Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 08.12.2017, 10:50
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Stescha, с чего мне защищать чик? если Вы почитаете спецлитературу , то сами увидите. Почему применяют логически тоже понятно. Что на практике... смотря на чтей практике)))) далеко НЕ единицы получают круглый глаз и после простого блефаро))
Надо уметь делать операции и применять их в соответсвующих случаях - вот и весь скучный ответ )
  #1422  
Старый 08.12.2017, 11:15
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

lila, про блефаро понятно ) и я читала спецлитературу , поэтому и не пошла на чик)))
  #1423  
Старый 08.12.2017, 11:59
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

какую???? что то не то Вы читали. ей Богу... ну что за ерунда.

я не могу сотрясать воздух словами и бесконечно кого-то в чем-то убеждать. Чик при правильном исполнении является способом борьбы с круглым глазом. фото привела. это именно исправление крунлого глаза именно чиком. Все. думайте что хотите.
  #1424  
Старый 08.12.2017, 12:07
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Кто хочет идеально, то еще и другие операции делает, и ботокс, и гель, и аппараты, и кожа.
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
омолаживающая пластика требует доработки
Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Надо уметь делать операции и применять их в соответсвующих случаях
+1000000000
  #1425  
Старый 08.12.2017, 15:14
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Девушки, я тут «повещала немного за Рамиреса»:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1358
Хочу продолжить «вещать», потому что тема довольно интересна.
Фоты с Конференции Рамиреса.
Ещё Вам дам, посмотрите.)))
Это фоты прямо с экрана при его докладе.
Суть на его плакатах видна: где расположена проекционная точка, даже точки- область брови тоже выпуклая должна быть- он даже импланты такие разработал. Вот, он все время двигает тему линии Оджи : на лбу и в3/4 лица- выпуклая бровь- западение глаз, выпуклая скуло-малярная зона- западение под ней, такая S линия , он её Оджи назвал. В этом бьютификация заключается. На фото он вывел общие знаки красивых лиц- вот на плакатах. Если учесть, что он все и придумал: с Биша так работать, доступы и открытый в 90-е, и эндо позже, и импланты и много чего ещё- просто гений. Все только повторяют. Придумают как им удобнее шов положить- авторская методика !
Фоты от Янковской Н.Л. Это я всё хочу понять, как Рамирес видет красоту.)))
Вот, примерно как-то так.))) Повещала маленько.
Миниатюры
55183084.jpg   e629e7d4.jpg   22ad3078.jpg  

Обо мне:
  #1426  
Старый 09.12.2017, 08:16
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 611 раз(а)
Поблагодарили: 10 387 раз(а) в 3 138 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 977
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Не, ну это называется все же поменялся, как по другому это называться может, но поменялся мне во благо). Мне очень нравится, как он поменялся, т е просто чуть подняли углы, но это было то, что доктор прописал! И у меня так не было в молодости, т е стало лучше чем в молодости, правда. Как и положение бровей изменилось, но тоже просто стало лучше, а не посередине лба, как бывает, стало симпатичнее чем было, т е мои изменения произошли все в сторону бьютификации!
Воот! N@t@ly, спасибо, что ты появилась и все объяснила. А то я тут выглядела критиканкой Мне очень нравится твой результат, считаю, что эта операция очень улучшила твое лицо, да, оно изменилось, но в лучшую сторону. И я не думаю, что ты специально просила у доктора скулы и поменять разрез глаз. Скорее, он сам все это сделал. И не прогадал. Но факт остается фактом. И у доктора Глобы есть результаты, которые увеличивают скулы и меняют разрез глаз. Потому что, как тут правильно написала lila, при эндо все равно не обойти глаза, поэтому приходится тянуть косо-вертикально, и если операция изолированная, без смаса, и есть чуток лишней кожи, все равно придется тянуть ее на скулы. Или отрезать под глазами. А иначе куда деть кожу то? Как всю ее перегруппировать в средней зоне?

У Stescha отличный результат. Все очень гармонично разошлось, лицо посвежело и не изменились черты. Браво доктору! Но у нее и лицо было совсем молодое, просто уставшее. Когда возрастные изменения более выраженные, боюсь, так сделать будет не так просто, либо и вовсе невозможно.

