Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #1461  
Старый 31.01.2018, 21:58
Аватар для Лушенька
Лушенька Лушенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 106
Лушенька на нуле
По умолчанию

Lastohka, спасибо. Это в 13.03, а в 14 вроде их нет, или я пропустила?
Ответить с цитированием
  #1462  
Старый 31.01.2018, 22:21
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Лушенька, да, 14ого Марс выйдет из аспекта, а Солнце останется.
Ответить с цитированием
  #1463  
Старый 31.01.2018, 22:44
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Алия, У тебя куспид шестого в козероге, а хвост в пятом? Посмотри по нахождению альмутена 5, 6 в 8, 9 . Ясность должна появиться.
Спасибо за идею. Да, в локальной карте куспид 6-го у меня в Козероге, а хвост Козерога в 5 доме. Но это совсем не проясняет ситуацию.

Потому что у меня нет же официальной работы, я ж дома сижу, зарабатывает муж. Меня даже домохозяйкой трудно назвать - я не готовлю, не хожу за продуктами, не мою полы, не веду хозяйство как это делают стандартные housewives.
Что касается здоровья, то после релокации здоровье у меня улучшилось. Но это качество Козерога вообще, как знака на куспиде 6 дома (с возрастом здоровеет), и не имеет отношения к положению амультена в каком-либо доме.

И по 5 дому у меня тоже нет определяющих факторов. Детей у меня нет. Любовников тоже. Творческими кунштюками я никогда в жизни не интересовалась. Я ж математик.

И как теперь определить где у меня Сатурн? Есть соображения?

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Вообще в последних градусах переходит в следующий 9, но влияние на 8 всё равно есть.
Вроде бы 3гр46мин от начала 9 дома совсем близко, но положение осложняется тем, что граница между домами проходит точно по границе между знаками. То есть у меня 9 дом по Коху начинается с нуля Овна. А это затаскивает мой рыбный Сатурн всё же в 8 дом.

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
...насколько легко ты перемещаешься на дальние расстояния? Решила- купила билет- полетела? Или лишний раз, если возможность есть, то будешь избегать, а если выхода нет, то летишь, но всё досконально просчитаешь?
На дальние расстояния летаю спокойно. И часто. У меня чемодан стоит вечно неразобранный. Вообще много путешествую по стране, два-три раза в год летаю на какой-нить другой континент.

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
...иностранцы для нас все, кто не родился с нами в одной стране, то есть другая культура, другой язык, я для тебя тоже иностранка просто мы привыкли, что ссср - это всё наша одна большая Родина.
Кстати, а Агафонов утверждает, что после официальной перемены гражданства.. местные для меня уже не иностранцы. Культура в данном вопросе не рулит, рулит документ. Я склонна с ним согласиться, потому что американская культура - это сборная солянка всех культур мира. Никто тут в индейских трайбах не роется, каждый в свою дуду дует - свои этнические праздники, своя этническая еда, и тд и тп.
Ответить с цитированием
  #1464  
Старый 31.01.2018, 23:55
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, да, помню, что ты не работаешь, но может на бирже вкладывала семейные или чьи-нибудь деньги? Тоже можно отнести к 6 в 8.
При этом философский склад ума, способности к преподаванию, всегда и везде отстаивание своей точки зрения вполне вяжутся к 6 в 9.

И необязательно иметь своих детей, чтобы легко находить к ним подход и быть в теме интересов подрастающего поколения, расширяя свои горизонты. "Лёгкость на ногу" и удовольствие от путешествий можно смело отнести к 5 в 9

К 5 в 8 , например, можно отнести удачливость и внутреннее чутьё, ориентированное на получение денег при распоряжении финансами других людей. Рискованных для жизни увлечений я так понимаю у тебя нет

Просто мне кажется, что ты скорее не применяешь и не используешь на полную свои возможности, как впрочем многие из нас.
Поэтому и со стороны и тебе самой сложно оценить влияние.
Потому что теория хороша, когда она подтверждается на практике, особенно на своём личном примере.
Но часто случается, как в недавней теме разговора об аспекте у Mutlu, соед. Уран/Мерк., когда, например, у человека есть способности к лучшему и быстрому усвоению информации по астро, чем у кого такого аспекта нет в натале. Это же хорошо, когда знаешь о своих возможностях, способностях, данных от природы.
Вот, например, приходишь на танцпол, куча народу двигается в танце, но выделяешь глазами несколько человек, которые при простеньких па очень красиво двигаются, чувствуя своё тело и импровизируя, вроде ничего особенного, но приковывают взгляд. Вот у них наверняка есть гармоничный аспект Марс/Нептун и они при определённом желании вполне могли быть классными и даже профессиональными танцорами, но имеют совсем другую специальность в силу разных обстоятельств, желаний.
А насчёт релокации и влияния, и о системе домов, как оно у тебя работает, мне вообще сложно рассуждать, я по этой теме только с тобой общаюсь. Мне уже самой интересно куда ты свой Сатурн прилепишь в конце концов.
Спорить с Агафоновым не могу, прислушиваюсь и буду думать. А ты всё в поиске насчёт Сатурна, потому что с ним (Агафоновым ) не согласна?
Ответить с цитированием
  #1465  
Старый 01.02.2018, 00:05
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Ласточка не искушай меня)

