Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 19.02.2017, 14:15
Аватар для вика_
вика_ вика_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: украина\киев
Сообщений: 545
вика_ на нуле
По умолчанию

Karolina84, у меня 370 на рост 167- вообще не о чем))) хорошо хоть девочки подсказали и не 330 выбрала, а то точно сейчас бы локти кусала

DashaS, у меня тоже привкус антибиотика что ли был, реально лекарств, хоть и кололи внутримышечно

Обо мне:
  #122  
Старый 19.02.2017, 14:20
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

katee, это может от антибиотика быть, микрофлора во рту нарушилась, купи полоскалку и все пройдет постепенно само...
  #123  
Старый 19.02.2017, 14:27
Аватар для ЛедиДи
ЛедиДи ЛедиДи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Москва-Анталия
Сообщений: 662
ЛедиДи на нуле
По умолчанию

Вика_
Слушай,как ты утром встаешь сейчас? Все так же больно или получше?

Обо мне:
  #124  
Старый 19.02.2017, 14:29
Аватар для katee
katee katee вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 84
katee на нуле
По умолчанию

Пью пробиотик ! Скорее бы прошло
  #125  
Старый 19.02.2017, 14:37
Аватар для Kykysi4ka
Kykysi4ka Kykysi4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2016
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 72
Kykysi4ka на нуле
По умолчанию

Девочки с новыми сисями,всех поздравляю и желаю легкой реабы и сил,!

Ellochkaodessa, не грузите себя сильно мыслями о размере, все решиться как должно быть в соответсвии с вашими параметрами . Вот у меня тоже была ситуация - на консультации я сама выбрала 335 мл и ещё переживала что много будет( хотела естественности) , хотя док помню сам говорил что с моим ростом 175 и бёдрами 94 гармоничнее будет по-больше . Потом ближе к дате операции начитавшись наших девочек на форуме , сравнив миллион результатов ( все очень разные , вывод трудно сделать ), потом ещё откровенно спросив своего мужа о его представлении идеальной груди( по фоткам в нете) поняла что надо просить как можно больше! Написала доку что бы взял на оп имплантанты больше. Но в день оп , на детальном измерении всех моих данных оказалось что 335 только подходит , так как грудная клетка узкая , и на левой груди имплантант 335 чётко встаёт , а на правой даже есть вероятность контурирования сбоку. Док объяснил что поставить можно все что угодно , хоть 600, но хочу ли я потом рябь , поэтому рисковать не стали. Сейчас трудно оценить результат, только 4 день . Приложу фото на следующий день после оп, вроде манюни , но такие милые.. Больше я не расстёгивала компру, да и результат окончательный ещё не скоро.

Девочки , милые , ХЕЛП, скажите, что делать, у меня 4 й день после оп, у меня со вчерашнего дня началась сильная боль в верхнем полюсе, как будто кол втыкнули в мышцу. Это происходит в основном после сна( сплю полу сидя на подушках), вчера когда первый раз почувствовала что не могу пошевелится , еле дотянулась до кетонова( была сама дома в тот момент), дождалась пока попустит и только потом смогла встать . Потом вечером снова , и я опять за таблетку. Но сегодня проснувшись в 4 утра, подумала что нельзя ведь столько химии этой глатать и начала просто потихоньку себя хоть как то расшевелить, это конечно ужасно , начинала просто с шевеления пальчиков на руках , потом немного шевелила руками, раскачивалась туловищем очень медленно, так как казалось если сделаю немного резкое движение меня этот "кол" в груди просто заколит и я заору от боли) . Наконец встав с кровати сцепив зубы, немного расходилась по квартире , отпустило и я опять легла спать. Потом снова все повторилось в 7 утра , ну и потом уже в 9.30 . В общем расхожусь легче. Но долго не могу ходить , спина жжёт и слабость , хочется лечь.( Сама я по дому ничего не делаю, на время реабы забрала маму к себе). Может это потому что я сильно себя жалею и ничего не делаю?..Сегодня воскресенье, доку не хочу звонить. Подскажите что это и что делать ???
Миниатюры
8722a0cc.jpg   d5cdea7a.jpg  

