Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 01.02.2018, 21:20
Аватар для Мадинаа
Мадинаа Мадинаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Казахстан Актау
Сообщений: 145
Мадинаа на нуле
По умолчанию

Esma да 14 к Алиеву иду,а 15 к Гурьянову! Других врачей рассматривать даже не хочу,еще как вариант была бы Левицкая,но у нас прямых рейсов нет,а два перелёта после операции не хочу и тем более буду одна
  #1362  
Старый 01.02.2018, 21:21
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 071 раз(а) в 425 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 023
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

EvaVan, я это написала не к тому, что ты мол толстая))) а к тому, что взять есть откуда , тебе не надо насиловать тело и специально поправляться на 5-7 кг, как это многим тут прописывают. Получается и от лишнего можно избавиться и попу красивую сделать. А то , что ты передумала это респект много операций подряд никому здоровья не прибавляют .
  #1363  
Старый 01.02.2018, 21:41
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Milanaas, рухнет попа , если убрать столько с ваших ножек.

Обо мне:
  #1364  
Старый 01.02.2018, 21:46
Аватар для Milanaas
Milanaas Milanaas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 95
Milanaas на нуле
По умолчанию

Esma, кто хорошо убирает ноги ? Чтоб была именно дырка большая , как ты скидывала пример .
Руки у меня тож крупные , даже я бы сказала непропорционально крупные . К иранскому доктору хочу, потому что уже была у него , да и Подруга делала . Плюс цена . Фэтграфтинг с билетами и проживанием 4500 $, плюс он не считает каждую зону скрупулёзно отдельно .
Я в поиске доктора кто работает с моделями и видит о чем я толкую .
Некоторым кажется что итак все ок , а у меня из-за этого на работе вечные проблемы, очень много надо убирать жира.
Тебе надо по литру точно , оно очень рассасывается. Я кидала фото с синяками, там у меня литр . Небольшая ведь ?
Я понимаю твои страхи , я живу на среднем востоке и у нас много тумбочек таких . Большие жопы крупных девочек ещё больше укрупняют .
Это мое мнение .
Но ты стройная . Тебе как и мне надо выточить тело . И уж тогда , когда ноги , руки и живот худые , круглая Попка просто шикарна !
Я поэтому и вся в волнениях, если док мне мало уберёт руки ноги + импланты , я буду крупная.
Если снимет до кости жир+ импланты , будет ваууу
  #1365  
Старый 02.02.2018, 02:59
Аватар для Esma
Esma Esma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 55
Esma на нуле
По умолчанию

Milanaas, ох ,как же я тебя понимаю ...скинь имя дока твоего с Ирана,интересно его посмотреть ,а в Иран не страшно лететь вообще?я натыкалась на какого-то хирурга,но сильно побоялась ! И как там с санитарией и условиями нахождения? По поводу врачей кто хорошо убирает,я гляну,сейчас не вспомню ,но видела . И бы вообще все до кости убрала ...странно ,что килограммы с этим жиром особо не уходят ,как все говорят ,тк ,чтобы достичь желаемого мне 10 сбросить надо ,как мне кажется минимум. Ну по литру страшно вливать,а вдруг от организма зависит и как приживется блин,сколько примерно в процентном соотношении у тебя ушло? И расскажи про реабилитацию,а то тут все так пугают ,мне кажется я в этом плане стойкая,надо -вытерплю ,но боюсь,что совсем ужас ужас будет и сколько отец сходил?

Отек
  #1366  
Старый 02.02.2018, 13:45
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Esma, нет, ко мне не клеился)), но вел себя отрешенно и пофигистично уже «до» внесения денег в кассу))))), поэтому после думаю ещё хуже было бы...

Мадинаа, да, я отменила и очень этому рада, буду искать другого доктора, мне тоже нравится Алиев очень, но почти уверена, что он не очень к пациентам относится...да и ценник бешеный, плюс на операцию только через полгода можно попасть(у него очереди)

Esma, да, согласна, он левый совсем, я на цену повелась(((, а результаты не сразу разглядела, что у него стройные и молодые девочки в видео только...