Ато у меня ж такие искушения такие искушения от астрологии))
Ответить с цитированием
  #1466  
Старый 01.02.2018, 00:06
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Да, Ласточка, я просто ищу предлог остаться здесь, мне оч нравится Чикаго, не хочу переезжать в другой город (Хьюстон, Даллас, Сан-Франциско, Сиэтл). Но с Сатурном в 8 доме мне тут будет оч сложно. Поэтому мне жизненно важно выяснить где он у меня в локальной карте.

В этом году надо принимать решение. Либо остаюсь, либо переезжаю. Если остаюсь, то надо решить как этот Сатурн нейтрализовать. Либо выбором определённого занятия, либо ещё как. И это "как нейтрализовать" снова упирается в положение Сатурна в доме.
Ответить с цитированием
  #1467  
Старый 01.02.2018, 00:18
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, положение в доме это да, но вот что он может влиять находясь в рыбах на положение в 9 в овне очень сомнительно ... Ну и аспекты конечно его очень важны, с ними же приходится жить независимо от переезда.

Но ты так уверена в кохе, что я не знаааю..., у меня нет ответа.

Mutlu, чем я тебя искушаю? Разобраться в собственной натальной карте быстрее, чем я в своей? у меня такого аспекта, как у тебя нет
Ответить с цитированием
  #1468  
Старый 01.02.2018, 00:22
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
...может на бирже вкладывала семейные или чьи-нибудь деньги? Тоже можно отнести к 6 в 8.
Нет, такого не было.

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
При этом философский склад ума, способности к преподаванию, всегда и везде отстаивание своей точки зрения вполне вяжутся к 6 в 9.
Нет, это моё личное качество, от релокации не зависит, я в любой точке планеты такая.


Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
К 5 в 8 , например, можно отнести удачливость и внутреннее чутьё, ориентированное на получение денег при распоряжении финансами других людей.
Не знаю есть ли у меня удачливость в этом вопросе. Я этим тут не занималась.

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Рискованных для жизни увлечений я так понимаю у тебя нет
Нет. ))))

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
И необязательно иметь своих детей, чтобы легко находить к ним подход
В местной релокации тема детей проигрывается негативно. Отношения не складываются вообще. Да их и нет вокруг меня. Я просто с ними не пересекаюсь. Их нет в деловой части города.

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
быть в теме интересов подрастающего поколения, расширяя свои горизонты.
Это опять моё личное качество. Не меняется от релокации. Молодёжь (не дети!) ко мне тянется. Отношения складываются с ними легко и быстро.

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
"Лёгкость на ногу" и удовольствие от путешествий можно смело отнести к 5 в 9
Вот!! Это точно проявилось именно тут, в местной локации. Раньше я была оч тяжела на подъём.
Ласточка, кажется мы нащупали первую конкретную зацепку. Ура!

Копаем дальше.

Но, блин, с другой стороны... Главный амультен 5 дома у меня тут - Юпитер. Ну, конечно стала легка на дальние путешествия. Пускай Юпитер у меня тут в 12 доме, но это же Юпитер. Думаю, все эти дальние путешествия связаны именно с ним. А вовсе не с Сатурном в 9.

Опять пришли к началу. То есть, ничего не ясно. (((((
Может Сатурн у меня одновременно и в 8 и в 9? Чем ещё ярки амультены 6-го дома в 8м и 9м домах?
Ответить с цитированием
  #1469  
Старый 01.02.2018, 00:36
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

.. по-ходу мы запутались и не туда копаем , по символике разве может Сатурн давать лёгкость в 9? хаха! И я о том же..
Ответить с цитированием
  #1470  
Старый 01.02.2018, 00:40
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Намудрили мы с тобой. ))))))))))))))

Сатурн у меня тут по любому хозяин 6 дома, а не 5-го. По Коху Козерог занимает примерно 40% в конце дома, а по Плацидусу - примерно 20%. А главный хохяин 5 дома всё же Юпитер, как ни крути.

