Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 05.12.2017, 17:53
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

vvb, красота, для твоего срока и переноса ареолы нормальное состояние и ощущения, и больновато и оголённый нерв всё эти ощущения процесс реабы, и размер хороший.

Обо мне:
  #1502  
Старый 05.12.2017, 18:04
Аватар для vvb
vvb vvb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
vvb на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо! Буду ждать окончания реабы.
  #1503  
Старый 05.12.2017, 19:34
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

vvb,
Посмотрите на то что было. Правая на фото и формы другой была и больше. Разница останется

Обо мне:
  #1504  
Старый 05.12.2017, 20:03
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

vvb, очень красивая у вас форма груди
Болезненные ощущения на таком сроке, ещё могут быть

Обо мне:
  #1505  
Старый 07.12.2017, 01:18
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

vvb, отличная грудь получилась! Дальше будет только лучше! Не нужно постоянно лазить и смотреть и меньше ужасов читать. У всех минимум до 3 месяцев побаливает, покалывает. У меня 6 месяцев и только месяц назад, я перестала прислушиваться к своим грудкам.
  #1506  
Старый 07.12.2017, 12:35
Аватар для Wow123
Wow123 Wow123 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 69
Wow123 на нуле
По умолчанию

Добрый день! Решили отписаться, может найдутся с похожими проблемами. Операция была 3 недели назад - подтяжка с имплантированием, доступ через ореолу. Я сама худенькая, но грудь всегда была не маленькая, с первых месяцев беременности грудь раздулась до 4+, была просто огромная. Кстати, в итоге грудью ребёнка я практически не кормила, через месяц после рождения молока уже не было. Я начала быстро худеть, грудь тоже, через год она превратилась в ушки спаниеля, птоз 3 степени. Как будто откормила 10 рых.никогда не думала , что решусь в итогена маммопластику. Хирурга выбирала не по инстаграму, ни по отзывам. Очень хороший друг работает в медицинское сфере, посоветовал хирурга, сказал, что лучший. Он молодой, но талантливый. Не сильно раскручен и распиарин, поэтому цена была не маленькая но и не заоблачная, что то выше среднего. На консультации он мне сразу понравился , так как в отличие от других на страдал гигантизмом, он делает естественную грудь , без шаров бидонов. Это было мое главное пожелание - максимально естественно, чтобы не торчали как мячи. Импланты он выбирал сам, я ни во что не вникала , сказала что хочу чтобы было не больше 3.5. После оп одна грудь раздулась больше другой, лично мне казалось, что это нормально, но хирурги меня смотрели, чуть ли не каждый час , спрашивали температура ощущения. Ничего не было - болело как и в правой. Сказали, что дренаж в левой плохо работает-и там скопилась кровь, ставили капельницы кровоостанавливающие и тд. Говорят, если не поможет - вскрывать, чистить, ставить все заново ( в общем 5 дней я лежала в стационаре , меня кололи всем подряд, грудь левая более менее уменьшилась и сравнялась с правой. В день выписки хирург снял дренажи, сказал в левой ещё есть жидкость. И вручную начал мне все выдавливать 🙈 было больно ( сказал прийти на следующий день , чтобы удалить остатки. К слову, так было и на следующий и на следующий день, каждый раз выдавливали. Потом период стал больше, ходила через два дня, а теперь уже и через 3. Врач говорит с каждый разом все меньше скапливается, но пока есть - надо удалять. Сказал, что теперь за гематомы образовалась серома(( к слову, он спокоен как слон и говорит что все хорошо и все идёт по плану. Что скоро введёт туда лекарство и больше грудь левую трогать не будем, оставим заживать. Все это время я чувствую себя хорошо, грудь не болит , температуры не было, вот только она выглядит более отёкшей чем правая. Помимо этого, меня конечно очень смущает форма, она выглядит у сосков квадратной, его помощница говорит, что при подтяжке это абсолютно нормально, и все исправится и ляжет как надо. Начиталась тут историй на форуме, и стало страшно ! Единственное , что хочу сказать , что когда грудь одна больше другой это ненормально! Это практически сто процентная вероятность, что там скопилась жидкость, какой то небольшой объём ещё может сам рассосаться , но это требует постоянного контроля и наблюдения. Не представляю , как некоторые сразу улетают домой. Я у своего врача практически каждый день! Имя хирурга пока писать не буду, так как результат ещё непонятен, но и ничего плохого сказать не могу... надеюсь к новому году все наладится ... как все выглядит сейчас скину позже

Это динамика последних трёх дней , внизу более свежее фото, на фото получается та что правая с серомой. У левой под грудью кажется складка на нижнем фото - это раздражение какое то кожа шелушится. Исходник фото нет , но груди изначально была как бы нараспашку-соски смотрели в сторону. Просила по возможности это исправить
Миниатюры
c978d64c.jpg  
  #1507  
Старый 07.12.2017, 13:42
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 970
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Девочки привет. В пятницу была в НИИ джанелидзе Игорь Довгалюк и Сафонов Максим. Смотрели оба долго и тщательно. И тоже сказали что не нравится им моя большая грудь(где 350 стоит),что там уплотнение их напрягает и надо проверить. Так же усилилось покраснение,грудь болит и такое ощущение что отекла,в зеркале я чётко вижу разницу в размерах. Так же сильная рябь на обеих,но на правой явней всего. Сегодня еду к хорошему узисту,мне его рекомендовали,она узист-маммолог и смотрит девушек после моммопластики. Мой хирург Баталов Илья так и не вышел на контакт,на все мои сообщения я 2 дня назад получила ответ,что с интернетом какие-то проблемы и продублируйте ваши сообщения. Я ему ответила,прошло 2 дня,сообщение прочитано,но ответа так и не последовало. Звонила в клинику,мне сказали что их ответ на мою претензию готов и они скоро его пришлют мне по почте. Вот моя покрасневшая грудь,надеюсь что там ничего серьёзного. Хотя кто знает... девочки я ненавижу свою грудь! Это какое-то недоразумение! Она меня изуродовала! Мне стыдно даже при женщинах в раздевалке переодеваться,я прячусь. Она болит,особенно правая,эта адская рябь,мою кожу растягивают эти тяжёлые шары,я хочу их вытащить!(((
Миниатюры
d6d023c5.jpg   fb3c41cc.jpg  