Обо мне:
  #126  
Старый 19.02.2017, 14:38
Аватар для Диана Фон Тиз
Диана Фон Тиз Диана Фон Тиз вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2014
Город: россия
Сообщений: 30
Диана Фон Тиз на нуле
По умолчанию

ЛедиДи, Сто пудово распушатся.У меня через 3.5 мес смотрятся побольше, чем через 2.5 мес.
  #127  
Старый 19.02.2017, 14:46
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Kykysi4ka, не надо себя жалеть, надо двигаться, у меня оп была в другом городе, а остановилась я на окраине Питера город Пушкин, на вторые сутки выписали, и я должна была каждый день в течение недели ездить на процедуры реабилитации, а это маршрутка -метро-маршрутка, да, потихоньку с остановками, но двигалась, не жалела себя и теперь могу сказать, читая других девочек, что моя реабилитация была относительно легкой, через неделю я села руль (механика)
  #128  
Старый 19.02.2017, 14:47
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Kykyse4ka, у тебя гематомы, но жто частое явление, впринципе, выглядит всё нормально, иногда на 4 день боль усиливается, это пик отёков, ткани распирает от жтого и боль ...смотри по самочувствию, еслт температура поднимится или боли станут нестерпимыми, звони врачу...
  #129  
Старый 19.02.2017, 14:51
Аватар для ЛедиДи
ЛедиДи ЛедиДи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Москва-Анталия
Сообщений: 662
ЛедиДи на нуле
По умолчанию

Kykysi4ka
У меня это чувства "кола" пропало чеиез 2 недели.больно было очень я аж ныла,доку вечно жаловалась,что мышцу как будто свело или зажало .терпения тебе,я когда расхаживалась,днем,полегче становилрсь.

Утром вставать до сих пор болтноватр,сижу,дышу,прихожу в себя и встаю.но с каждым днем все легче.

Обо мне:
  #130  
Старый 19.02.2017, 15:00
Аватар для katee
katee katee вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 84
katee на нуле
По умолчанию

У меня сегодня жутко чешутся сиськи и печёт верхний полюс ))))) вчера соски стреляли))) весело короче очень
  #131  
Старый 19.02.2017, 15:04
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Karolina84, спасибо за инфу, посмотрю ее вложения.
Kykysi4ka, спасибо, да, тоже так думаю! Держись, скоро летать будешь))
  #132  
Старый 19.02.2017, 15:17
Аватар для Kykysi4ka
Kykysi4ka Kykysi4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2016
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 72
Kykysi4ka на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, я тоже делала в другом городе, и на след день после оп на поезде домой. но ездить куда-сейчас .. не представляю , ты герой ! Я тогда хоть на уколах обезболивающих была, а сейчас развалюха, хотя честно , по натуре не слабачка и не нежинка. Но и док сказал сидеть дома, только подышать на минут 10 выходить на улицу и всё, по меньше контактов, беречься( я после гайморита , иммунитет и всё такое).


Lawina, спасибо, сейчас померяю. Док тоже говорил что паниковать только если температура 38-40, а так все боли норма( везёт же мужикам, нет сисек и все равно счастливы, шучу


ЛедиДи,фуууух спасибо большое, конечно я не зларацтвую, но хотя бы стало легче что такое бывает и не только у меня. Скажи пожалуйста , док говорил что то пить от боли или терпеть?

Обо мне:
  #133  
Старый 19.02.2017, 15:21
Аватар для ЛедиДи
ЛедиДи ЛедиДи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Москва-Анталия
Сообщений: 662
ЛедиДи на нуле
По умолчанию

Kykysi4ka
Я дней 10 обезболивающие пила,каждые 6 часов,потом перестала,а то желудок побаливать стал,да и они мне не особо помогали.у меня еще 37.6 держалась дней8. Терпи.я думала это никогда не кончится и что со мной чтото не то)))

Обо мне:
  #134  
Старый 19.02.2017, 15:22
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Kykysi4ka, мне моя док говорила, никакой боли терпеть не нужно, мы в 21 веке живем, принимаем обезболивающие, если болит, ибупрофен, найк, кому что больше помогает)))
  #135  
Старый 19.02.2017, 15:35
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Kykysi4ka, кетанов можно пить 4 раза в сутки. Чего терпеть то?

