Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 30.03.2023, 09:45
Аватар для evgeniiaVL
evgeniiaVL evgeniiaVL вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2023
Сообщений: 38
evgeniiaVL на нуле
По умолчанию

@Barima,
Я спокойно лежу , мой врач сказал все можно, и сидеть тоже.
Моя поясница лежит на дуге, попка получается немного в провисе, короче удобно мне.
Мне помощница дока и посоветовала такую купить.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 01.04.2023, 00:30
Аватар для Barima
Barima Barima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 522 раз(а)
Поблагодарили: 332 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2020
Город: Франция
Сообщений: 375
Barima на нулеBarima на нулеBarima на нулеBarima на нуле
По умолчанию

@evgeniiaVL, у меня было залитие липофила в ямки, поэтому крайне не рекомендовано лежать на боку и этот самый липофил приминать. А если учесть, что я второй раз уже эту процедуру делаю, то очень хочется потерпеть, чтоб получилось все окончательно и красиво. Так что продолжаю по ночам мучиться на спине.
Но есть и положительные сдвиги: за 2 недели недосыпа организм сломался и начал-таки спать по ночам на спине. Уже 2 ночи (Ура!) встаю лишь пару раз в туалет и потом сразу засыпаю, сплю до звонка будильника.
Швы мне в четверг сняли.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 01.04.2023, 08:48
Аватар для evgeniiaVL
evgeniiaVL evgeniiaVL вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2023
Сообщений: 38
evgeniiaVL на нуле
По умолчанию

@Barima, здорово,что наконец-то спишь уже))))
На боку мне тоже нельзя лежать, только на спине.
Я на следующей неделе уже домой улетаю, немного конечно боязнено, для меня главное что бы мучений не было
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 02.04.2023, 10:27
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 1 224 раз(а) в 572 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 707
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

А на животе можно лежать , если липофил в боковые ямки?
Меня больше волнует невозможность сидеть, работать стоя у планшета , у стола .. не представляю как. Сидеть , провалив ж..у в ямку подушек на глазах у изумлённой публики тоже не хочется. Так хочется сделать операцию , но вот этот период , когда нельзя примять , меня очень останавливает ((
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 02.04.2023, 11:14
Аватар для Barima
Barima Barima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 522 раз(а)
Поблагодарили: 332 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2020
Город: Франция
Сообщений: 375
Barima на нулеBarima на нулеBarima на нулеBarima на нуле
По умолчанию

@Галка, мне врач сказал, что на животе можно спать, но я сама не могу, непривычно и тяжело. Впрочем, как и на спине.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 02.04.2023, 11:40
Аватар для Apelsi
Apelsi Apelsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 597 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 272
Apelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нуле
По умолчанию

Всем привет. Девушки а что такое липоредукция или липосакция которую делают косметологи. Вижу рекламу и такие результаты и отзывы, просто глазам не верится. По результатам что выкладывают выглядит заманчиво. Под местной анестезией откачивают животы и накачивают попы. Из требований только анализ крови. И походить месяц в корсете. Если эта та же липосакция то почему так дешево и что тогда хирурги другое делают или аппараты другие не пойму. Извините что не в тему, просто незнаю где спросить.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 02.04.2023, 12:15
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

@Apelsi так лазерная, ее и хирурги делают, и обычную сейчас уже под местный тоже делают, к косметолога не рискнула бы, все-таки это не наш профиль и операции нам делать нельзя)) я кстати записана под местной бока живот, но у меня не очень большой объем. В Питере, не лазерную, мне сказали от нее будет фиброз сильнее.
В косметологии в Дагестане процветает липосакция под местной, и часто у косметологов, а не у хирургов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #128  
Старый 03.04.2023, 00:56
Аватар для ihaidi
ihaidi ihaidi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 187
ihaidi на нулеihaidi на нуле
По умолчанию

@Apelsi, мне даже по поводу лица хирург рассмеялась и сказала «это точно не косметологическая процедура»
Делают же под местной анестезией хирурги, зачем идти к косметологам
Читала тут тоже, что после липоредукции у косметолога были втяжи и фиброз
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #129  
Старый 03.04.2023, 10:58
Аватар для Елемакси
Елемакси Елемакси вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2023
Сообщений: 23
Елемакси на нуле
По умолчанию

Всем привет! У меня сегодня три недели с половиной после липо Боков и две после живота. Радуюсь, не описать словами. На осмотре сказали что в животе жидкости нет, но он очень плотный еще. Массаж, пока что, делать нельзя так фартук был приличный и надо дать коже сократиться по максимуму. Еще две недели корсет, а дальше просто компрессионное белье. А вот на спине уже можно лимфодренажный массаж. Скоро начну. Спорт разрешили через две недели, ну я что-то уже делаю дома сама.
Иногда, я вечерами снимаю этот ужасный корсет, надеваю платье в обтяг и любуюсь собой)))))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #130  
Старый 03.04.2023, 13:37
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 513 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Apelsi, липосакция-самая травматичная для организма операция, некоторых пациентов буквально реанимировать приходится( У косметолога под местной делать? У меня жир для липофила лица, понятно, малое количество , забирали с живота под местным, ну, скажу я вам, треш. Хотя все операции по лицу, включая смас, я делала под местным с седацией
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 03.04.2023, 17:47
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 485
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

