Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 16.12.2019, 12:19
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 696 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля1983 Посмотреть сообщение
3 недели..
Цитата:
Сообщение от Юля1983 Посмотреть сообщение
, отек спал
подождите еще. отек еще есть. месяцам к 2 будет другая картина.
у меня сегодня 3 месяца. и до сих пор уменьшалось. только сейчас прям маленькие стали МПГ.

Обо мне:
  #1362  
Старый 16.12.2019, 16:21
Аватар для Irina38
Irina38 Irina38 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 4
Irina38 на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Яблоко 77
А вам под общим наркозом делали? Или под местным?
  #1363  
Старый 16.12.2019, 16:22
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 696 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

@Irina38, общий. я с абдоминой делала

Обо мне:
  #1364  
Старый 22.12.2019, 10:51
Аватар для hobabobaa
hobabobaa hobabobaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 4
hobabobaa на нуле
По умолчанию

Всем привет. Прошел примерно месяц и две недели после операции, но всё ещё больновато с левой стороны при ПА. Как раз слева отрезали чуть больше, чем надо бвло, но не критично, ничего не зияет и тд. У кого было так? Через сколько окончательно прошла боль?
  #1365  
Старый 23.12.2019, 10:59
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 696 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hobabobaa Посмотреть сообщение
но всё ещё больновато с левой стороны при ПА
постепенно будет легче. у меня к 2.5 месяцам прошло.

Обо мне:
  #1366  
Старый 25.12.2019, 01:43
Аватар для TAША
TAША TAША вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 24
TAША на нуле
По умолчанию

@hobabobaa, я через 4 месяца смогла нормально заняться сексом....
  #1367  
Старый 25.12.2019, 16:26
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

На 7 день после операции сняли практически все нитки, оставили одну, где была гематомка. Вот только она мне сейчас и мешает жить) при попытке натянуть больновато, да и вообще чувствуется, что отек ещё есть (операция была 14-го, поэтому неудивительно). В понедельник зачем-то надела джинсы, в итоге к концу рабочего дня чувствовала себя излишне помятой)) больше так не делаю, пока погода позволяет, хожу в платьях, а когда совсем похолодает, надеюсь, уже станет комфортнее.

Обо мне:
  #1368  
Старый 25.12.2019, 18:47
Аватар для PandaCopanda
PandaCopanda PandaCopanda вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Город: Россия
Сообщений: 3
PandaCopanda на нуле
По умолчанию

Всем добрый день! А есть ли те, кто был у Вагановой Н.А. (Москва) на операции? Очень мало отзывов на форумах ((( Заранее спасибо ! ��
  #1369  
Старый 25.12.2019, 21:17
Аватар для РитаМаргарита
РитаМаргарита РитаМаргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 23
РитаМаргарита на нуле
По умолчанию

@TAША, Привет! Смотрю, что Вы из Украины. У кого делали оп? В каком городе? Очень мало информации на форумах, а фото до и после так вообще не найти по лабио
@ОльгаВВ, Привет! Вы на какой день на работать смогли? Вам лазером делали или скальпелем? Слышала, что после лазера восстановление быстрее.
  #1370  
Старый 26.12.2019, 04:21
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

@РитаМаргарита, делали скальпелем, на следующий день после опи уже работала (из дома). На третий день после операции голова нормально соображать стала, работа совсем хорошо пошла. Но сидеть стало комфортно только после того, как убрали швы.

Обо мне:
  #1371  
Старый 26.12.2019, 11:25
Аватар для РитаМаргарита
РитаМаргарита РитаМаргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 23
РитаМаргарита на нуле
По умолчанию

@ОльгаВВ, Вы в своём городе делали? В моей провинции просто таких операций не делают, вот думаю, выдержу ли дорогу в поезде 8 часов после оп, если взять св и сразу лечь.
Я почему то думала, что швы не надо снимать, они сами рассасываются.
Вы довольны результатом?
Читала, что у гинеколога делали. У кого такие оп вообще лучше делать? Наверно пластический хирург не знает всех нюансов и предпочтительнее гинеколог всё же да?
  #1372  
Старый 26.12.2019, 16:43
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