МаминоСчастье, я и не обиделась))), просто фото действительно жуткие выставила(я себя такой не видела никогда))), в зеркале, если не в ПМС вижу примерно то, что с селфи через зеркало, а как считаете к Гурьянову или к Левицкой мне лучше?(готова поехать в Питер, если это действительно надо, хочу большую и круглую попу)))

Мадинаа, отпишитесь пожалуйста после консультации...)
  #1367  
Старый 02.02.2018, 14:35
Аватар для Мадинаа
Мадинаа Мадинаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Казахстан Актау
Сообщений: 145
Мадинаа на нуле
По умолчанию

EvaVan конечно всё подробно напишу и о своем решении тоже! Блин так хочется до лето всё сделать!!!не хочу в послеродовом теле по пляжу ходить!
  #1368  
Старый 02.02.2018, 16:14
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvaVan Посмотреть сообщение
[b] а как считаете к Гурьянову или к Левицкой мне лучше?(готова поехать в Питер, если это действительно надо, хочу большую и круглую попу)))
Левицкая любит делать именно большие попы)))
  #1369  
Старый 02.02.2018, 16:32
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, спасибо за ответ, а с симметрией у неё как?)) А то «маэстро» Дёмин и Пенаев тоже могут большую сделать, но вот с симметрией у них иногда беда))))(одну намного больше другой делают)
  #1370  
Старый 02.02.2018, 16:54
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 071 раз(а) в 425 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 023
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Я только хотела написать, что если именно большую с хорошим верхним полюсом хочется, то это к Левицкой
  #1371  
Старый 02.02.2018, 23:05
Аватар для Мадинаа
Мадинаа Мадинаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Казахстан Актау
Сообщений: 145
Мадинаа на нуле
По умолчанию

Девочки,а как Вам Гурьянов? Все Левицкую хвалят,хотелось бы про Гурьянова услышать,какой у него конёк в работе и т п)))
  #1372  
Старый 02.02.2018, 23:41
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 375 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 156
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esma Посмотреть сообщение
Девочки перенесла операцию на 13, тк вспомнила.что критические дни начинаются за день до назначенной операции ,я ведь правильно деоаю?и перед думаю тоже не стоит оперироваться! Хотя мне бы уже поскорее отмучиться,не люблю ожидания и нервоз....
Я бы только из-за месячных не переносила. Я в таких случаях месячные передвигаю. Покупаю противозачаточные таблы и начинаю пить до тех пор пока не решу, что месячным пора прийти. После отмены месячные приходят через пару дней.
Но в твоём случае может сверху тебе этой мыслью дали дополнительное время подумать.

На счёт Левицкой я бы не сказала, что у неё большие очень попы. Кто какую заказывает. И потом, из всех фоток инстаграмма надо выбросить все до полугода точно. Потому как, если пациент по рекомендации дока набирал лишний вес перед ОП, то восстановится он в своём весе только к полугоду. К этому времени и попа с общим объёмом уменьшится.
У худеньких и безбёдрых девушек точно ничего не получится с полулитрами, т.к для формирования талии надо не только заднюю проекцию заливать, но ещё и прилично в бока закладывать. Так что по 750 это как минимум, а то и по литру.

А начисто выскребает и делает дырку между ног Мендиетта в Америке. Не знаю как сейчас у него с ценами, но раньше по сегодняшнему курсу 600 тыс вроде. Даже под ключ с билетами и т.п дешевле, чем у вашего Алиева выходит. Хотя возможность получения дырки зависит ещё и от строения. Если бёдер своих нет значит ноги близко друг к другу расположены.

Я у Гурьянова когда на консе была, внимательно рассматривала его животы на компе. Не впечатлилась. Не увидела ни одного симметрично вырисованного "жировыми мышцами" животика. Хотя идея хорошая. Даже после доминиканских врачей животы больше нравятся, очень женственные получаются, с жировой прослойкой по центру и ложбинкой посередине. И при этом по бокам ни капли жира.
  #1373  
Старый 03.02.2018, 00:41
Аватар для Мадинаа
Мадинаа Мадинаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Казахстан Актау
Сообщений: 145
Мадинаа на нуле
По умолчанию

