Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 26.06.2021, 08:36
Аватар для Cris89
Cris89 Cris89 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2021
Город: Мексика
Сообщений: 53
Cris89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
@Cris89, почитай про тубулярность и поймёшь, отличие в том что железу надо распластывать на импланте, тогда как обычная железа это "всунул и побежал")) поищи фотки тубулярной груди, зайди в тему. У тебя из признаков узкое основание и, как мне видится, плохо сформированный нижний внутренний сегмент груди (не знаю правильно ли назвала).
По поводу не было претензий - ну у меня тоже не было до гв претензий кроме размера. Не знала что такое тубула, с чужими грудями не сравнивала.
Я на форуме начиталась)) и уже не так сильно хочется большой размер�� , лишь бы за одну операцию по максиму улучшить внешний вид и забыть на десяток лет)) времени нет на реабилитации и т.д.
  #142  
Старый 26.06.2021, 18:33
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Most, окей) постучалась к тебе)
@Pepperoni, может не прям принципиально как можно дешевле, но и не за все деньги мира))))) Спасибки, я обязательно подумаю и над этим вариантом тоже)
  #143  
Старый 27.06.2021, 05:08
Аватар для Cris89
Cris89 Cris89 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2021
Город: Мексика
Сообщений: 53
Cris89 на нуле
По умолчанию

@Most, а вот во вложении фото девочки с этого форума, ей на такой исходник Ментор 350 поставили, без подтяжек и такой результат бомбезный…. Как такое чудо может быть?
Миниатюры
e505e5ae.jpg   8174d128.jpg   e141bf87.jpg   76134446.jpg  
  #144  
Старый 29.06.2021, 00:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 746 раз(а)
Поблагодарили: 1 843 раз(а) в 988 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 542
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Cris89, какой чудо? если девочка с форума, то можно ссылку на ее ник через @ сделать.

Обо мне:
  #145  
Старый 29.06.2021, 05:23
Аватар для Cris89
Cris89 Cris89 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2021
Город: Мексика
Сообщений: 53
Cris89 на нуле
По умолчанию

@Most, Девочку зовут @Маринчик
Ее фото нашла в разделе Мамопластика до и после , фото от участников от 12.12.2013
  #146  
Старый 29.06.2021, 08:57
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 746 раз(а)
Поблагодарили: 1 843 раз(а) в 988 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 542
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Cris89, у нее нет ни одной фотки, на которой можно рассмотреть результат. Это просто грудь. Фото в темноте и с рук. У нее может в год уже быть все что угодно и мы не узнаем. Грудь у нее не была тубулярная. Просто птоз

у нас была девочка с ником @Бразильянка Ник на англ был написан. У нее даже личная тема была. Не могу сейчас по поиску, не получается

Обо мне:
  #147  
Старый 30.06.2021, 08:06
Аватар для lena15061993
lena15061993 lena15061993 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
lena15061993 на нуле
По умолчанию

@Most, здравствуй! Ты мне советовала импланты, я сегодня была у хирурга Ткаченко А.Е. он говорит, что с занижением субмаммарной складки связано много рисков, а без занижения 390 мл мне не поставить. Он предлагает средний плюс профиль и 295 мл, что думаешь? Может у тебя есть примеры как это будет смотреться, я была бы очень благодарна! И еще он не хочет ровнять асимметрию... вот не знаю еще похожу по консультациям. Он говорит у меня не серьезная асимметрия.


Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@lena15061993, Конечно тебе лучше анатомы с высоким профилем, выравнять складки и подтянуть левую ареолу. Ментор анатом ср высота выс проф 390 12х11,3х6
Круг будет с пушем смотреться. Круг Ментор 350 117х49
  #148  
Старый 30.06.2021, 08:21
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@lena15061993, Ткаченко самый минималист из всех минималистов) мне он предложил 250, и сказал больше не поставлю, даже не проси) ну я и не стала, пошла к другому доктору. Плюс у него надо самой заказать себе импланты, соответственно нет возможности подобрать на операции другой объем, если заказанный окажется не топчик. Нафиг этот геморрой я считаю.
По поводу занижения складки - блин, тоже хз. Имхо асимметрия приличная по складкам, себе бы я не хотела такую оставлять. Но хозяин барин конечно.
Как это будет смотреться - слишком сложный запрос мне кажется)) штудируй форум, смотри фотки, сравнивай рост и опг, грудную клетку и параметры импланта. Может и найдешь что-то похожее. Но это реально не просто.

