Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 10.03.2021, 16:41
Аватар для Taisss
Taisss Taisss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2019
Город: Россия Москва Испания Аликанте
Сообщений: 27
Taisss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oks27 Посмотреть сообщение
@Taisss, напомните пожалуйста кто Вас оперировал и где? Спасибо
В Абриэль. Доктора наверное без фото нельзя?

Цитата:
Сообщение от Lady_Marie Посмотреть сообщение
@Taisss, вы довольны результатом кольпорафии?
Пока не знаю. Мы с хирургом договорились ждать 3 месяца, без паники. Через 10 дней будет 3 месяца. Так как у меня не было проблем с зиянием, мочеиспусканием и т.д. оценить эффективность с этой стороны не могу. Меня интересовала сексуальная сторона вопроса и возрастная профилактика. Секса ещё не было, потому что была ещё и лабиопластика и вот там пока, прикосновение убивает сексуальный порыв напрочь. Но вопросы у меня уже появились. Когда вставляю свечу, первые несколько см узко, а дальше широко. Так собственно было и раньше. И выделения пока более обильные чем до опры.
  #1542  
Старый 10.03.2021, 16:55
Аватар для oks27
oks27 oks27 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 692 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Мытищи
Сообщений: 71
oks27 на нуле
По умолчанию

@Rinuccia, расскажите пожалуйста , где делали БОС терапию, как зовут врача, стоимость. Эта процедура вам помогла?
  #1543  
Старый 10.03.2021, 17:08
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 880 раз(а) в 486 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 304
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@oks27, да у меня не было особых проблем, так как альтернатива Кегелю. Стоимость не помню. Делала где-то в Щукино, где принимает Марьяна Абрицова.
  #1544  
Старый 10.03.2021, 20:43
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

@oks27, я присмотрелась к клинике" Чайка". Думаю что туда пойду.
  #1545  
Старый 11.03.2021, 17:55
Аватар для Kolovaolesya
Kolovaolesya Kolovaolesya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2021
Город: Россия /тюмень
Сообщений: 0
Kolovaolesya на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, Девочки, отчитываюсь) 10.03 оказывается жата госпитализации, не операции. Мне оформили, заселили в палату, начали подготовку. Поставили антибиотик и сделали клизму. Утром сегодня 11.03 рано поставили опять антибиотики и сказали натянуть чулки) потом я пошла на операцию, наркоз решили делать эпидураьный для меньшей нагрузки на организм . Время пролетело быстро, персонал шутил со мной) было выполнено: подтяжка петлей TVT-o, кольпорафия задней стенки, сшитие леваторов , уменьшение входа и пластика милых половых губ . Потом перевезли в палату разрешили пить воду. К стати , установили катетер на мочевой до утра. Ноги отошли через часа 3 , сейчас терпит, чувствую неприятную, ноющую боль в области швов, но опять же терпимо все) будут вопросы спрашивайте)
@Александра1107, я так понимаю что отзыв с указанием врача и больница без фото - бан) так что буду делать отзыв потом с фото )
@osim, сложность лично для меня в том , что нельзя сидеть месяц, два ограничения физические серьёзные, на данный момент касательно болевых ощущений после операции могу сказать -терпимо, неприятно конечно, но так чтоб на стена лезть нет такого. Посмотрим как буду чувствовать себя завтра
Спасибо: 3
  #1546  
Старый 11.03.2021, 18:02
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 050 раз(а)
Поблагодарили: 5 312 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Kolovaolesya, тут, кмк, можно без фото, очень интимная тема. Рассказывай где делала и кто оперировал поздравляю стаеим комплексом !

Обо мне:
  #1547  
Старый 11.03.2021, 18:09
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@Kolovaolesya, супер!! Поздравляю! Главное сразу, как снимут катетер проверьте работоспособность петли! Так сказать покашляй и почихай! Чтобы убедиться, что все хорошо стоит)))
@АленушкаС, кстати и были фото тут ))) но думаю именно в кольпорафии админы более снисходительны))) все таки это не сколько пластика, сколько медицинские показания
  #1548  
Старый 11.03.2021, 18:15
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 496 раз(а)
Поблагодарили: 25 474 раз(а) в 10 240 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 359
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lady_Marie, можно назвать доктора и клинику)

Обо мне:
  #1549  
Старый 11.03.2021, 18:25
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 050 раз(а)
Поблагодарили: 5 312 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Lady_Marie, вроде проверяют петлю по УЗИ, ее работу и степень натяжения. На след день после опи интересно,как у @Kolovaolesya, будет. Расскажи нам тоже

