Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1341  
Старый 18.03.2024, 20:36
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 457 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Мне форумчанка помогла, я была в афигевшей ситуации, не знала как поступить, не знала что делать и куда бечь. Даже улететь не могла.
Очень благодарна.
Не ожидала.

Спасибо: 2
  #1342  
Старый 18.03.2024, 20:37
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 343 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 602
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
а вот Иса ~ Обаджи и медные пептиды, да.
Ису помню с потрясающей попой. В штатах кажется ей делали. Потом еще команда наших девушек ездила туда за попами. Цена у этого хирурга была запредельная.
  #1343  
Старый 18.03.2024, 20:58
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 669 раз(а)
Поблагодарили: 1 282 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 601
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, а у нас все общее. Мало того, основные карточки расшарены на ребенка и родителей (они весьма пожилые, поэтому на полном нашем обеспечении) . То есть у родителей мужа, например, общая карта с нами .
У ребенка есть и свои карты теперь из-за сложностей международной банковской системы, но все равно в общую может залезть, если ему надо.
Признаться, никто ничего не считает, и это минус, потому что счета не резиновые Но все стараются быть разумными, спрашивать не нужно.
Система нестандартная, но нам удобно.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1344  
Старый 18.03.2024, 21:32
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Banned
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 1 577 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 591
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, у нас тоже общее все, что мужа, а мое на мое усмотрение)) Родители у нас обоих независимые, еще и детям нашим оплачивают по своему желанию учебу и т д. Признаться тоже не считаем ничего, но вроде и нет особых ограничений никаких, но деньги любят счет, это да. Я очень бестолкова по этому поводу, муж там что-то считает, но мне это не интересно)
  #1345  
Старый 18.03.2024, 21:54
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 054 раз(а)
Поблагодарили: 2 296 раз(а) в 1 139 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 503
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, После операции, пару раз я мыла голову, сидя в кабине, включив верхний душ, откинув голову назал. Посидела, размочила, намылила и смыла. А потом все в обычном режиме, я мою в раковине (привычка после перелома ноги, вот тогда все было гораздо веселее). Плюс всегда можно заплатить, и тебе помоют, это я про Корею.

Обо мне:
  #1346  
Старый 18.03.2024, 21:55
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 861 раз(а)
Поблагодарили: 3 581 раз(а) в 1 255 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 721
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, согласна , что лучше никому и даже мужьям про операции не рассказывать, огурцы / выспалась/ перекрасить волосы / зубы вставила и тд.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1347  
Старый 18.03.2024, 21:58
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 457 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Вот прям ща. В шоке. В соцсети написала, меня завирусило. Она увидела и вспомнила обо мне

Приятельница ( вместе детей выращивали), знаем друг друга по песочнице и мамкиной жизни малышачьей. Ей 48. Браку 20+ лет.
Развод летом. Имущественные вопросы, раздельное жильё.
Муж выписал по почте таиландку. Оказалось с 3-мя детьми. Это его теперь Гёрлафренд.
Афигеть. Оказалось эта история уже пару лет длится.
Мы потеряли друг друг из вида давно. Переехали.
Окружение изменилось.
Иногда пара поздравлений дежурных за год.
Встреча раз в 5 лет.
А раньше жили на детской площадке, в одной песочнице гонялись за малышнёй и обсуждали памперсы

  #1348  
Старый 18.03.2024, 22:02
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 1 002 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, ты и твои родные .... удивительные) как будто все из достоевского князи мышкины)

Обо мне:
  #1349  
Старый 18.03.2024, 22:04
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 457 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Вот прям ща. В шоке. В соцсети мне написала, меня завирусило.

Приятельница ( вместе детей выращивали), знаем друг друга по песочнице и мамкиной жизни малышачьей. Ей 48. Браку 20+ лет.
Развод летом. Имущественные вопросы, раздельное жильё.
Муж выписал по почте таиландку. Оказалось с 3-мя детьми. Это его теперь Гёрлафренд.
Афигеть. Оказалось эта история уже пару лет длится.
Мы потеряли друг друг из вида.
Иногда пара поздравлений дежурных за год.
Встреча раз в 5 лет.
А раньше жили на детской площадке, в одной песочнице гонялись за малышнёй и обсуждали памперсы

@Veronika1611, ты прооперировалась? Круто!!!
Поздравляю!!! Ты ваще молодец! Красотищщща
Представляю летом будешь уже щеголять!

  #1350  
Старый 18.03.2024, 22:04
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 1 002 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном пути
По умолчанию

У меня у всех все деньги отдельно! laugh: нефиг.

Обо мне:
  #1351  
Старый 18.03.2024, 22:05
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Banned
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 1 577 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 591
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Alena34, а как можно не рассказать, если ты живешь с человеком постоянно, я могу уехать на месяц например, но если это что-то серьезное, то никакой месяц ничего не решает. А так то да, говорю мужу всегда, что оп по показаниям, надо срочно грыжи убрать под глазами, а то зрение падает и наплела кучу всего, про височную вообще не сказала. Ну губы скрыть было невозможно, но я в маске при нем ходила и все, чтобы не пугать, а потом улетела)
Но с губами было вообще смешно, я сижу и рыдаю, я урод теперь с такими губами, он мне говорит, ну покажи, что там у тебя. Маску приоткрыла, говорит- так это отек, все пройдет и будет хорошо, а сам аж побледнел весь)) Он очень боится, что моя внешность как-то измениться кардинально.
  #1352  
Старый 18.03.2024, 22:10
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 457 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Сорри за двойное сообщение!
Меня вирусит Штормит с понедельника, чё там в небе?
Коридоры/Меркурии/новолунии/новая Эра столкнулись?
Особенно вчера, стопиисят новостей, одна «лучше» другой, всё ночью разрулировала и сегодня всё утро.
Неделя обещает быть нарядной во всех отношениях

