Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 03.03.2017, 00:13
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

armas75, ну только мы можем это понять, прошедшие через это) Это приятно, когда тебя понимают) Хоть и с некоторыми убытками, но мы пришли к этой гармонии. Сейчас я своими си наслаждаюсь прям, а раньше или недолюбливала, или игнорировала их.
  #1482  
Старый 03.03.2017, 03:57
Аватар для MissYanina
MissYanina MissYanina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 68
MissYanina на нуле
Red face

Цитата:
Сообщение от Юлика Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,через сколько времени после родов можно импланты удалять?
Здравствуйте, я тоже этим вопросом очень интересуюсь, мне сказали , что можно удалить после окончания ГВ , когда востановится гормональный фон.Хотя один врач сказала, приезжай через месяц, после окончания ГВ, но мне кажется это не правильно.
Спасибо всем девочкам , которые делятся в этой теме и рассказывают действительно реальные истории.
Я тоже поставила имланты, это мечту я вынашивала ооочень давно, и после длительных кормления , сильный птоз, но даже не это испортила мою маленькую грудь, а сильный многолетний стресс , после которого остались две тряпочки, вот и подумала, что я теряю? Эти тряпочки???А оказалось много теряю, прежде всего здровье, деньги и главное счастье оказалось то не в этом. Я поставила в 2014 г , через 5 месяцев забеременела, и потом родила, чему несказанно рада, вот оно счастье то.Но конечно очень переживала, что после ОП прошло мало времени, но док сказал, что ничего страшного в этом нет.После родов заболела аутоиммунным заболеванием, эритемой, страдала, но ради своего малыша вылезла и даже не бросила кормить, ревматолог сказала, что такие заболевания бывают после родов, хотя у меня трое детей и разу до этого не было, но она не знала, что у меня импланты, и сейчас читаю , что у некоторых после мамопластики бывают аутоиммунные заболевания, вот так. Кормить закончила только сейчас. На одной груди у меня образовалась конруктура уже 3-4 степени. Собираюсь в Санкт Петербург, может кто порекомендует хорошего врача по удалению. И ещё, я с двумя он Лайн консультировалась, все говорят, что нужно подтяжку делать и липофилинг, потому-то долго кормила с имплантами и будут тряпочки висеть.Я так этих шрамов не хочу, у меня подмышкой установка была, но они говорят, что нужно через ареолу , теперь импланты доставать, так как надо обязательно контрактуру убирать. Может кто удалял после ГВ, как реабилитация проходит, как выглядит грудь? Нужна ли подтяжка и липофилинг? Свой исходник 1, была, стояли импланты Силимед 325
  #1483  
Старый 03.03.2017, 09:24
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

MissYanina, я убирала и делала подтяжку. У меня теперь 1, вполне милой формы. Шрамы -да, есть, но грудь очень приятная: не висит,и ничего лишнего в ней нет.
Липофилинг мне тоже предлагали, но я сильно не хотела и не хочу лишней боли, а места, откуда жир берут, сильно болят - сплошной синяк первое время.
Саруханов ГМ в Питере был готов делать мне эксплантацию и подтяжку без имплантатов, но я решила остаться в Москве, и здесь делала оп. Если Вы с ним не связывались, проконсультируйтесь и у него тоже - он подробно отвечает. Иногда только ответ не сразу приходит, не стесняйтесь переспросить.
  #1484  
Старый 03.03.2017, 23:24
Аватар для Юлика
Юлика Юлика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 134
Юлика на нуле
По умолчанию

MissYanina ,вот и я узнала,что беременна и не представляю как с имплантами кормить,сцеживаться.Первого кормила без проблем,но у меня и имплантов тогда не было.Вобщем очень боюсь за грудь и малыша хочется кормить.Поэтому тоже думаю удалить после кормления

