Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 04.04.2018, 17:52
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Nina Nik, должно подойти. Я правда уже после операции покупала, у меня с талии 8 см ушло. Покажите доку, если что в любой клинике есть своя компрессионка, на всякий случай чтоб и она была во время операции.

LunnayaDevochka, тоже разогнуться хочется (7ой день) ничего не болит, думаю первые две недели всё же по беречь себя любимую. Для меня даже дело не в шве красивом, а в после операционных осложнениях, грыжах например... Лучше перестраховаться, чем потом слезы лить
  #1362  
Старый 04.04.2018, 17:59
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

Рыжая Елена, на средние застегнулось, но самый притык та часть которая на бедра натягивается, она без крючков. У Нина бедра поуже, есть шанс натянуть, но я бы подстраховалась, бандаж все равно штука нужная, когда без всего активничать еще страшно, а компрессионку уже не охота натягивать

Что то смотрю я на вас, свежепрооперированных девочек, и мое радостное ожидание постепенно в тихий ужас переходит)) Как бы не передумать в очередной раз))
  #1363  
Старый 04.04.2018, 18:52
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Nuta81, спасибо! А помоему ситуация уже получше!!! Действие лазера как мне объясняли не мгновенное, там запускаются процессы и меняется все до полугода. Так что сразу результат не оценивайте. А живот после еды уже не надувается как раньше?
  #1364  
Старый 04.04.2018, 20:53
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Дайкири, у Nina Nik, вроде, модель, которая полностью расстегивается с двух сторон. Так что нормально будет )))
Цитата:
Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
Что то смотрю я на вас, свежепрооперированных девочек, и мое радостное ожидание постепенно в тихий ужас переходит)) Как бы не передумать в очередной раз))
Чего боишься? В чём ужас?

Обо мне:
  #1365  
Старый 04.04.2018, 21:31
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

Рыжая Елена, боюсь что болеть все будет, еле живым крючком придется ползать, переживания опять же серомы, гематомы, некрозы. Вобще не люблю болеть, а тут добровольно выкинуть себя из здоровой полноценной жизни на месяц, как минимум, и все изза складки на животе, звучит как то не очень разумно )))
  #1366  
Старый 04.04.2018, 22:03
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Дайкири, значит эта складка ещё не надоела тебе до такой степени, чтобы от неё избавиться))). Некроз явление вообще достаточно редкое. Серомы, гематомы не факт, что будут.

  #1367  
Старый 04.04.2018, 22:04
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 375 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 155
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataNatalia Посмотреть сообщение
Mэг, а вы сшивали диастаз? Когда у вас операция была?

Или планируете?
В том то и дело, что абдомино было, диастаз ушивали. ОП была больше 5 лет назад.
  #1368  
Старый 04.04.2018, 22:06
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Дайкири, когда эта складка мешает жить и все мысли сводятся к тому что как её спрятать, постоянно комплексовать... Лучше сделать. Я вот не жалею. Прям вот тяжко первые 5 дней, а потом всё легче и легче. Я очень рада, что решилась и сделала. Через 3-4 недели хочу уже бегать начать
  #1369  
Старый 04.04.2018, 22:09
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Myskatik, я тоже самое делала у нашего дока. Как себя чувствуете? Какой срок после опи? Как шовчики?

Murchik, новая жизнь с новым телом! Потрясающе красиво получилось! Просто дива!

Обо мне:
  #1370  
Старый 04.04.2018, 22:11
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 375 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 155
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Мэг , а рукой защипнуть можешь? Все что сверху защипывается это жир лимфа и т д. Диастаз от жира верхнего довольно легко отличить.
Жир конечно есть, но его не столько насколько выпирает живот. Там именно плотно, как будто мышечный каркас растянулся из-за разрастания винцерального жира. Но почему каркас не держит?
  #1371  
Старый 04.04.2018, 22:54
Аватар для Panita
Panita Panita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия, Провинция
Сообщений: 166
Panita на нуле
По умолчанию

Mэг, абдоминопластика помогает решить проблему диастаза, а именно дыры между мышцами, но никак не влияет , если сами мышцы слабые. Может у вас и нет никакого диастаза, а мышцы просто не в тонусе

