Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 26.11.2019, 15:16
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, расскажите пожалуйста про Брауде? Реально там все без мед.образования? Когда тянули к виску, то суф уходил, но мне височка не помогла, в моем случае-это именно реакция на гиалуронку, сейчас убираю лидазой
  #1362  
Старый 27.11.2019, 10:37
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
Irish1971 на нуле
По умолчанию Суфы

Цитата:
Сообщение от Kaira Посмотреть сообщение
Они не усугубились, а именно появились, раньше их не было(( Хирург что.. типа кожа тонка атоничная, не может эти мешки сдерживать..
да, это я у него читала. Посто нигде больше не встречала описания метода, поэтому все равно неясно эффективность и безопасность
Я уже столько денег выбросила на косметологию, которая не решает проблемы, что скорее всего будет дешевле пойти и их удалить!
  #1363  
Старый 27.11.2019, 10:42
Аватар для "Алена"
"Алена" "Алена" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
"Алена" на нуле
По умолчанию

Irish1971, как это интересно?
  #1364  
Старый 27.11.2019, 12:33
Аватар для Tanya1984
Tanya1984 Tanya1984 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 22
Tanya1984 на нуле
По умолчанию Добрый день, я колола мозоскальп совместно с сепарированием мышцы-4 процедуры-эффект ноль

Цитата:
Сообщение от dashev2004 Посмотреть сообщение
@алкона, эх, а я на него надеялась очень после лидазы, так как филлеры у меня вызывают отек в малярах, почитала про мезоскульпт и негативных отзывов не нашла, но про него вообще мало отзывов, заинтересовал он именно тем как действует на овал. Пишут, что надо минимум 4 процедуры, от 4 до 8. Вообщем тоже подумаю пока, может быть ещё кто-то отпишется про него.
  #1365  
Старый 27.11.2019, 12:37
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@Tanya1984, спасибо, тогда не буду колоть мезоскульпт, пока убираю лидазой и делаю lift m6, посмотрю после курса как будет
  #1366  
Старый 27.11.2019, 12:39
Аватар для Tanya1984
Tanya1984 Tanya1984 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 22
Tanya1984 на нуле
По умолчанию

Мне мезоскальп не помог, лучше стало после уколов мезоАй, но думаю индивидуально
  #1367  
Старый 27.11.2019, 18:44
Аватар для ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ
ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: киев
Сообщений: 21
ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ на нуле
По умолчанию

мне в ЛХ два года назад косметолог предложила курс мезоай ( 5 процедур) и мезоскульпт (4), гарантировала полное исчезновение мешков, была убедительной настолько, что я до этого ни разу не колола ничего, согласилась на процедуру сразу же. после первого мезоай вроде и правда получше стало, а после мезоскульпта хуже, в итоге эта милая женщина заявила, что в моем случае поможет только нож, но денег уже выкачала страшно вспомнить сколько
лучше всего помог курс рф-лифтинга, но начиталась страшилок о нем и теперь боюсь повторять.
  #1368  
Старый 27.11.2019, 19:40
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ, да они половина такие, предлагают что-то кольнуть, что-то убрать и.т.д., для них это бизнес, как и для пластических хирургов, предлагают, то, что не поможет или вообще бессмысленно делать или хуже сделает, а что про РФ лифтинг пишут?
  #1369  
Старый 27.11.2019, 22:44
Аватар для ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ
ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: киев
Сообщений: 21
ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ на нуле
По умолчанию