Обо мне:
  #1485  
Старый 04.03.2017, 10:17
Аватар для МарияЭйфория
МарияЭйфория МарияЭйфория вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 31
МарияЭйфория на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияНика Посмотреть сообщение
armas75, ну только мы можем это понять, прошедшие через это) Это приятно, когда тебя понимают) Хоть и с некоторыми убытками, но мы пришли к этой гармонии. Сейчас я своими си наслаждаюсь прям, а раньше или недолюбливала, или игнорировала их.
Цитата:
Сообщение от Kilu_Kaya Посмотреть сообщение
MissYanina, я убирала и делала подтяжку. У меня теперь 1, вполне милой формы. Шрамы -да, есть, но грудь очень приятная: не висит,и ничего лишнего в ней нет.
Липофилинг мне тоже предлагали, но я сильно не хотела и не хочу лишней боли, а места, откуда жир берут, сильно болят - сплошной синяк первое время.
Саруханов ГМ в Питере был готов делать мне эксплантацию и подтяжку без имплантатов, но я решила остаться в Москве, и здесь делала оп. Если Вы с ним не связывались, проконсультируйтесь и у него тоже - он подробно отвечает. Иногда только ответ не сразу приходит, не стесняйтесь переспросить.
Цитата:
Сообщение от MissYanina Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я тоже этим вопросом очень интересуюсь, мне сказали , что можно удалить после окончания ГВ , когда востановится гормональный фон.Хотя один врач сказала, приезжай через месяц, после окончания ГВ, но мне кажется это не правильно.
Спасибо всем девочкам , которые делятся в этой теме и рассказывают действительно реальные истории.
Я тоже поставила имланты, это мечту я вынашивала ооочень давно, и после длительных кормления , сильный птоз, но даже не это испортила мою маленькую грудь, а сильный многолетний стресс , после которого остались две тряпочки, вот и подумала, что я теряю? Эти тряпочки???А оказалось много теряю, прежде всего здровье, деньги и главное счастье оказалось то не в этом. Я поставила в 2014 г , через 5 месяцев забеременела, и потом родила, чему несказанно рада, вот оно счастье то.Но конечно очень переживала, что после ОП прошло мало времени, но док сказал, что ничего страшного в этом нет.После родов заболела аутоиммунным заболеванием, эритемой, страдала, но ради своего малыша вылезла и даже не бросила кормить, ревматолог сказала, что такие заболевания бывают после родов, хотя у меня трое детей и разу до этого не было, но она не знала, что у меня импланты, и сейчас читаю , что у некоторых после мамопластики бывают аутоиммунные заболевания, вот так. Кормить закончила только сейчас. На одной груди у меня образовалась конруктура уже 3-4 степени. Собираюсь в Санкт Петербург, может кто порекомендует хорошего врача по удалению. И ещё, я с двумя он Лайн консультировалась, все говорят, что нужно подтяжку делать и липофилинг, потому-то долго кормила с имплантами и будут тряпочки висеть.Я так этих шрамов не хочу, у меня подмышкой установка была, но они говорят, что нужно через ареолу , теперь импланты доставать, так как надо обязательно контрактуру убирать. Может кто удалял после ГВ, как реабилитация проходит, как выглядит грудь? Нужна ли подтяжка и липофилинг? Свой исходник 1, была, стояли импланты Силимед 325
Здравствуйте,девушки.Пишу вообще первый раз куда-то,поэтому извините,если не так это делаю. Miss Yanina, а Вы читали англоязычные форумы или сайты, Я вот почему-то только когда наделала делов (оп.была 27 января) начала перелопачивать закардонную информацию))). Аутоимунные заболевания бывают очень часто. Есть такая тётенька Иоланда Фостер (звезда какого-то реалити-шоу),у нее тоже аутоимунные, и она тоже удалила,еще про одну женщину читала, на английском есть длинный-длинный пост про ее историю, там,тоже 33 заболевания и аутоимунные, в т.ч. Она даже движение какое-то там открыла. У меня операция по удалению на 22 марта назначена. Т.е. прохожу я с ними (ну как прохожу-просуществую) всего лишь 2 месяца. Девушки, ответьте,пожалуйста,как Вы думаете,я смогу с этими битами полететь на самолете на следующий день после ОП? Полет недолгий, 1,5 часа и,естественно,без багажа,без всего. Или это будет тяжко? Девушки, от всей души Вам желаю гармонии,спокойствия, солнышка,любви и всего-всего хорошего! Спасибо за Ваши истории!
  #1486  
Старый 04.03.2017, 12:16
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

МарияЭйфория, мое мнение - сможете полететь вполне. Будет тяжко, будет давить, но вполне реально. Я и гулять ходила в первые дни, но быстро устаёшь, потому что дыхание учащенное, будто бежишь. У меня так было.
  #1487  
Старый 04.03.2017, 17:04
Аватар для armas75
armas75 armas75 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Эстония
Сообщений: 22
armas75 на нуле
По умолчанию

МарияЭйфория Перед удалением имплантов я тоже перечитала много информации, и встречала и об аутоиммунных заболеваниях, и ревматоидном артрите. Сами пластические хирурги, конечно, прямой зависимости от имплантов эти заболевания не ставят (ну и понятно). Но при этом отмечается, как возможная реакция организма на инородное тело. Наверное, как раз ваш случай.

