Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 02.05.2018, 21:33
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

Nina Nik,
An4oyys, я делала год назад. Диастаз был не большой, выше и ниже пупка, кожа дряблая с растяжками. После операции выше пупка кожа обратно не приросла, осталась плюшка, ну и вся остальная лишняя кожа стала еще больше болтаться. Разрез в пупке, совсем не видно. Фотки посмотрите во вложениях, в купальнике это до.
Сейчас сделала таки абдомино, жаль что сразу ее не сделала .

Обо мне:
  #142  
Старый 03.05.2018, 16:52
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
http://galaktika.clinic/promotions/plast-hir/
Эх, был бы это банк лучше))) С Клиникой я, похоже, определилась (и с хирургом))) Хочется у Саруханова делать живот.

Дайкири, спасибо за отзыв! У меня надежда была, что кожа подтянется, если диастаз зашить. Но диастаз у меня огромный (и как он помещается на моей комплекции, не понятно), хотя сама я не толстела во время беременности сильно. Рожать шла с перевесом в 7 кг всего!
А ещё есть группы (в Контакте, в Инсте и т.д.), в которых админы уверяют, что проблему можно решить без абдоминопластики, а только лишь упрами и ПП + комплекс доп. ухищрений - про них они на тренингах рассказывают, если программу у них покупаешь. Но реальных результатов у них нет на фото. И я всё тешу себя, что кожа сама может подтянуться. И тешу себя так уже 8 лет!
  #143  
Старый 03.05.2018, 18:03
Аватар для Angayys
Angayys Angayys вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Страна чудес
Сообщений: 218
Angayys на нуле
По умолчанию

Дайкири, Спасибо большое. Завтра буду на приеме у хирурга, узнаю что он посоветует.
А вас хирург говорил что может получится не так как хотелось бы, вы знали что получится плюшка?
  #144  
Старый 03.05.2018, 18:14
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

Samanna, конечно же кожа сама не подтянется и диастаз не исчезнет, тем более огромный.

An4oyys, именно в этом месте предполагалось, что кожа прирастет, но в целом я была готова что лучше визуально не станет. То что станет хуже готова не была)) диастаз ушивал не пластик, хирург общего профиля, просто одновременно с грудью, у нас так делают в клинике. Хирург, который грудь делал, не взялся, сказал, что хорошего результата не будет, только абдомино надо делать.
Девочки, подумайте хорошенько, оцените свою кожу и диастаз. Потому что реаба была чуть легче, чем сейчас после абдомино, но в целом и компра, и ограничения, и болезненность, а результата никого. И деньги, и время потрачены зря.

Обо мне:
  #145  
Старый 03.05.2018, 18:56
Аватар для Angayys
Angayys Angayys вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Страна чудес
Сообщений: 218
Angayys на нуле
По умолчанию

Дайкири, извините, я может упустила, а сколько у вас диастаз был см?
Мне пупок в любом случае делать надо, вот и подумала диастаз заодно захватить. Правда не знаю, у меня 4 см, возьмется ли вообще хирург.
  #146  
Старый 03.05.2018, 20:50
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

An4oyys, диастаз небольшой был, не знаю сколько в см, там еще грыжа была пупочная, в основном из-за нее все затевалось. Хирург, который делал абдомино, сказал, что вокруг ушитого диастаза ткани были очень тонкие и как бы продолжали расползаться, сейчас все на 2 слоя ушил, как то так, лапароскопически это было не возможно.
Слушайте хирурга, расспросите его хорошенько какие возможны варианты. В прошлой теме была еще девушка с ушитым диастазом, не помню ник, поищите, и фотки у нее есть

Обо мне:
  #147  
Старый 03.05.2018, 22:26
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Дайкири, мне вот тоже когда я спросила можно ли уменьшить как то размер шва, ответил что можно обойтись ушиванием грыжи через небольшой разрезик, но сказал что толку не будет.
  #148  
Старый 04.05.2018, 10:07
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Лапараскопически делала Nuta81
Девочек знаю, которые делают в обычной хирургии - с вертикальным швом. Диастаз ушивают, и грыжи, и даже кожу с растяжками лишнюю отрезают, но это шов на всю видимую часть живота, причём в основном кривой шов! Потом - над швом нависание, если он не высокий, до грудины. Некоторые хирурги срезают пупок и его больше нет!
  #149  
Старый 04.05.2018, 12:41
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

