Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1421  
Старый 08.03.2017, 12:32
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Dbnf, Спасибо!Я тут хочу тебя разочаровать маненько)))Помнишь.разговор за бархатный лапсердак))).так..вот)))не отдам никому)))Померяла))себе оставлю)Удивительное дело..но сел он на меня..в талии и попе вообще .то. что надо..в спине и плечах тоже..грудь тока не влазит))но я к этому привыкла. и спрошлой грудью..выше талии такие вещи.7не застёгивала никогда..Так.7что не отдам))))Вот фотки))))у меня ещё Новый Год..))!
Olga_Kond, Ага.ждём конечно,мужья наши..хорошо.. что вобще зафурычили)) в их возрасте..такие испытания))для психики)).Очухались и хорошо))дальше раскочегарятся)))не боись)) а уж летом… в нарядиках покрутимся перед ними))открытых))куда денуться))залюбят)) как миленькие).
Миниатюры
8b4874ec.jpg   b90eb98b.jpg  
Ответить с цитированием
  #1422  
Старый 08.03.2017, 12:37
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Fasty, Даже не верится, что ты была 85 кг! Смотрю на фотку и будто другого человека вижу! Я ведь тебя увидела впервые уже в нормальном весе, стройной. Вот хоть убей не лепится в образ лишний вес и ты, не твое это. Лишний вес вообще никому не идет, но тебе особенно, никак не вписывается в твою энергетику! Вот стройные ручки-ножки с большими сиськами - это да! Плюс изящное, треугольное личико с кошачьими глазами! Этакая дикая пантера!
Olga_Kond, У меня уже почти три месяца после липосакции, никакого взрыва пока не наблюдаю. От слова совсем. Может кому-то больше повезет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1423  
Старый 08.03.2017, 12:45
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Фастик,тебе очень идет ентот пинджак..,впрочем тебе тяпереча все к лицу!))Лерчик,вот я призадумалась,может мне тоже отлипиться у своего дока совместно с грудью..Другой такой возможности может и не представится..Напомни плиз,сколько зон у тебя было и во сколько обошлось..И еще мне важно знать на какое время лучше снять квартиру..,в смысле когда примерно можно отказаться от осмотра врача после оп..,!?Две недели хватит,как ты думаешь?
Ответить с цитированием
  #1424  
Старый 08.03.2017, 12:57
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Анела-812, Я была 92!!!)))Это вообще была не я))Причём забавно.. в зеркале..как-то мне казалось)0что я)) а на фотках))вааще..незнакомая старая тётка.одна фотка была..я сидела на лавочке..и не видела. что меня дочь снимает..позапрошлым летом.. я потом посмотрела..Это был Кышмар..я не преувеличиваю..старая тётка с загривком.пузом..поросячьими глазками..чужой человек.реально незнакомый..Попросила дочь удалить эту дрянь.7не знаю))может не удалила..)спрошу.Спасибо.тебе за похвалу)!!по поводу взрыва.. тоже .почему то думаю..что не будет у меня его..Сильно..ну так кажется..и так результат хороший.и особо не вижу отёков..ну посмотрим.))
Я-Ночка, СПС!!!я тож так думаю)) я вообще люблю милитари..всевозможные))а в этом я Как Екатерина Великая)) тока полка гвардейцев не хватает)).и лошади)).Слушай..вообще мысль у тебя очень верная..Про липо.с ценником не подскажу.у меня ж бонусом спину сделала Серб.и холку.оплачены были только две зоны.на талии..по 22-24 тыщи. каждая.точно не помню.Живот отлипили..это входит в цену миниабдо.А по факту..на спине 11 дырочек у меня.считая холку.то есть 11 зон. выходит.а платила за две.тока тсссс)))).так. что ты поузнавай.. сама..сколько и что..может тебе тож..скидочку сделают!!очень надеюсь на это..почему то..И хочу сказать.. что красивая грудь..вот просто требует..хорошей талии.. без фланков..иначе не тот вид.совсем не тот!
Ответить с цитированием
  #1425  
Старый 08.03.2017, 13:08
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Мне до кучи липить нужно.."Груша" я, по типу фигуры..ноги и попа вот там у меня "Хабаровский край"..,есть где доку развернуться)))Фастик,так две недели пребывания в столице (при хорошей реабе),достаточно?Как думаешь!?
Ответить с цитированием
  #1426  
Старый 08.03.2017, 13:09
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Fasty, пинжак классный!!!!!! Я там еще фоточек выложила, иди смотри.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1427  
Старый 08.03.2017, 13:15
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, Лерчик, столько всего узнала про тебя за это время! Сейчас все скажу, что пришло на ум. Ну во-первых, с новым годом и с 8 марта. Судя по елке, у тебя всегда праздник! И вообще -ты человек-праздник! Рио-де-Жанейро, карнавал! А вот исключение из правил - это "не ты" в большом весе. Я эту тетю не знаю, и не было такого...
Всю свою сознательную жизнь борюсь с весом, знаю, что это такое,, мне грозило быть именно толстой теткой, т.к вся моя родня грудастая и жирная. И в мои 18 лет мне тетка родная выдала вердикт: быть мне такой же, как и они, как родня моя белоруссаая....Ни-хре-на......сказала я тогда мысленно. Всю жизнь держусь. Они все там... жирные, а я тут....никогда не стану такой. Вот. Потому, Лера, и тебе желаю держать себя в руках. Иначе возврат к наивысшей точке неизбежен. Потому как вес всегда стремится к своему максимуму.