@РитаМаргарита, большинство в этой теме выбирает всё же пластиков для такой операции. Многое зависит от целей, у меня была цель убрать натирание гипертрофированных мпг бельем - я её достигла, уже не трёт. Эстетика второстепенна была, хирургу я об этом сказала, у меня по поводу красоты заморочек не было. Она сделала красиво, уж точно лучше, чем было.
Ещё, насколько я понимаю, не все хирурги-гинекологи делают v-разрез, кто-то делает линейно, это тоже надо уточнять. Хотя я вот была уверена, что будет линейный, даже не спрашивала, а она мне по сути пластику сделала))
Швы обычно снимать не надо, я сняла из-за дискомфорта (нитки колются) и своей возможной реакции на шовный материал (по груди помню, как не заживало в паре мест, пока нитки не убрала). Ну и они у меня довольно долго рассасываются, после родов тоже штопку убирала, через 2 недели целехоньки были.
Делала в своем городе, у нас много клиник - как пластические так и просто медцентры - предлагают данную услугу. Выбирала, посоветовавшись со своей гинекологом, она умница и отправила меня к конкретному хирургу.
По поводу дороги - думаю, что без проблем, тем более, если есть возможность полежать. На пару часов задержаться дополнительно в клинике хорошо бы, на всякий случай, а потом норм. Я через 2 часа после операции укатила на такси, было немного некомфортно, но терпимо. Больше всего напрягало, что кровило и я прям каждую каплю чувствовала)) Приехала домой, отлежалась пару часов и встала к плите))) Единственное - слабо представляю себе гигиенические процедуры в поезде: все эти ополаскивания хлоргексидином после туалета и т.п.

Обо мне:
  #1373  
Старый 26.12.2019, 17:41
Аватар для РитаМаргарита
РитаМаргарита РитаМаргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 23
РитаМаргарита на нуле
По умолчанию

@ОльгаВВ, спасибо огромное за такой подробный рассказ)
почитав форум поняла, что в этом деле спешить не стоит, как говориться "семь раз отмерь, один отрежь"))
вообще с 16 лет мешают они мне, на пляже так вообще всё время приходится следить, чтобы ничего не выглядывало, но так страшно решиться их отрезать вдруг рубцы остануться или лишнего отрежут
  #1374  
Старый 26.12.2019, 18:26
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

@РитаМаргарита, меня рубцы не парят. Да, скорее всего шрамики будут. Но у мужа на этот счёт никаких заморочек нет, а кроме него да врачей никто туда не смотрит)) размышляю на тему того, насколько будет тянуть после возвращения к интимной жизни, вспоминаю, как мы растягивали мужем рубец внутри после родов и понимаю, что сейчас - полная фигня))
Насчёт лишнего отрежут - а что считать лишним?) а в целом, консультации для того и нужны, чтобы поговорить с доктором, увидеть его реакцию на вопросы и пожелания, понять, насколько у вас взаимопонимание.

Обо мне:
  #1375  
Старый 29.12.2019, 13:57
Аватар для TAША
TAША TAША вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 24
TAША на нуле
По умолчанию

@РитаМаргарита, привет) Делала в Днепре, у оперирующего гинеколога. Отрезали конечно больше чем я хотела, практически под "ноль". Но если говорить о красоте, то мне кажется стало красиво, все такое розовенькое, маленькое, хотя моя гинеколог меня очень отговаривала, говорила, что у меня там красиво, мне не нравилось, что в положении стоя, малые губы немного выглядывали из больших, НО МУЖУ НЕ нравится, я это чувствую! Нитки были саморассасывающиеся. Сейчас прошло 4 месяца, немного еще тянет где были швы. Операция была линейная. У меня болело очень, прямо очень очень целый месяц и отек был, но зато вообще не кровило! В вашем случае, учитывая, что вы прямо даже на пляже не можете спокойно себя чувствовать, боитесь что выпадет, то это жесть конечно, надо исправлять однозначно! Главное выбрать врача, которому будете доверять и все в мельчайших деталях обговорите как бы вы хотели, чтобы там все выглядело. А если у вас нет мужа, то вообще круто, никто не узнает, как было До! Т к мой муж тяжело привыкает к новой мне у меня там реально получилось как у ребенка

Девочки, это пипец, просвятите, как писать личные сообщения������? Уже все перепробовала
  #1376  
Старый 29.12.2019, 14:20
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РитаМаргарита Посмотреть сообщение
@ОльгаВВ, Вы в своём городе делали? В моей провинции просто таких операций не делают, вот думаю, выдержу ли дорогу в поезде 8 часов после оп, если взять св и сразу лечь.
Я почему то думала, что швы не надо снимать, они сами рассасываются.
Вы довольны результатом?
Читала, что у гинеколога делали. У кого такие оп вообще лучше делать? Наверно пластический хирург не знает всех нюансов и предпочтительнее гинеколог всё же да?
Ой в поезде первый день - очень не гигеинично, можно заразу подхватить, в туалет не сможете нормально ходить втясущемся поезде, лучше несколько дней жить там где оперироваться будете, а еще лучше неделю или дней 10....
@Таша личные сообщения доступны с какого-то статуса, точно не знаю, вам нужно быть активной, писать, отвечать чтобы его его достигнуть
  #1377  
Старый 29.12.2019, 14:26
Аватар для РитаМаргарита
РитаМаргарита РитаМаргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 23
РитаМаргарита на нуле
По умолчанию