Nina Nik, толк то будет, грыжу же ушьют))) только, с точки зрения пластиков, ради этого не стоит и морочиться))

Обо мне:
  #150  
Старый 04.05.2018, 13:43
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samanna Посмотреть сообщение
Некоторые хирурги срезают пупок и его больше нет!
это точно, и я не уверена что можно потом восстановить красиво, лучше накопить, взять кредит на крайняк, но уж сразу сделать нормально

Обо мне:
  #151  
Старый 04.05.2018, 14:26
Аватар для АлёнКо
АлёнКо АлёнКо вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 98
АлёнКо на нуле
По умолчанию

Добрый день крошки ! У меня две недельки . Что сказать? Самочувствие норм, ходим крючком, чем очень сильно раздражаю своих коллег, отека практически нет, ну или не чувствую его, с пупка частично сняли швы ( там где корочки отвалились) . Ой девы, недавно собралась идти в душ, снимаю свою омуницию и вижу на повязке пупка мокро немного и запах прям тухлый какой то.... естественно я в обмороке, ну все думаю, разлагаться начала .... еле дожила до утра, медсестра после этого рассказала долго на меня смотрела . Можно подумать я каждый день пупки себе шлепаю. Ну а в общем все нормально ! Реабилитируемся дальше !

Обо мне:
  #152  
Старый 04.05.2018, 14:29
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Дайкири, ну я так поняла он это и имел ввиду))

Samanna, спасибо! да, хочется прям примеров жизненных...
  #153  
Старый 04.05.2018, 14:47
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 160
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

An4oyys, а почему не должен взяться хирург? Типа 4 см - мало? Я ушивала эндоскопически диастаз и грыжу пупочную, доступ через пупок и иссечение рубца после КС. По УЗИ было расхождение два пальца под грудью и 4 пальца на уровне пупка. Довольна всем, кроме внешнего вида пупка: из-за большого натяжения кожи не получилась впадина пупочная, а получился рубец некрасивый на ровном животе. Но это тоже корректируется
  #154  
Старый 04.05.2018, 17:45
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

АлёнКо, у меня тоже 2 недели и еще полностью не разогнулась, больно и натяжение сильное чувствуется, если выпрямляешься до конца, но говорят надо растягивать потихоньку. А вам врач когда разогнуться обещает?

Обо мне:
  #155  
Старый 04.05.2018, 20:10
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Я разогнулась прилично к 3 неделям, и полностью свободно к месяцу, назад откинуться не могу, но хожу ровно, свободно, быстро - как и раньше. Компрессионка меня уже раздражает, без нее намного лучше, выжидаю время когда смогу снять полностью, уже сплю без нее, отеки стали намного меньше после месяца, выглядит очень красиво, шов немного синюшный, но еще мало времени прошло.

Вообще все намного лучше стало с 3-х недель, так что девочки , держитесь, и болеть будет меньше, и отеки, и вообще жить веселее станет

Обо мне:
  #156  
Старый 04.05.2018, 20:19
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

TOS1980, я за то, чтобы делать абдоминопластику, если не планируешь рожать еще рожать :wink

Истину говорит Наталия1605, никакая косметическая процедура не в силе устранить такую проблему.

Обо мне:
  #157  
Старый 04.05.2018, 20:52
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

Murchik, спасибо! Значит жду 3 недели))

Обо мне:
  #158  
Старый 04.05.2018, 21:47
Аватар для TOS1980
TOS1980 TOS1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 544 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 81
TOS1980 на нуле
По умолчанию

Dubovickaya.ekaterina, спасибо. Завтра еду к доку на консультацию. Будем на месте думать, как избавиться от этой кожи.

Обо мне:
  #159  
Старый 05.05.2018, 00:38
Аватар для Angayys
Angayys Angayys вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Страна чудес
Сообщений: 218
Angayys на нуле
По умолчанию

ann_50, мне нравится ваш результат. Я как то уже делала пластику пупка, у меня типо вашего только в разы шире. Решила переделать, не нравится он мне. Была сегодня у хирурга, решили делать через пупок, с сеткой. Правда док сказал что если что сделает чуть вертикальный разрез ниже пупка. Надеюсь обойдемся без него все же.
У вас такая разница в талии, это уже после спорта или талия у вас действительно стала тоньше после ушивания диастаза?
  #160  
Старый 05.05.2018, 10:19
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Девочки! Кто делал абдоминопластику несколько лет назад,шов как- то даёт о себе знать? И реагирует ли на погоду?
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©