Svetik1869, согласна про пинжак! Помнится, ты давно еще желала Фастика в нем видеть! Щаз пойду к тебе, гляну, как расцвела за это время

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1428  
Старый 08.03.2017, 13:18
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Лера, с праздником!!! Выглядишь на все стопятьсот процентов!!!!
Прочитала темку твою, ничего легко не дается... но ты "молоток"!!!!
Спросить хотела про липосакцию (че-то не нашла в темке) ....были только фланки или голифе тоже откачивали? оШень актуально для меня?
И если не секрет, сколько липосакция стоила?
Ответить с цитированием
  #1429  
Старый 08.03.2017, 13:21
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, ой.извини.про сроки реабы пропустила вопрос.Ну. по поводу липо.. у меня вообще..как-то не беспокоило сильно.на фоне всего остального))так..первую неделю..лежать было больновато..как после синяков))вернее.почему как?))так и есть..)))боль не сильная..и только лёжа я её ощущала..но у меня попа и ноги нетронуты.. тебе.наверное и сидеть будет не очень..первое время.ну..два неделито..вполне достаточно для липо..думаю)
Svetik1869, Бегу)))

AllaZ, я выше .как раз написала про зоны и цену.).Спасибо!галифе не трогали.только поясницу.спину ..холку и живот.
Ответить с цитированием
  #1430  
Старый 08.03.2017, 13:23
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Fasty, увидела, спс (это пока я темку читала)....
Ответить с цитированием
  #1431  
Старый 08.03.2017, 13:24
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

IrisPV, Спасибо!буду держаться.видишь..на Нг расслабилась..сразу 4 килона за две!!!! недели прилипло!!но..расслабилась я правда)))на полную)Так.. ты у меня ещё и бульбашка?)))) я тож))) по папе.))девичья хвамилия Шелег у меня)) из под Минска мы)))деревня Русаковичи.)))
Ответить с цитированием
  #1432  
Старый 08.03.2017, 13:36
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, хаха)она самая из-под Орши)), а в Минске училась))) так вот оно что, свой своего, как говорят))))видит издалека)))