Я отселяюсь на время реабилитации в отдельную спальню, стараюсь не ныть ( можно на форуме или форумчанкам). Завешиваюсь волосьями, одежда домашняя смешная, создаю себе настроение сама.
Провожу после глобальных ОП 2 недели в городе, где оперируюсь. Реаба на максимуме. Естественно дома в синяках отёках, но многое уже позади.
Методики СМАСа/чик/эндо не обсуждаю.
Швы не показываю, фотами не делюсь. Об ОП нонстопом не рассказываю. Минимальная информация. Подростки в доме.
С пластырями после рино больше полугода ежедневно ходила ( перегородку выравнивали, ага ) и Бул ( это ж ноздри подшивали аж 2 раза).
Ну и огурцы-это святое.
Лицо изменилось кардинально

Волосы зарастить- это тоже эпопея

Спасибо: 2
  #1353  
Старый 18.03.2024, 22:18
Аватар для Luis a
Luis a Luis a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 442 раз(а)
Поблагодарили: 297 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 605
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, так понравилась ,,на кого облокотиться и кому плечо подставить ,,

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1354  
Старый 18.03.2024, 22:20
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 639 раз(а)
Поблагодарили: 10 489 раз(а) в 3 162 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 985
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Наверное разные все люди и отношения разные. Мне кажется, что если прям любовь, то мужу пофиг на кровь, отеки, реабу. Мой муж был против всех моих операций, но в реабе меня поддерживал, видели какая я ужасная была? Я бы померла без его поддержки. Говорил: все будет хорошо, жалел меня. Не разлюбил с тех пор ))) Кесарево у меня через весь живот, тоже шов страшный. Я бы наверно не стала жить с таким мужиком, кто бы нос воротил от шрамов. Не хочу скрывать, не хочу чтобы любил только красивую, мы же семья, команда. В богатстве и бедности, в болезни и здравии…

Обо мне:
Спасибо: 12
  #1355  
Старый 18.03.2024, 22:21
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 1 002 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, огурцы наше все
Ну и волосья есть есть)

Обо мне:
  #1356  
Старый 18.03.2024, 22:35
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 457 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@римма, не. У меня пересадка волосьев была.
Отёчище. Очень трудно было передвигаться первые дни, глаз не было.
Это был один блин вместо лица, без выпуклостей.
Все прохожие глаза отводили, когда вышла через день в магазин соседний, горничные лицо вниз опускали.

Вид был ещё тот.

Распределить оставшиеся волосья по черепушке, нос кверху и в Третьяковку. А чо такого?

Пожалеть, мужнино доброе слово- это правда, очень дорого и ценно. Для меня. У меня тоже все против моих ОП.

Мне обязательно нужно и важно благословение моих родных, без него не еду.

  #1357  
Старый 18.03.2024, 23:12
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 861 раз(а)
Поблагодарили: 3 581 раз(а) в 1 255 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 721
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, например , я родителям говорила , что прикус исправляю ( это было генио , смас , платизма). Другая операция - что перегородку в носу выпрямляли ( это было блефаро , бул и липофил шек) . Всё верили , и даже одобрительно качали головами : " Ну да , это правильно, надо раз врач сказал". ) Но если бы я им правду сказала, все... началось бы : " Ты что , ну это все , какая ещё пластическая операция , мы тебя не узнаем , кошмар какой будешь , как Гурченко , у папы и так с сердцем плохо " и тд
@ТруЛяля, меня тоже штормит , прям сегодня вообще было ужасно, я все думаю, может у меня климакс сегодня начался !

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1358  
Старый 18.03.2024, 23:22
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 1 204 раз(а) в 339 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 360
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Вспомнилось. Нулевые, год наверно 2003. Первая операция на лице , рино. Шла на имя (зря(, клиника в ипенях на юго-западной. Без стационара, почти в подвале))). Я на своем авто , муж должен был забрать на машине с водителем, так договорились. Но не смог. Переговоры вааажные. Да да да))) И вот я в ночи еду с перевязанной мордой домой. Это четверть МКАДа, на въезде стационарный пост ДПС, естественно остановили. Черный спортивный мерс, внутри непонятное))). С окровавленными марлями под носом .офигел мальчик дпсник, пожелал доехать . Первый раз о разводе я задумалась именно тогда. Но кровь и деньги попила еще лет восемь. Ибо нефиг)))
Спасибо: 4
  #1359  
Старый 18.03.2024, 23:30
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 717 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 83
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветкова Посмотреть сообщение
Alimonti Angela[/MENTION], кстати, про некрасивость форумчанки в ушанке, ну такое себе высказывание, мягко говоря, про человека, который тут писал, а может и сейчас читает. Красота в глазах смотрящего.
Я описала внешность , а другая форумчанка быстро догадалась о ком речь и вспомнила ник . Иначе ее было не описать .
Ты сегодня пишешь о такой же форумчанке - у нее пластика на пластике , что означает деланная переделанная , и это далеко не комплимент .. Может она тоже читает , ты не подумала ?
Не нужно отвечать . Я не хочу никакой язвительности .
  #1360  
Старый 18.03.2024, 23:43
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 457 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Кто Бачинскую смотрит?

Мне нравится её живой язык, юмор, как преподносит информацию.
На злобу дня, сегодняшнее.
Умеете флиртовать в браке 20+?
Записочки пишете?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©