Gelena995, ну ты же знаешь, что такие вещи лучше постить в Методах... Там и уместнее, и не потеряется. Тут все-таки другое осуждают, более личное что-ли...

Цитата:
Сообщение от Stescha Посмотреть сообщение
Далеко НЕ единицы получают круглый глаз после чика.
Согласна. Есть такое. Но такое бывает, если при чике отрезать слишком много кожи под глазами, и пытаться слишком высоко поднимать ткани щек. Крепление то под глазами слабенькое, вот и выворачивается веко под тяжестью. Поэтому на чик-лифт имеет смысл идти к хирургам, которые имеют богатый опыт этой операции (смотреть по результатам). И не просить утянуть через подресничный доступ всю тяжеленную щеку. А я так понимаю, что сейчас хирурги уже осознают эту проблему и стараются через подресничный доступ крепить ткани более широко, с частичным заходом на скулу. Вот и получается, что расширенный чик это почти тоже самое, что эндо (судя по результатам опять же, по тому, какие проблемы решает).

Обо мне:
  #1427  
Старый 09.12.2017, 09:02
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

ЕленаП, продублирую в Методах.
Шёл спор, как сказала Катерина «девчата ****** меряются».)))
Поэтому в теме «Эндо по Рамиресу».
Меня давно интересует этот вопрос, ещё с тех времён, когда Катерина начала борьбу на форуме со скулами в глазах.
Так скажем, «исследовательская работа « в теме именно о Рамиресе.)))
Это не методика, а видение Рамиреса.
Так что не сердись, посчитала нужным здесь и во время спора.)

Обо мне:
  #1428  
Старый 09.12.2017, 09:09
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 611 раз(а)
Поблагодарили: 10 387 раз(а) в 3 138 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 977
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию Эндоскопическая подтяжка лица по Рамиресу - ЧАСТЬ VII

Да я не сержусь вовсе ))) Но мне каж тут никто и не отреагировал на эту инфу

Обо мне:
  #1429  
Старый 09.12.2017, 09:24
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Стёршие случай очень интересен. Стеша, спросите пожалуйста у Глобы соединил ли он Вам височный и внутриротовой карман, плиз.

Сорри, айфон додумал.)))
Правильно:
Stescha,

Обо мне:
  #1430  
Старый 09.12.2017, 10:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 424 раз(а)
Поблагодарили: 11 389 раз(а) в 3 578 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 793
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Gelena995, госпАди, ну зачем, зачем тебе вся эта информация??))) причем кусками повыдерганная из разных мест и вообще ни о чем не говорящая? Ну ответит ВС Стеше про карман этот, что и кому это даст, оперировать пойдешь или консультировать, как тут?))))) Или ты видела эти карманы сотнями и понимаешь, как его наличие или отсутствие на исход влияет? ну блин, смешно же!
Девы, не зря ж врачи учатся дольше всех, да что там, всю жизнь они учатся ведь, неужели кто-то думает, что начнет что-то реально понимать, если доклад медицинский хоть полностью посмотреть?
Ну вот ей богу, девы, прекращайте уже, плз! Какая разница куда кто тянет? Да они вам не скажут правду 100%, потому что каждое лицо - чистый лист бумаги! И тут правильно стотраз писали - нет методик в чистом виде, это кстати и Глоба в теме Хирурги семь лет назад писал , когда его про мою оп спрашивали!
Гораздо конструктивней обсуждать результаты и выбирать из того, что нравится, но помнить при этом, что никаких гарантий все равно нет!

И среди нас таки есть хирург, lila, она хоть точно понимает о чем сама говорит, уж лучше спрашивайте lila, плз, если кому неймется все равно по векторам натяжки и карманам, и не слушайте Gelena995, просто потому что : Знания, не рожденные опытом, матерью всякой достоверности, бесплодны и полны ошибок.(Л. Да Винчи)

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
мне каж тут никто и не отреагировал на эту инфу
Не, я отреагировала
  #1431  
Старый 09.12.2017, 11:14
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, как же хорошо, что у меня есть выбор.)))
И у Вас тоже.)
Вы - у Лилы, я у других доков.)))

Обо мне:
  #1432  
Старый 09.12.2017, 12:18
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

ЕленаП, тебе кто-то говорил, что Глоба В.С. не может сделать скулы и изменить разрез глаз, если это требуется индивидуально для бьютификации???