Обо мне:
  #1550  
Старый 11.03.2021, 18:50
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, ааа, я так просто понимаю петли разные бывают. Те, что ставят на Фонтанке они вроде как потом регулируются ещё, я так поняла, что на следующий день если какие то проблемы, то они делают ещё натяжку
  #1551  
Старый 11.03.2021, 18:53
Аватар для Kolovaolesya
Kolovaolesya Kolovaolesya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2021
Город: Россия /тюмень
Сообщений: 0
Kolovaolesya на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, делала в Тюмени, клиника ржд , операцию проводит заведующий отделением Лазаренко Владимир Иванович,делала по полису омс. Условия в больнице сказка) телевизор, холодильник туалет и душ в палате. Общая стоимость , если бы. платила 132400р
@Lady_Marie, ой , какой там чихнуть или покашлять, у меня швы кругом , пока боюсь даже шевелиться))))) жду завтра, когда достанут катетер, с ним не очень приятно , так же достанут тампон, от него жуткое чувство распирания)
@АленушкаС, спасибо большое за поздравление) чувствую будете начало новой жизни, где я - полноценная женщина❤️
  #1552  
Старый 11.03.2021, 18:54
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@Kolovaolesya, у тебя же лабио ещё было, мне кажется лабио больше болит, чем кольпорафия)) губки они все таки такие нежные )))
  #1553  
Старый 11.03.2021, 18:55
Аватар для Kolovaolesya
Kolovaolesya Kolovaolesya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2021
Город: Россия /тюмень
Сообщений: 0
Kolovaolesya на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, спасибо за поздравления ☺
@Lady_Marie, даааа, ещё и вход ушивали , там тоже швы ) так что пока порадеют на врача, его компетентность .
  #1554  
Старый 11.03.2021, 19:02
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@Kolovaolesya, наш главный вопрос будет после тест драйва с мужем, ну и меня реально волнует вопрос, ну вот там будет как до родов хотя бы приблизительно или нет )

Ой девочки, а я вообще скисла конечно! Решила я, что попробую ещё полгода занятий. И если нет, то пойду платно на опи, правильно девочки сказали, что у меня послеродовая депрессия ... но у меня уже по моему так конкретно на этом фоне накрыло , я ночью просыпаюсь в страхе и поту!!! И по ходу мой мочевой жжет на нервной почве!

Съезжу на Фонтанку весной и если они меня не возьмут, пойду наверное к Гвоздеву , пусть вернёт мне мою промежность блин )))))) и переднюю стенку на место.
@Kolovaolesya, а ты одна там с такой операцией?
  #1555  
Старый 11.03.2021, 19:12
Аватар для Kolovaolesya
Kolovaolesya Kolovaolesya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2021
Город: Россия /тюмень
Сообщений: 0
Kolovaolesya на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, до тест драйва ещё долго) но обязательно буду стараться писать по этапно восстановление) в палате именно с этим объемом работы я одна, ещё женщина у неё просто TVT и ещё девушка уже с гестерологией или как то так.
  #1556  
Старый 11.03.2021, 19:42
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@Kolovaolesya, долго да) но по восстановлению пиши, как проходит, больно не больно)) и тд ₽
@Kolovaolesya, сколько дней в больнице проведёшь? Врачи ещё не говорили?
  #1557  
Старый 11.03.2021, 19:47
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Мне когда делали лабио и подшивали вход-самое мерзкое было в реабилитации это зуд, когда подживало.... я прям все мазала обильно левомеколем, чтоб не подсыхало, иначе прям жуть.. А вот вход мне пришлось потом расшивать. В первый п/а боль адская, как будто разрываются швы(( в итоге ходила к доктору и она мне немного делала шире обратно. Долго на входе было неприятно. Все таки мало сшить слизистую, она потом же с нитками хуже тянется(((
  #1558  
Старый 11.03.2021, 19:59
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@Александра1107, привет! То есть подшивание входа это не хорошая мера?
Хотя я врача спрашивала, что по его мнению подшивание входа.... он сказал, что соберёт именно разошедшиеся мышцы, то есть будет не перепонка и зашитая кожа... вот хз.. верить или нет
  #1559  
Старый 11.03.2021, 20:11
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie ; я не могу судить за все случаи, но в моем это реально не та мера, что требовалась. Как оказалось, у меня есть разрыв мышц входа и как бы простой слизистой проблема не решается. А если подшить слизистую, а потом ещё и тянуть ее по рубцу...... то ощущения так себе(((
Но на тот момент мне сделали аккуратные губки и прикрыли вход. Сейчас, с разведёнными ногами у меня вход видно( не так чтоб сильно, но меня это волнует. (Фото как то стыдно прикладывать) Про объём внутренний я уже писала( вобщем после опи расскажу про ощущения)
  #1560  
Старый 11.03.2021, 21:01
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@Александра1107, да, мы тоже очень ждём вашу операцию!!!

Ну я так понимаю, что вам на входе сшили только слизистую именно. А мне врач предлагает собрать именно мышцы, что я так понимаю не будет именно этой дурацкой занавески, а будет нормальный вход.
Но вот Гвоздев мне сказал, что нет , что если делать то все))) типа и переднюю он поднимет и на задней сошьёт и вход сделает.

Но меня что смущает, что все твердят, что не надо переднюю трогать, но меня именно она и Бесит.

А у вас у СК будет передняя и задняя?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©