Fasty, Лер, представляешь, я решила избавиться от залежей в нижней части спины окончательно. По твоему примеру. Потому как это неистребимо и отравляет мне жизнь. Совмещу с чем-нибудь. Это твои формы меня впечатлили так. Я балдююююю..... от твоей самой узкой части. Виолончель. Никак не меньше. Моя подруга, музыкант, виолончелистка, всегда сравнивает женскую фигуру и тембр голоса с виолончелью.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1433  
Старый 08.03.2017, 14:07
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Лера, не обижаюсь ни разу. ПиНджак твой!! Вы что все так расцвели, а?)))
Красотки - загляденье!!!!!!
Я не могу! Ты звезда!
Ответить с цитированием
  #1434  
Старый 08.03.2017, 14:18
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

IrisPV, ПрААльно!!!)) убирай их на фих)))!Поддерживаю на сто процентов!!!!!тож будешь виолончейлью))Знаешь..как клёво?))когда квадратность эта уходит..!Видишь.. у меня ещё сами бёдра узкие достаточно.. и талия ничего была)но..фланки..и бёдра были примерно одного обьёма))И я всегда думала.что у меня попа низкая..большая и квадратная))а она никакая не квадратная оказалась))это фланки противные.были.
Dbnf, )))Мой)) агась)).От звезды слышу)).Покажись тож)) а?только не протокольные фотки)))Мало ты меня радуешь..вот мало))!
Ответить с цитированием
  #1435  
Старый 08.03.2017, 14:24
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

Fasty, какая же ты стройная красотка!))) Такие изящные песочные часы получились)
А вот на фото в сообщении 1412 я только собачку знаю, а тётю не знаю, с тобой это изображение не ассоциируется никак)))
Ответить с цитированием
  #1436  
Старый 08.03.2017, 14:44
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Fasty, ну прямо с каждым днем расцветаешь. Фигура-отпад. Образ роковой красавицы, можно считать, сложился окончательно. Сейчас шрамы зарубцуются, тепло настанет, максимально разденешься, фигуру продемонстрируешь. А принимая во внимание личико, темперамент и общую звездность и харизму! Мужуки шеи посворачивают и головы потеряют)))). Гарантирую. Я и сама в восхищении)))) Вот прямо любуюсь-любуюсь.
Ответить с цитированием
  #1437  
Старый 08.03.2017, 15:11
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

скифка, Спасибо!да.где я тут . в деревне .буду раздеваться?))тока если .на местном пляже..)) с внучкой пойду летом)))Под её развесёлые оры_бабушка.бабушка!!))буду фланировать))
Eva_M, Спасибо! я эту тётю..тоже знать не хочу!)вот оказывается..что такое жаба..0 в смыле..удушающая)) раньше..всё просто так досталось..и фигура и лицо..от рождения..и издевалась я над ними.. думая..что всё с рук сойдёт!А теперь.деньги..и главное нервы реабы..дорогого стоят..Нет..нынче я уже беречь стану всё это..оно мне досталось не задарма))!И кстати.вот.про похудение..с него же всё началось..Серб сказала мне..что если б я пришла к ней в весе 92 кг..то она меня б не взяла ни за какие коврижки!)))Так..что так бы и старела..толстой))и унылой))!Так..что я особо себя хвалю..что с весом справилась…Иначе не видать бы мне ничего..как своих ушей.))да и грудь..непонятно Как переделывать было бы..вероятнее всего -никак.так бы и жила..Всё равно её не очень было видно на туше такой)).
Ответить с цитированием
  #1438  
Старый 08.03.2017, 15:58
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Fasty, нам только завистливо облизываться на твои формы. Модель же! Если еще чуть отек оттает, ваще бомба...
А у меня сверху не хватает((((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1439  
Старый 08.03.2017, 17:33
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Анела-812, а у тебя откуда взрыв должен быть???))) Ты ж и не была с жировыми прослойками!())) этта только у тех, кто смахивал на бекончик!))) Правда, Фастик?)) Худышкам накачанным и прокачанным наши жировые прослойки не понять!))))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1440  
Старый 08.03.2017, 18:49
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, твоя правда))тока ты тоже.. к бекончикам то)))не примазывайся))особо)ты ж девушка спортивная у нас) в отличии от некоторых)).
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©