Все по-разному переносят послеоперационный период, кто-то легче, кто-то труднее. Вы же собираетесь делать коррекцию (подтяжку), плюс удалять импланты и контрактуру? Это более длительная и травматичная операция, соответственно и ощущения будут. Мы, девушки, конечно народ выносливый!!!! Я писала уже, что болей сильных не было, мне удаляли контрактуру и импланты, которые стояли под железой. Да, дискомфорт был, небольшие боли, и слабость, конечно. Но как по моим ощущениям, когда ставила импланты, послеоперационная боль явно больше была. А у вас импланты под мышцей стоят? Пусть доктор назначит антибиотики и запаситесь противовоспалительными (они же болеутоляющие). Я в больнице два дня лежала, плюс антибиотики и противовоспалительные кололи, ехать домой на машине было 4 часа. Кочки и «лежащих полицейских» на дороге переносила хорошо, а вот движения «типа открывания дверцы машины» делала очень осторожно. У меня в памяти свежо кровотечение на третий день после установки имплантов, несмотря, на то, что это было восемь лет назад. Открывала дверь, у которой оказался тугой дверной доводчик. Рукой сильно дернула, а через несколько часов второй раз попала на операционный стол для дренирования.
Поэтому берегите себя!! И верьте в самое лучшее. Ведь настрой и настроение, играют огромное значение!!
Обязательно пишите и не пропадайте!!
  #1488  
Старый 04.03.2017, 17:30
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

МарияЭйфория, достаточно просто нажимать на ник, тогда имя того,к кому вы обращаетесь, появится в окошке сообщения, которое вы пишете. За такие большие цитаты, могут и наказать, тем более, что цитаты вообще ни при чем.
Если будет наркоз, то реакция может быть очень индивидуальной. У меня очень сильная слабость была при вертикальном положении, поэтому в первый вечер перенести перелет бы не смогла, но у меня опи была 4 ч, т.к. подтяжка, а у вас, максимум полтора часа, поэтому должно быть легче.
  #1489  
Старый 05.03.2017, 01:15
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Девочки,а расскажите подалуйста,как у вас проявлялось это аутоимунное заболевание? Какой доктор его обнаружил? Какие анализы сдать. Что болело при этом? Я уже полтора года без имплантов...а все равно не в своем теле. И тянет и болит..перед кд вообще грудь не дотронуться и вся левая лопатка ноет...
  #1490  
Старый 05.03.2017, 14:18
Аватар для МарияЭйфория
МарияЭйфория МарияЭйфория вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 31
МарияЭйфория на нуле
По умолчанию

Kilu_Kaya, Ой,точно,все просто,оказывается.Спасибо)))).

МарияНика, спасибо большое за ответ). Вы меня поддержали.Я тоже думаю-долечу. Если уж я такую катавасию собственноручно с собой сотворила, то уж полет -ахаха, легко!)))

armas75, Спасибо большое за поддержку! У меня стоят под мышцей.Операция была 27 января, а 22 марта- уже удаление, т.е. я с имплантами всего 1,5 месяца. У меня нет ни контрактуры пока,ни аутоимунного заболевания,надеюсь(просто много читала об этом). У меня есть огромное желание закончить это все и забыть, как страшный сон. И я просто их вынимаю.Спросила у доктора:может,сразу вертикальную подтяжку сделаете? Он сказал-только через год, почему-то. Он вообще смотрел на меня,как на умалишенную... У меня нет проблем,просто не хочу. А тугой доводчик-это даа, тоже имела счастье на 2-3-4 день после операции...

angelina1978, Вы же писали в конце декабря,по-моему,что всё хорошо,ну,кроме этой дергающейся мышцы. Прямо расстроили своим сообщением...

angelina1978, То есть грудь стала,как раньше и по виду,и по ощущениям, но при этом что-то в ней тянет и болит? Читала на реалселф истории и в инстаграм, так там прям у всех всё так хорошо после удаления...
  #1491  
Старый 05.03.2017, 17:24
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

МарияЭйфория, а зачем подтяжку? Объём не большой же и носите не долго...