Сатурн, как хозяин 6 дома, даёт улучшение здоровья с возрастом. Это есть. Окей.

Рассуждаем дальше.

Сатурн, являясь хозяином 6 дома, у меня либо в 8-м доме сидит, либо в 9-м. Если Сатурн в 8-м, то работа связана с чужими деньгами, чо-то солидное и закрытое, например банк. Если Сатурн в 9-м, то это означает много путешествий в связи с работой, но при этом это всё как-то строго (Сатурн же). Блин, не представляю мрачных и строгих путешествий на дальние расстояния. )))

В любом случае, вариант с работой не прокатывает. Так как её у меня тут нет.

Давай попробуем привязать к здоровью.

Как работает хозяин сектора здоровья, сидя в 8 доме? А?

А как он работает, сидя в 9 доме? ?
Ответить с цитированием
  #1471  
Старый 01.02.2018, 00:41
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

в 8 наследством может проиграться
Ответить с цитированием
  #1472  
Старый 01.02.2018, 00:44
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Lastohka, да это я так пошутила), помнишь, насчет меня одна форумчанка однозначно сказала, нет, астрологией нельзя заниматься, ато у нее очень сильные искушения). Вот я и смеюсь).
Не разобралась я в своей карте пока)

Алия, наследство от мужа, может?)
Ответить с цитированием
  #1473  
Старый 01.02.2018, 00:45
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

"В 3-й трети 8 дома Альмутен приносит человеку духовные дары, контакт с Учителем и невидимое покровительство. " тоже неплохо
Ответить с цитированием
  #1474  
Старый 01.02.2018, 00:55
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
в 8 наследством может проиграться
В смысле шиш мне, а не наследство? )))) Ну всё к тому идёт. ))))


*****
Ласточка, заостряю этот момент ещё раз.

Давай попробуем привязать к здоровью.

1) Как работает хозяин сектора здоровья, сидя в 8 доме? А?

2) А как он работает, сидя в 9 доме? ?
Ответить с цитированием
  #1475  
Старый 01.02.2018, 00:57
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

А нас не пошлют?
Ответить с цитированием
  #1476  
Старый 01.02.2018, 01:08
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Почему пошлют? Для меня это важный вопрос в том числе и для пластики. Пластика - это здоровье. Может мне не получается никак прооперироваться именно из-за Сатурна-хозяина сектора здоровья.

Вот прочитала про куспид 6 дома в Козероге. Расхохоталась. )))))))))))))))
блестящее сочетание дисциплины, упорства, великолепной собранности и исключительного трудолюбия.
Ответить с цитированием
  #1477  
Старый 01.02.2018, 01:25
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Алия, а вдруг у тебя время рождения неточно рассчитано?) И тогда все рассчеты не те?))
Ответить с цитированием
  #1478  
Старый 01.02.2018, 01:32
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, да про шестой вся тематика о здоровье крутится вокруг работы, не работаешь - болеешь, а работаешь тоже болеешь и должна быть связана с домами, короче не нравится мне ни 8, ни 9 для твоего Сатурна, потому что при повреждении аспектами от Солнца, всё ухудшается, а в восьмом - в разы.

В 8 - с риском, экстримом, что-то связанное со смертью, ритуальные услуги, либо с чужими деньгами. Вероятность травм.
В 9 - работа в передвижениях , во время которых совмещаешь приятное с полезным, типа одновременно путешествуешь и отдыхаешь, тем поправляешь здоровье, но при поражении можешь попасть в аварию.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ps: при упр. 8 в 12 есть связь с наследством.
Ответить с цитированием
  #1479  
Старый 01.02.2018, 01:36
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Lastohka, классный сайт ты дала, спасибо!
Ответить с цитированием
  #1480  
Старый 01.02.2018, 01:44
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Алия, а вдруг у тебя время рождения неточно рассчитано?) И тогда все рассчеты не те?))
Мне Агафонов делал ректификацию, плюс я почти точно знала своё время рождения, на операции кесарево ассистрировала моя тётка.

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Алия, при повреждении аспектами от Солнца, всё ухудшается, а в восьмом - в разы..
Нет у меня повреждения от Солнца. Солнце не может повреждать. Это же Солнце.

У меня Сатурн не повреждён. У него нет негативных аспектов ни от Марса, ни от Урана, ни от Плутона, ни от Нептуна. А оппозиции от Солнца и Меркурия не считаются повреждениями.
Более того, у моего Сатурна есть трин к Юпитеру.

Мой Сатурн - сам вредитель. Он атакует моё Солнце и Меркурий. Но его никто не атакует. Он в порядке.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©