Здесь был спор о том, кто может сделать эндо средней трети с доступом только рот, виски без эндоскул и раскосости кроме Глоба В.С.
Шли разговоры за тысячи результатов и другие фамилии, а в итоге никого.

А эндоскулы и раскосость могут все кто может предложить эндо средней трети с доступом только рот, виски.

И хватит уже переворачивать все с ног на голову.

Обо мне:
  #1433  
Старый 09.12.2017, 13:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Господи ты Боже мой... про эту подбровь все знают и кто гелем пытается сделать кто липофилом кто вот имплантами - даже и не знаю стоит ли об этом вещать вообще.

"Фоты с экрана при докладе" - ну и что)) Он выступает много и охотно. На докладах представляется все в самом красочном и лучшем виде. Выражение о том, что "самый опасный врач - это врач, вернувшийся с докладов" уже давнно стало крылатым))))
да! везде импланты... вот еще под бровь импланты! я уже писала и это давно звестно, что для возникновения воспаления в организме нужно 100000 микробных тел, а с инородными телами ( коими являются и импланты) всего 100 - это давно доказанный факт медицины вообще, а не только пластической хирургии. Так что не будем идеализировать и бежать за всем, о чем говорят на докладе.

С этого воскресенья по вторник будет шестой съезд пластиков. Вот докладов то понаслушаемся)))) Хоть тонны фоток с экрана пость.

Методика Рамиреса давняя и прекрасная, но и ее недостатки тоже давно известны. Автор, разумеется, увлечен своим детищем. Не будем делать из методики Рамиреса "новую" суперзвезду... со старыми дырками))))
  #1434  
Старый 09.12.2017, 13:30
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Gelena995, при следующей очной консультации спрошу)
  #1435  
Старый 09.12.2017, 13:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
такое бывает, если при чике отрезать слишком много кожи под глазами, и пытаться слишком высоко поднимать ткани щек. Крепление то под глазами слабенькое, вот и выворачивается веко под тяжестью. Поэтому на чик-лифт имеет смысл идти к хирургам, которые имеют богатый опыт этой операции (смотреть по результатам). И не просить утянуть через подресничный доступ всю тяжеленную щеку. А я так понимаю, что сейчас хирурги уже осознают эту проблему и стараются через подресничный доступ крепить ткани более широко, с частичным заходом на скулу.
да, так.

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Вот и получается, что расширенный чик это почти тоже самое, что эндо (судя по результатам опять же, по тому, какие проблемы решает).
давайте все-таки эндо - это эндо, а чик - это чик)) "Почти" не считается))

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Стеша, спросите пожалуйста у Глобы соединил ли он Вам височный и внутриротовой карман, плиз.
потому что если, не дай Бог, не соединил, то это не по Рамиресу!!!
  #1436  
Старый 09.12.2017, 15:45
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, пожалуйста, как именно могут "раскошачится" глаза после эндо? Легкий подъем внешнего уголка глаза мне очень импонирует, а вот сужение глазной щели получить не хотелось бы.
  #1437  
Старый 09.12.2017, 16:13
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Charisma, если рассматривать эндо средней трети, доступ рот, виски, то это когда хирург может тянуть не только косо-вертикально, но и прямо-вертикально , то есть комбинируя направления подтяжки.Тогда и получаем изменения формы глаз настолько насколько это бы не выходило за грани, и было бы красиво "раскошачено".

Обо мне:
  #1438  
Старый 09.12.2017, 16:34
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Здесь так живенько в теме. И даже жарко бывает). А в теме чика - гробовая тишина....
Девочки, можно быстро-быстро спрошу вас, таких знающих. А кто из хирургов чик хорошо делает? Зарубежных прошу не предлагать).
Можете в личку написать, чтобы не офтоп был.

Всем спасибо за дискуссию! Вы такие все отличницы.
  #1439  
Старый 09.12.2017, 18:14
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

tkorol, могу подсказать личную тему про чик
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13921

а решать хорошо или плохо только вам
  #1440  
Старый 09.12.2017, 21:08
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Natalishka, спасибо большое! Читала ее, конечно, но совсем забыла, что там был чик. Якимец с эндо у меня коррелируется.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©