Обо мне:
  #149  
Старый 30.06.2021, 12:50
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 746 раз(а)
Поблагодарили: 1 843 раз(а) в 988 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 542
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@lena15061993 Смотри, У тебя есть акцент на размер. То есть запрос не просто грудь. Хотелка у тебя одна и только в профиль. Асимметрию твою можно не трогать и не равнять складки - это тоже нормальный подход. Просто имей ввиду, что разница будет заметна. Когда девушка предупреждена и согласна, то переживаний и ожиданий меньше. И это тоже очень нормально! Не плохо. Я все еще рекомендую те параметры анатома и круга, что я тебе написала. Ареолы будут подниматься в течении года, имплант обязательно просядет. Так что тебе просто надо найти хирурга, который может ставить разные размеры. Грудь у тебя своя очень хорошая и не сложная.

Обо мне:
  #150  
Старый 01.07.2021, 01:07
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 746 раз(а)
Поблагодарили: 1 843 раз(а) в 988 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 542
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Medic, вот это
Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
есть признаки тубулы. Левую надо подтягивать. Лучше анатом на круглом основании. Ты с Украины? Тогда Политех репликон 350 120х51
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...0&postcount=85
я тебе писала. Ничего нового я относительно своей рекомендации не увидела после новой консы. Да, конечно, складки надо равнять. Имлант базой меньше тоже можно. Это я под твою хотелку советовала. Меньше же на запрещается)

Складку опускать надо под лево, и подтяжку только по ареоле уже на столе можно увидеть.

Обо мне:
  #151  
Старый 01.07.2021, 23:18
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Most, складку под левой - это ты имеешь ввиду грудь, которая меньше?
Что ты думаешь насчет кругов и эргономикс Мотива в моем случае - подойдут?
  #152  
Старый 03.07.2021, 13:03
Аватар для Polock
Polock Polock вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2021
Город: Полоцк
Сообщений: 4
Polock на нуле
По умолчанию

Здравствуйте всем! Девочки, очень нужен совет и помощь… скоро предстоит опи увеличение.. была на 2 консультациях, один док предложил 275 мл мотива, более конкретно ничего не сказал, только ответил я так вижу. Второй делал разметку на теле, измерял захват кожи на верхней части груди, сказал хватает))) выбор остановил на круглых мотива 355 мл, высокий профиль, под мышцу, 11,5 база, проекция 4,7, рост 169, опг 70. Своя 0,5( 2 кормления позади. Запрос на естественность.
Так собственно в чем проблема, боюсь что много, чтобы не выходили за грудную клетку и под бородой не оказались…
Второй док, на мое возрождение много, ответил разница с Деми не большая и все равно всем потом мало оказывается. Послушай меня и бери, что предлагаю)
Очень жду совета и помощи в выборе!

Исходник
Миниатюры
2b67e233.jpg   d9545a89.jpg  
  #153  
Старый 04.07.2021, 18:57
Аватар для Yyyyyk
Yyyyyk Yyyyyk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Yyyyyk на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Помогите пожалуйста выбрать имплант для повторной операции. У меня сложный случай, очень плохая кожа в растяжках и нормально выглядит только если ее максимально натянуть. Железа висит под имплантом и когда я напрягаю мышцы это особенно видно.
Все равно на форму, от импланта нужна именно натянутая кожа и не отвисающая железа.
ОПГ 70. Сейчас стоит аллерган 275 средний профиль. На последней фотографии я ее поставила и она похожа на ту, которую хочу.
Красные пятна- от пилинга
Миниатюры
42407a6a.jpg   9bf90419.jpg   cecc60fb.jpg   97ca1aed.jpg   7e071739.jpg  
  #154  
Старый 04.07.2021, 20:35
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Polock, фото снизу сделано, надо прямо. И не хватает хотелки, чтобы обсуждать получишь ли ты желаемое с указанными имплантами. Без этого сложно сказать будешь ли ты довольна, естественность для каждого своё. Мне кажется что 275 мл это более естественно на твою опг будет чем 350. Второе это скорее пышненько. Но это вкусовщина.
В целом предложение доктора норм и в плане объема импланта, и под подбородком не будут (в итоге, сначала возможно, и это нормально), но мне кажется что с твоим опг и предложенной базой протрузия очень вероятна. Хотя наверное зависит от установки, может быть можно установить и так чтобы ее не было, с врачом это нужно обсудить.
Делай норм фотки и найди хотелки и, думаю, Мост тебе подскажет подходит или нет предложение. Когда операция то, есть ещё время?
@Yyyyyk, а мне нравится твоя грудь тебе виднее конечно, что что-то не так, но я бы не стала трогать) я видела ты где-то писала что сразу после подтяжки норм, а потом снова кожа или железа начинает висеть?
Если так то чем поможет имплант больше размером, сначала будет норм, а потом опять растянется наверное. Может кто что посоветует конечно в твоём случае, но я чет не знаю имеет ли смысл ещё лезть..