Обо мне:
  #1508  
Старый 07.12.2017, 13:55
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 970
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Ещё фото,сейчас сделала. Видно разницу между ними,а уж как я ощущаю Ее вы бы знали.
Миниатюры
db4274c2.jpg   5f0f4149.jpg   51871ab4.jpg  

Обо мне:
  #1509  
Старый 07.12.2017, 14:03
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

tiger-8686, сходите на УЗИ, напишите нам, что там скажут

Очень печально, что есть такие врачи, которые взяв деньги, сразу теряют интерес к своему пациенту , в случае чего

tiger-8686, а раньше-же так не рябило?
Напомните, у вас установка под железу или комби?

Обо мне:
  #1510  
Старый 07.12.2017, 14:08
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 196
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Тигра
Ой ой,че она покраснела то так?ведь не было такого!А как давно?Ну явно чёт не в порядке,сама понимаешь -здоровая Грудь краснеть не будет,и время ведь много пришло после ОПи.
Да уж...все люди разные,и врачи тоже...пусть у твоего бывшего врача совесть проснётся!
Давай сил тебе и удачи на исправление этого шедевра.
  #1511  
Старый 07.12.2017, 14:10
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 970
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Lolli_, под фасцию. Мне в НИИ джанелидзе доктора объяснили почему при поднятии и разведении рук моя грудь уплывает в подмышки. Так как эта плёнка фасция натягивается и они уходят за ней в разные стороны. Раньше рябь прощупывалась и была немного видна на этой большой правой. А сейчас ещё хуже.

Беся, знаешь,совесть у него не проснётся я думаю,ему плевать по всей видимости. Для него моя грудь норма и выглядит прекрасно.

Обо мне:
  #1512  
Старый 07.12.2017, 14:14
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

tiger-8686, все понятно.
Когда у вас планируется переделка?
Конечно, нужно установить причину покраснения , хорошо что врач на УЗИ грамотный

Обо мне:
  #1513  
Старый 07.12.2017, 14:17
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 970
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Lolli_, я не знаю когда и у кого. Если клиника MEDICI предложат переделку за их счёт,то я не знаю к кому там идти,там совершенно некомпетентные хирурги судя по отзывам.

Обо мне:
  #1514  
Старый 07.12.2017, 14:26
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Wow123, у вас ещё совсем свежая грудь, после операции
Хорошо, что ваш врач вас поддерживает
Форма у вас, если откинуть разницу в груди, хорошая и межгрудка красивая.Соски ещё тянет, швы свежие.Тем более подтяжка была.
заживайте красиво !

tiger-8686, не падайте духом пожалуйста, все поправимо
Как так, у вас на фото своя грудь такая красивая была
Вам просто не повезло с врачом...
Нужно найти хорошего, который все сделает грамотно и красиво!
Если ваш врач не видит не эстетичный результат, ещё и физические неудобства , то вряд-ли он признает свой косяк и согласится на переделку

Обо мне:
  #1515  
Старый 07.12.2017, 14:32
Аватар для Wow123
Wow123 Wow123 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 69
Wow123 на нуле
По умолчанию

Спасибо ! Просто про серому по отзывам нашла 1-2-3 человека, здесь все перечитала. И наверное проц 50 пишут , что в итоге пришлось вытащить имплант😱я пока не прочитала - больше переживала за форму. Пока не особо нравится , кстати грудь хотела как у решетовой😂только поменьше 🙈 ещё вопрос , а когда мужу можно давать ее уже трогать ? 😄 я вообще пока к ней как к хрустальной вазе отношусь
  #1516  
Старый 07.12.2017, 14:46
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Wow123, ну значит 50 % не вытаскивают, справляются с ней и это уже не мало и хорошо
Решетова, это подруга Тимати?
Если да, то у неё очень красивая грудь, на мой вкус)
Наверное своя у неё...Она совсем молодая и не рожавшая
Мужу наверное рановато ещё, прямо мять и тискать
Пусть заживёт сначала
Вы ещё в компре?

Обо мне:
  #1517  
Старый 07.12.2017, 14:55
Аватар для pisakus
pisakus pisakus вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2016
Город: Saint-P
Сообщений: 45
pisakus на нуле
По умолчанию

tiger-8686, Подскажи пожалуйста врача узи! ищу проверенного, чтобы именно с имплантами умел смотреть. пока не посоветовали грамотного!
  #1518  
Старый 07.12.2017, 14:59
Аватар для Wow123
Wow123 Wow123 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 69
Wow123 на нуле
По умолчанию

Да, подруга тимати 😀грудь у неё сделанная, правда изначально своя у неё была хоть и меньше раза в два, но красивой формы. Я понимаю, что рано трогать, имею в виду примерно у кого когда уже был доступ к телу, на каком сроке ?

У меня все строго, не то что компру снимать нельзя, даже мыться 😬
  #1519  
Старый 07.12.2017, 15:00
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 970
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

pisakus, а ты из СПб?

Обо мне:
  #1520  
Старый 07.12.2017, 15:03
Аватар для pisakus
pisakus pisakus вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2016
Город: Saint-P
Сообщений: 45
pisakus на нуле
По умолчанию

tiger-8686, да, поэтому и спрашиваю)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©