Обо мне:
  #136  
Старый 19.02.2017, 15:40
Аватар для Юси_лю
Юси_лю Юси_лю вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 615
Юси_лю на нуле
По умолчанию

Ellochkaodessa, вы не забывайте смотреть у таких девушек как олис опг!и тут же в каталоге смотрите размер Ее импланта в цифрах /база /профиль и свою базу сразу предоставляйте ,что бы не было это блинчиком расплюшенным,вот у меня же тоже маленький имплант но и таких тонких спин не так много,так что вы сходите и ещё раз все уточните ,а у вас на консультации не было примерки сайзеров?если нет ,то сделайте дома примерную демонстрацию ,засуньте под спорт топ пакетик с рисом или водой в нужном объёме и на бумажке базу нарисуйте и пакет завяжите по этому размеру ,чтобы прикладывать и понять какой это примерно объём ,тут такое многие практикуют ,на плоских сиськах хооршо работает))))

Обо мне:
  #137  
Старый 19.02.2017, 15:42
Аватар для Kykysi4ka
Kykysi4ka Kykysi4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2016
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 72
Kykysi4ka на нуле
По умолчанию

Ellochkaodessa,
ЛедиДи,
AnnaI,
Meravigliosa,
Спасибо всем за советы , будем все здоровы!

Обо мне:
  #138  
Старый 19.02.2017, 15:56
Аватар для вика_
вика_ вика_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: украина\киев
Сообщений: 545
вика_ на нуле
По умолчанию

ЛедиДи, мне не то что больно вставать, а не удобно что ли, пока все так же я когда ложусь тем более ровно, то впечатление, что имплант подплывает к компре и упирается в неё, сразу она поднимается подмышки и впивается в швы вместе с лентой, так что горизонтально не сплю пока. Ощущения перекатывания геля в импланте пока сохраняется. У меня ещё и живот с каждым днём больше, хотя я ем меньше и по весу меньше наи1 кг чем до Оп, не пойму как это исправить. Думаю может чистку сделать? Пропить какие- то слабительные, хотя в туалет хожу каждый день, а завтра уже три недели - отек должен бы и уйти

Kykysi4ka, сиси отличные!!!! Поправляйся поскорее!
  #139  
Старый 19.02.2017, 16:01
Аватар для Юси_лю
Юси_лю Юси_лю вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 615
Юси_лю на нуле
По умолчанию

Kykysi4ka, это так мышца болит,у меня до сих по утрам на правой "колышек"))))ни так как первую недельку ,но все же есть эта острота !с позавчера вернулась к почти прежней жизни,это был тяжёлый день,сегодня помыла всю ванную комнату,полу шваброй на кухне,посуду после завтрака ,гулять с мужем и ребёнком ходила ,часа три на ногах!так что жди,с 10 дня станет почти как было раньше ,я кстате сегодня на улицу вышла первый раз с 10 числа ,как приехала с поезда и сидела на диване ,спала с первого дня лёжа ,никаких тронов не было,так гараздо удобнее,сплю как всегда ,особого дискомфорта нет,на бок тоже с первого дня мощусь,но туго,купила себе ещё дексалгина и колола сама ,кетанов и нурофен тоже принимала по требованию,обострение почек пришло,наверное следствие наркоза,песок или камешек-вчера жуткая колика была(боли адские ,никакие сиськи и близко не стояли)....

Обо мне:
  #140  
Старый 19.02.2017, 16:09
Аватар для pions
pions pions вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2013
Город: Киев
Сообщений: 61
pions на нуле
По умолчанию

marttini, спасибо, у меня спина болит ночью, спать страшно неудобно, обложилась кучей подушек-не особо помогает. Среди ночи сажусь-становится легче. Так и ночь проходит: то сижу, то хожу, то дремлю)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©