для No implants
No implants No implants вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 117
No implants на нуле
По умолчанию

@Pronya, не хотела вас расстраивать, извиняюсь, но молчать тоже смысла не вижу в таком деле. Саруханов точно энблок удаляет, здесь девушка у него удаляла, но опять же они все предупреждают, что технически это не всегда возможно. Я считаю, что если импланты целые-то можно и по отдельности удалить капсулу с имплантом, если же разрыв-одним блоком очень желательно.
  #1616  
Старый 12.11.2019, 19:18
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

@No implants спасибо большое , что говорите ! Мы для этого тут и собрались чтобы знать правду 🙂
Думаю к саруханову доехать .. ох !!! Давайте делиться мыслями и информацией ! Я завтра к Андрееву , у него узнаю как и что

Обо мне:
  #1617  
Старый 12.11.2019, 19:38
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

А я , отчасти, рада, что ничего не знала, в своё время. У меня бы лопнула голова.
  #1618  
Старый 12.11.2019, 22:07
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

Меньше знаешь - лучше спишь .. но у меня уже без вариантов !
Единственное , мне сегодня стало как то полегче , от мысли , что если я выну похожу год стану себя лучше чувствовать и мои унылые сиси будут меня устранить или я похожу год и буду себя чувствовать так же , а унылые сиси не будут меня устраивать - сделаю вновь ��. Блин ! И мне полегчало морально !!!! Я теперь позитивнее настроена на всю эту незапланированную эпопею

Обо мне:
  #1619  
Старый 13.11.2019, 08:41
Аватар для No implants
No implants No implants вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 117
No implants на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, ох, согласна! Я всю голову сломала и себе и хирургам с этими имплантами и капсулой, во всей информации меня убедили, что только энблок и никак иначе, в итоге ещё больше нервов и обострение всех симптомов и недугов,потому что гарантий мне не дал ни один из доков, потом успокоилась и просто стала искать того, кто уберёт силикон и максимально капсулу... и жить стало легче)
Думаю через годок на нас набьют руку и научатся удалять правильно и это будет самая дорого стоящая операция, как в Штатах.
  #1620  
Старый 13.11.2019, 09:15
Аватар для natikbika
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: москва
Сообщений: 110
natikbika на нуле
По умолчанию

@Pronya, технически невозможно чернз ареолу единым блоком убрать, сверху мешает железа и жир, нужен доступ снизу импланта и через маленький разрез имплант в капсуле может не пройти, он в капсуле не гибкий. Вы смотрели видео удаления энблок? Мне кажется врач имела ваиду, что удалит имплант а потом капсулу, но вряд ли одним блоком. У нас вообще врачи это мало практикуют пока.
@Pronya, мне врач сказал бинтовать месяц или плотный топ носить. Что бы все срослось хорошо и серома не образовалась. Я тоже за то, что бы бинтовать) Неизвестно, конечно, как лучше.
@No implants, Саруханов у той девушки, Галины тоже не все энблок удалил. 1 энблок, а второй по отдельности. Поэтому тут технически не всегда у врача получается, даже если уже делал такие операции. На счет нервов согласна, не стоит так зацикливаться и настаивать на энблок, а то с ума сойти можно, учитывая, что врачи у нас это еще это не отработали может хуже выйти.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©