@TAША, вот реаба пугает, конечно(
сейчас через 4 месяца остались видимые швы?
если бы всё вернуть назад вы бы сделали эту операцию?
и как с чувствительностью всё восстановилось?
вам нитки не снимали они сами рассосались?
  #1378  
Старый 30.12.2019, 22:38
Аватар для Яна1404
Яна1404 Яна1404 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 293
Яна1404 на нуле
По умолчанию

Девочки, первая операция оказалась очень неудачной(Пишу, чтобы вы не повторяли моих ошибок!Я как-то поленилась искать хорошего хирурга и решила сделать в своём городе!и поплатилась за эту свою халатность!эта зона не шуточки, и ОП там не менее важная, чем лицо, сиси и т.д. Доктор должен уметь делать красоту там, а не срезать кое как и зашить грубо и некрасиво , как это вышло у меня(((плюс пережила общий наркоз
Я сначала думала, что это я преувеличиваю, но когда поехала в Киев, попала к действительно профи, то поняла что ОП была полный брак
Она конечно очень исправила ситуацию, но кое-где первый врач так сильно напортачил, что ну никак уже (например на одной губе участок как-будто выгрыз кто, сильный дефицит ткани!плюс наркоз никакой не нужен был, все делают сейчас под местной
Ну купила себе опыт, в целом все закончилось хорошо
Но как я намучилась первый раз за плохой результат ещё и за свои деньги это пипец

Обо мне:
  #1379  
Старый 30.12.2019, 23:38
Аватар для РитаМаргарита
РитаМаргарита РитаМаргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 23
РитаМаргарита на нуле
По умолчанию

@Яна1404, Хорошо, что всё же удалось исправить) Очень обидно, когда за немалые деньги имеешь разочарование и подорванное здоровье. У кого в Киеве делали?
Вы сколько дней после оп в Киеве были? Швы снимать приезжали потом?
@Яна1404, очень мало информации и отзывов по лабио, тема деликатная, не готовы девочки фото выставлять
@Яна1404, вам лазером делали 2 раз?
  #1380  
Старый 31.12.2019, 01:23
Аватар для Яна1404
Яна1404 Яна1404 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 293
Яна1404 на нуле
По умолчанию

@РитаМаргарита, я не готова выставить фото(простите!Потому озвучивать докторов не имею права!
Та что оперировала в Киеве, действительно профессионал высокого уровня!нет, швы я не снимала , реабилитацию прошла даже без обезболивающих, пробегала из-за того, что заболела мама и так совпало, что все на мне было!
Могу только сказать, что к врачу я попала моделью, она провела на мне показательную лабиопластику другим докторам, которые приехали на семинар!мне закрыли лицо ширмой!я честно говоря даже не поняла, но вроде не лазером, а там разными мелкими инструментами!все это можно было смотреть на камеру)но я не могла, для меня это все видеть ужас!я просто доверилась
Анестезию вводили постепенно очень аккуратно, я очень боялась, но было больно совсем чуточку, а во время операции я вообще балдела)))доктор все рассказывала, что делает своим коллегам, мне задавала вопросы!
Вообще я считаю это прям подарком, получить эту ОП бесплатно)просто так совпало!я искала доктора, а доктору как раз на семинар нужна была модель)))
Ещё хочу заметить, что первый раз был общий наркоз и не могу поверить, но во сне я чувствовала боль и мне снились ужасные сны(((я проснулась и рыдала просто!почему так?возможно это какой-то дешевый наркоз!Я грудь делала, так сладко спала, проснулась в таком кайфе!а здесь...
@РитаМаргарита, после операции я вообще только переночевала и сразу уехала!но стоит всё-таки учитывать что это повторная ОП, возможно поэтому так легко все, я даже поверить не могла
После первой я лежала неделю с дикими болями, простому только на обезболивании, и дня три из них я была в больнице

Ещё хочу заметить, что первый доктор, что вторая, не просто хирурги, а врачи-гинекологи

Если описать мою первую ОП-то это как сшить платье без выкройки!напомню, что у меня было не только уменьшение губ, а и капюшона клитора!там особенно важно выкроить так, чтобы все складочки потом красиво естественно ложились!конечно в моем случае прям идеально уже не сделаешь, но я благодарна и такому результату)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©