Обо мне:
  #1372  
Старый 04.04.2018, 23:11
Аватар для Nuta81
Nuta81 Nuta81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 140
Nuta81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакилайк Посмотреть сообщение
Nuta81 А живот после еды уже не надувается как раньше?
Нет, совсем не надувается. Но ещё сильно отекает без бандажа (стала на ночь снимать).
Это не лазер, а воздействие плазмой было... С нетерпением жду теперь информацию от Катерины о нем, чтобы знать, чего ждать. Пока вижу, что кожа ощутимо уплотнилась, но плохо заживает - корочки даже не думаю сходить, а 2 недели уже прошло

Обо мне:
  #1373  
Старый 04.04.2018, 23:53
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо, немного успокоили) потом отпишусь как что получилось) а вообще если все - таки не подойдет, его хоть продать можно?))) А то жалко 3500 выбрасывать))
  #1374  
Старый 04.04.2018, 23:59
Аватар для LunnayaDevochka
LunnayaDevochka LunnayaDevochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
LunnayaDevochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
Рыжая Елена, боюсь что болеть все будет, еле живым крючком придется ползать, переживания опять же серомы, гематомы, некрозы. Вобще не люблю болеть, а тут добровольно выкинуть себя из здоровой полноценной жизни на месяц, как минимум, и все изза складки на животе, звучит как то не очень разумно )))
Не у всех же сильно болит. Я вот не знаю, что со мной сделали, но я боли особо не чувствовала. Хотя после вторых очень болезненных родов, я стала очень к ней чувствительна.
Я даже от обезболивающих отказывалась, меня уговаривали )) вообще было просто ощущение сильнейшего тонуса в животе.
Хотелось расслабить его ...
  #1375  
Старый 05.04.2018, 00:37
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 375 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 155
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panita Посмотреть сообщение
Mэг, абдоминопластика помогает решить проблему диастаза, а именно дыры между мышцами, но никак не влияет , если сами мышцы слабые. Может у вас и нет никакого диастаза, а мышцы просто не в тонусе
В том то и дело, что мышцы в тонусе, пресс деревянный
  #1376  
Старый 05.04.2018, 08:50
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Nuta81, ясненько! Будем надеяться, что будет хороший эффект! Удачи Вам!
  #1377  
Старый 05.04.2018, 09:10
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Дайкири, меня вот "складка на животе" до того достала, что решила оперироваться. Настолько уже комплексовать начала, испытывать дискомфорт от своего вида, что решилась. Конечно, не хотелось послеоперационных проблем и недомоганий, но они временно, а результат надолго.
Не так всё страшно. "Ползать крючком" не придётся, просто первое время не сможешь выпрямиться полностью, болеть после абдо (без липо) особо не будет. Мне 3 дня кололи обезболивающее, а дома мне уже и не понадобилось.

Обо мне:
  #1378  
Старый 05.04.2018, 09:39
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Murchik, отличный результат! Заживайте красиво! У Саруханова делали?
  #1379  
Старый 05.04.2018, 09:46
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

добрый всем день! уже какой день читаю тему )))) завтра впервые иду на консультацию к хирургу. И буду решаться на операцию.
В сентябре - уже были мысли об абдомино с липосакцией. Потом насмотрелась как это делают, испугалась и решила подождать)))) Но мой живот и бока не дают нормально жить - просто бесят до невозможности. Как меряю одежду в магазинах - реально плачу - приходится вечно какие то балахоны покупать. А ноги то тоненькие(((( короче шар на нитках)))
  #1380  
Старый 05.04.2018, 10:27
Аватар для АлёнКо
АлёнКо АлёнКо вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 98
АлёнКо на нуле
По умолчанию

Апрельская Фея, Привет! Я тут тоже новенькая! Читаю девочек, очень хорошие советы дают и рекомендации. Мой шаг к абдомино был такой же. По комплекции норм, а вот фартук бесит! Два года спорта и все безрезультатно. Даже тренер сказал, что от фартука спортом не избавится. А окончательным шагом к опи была покупка юбки - карандаш. Сзади сидит идеально, но как повернешься в профиль, так тошнить от отражения в зеркале начинает. Вот и решила что все, хватит! 21 апреля распрощаюсь с фартуком.
Понимаю, что реаба не из легких, но с этим форумом ее легче будет перенести!
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©