@dashev2004, может совпадение, но верхние веки стали хуже после этих процедур, еще и следы от проколов кое-где остались до сих пор.
про рф-лифтинг пишут, что уничтожает какой-то драгоценный жир в лице) старение быстрее идет.
но так практически о любой процедуре можно нарыть негатив, к сожалению. и реакции очень индивидуальны.
мне в сентябре док с 30 летним опытом, главврач клиники предложил одну процедуру (не для красоты), очень эффективную и совершенно безвредную. ну что лечусь от последствией уже третий месяц и конца края не видно. а отзывы в основном очень положительные в интернете.
  #1370  
Старый 28.11.2019, 00:36
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ, да я от последствий обычного филлера до сих пор пытаюсь избавиться от последствий, уже височную подтяжку сделала, лидазу колю и после последнего укола лидазы огромный синяк и отек, прям гематома и пока не проходит третий день и это все последствия филлера и биоревитализации, которую делала летом, у меня были просто жуткие отеки на все лицо сразу после биоревитализации, до этого уколола филлер и видимо он притянул воду. Впредь буду осмотрительнее и ну их все эти филлеры, столько разгребаю после них, думаю еще на ручной массаж лица походить, после курса lpg m6 и пока вообще не делать больше ничего
  #1371  
Старый 28.11.2019, 08:05
Аватар для natali1982
natali1982 natali1982 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 16
natali1982 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ Посмотреть сообщение
мне в ЛХ два года назад косметолог предложила курс мезоай ( 5 процедур) и мезоскульпт (4), гарантировала полное исчезновение мешков, была убедительной настолько, что я до этого ни разу не колола ничего, согласилась на процедуру сразу же. после первого мезоай вроде и правда получше стало, а после мезоскульпта хуже, в итоге эта милая женщина заявила, что в моем случае поможет только нож, но денег уже выкачала страшно вспомнить сколько
лучше всего помог курс рф-лифтинга, но начиталась страшилок о нем и теперь боюсь повторять.
Я делала скарлет, это и есть рф лифтинг? Сделала одну процедуру. Стало лучше. Но надо делать не одну процедуру. Я делала на все лицо, отдала 35 тыс. Я так понимаю, что это дорого. Вот теперь думаю, идти ли к тому же косметологу, вроде те же руки или здесь умение доктора не очень важно и идти где подешевле. И опять же вопрос делать на все лицо или только под глаза, а остальной жир на лице поберечь если это так вредно. Но то что стало лучше это точно. До этого колола липолиптики, мешки уходили полностью, но не на долго. У меня провисла круговая мышца, если напрягаю, поднимаю мышцу, то маляр уходит.
  #1372  
Старый 28.11.2019, 08:19
Аватар для ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ
ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: киев
Сообщений: 21
ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ на нуле
По умолчанию

я рф лифтинг на все лицо тоже делала курсом 8 процедур на протяжении двух месяцев, каждая процедура минут по 20-30. кожу под глазами косметолог чуть оттягивала, потому что непосредственно около глаз делать запрещено.
как назывался аппарат на котором делали мне я не помню.
эффектом была довольна.
  #1373  
Старый 28.11.2019, 09:31
Аватар для natali1982
natali1982 natali1982 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 16
natali1982 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ Посмотреть сообщение
я рф лифтинг на все лицо тоже делала курсом 8 процедур на протяжении двух месяцев, каждая процедура минут по 20-30. кожу под глазами косметолог чуть оттягивала, потому что непосредственно около глаз делать запрещено.
как назывался аппарат на котором делали мне я не помню.
эффектом была довольна.
Так это интересно) Я видимо что то другое делала. Мне водили по лицу насадкой, на которой золотые иголки. Они впивались в кожу. Лицо после процедуры было красное и отечное. Отечность нарастала и держалась 2 дня. Сказали следующую процедуру делать через месяц. И тоже стало лучше. Как будто кожа подтянулась, маляры и провалы под глазами подтянулись. Но не до конца конечно.
Но послушав Вас тоже интересно понять, что делали Вам. Это дорогая процедура? Болезненная? После процедуры, отекает лицо? Можно ли сразу в люди?
  #1374  
Старый 28.11.2019, 09:40
Аватар для ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ
ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: киев
Сообщений: 21
ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ на нуле
По умолчанию

и мне водили насадкой, не было больно и сразу после процедуры выглядела хорошо, отечности не было, наоборот как раз. около 20 долларов за процедуру. есть несколько разновидностей рф лифтинга, у меня был лайт вариант)
  #1375  
Старый 28.11.2019, 09:47
Аватар для natali1982
natali1982 natali1982 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 16
natali1982 на нуле
По умолчанию

Понятно. Пошла изучать), спасибо
  #1376  
Старый 28.11.2019, 12:47
Аватар для Tanya1984
Tanya1984 Tanya1984 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 22
Tanya1984 на нуле
По умолчанию Игольчатый RF лифтинг