@Elen03, не соглашусь про треш. Не стоит девушек пугать)
У меня жир для липофилинга лица и рук (около 100 мл в готовом виде) брали под местной с живота. Вполне все терпимо, ничего особенного я б сказала.
Но конечно к косметологу я бы за этим ни в жизни не пошла. Нужен хирург , условия операционной полноценные, условия для реанимации (тут вы абсолютно правы).
Я кстати блефаро делала верх под местной тоже. Ну такое) Липосакция в сравнении с этим ни о чем)
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 03.04.2023, 17:47
Аватар для Kolba121912
Kolba121912 Kolba121912 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 5
Kolba121912 на нуле
По умолчанию

Девочки, нужен совет. После Липо ( была в прошлую субботу) Мне прописали пить пять дней дексаметазон по 8 мг. После операции я была адекватной в плане отека лица, на четвертый день на работу пошла. Пропила эти пять дней, с субботы не пью и с субботы выгляжу как луна. Отек такой, будто я +30 кг набрала. Что с этим вообще делать?
В интернете пишут, что резко бросать принимать нельзя, нужно постепенно сводить к 0, а мне по работе нельзя так выглядеть, вряд ли же отек за день сойдет, лучше тогда начать снова принимать и постепенно сокращать или терпеть?
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 03.04.2023, 20:08
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 513 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Oss, сравнивать липосакцию и забор жира для липофила лица,некорректно,это ни пару раз канюлей пройтись.Пугать? Болевой порог у всех разный и
Стойкость нервной системы,кому то блефаропластика под местной треш,а кому 6 часов смаса норм.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #134  
Старый 03.04.2023, 20:46
Аватар для Елемакси
Елемакси Елемакси вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2023
Сообщений: 23
Елемакси на нуле
По умолчанию

Про липо под местной скажу, что у меня и бока где 2 литра откачали была под местной, и живот где 1,5, тоже, под местной. Бока вообще не чувствовала. Живот местами было больновато, но терпимо… но у меня большой гормональный живот, его сложно было протыкать… больше страшно все это видеть, не знаешь куда деть себя. После каждой процедуры я вставала и ехала на поезд и 5 часов в пути еще до дома.
Поэтому согласна с тем, что болевой порог разный, плюс нужно понимать готовы ли вы пролежать 2-3 часа на столе, с учетом что будут обколы и сама процедура. Я согласилась. Сейчас не жалею. Может, если бы прочитала про то как это можно быть «трешово» и не согласилась бы.
Кстати, делала в клинике по коррекции фигуры (не в больнице), но врач моя именно врач, при чем реаниматолог.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #135  
Старый 03.04.2023, 22:51
Аватар для ihaidi
ihaidi ihaidi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 187
ihaidi на нулеihaidi на нуле
По умолчанию

@Елемакси, а что у вас за корсет?
Прям доктор выбрал корсет, а не компрессионное белье?
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 04.04.2023, 00:05
Аватар для Apelsi
Apelsi Apelsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 597 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 272
Apelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо что ответили. Да дело в том что мне просто непонятно почему это есть и хорошо пользуется спросом. Я видимо мало знаю об этом. По поводу того что у хирурга надо а не у косметолога согласна полностью. Экономить на своём здоровье не собираюсь. По поводу выбора анестезии, да я не люблю общий наркоз. А под местным делала блефаро и второй раз тоже под местным коррекция рубцов после смас. Болевой порог высокий, полежать сколько надо могу без проблем. Даже болтаю с хирургом если он хочет))
Но всё равно придётся общий наркоз делать, так как думаю всё сразу с абдомино сделать. Если бы не это а просто липосакция то наверно искала бы хирурга который под местным откачает.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 04.04.2023, 20:21
Аватар для Елемакси
Елемакси Елемакси вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2023
Сообщений: 23
Елемакси на нуле
По умолчанию

@ihaidi корсет на завязках, как был в старомодные времена. Что бы сформировать талию. Через месяц после, уже мягкое компрессионное. Но я пару раз на работу мягкое надевала уже тк держит тоже хорошо. Корсет уже когда на максимум завязываю понимаю что не туго получается, как было по началу тк объемы ушли
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 04.04.2023, 23:53
Аватар для ihaidi
ihaidi ihaidi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 187
ihaidi на нулеihaidi на нуле
По умолчанию

@Елемакси, как же вы спали?? Или не спали месяц?
Мне привезли компрессионку, я пока мерила уже сто раз передумала это все делать а тут еще корсет..

Я прочитала ваши сообщения, вы писали что убрали большой объем, я тоже буду убирать большой объем
Вы фото до/после не выкладывали еще?
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 05.04.2023, 00:10
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

@Elen03 в связи с чем реанимировать? Да еще и многих
@Елемакси раскройте секрет кто делает еще под местной, я пока одного знаю, чтоб даже без седации… а вообще в дагестане это популярно - лазерная - под местной. Мой хирург вообще не видит в местной ничего страшного, но я худая и на все с вторым подбородком моим и мужа. Моим животом и боками он выделил 4 часа. Это мало с учетом разметки, поэтому думаю что вполне все реально…. А еще блефаро войдет если настроение будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 05.04.2023, 07:41
Аватар для Елемакси
Елемакси Елемакси вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2023
Сообщений: 23
Елемакси на нуле
По умолчанию

@ihaidi спала нормально. Лёжа, даже лучше. Завязываю его уже сама, главное привычка и желание быстрее увидеть результат. Фото не выложит тк я новичок. Как будет возможность, конечно поделюсь. @Foxbeauty делала у Храмовой. Вообще, думала, мне только абдомино поможет. Но рада, что без нее обошлась.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©