МарияЭйфория, и кстати, не за что)) Всегда радуюсь, когда моя история кому-то помогает. У меня чувство, что я из ловушки выбралась, такое облегчение) Так хорошо, что на место встало и оживает потихоньку. Я так переживала, как все на место прирастёт.
  #1492  
Старый 05.03.2017, 17:45
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

МарияНика, а через сколько после удаления ты стала клеить Мепифор?
  #1493  
Старый 05.03.2017, 18:29
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Наута, почти через 2 месяца. Вообще его можно сразу практически, как корочки отпадут. Это я просто долго собиралась покупать)
  #1494  
Старый 05.03.2017, 18:45
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

МарияНика, спасибо! А сколько носить, не в курсе?
  #1495  
Старый 05.03.2017, 18:53
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Наута, в инструкции написано от 3 месяцев и до года. Вообще отзывы про него хорошие. Я начала носить 23 февраля. Вот буду следить за динамикой) Фото моих швов есть в теме.
  #1496  
Старый 05.03.2017, 18:55
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

МарияНика, я видела твои швы. И читала, что с пластырем очень даже хорошая динамика. Так что удачи!
  #1497  
Старый 05.03.2017, 21:20
Аватар для МарияЭйфория
МарияЭйфория МарияЭйфория вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 31
МарияЭйфория на нуле
По умолчанию

МарияНика, Писала-писала,всё исчезло (((. У меня во время оп была подтяжка по ареоле на левой груди. Как сказал доктор,что там стоит нитка нерассасывающаяся,которую он при удалении может задеть (50 на 50),и тогда ареола опять расползется и,может быть, даже будет больше. У меня исходник -единица,птоз и ассиметрия. Вы думаете плохо будет,если маленькую грудь подтягивать?

А еще,не знаю,может,я совсем ку-ку, фигура какая-то теткинская,что ли(конечно,это не основная причина-так,наблюдение) с сиськами этими.Может,еще из-за того,что плечи никак не могу расправить из-за всего процесса и компрессионнки.
Миниатюры
bcfc1b36.jpg  
  #1498  
Старый 05.03.2017, 22:52
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

МарияЭйфория, я так понимаю это исходник. Ну объём вполне такой неплохой, он думаю и останется. Насчёт необходимости подтяжки спорный вопрос. Я читала, что на маленькой груди подтяжка как бы ее расплющивает. И на пробовала)) Свою нынешнюю грудь "подтянуть" повыше. И вы знаете, ничего хорошего - реально расплющивает и прижимает объём к грудной клетке. И вообще лишнее вмешательство - лишний стресс для организма.
  #1499  
Старый 05.03.2017, 23:52
Аватар для МарияЭйфория
МарияЭйфория МарияЭйфория вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 31
МарияЭйфория на нуле
По умолчанию

МарияНика, А как так Вам доктор согласился под местным наркозом делать? Может,потому что,под железой стояли? Мой глаза по 5 рублей: какой местный наркоз ! Вы о чём?! Я после первого-то наркоза до сих пор,мне кажется,не отошла. И еще к Вам вопрос,МарияНика: Вы в своих сообщениях писали,что собираетесь постоянно на протяжении 3 недель носить топики плотные, носили? Но у Вас грудь была без птоза... Я просто думаю,если буду их носить месяц,прям постоянно-может грудь лучше подтянется или ничего это не даст. И как Вы думаете,девушки?
  #1500  
Старый 06.03.2017, 00:08
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

МарияЭйфория, доктор мне сам предложил местный наркоз, объяснив это тем, что операция не сложная и не требует общего наркоза. Я была очень этому рада! Потому что тоже было длительное восстановление после наркоза - много дней сонливости и вообще мутное состояние. А про доктора и про операцию под местным наркозом я прочитала на этом форуме у девушки под ником Макса.
Насчёт топика. Я сначала думала, мне вообще только топик носить надо будет. В итоге носила 10 дней тугой бинт и несколько дней топик. Не знаю поможет ли вам ношение топика, но попробовать в любом случае стоит)) Наш организм удивительный)) Я иногда думаю, вот как так мой организм понял, что надо все на места прирастить и кожу подтянуть?) И думаю, возможно он именно терпел эти импланты как временный эффект и ждал того момента, когда можно вернуться в исходник. Или он "думал", что я год активно кормлю грудью и оттого мне кожу так растянуло. Вот грудное вскармливание закончилось и все пора на место возвращать)) Не знаю, но как-то он додумался)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©