Обо мне:
  #155  
Старый 04.07.2021, 21:33
Аватар для Yyyyyk
Yyyyyk Yyyyyk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Yyyyyk на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, он мне нормально кожи не удалял никогда, чтоб прям было натянуто. Как я хочу. Она в лифчике мне тоже нравится, а без-смотреть противно. Лучше вообще без импланта мне кажется, если с ним висит железа.
  #156  
Старый 04.07.2021, 23:02
Аватар для Polock
Polock Polock вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2021
Город: Полоцк
Сообщений: 4
Polock на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, спасибо за ответ! Хочется грудь, приближенную к естественной ))) и объёма немного, чтобы выглядело гармонично в теле и подмышками не свисало.
Что-то близко к фото хотелке, немного объёма сверху.
Сама склоняюсь с импланту motiva round Demi 300. Опи планируется 29.07.
Миниатюры
13f37519.jpg   3e9832ad.jpg  
  #157  
Старый 05.07.2021, 08:57
Аватар для lena15061993
lena15061993 lena15061993 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
lena15061993 на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо за ответ!
Схожу еще на консультации к другим хирургам, Бузов поставит не меньше 345 мл сказал на столе будет видно, если что и 390 поставит.
Была у него уже второй раз на консультации. Тоже советует анатомы средний профиль на мою грудь. Складки сказал надо занижать на 1-2 см и ровнять.
Вообщем он пока больше мне импонирует.
@Pepperoni, привет! Спасибо за информацию! А ты если не секрет у кого планируешь оперироваться?
  #158  
Старый 05.07.2021, 12:51
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@lena15061993, не секрет конечно, я у Нудельман оперируюсь)

Обо мне:
  #159  
Старый 05.07.2021, 14:18
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 746 раз(а)
Поблагодарили: 1 843 раз(а) в 988 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 542
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@lena15061993, ну вот видишь, уже все складывается ближе к нужному нам варианту.
@Yyyyyk, Сейчас 275 115х39 тебе нужно менять на Круги высокого профиля 5+ см. Базу оставить такую же (на неск мм больше взять) , подтянуть на имплантах. Желательно Пену. А кто хирург?
@Polock, я сомневаюсь, что у тебя опг 70. Выглядит шире. Да, 285 или 300 тебе будут хорошо под запрос. средний профиль

Обо мне:
Спасибо: 2
  #160  
Старый 05.07.2021, 19:23
Аватар для Yyyyyk
Yyyyyk Yyyyyk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Yyyyyk на нуле
По умолчанию

Спасибо большое
Я поняла, что нужно высокие или сверхвысокие Как узнать какая у меня база сейчас стоит? Может есть сайт какой-то? Или это могу знать только я? Я не смогла нигде найти по названию имплантов(. и если я буду ставить политех пену высокого профиля ( или сверхвысокого?)сколько мл должен быть имплант?

Цитата:
Сообщение от Yyyyyk Посмотреть сообщение
Спасибо большое
@Most Я поняла, что нужно высокие или сверхвысокие Как узнать какая у меня база сейчас стоит? Может есть сайт какой-то? Или это могу знать только я? Я не смогла нигде найти по названию имплантов(. и если я буду ставить политех пену высокого профиля ( или сверхвысокого?)сколько мл должен быть имплант?
Насчет хирурга, я не поняла пока стоит ли писать его имя, про него нет ни одного плохого отзыва. Но ,видимо, я единственная с такой кожей из его пациенток.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Opium_Doll

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©