Я сейчас читаю ветку липо..и там нашла личные темы девчат которые у Гурьянова лепились-блин по мне супер!!!так аккуратно и красиво! Я всё больше склоняюсь к нему,опыт большой,косяков таких нет как у некоторых!
Чем больше читаю форум,тем страшнее становится,но и желание сильней сделать ОП!!! Эх,делали бы еще за один наркоз грудь)))
  #1374  
Старый 03.02.2018, 00:59
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 375 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 156
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадинаа Посмотреть сообщение
,опыт большой,косяков таких нет как у некоторых!
Отсутствие информации о косяках на этом форуме не говорит об отсутствии косяков.
Вот , например, я не довольна результатом своей операции, но не пишу об этом. И таких как я много.
  #1375  
Старый 03.02.2018, 01:41
Аватар для Milanaas
Milanaas Milanaas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 95
Milanaas на нуле
По умолчанию

Мэг, Мендиета из маями ? Есть ли тут тема о нем ?
Я нашла отзывы об этом докторе и пациентка называет его мендиета? Но он ли это ?
Кстати на этом сайте есть инфа о всех турецких, доминиканских докторов ( роблес и тд) и американских
Миниатюры
89c454b5.jpg   f98ea876.jpg  
  #1376  
Старый 03.02.2018, 02:44
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 163
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milanaas Посмотреть сообщение
Если снимет до кости жир+ импланты , будет ваууу
Вы даже не понимаете ,что значит до кости!!!!!!! Если на животе практически нет жировой прослойки потом начинают выпирать неровности,но они не жировые и на ощупь я не думаю приятно такой твердый мышечный корсет... Я выстовляю фото,но оно не передает что есть в жизни.
  #1377  
Старый 03.02.2018, 03:14
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 501
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

barsa , можно фото глянуть ?)
  #1378  
Старый 03.02.2018, 12:05
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 375 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 156
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Вы даже не понимаете ,что значит до кости!!!!!!! Если на животе практически нет жировой прослойки потом начинают выпирать неровности,но они не жировые и на ощупь я не думаю приятно такой твердый мышечный корсет... Я выставляю фото,но оно не передает что есть в жизни.
Согласна с каждым словом!
Канюля неизбежно оставляет фиброз тканей там где она проходила. И это не зависит от рук врача, это реакция организма на травму, и у всех она разная. Она, конечно, зависит от типа кожи и т.д, но полностью просчитать масштаб возможного бедствия после "липо до кости" невозможно. Косяки от "липо до кости" вылезают и у именитых хирургов, в том числе и у Мендиетты .
Да, Milanaas, это один и тот же док,
Вот этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
именно к нему на мастер-классы ходили/ездили наши хирурги. Он один из первых, кто показал (точней наши девочки показали
на этом форуме) лучшие результаты по липоструктуре с точки зрения европейской красоты. Я в то время регулярно заходила на этот форум, ещё не будучи зарегистрированной, чтобы полюбоваться на результат его работы, висящий в галерее. Но, читая форум, я так же для себя отметила, что и недовольные его работой здесь тоже были. Я даже не знаю, есть ли тут доктора, у которых нет недовольных пациентов, нуждающихся в переделке, если такая к тому же ещё и возможна.
А фото, ну что фото? Сколько раз я видела фото, а потом при встрече понимала, что фото не отражает масштабов бедствия. Мы сейчас даже не о контурах тела, а именно о том как будет выглядеть кожа. Правильно Катерина бесится, когда выкладывают фото в разном и не показательном освещении. Чтобы мы увидели на фотках реальную картину того, что видят наши глаза, надо именно поймать/найти тот ракурс и дать то освещение, которое подчеркнёт, а не смажет реальную картину. Сможет ли камера барсы поймать и запечатлеть то, что видят её глаза?.... не уверена

Его можно узнать по почерку

И цена смотрю не потолок, если брать в расчёт сегодняшний курс доллара.

Хотя фотки тоже не правильные. Нужно было бы ДО руки поднять, тогда складки на спине возможно меньше бы были выражены. Ну или после опустить

Кто там дырку между ног спрашивал?
  #1379  
Старый 03.02.2018, 20:06
Аватар для Milanaas
Milanaas Milanaas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 95
Milanaas на нуле
По умолчанию

Мег, красиво он делает , хороший док ! В маями не получится , не открывают мне пока визу в США никак .
Я после липо прохожу 15 сеансов массажа , начиная с 15 дня реабилитации . Очень помогает усадить кожу как надо
  #1380  
Старый 03.02.2018, 20:13
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Milanaas, а какой массаж делаете?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©