Цитата:
Сообщение от natali1982 Посмотреть сообщение
Так это интересно) Я видимо что то другое делала. Мне водили по лицу насадкой, на которой золотые иголки. Они впивались в кожу. Лицо после процедуры было красное и отечное. Отечность нарастала и держалась 2 дня. Сказали следующую процедуру делать через месяц. И тоже стало лучше. Как будто кожа подтянулась, маляры и провалы под глазами подтянулись. Но не до конца конечно.
Но послушав Вас тоже интересно понять, что делали Вам. Это дорогая процедура? Болезненная? После процедуры, отекает лицо? Можно ли сразу в люди?
Добрый день, я тоже неоднократно делала под глаза игольчатый RF-лифтинг (процедура не дешевая таки) и так же лифтинг где водят по лицу насадкой с эффектом нагрева, про игольчатый не могу сказать что очень повлиял на маляры, хотя косметолог обещала что и мелкие морщинки уйдут за счет регенерации клеток кожи, вообщем мимические морщины на месте и моляры никуда от него не исчезли. Нагрев не повлиял никик, хотя делала на тело (бока) помог реально! Отлично помог только липолитик, мне помнится что мезоАй (точно не мозоскульпт) но я могу ошибаться, планирую в феврале снова заколоть, тогда уточню у косметолога. Еще усугубляла пигментация под глазами, на днях убирала лазером, стало гораздо лучше, ярко выраженная ушла, остатки планирую убрать желтым пилингом.
  #1377  
Старый 28.11.2019, 16:04
Аватар для natali1982
natali1982 natali1982 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 16
natali1982 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya1984 Посмотреть сообщение
Добрый день, я тоже неоднократно делала под глаза игольчатый RF-лифтинг (процедура не дешевая таки) и так же лифтинг где водят по лицу насадкой с эффектом нагрева, про игольчатый не могу сказать что очень повлиял на маляры, хотя косметолог обещала что и мелкие морщинки уйдут за счет регенерации клеток кожи, вообщем мимические морщины на месте и моляры никуда от него не исчезли. Нагрев не повлиял никик, хотя делала на тело (бока) помог реально! Отлично помог только липолитик, мне помнится что мезоАй (точно не мозоскульпт) но я могу ошибаться, планирую в феврале снова заколоть, тогда уточню у косметолога. Еще усугубляла пигментация под глазами, на днях убирала лазером, стало гораздо лучше, ярко выраженная ушла, остатки планирую убрать желтым пилингом.
Мне тоже нравился эффект от липолиптиков. Причем я колола не дорогой препарат Лайт Фит . Но найти косметолога, который мне его проколит сложно, так как я так понимаю этот липолиптик не зарегистрирован на территории РФ. Только у частников. А к частникам больше ходить не хочу. Последний раз я получила такой синяк с отеком, я месяц сидела дома, не могла работать.
  #1378  
Старый 28.11.2019, 17:57
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natali1982 Посмотреть сообщение
водили по лицу насадкой, на которой золотые иголки. Они впивались в кожу. Лицо после процедуры было красное и отечное. Отечность нарастала и держалась 2 дня. Сказали следующую процедуру делать через месяц. И тоже стало лучше. Как будто кожа подтянулась, маляры и провалы под глазами подтянулись. Но не до конца конечно. ?
Видать Скарлет игольчатый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Девы я свои суфы попыталась замаскировать липрфилом . Вот темка https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17405
посмотрим что получится , но планирую липофилить с целью маскировки суфов еще один-два раза .

Цитата:
Сообщение от dashev2004 Посмотреть сообщение
@АлёнаС, расскажите пожалуйста про Брауде?
А чо рассказывать то ? В сети о нем полно инфы

Обо мне:
  #1379  
Старый 29.11.2019, 00:43
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, на семинары к Браудеэ едут в основном с высшим мед. образованием. Его техники они применяют очень широко. И вполне успешно. Его липолит. коктейль,стоит копейки,составляющие апптечные препараты. Эффект виден. Я попробую сама,только потом озвучу мнение.
  #1380  
Старый 29.11.2019, 09:09
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@алкона, ты серьезно мне предлагаешь попробовать ? Я не подкидываюсь из за дешевизны , меня дешевна страшит .
Ни моя косметолог , ни косметологи клиники Деги , ни косметолог клиники Гришкяна не поедут учится к Брауде .
И Катерина владелец этого форума и этогоинстаграмма и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ни когда не порекомендует что либо делать у него и его учеников .

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
[MENTION=65131]Его липолит. коктейль,стоит копейки,составляющие апптечные препараты. Эффект виден.
Дай бог чтобы не было эффекта в долгосрочной перспективе

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©