Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 05.03.2017, 01:09
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Ikka18, такая же, как при надавливании на другую железу? Пощупай их вместе одновременно.
  #1342  
Старый 05.03.2017, 01:16
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Настасья73,
Нет, которая больше, чуть попротивнее себя ведет и ощущается. Боли нет, но чувствительности в ней больше. Или я ее надрала уже за этот вечер. У меня миндалина с этой стороны тоже больше. Хотя они обе , миндалины эти , все равно небольшие. Я их в свое время прижигала очень тщательно жидким азотом. Они очистились и уменьшились значимо.
Может это и не имеет значения, вспомнила просто
  #1343  
Старый 05.03.2017, 01:20
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Ikka18, ну они вообще неприятны при надавливании. Ладно, иди обследуйся. Все равно мы тут не разберёмся .

Мне все же кажется особенности анатомии это.
  #1344  
Старый 05.03.2017, 01:25
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Настасья73,
Да я уже как то успокоилась, с твоей помощью. А УЗИ мне все одно делать . Нос хочу посмотреть в 3 й раз, вот заодно и эти железы посмотрю
  #1345  
Старый 05.03.2017, 01:32
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Ikka18, моё мнение, это только мои домыслы и предположения. Успокоилась- это хорошо. Но обследование это всё не отменяет. Удачи!
  #1346  
Старый 05.03.2017, 08:02
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Ikka18, ты расскажи потом, что определят.
У меня слева в районе гланды тоже иногда (очень редко, обычно на погоду) как отек маленький возникает, дня два подержится и исчезает. Потом опять долго нет. При пальпации безболезненно. Пока не заморачиваюсь, знаю что гематома там сильная была, списываю на нее. Справа раньше тоже так было, потом исчезло навсегда.

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
я почитала блог Катерины по поводу фриков, там, где встреча в аэропорту... Типа неестественноутянутый подбородок- метка хирургического вмешательства... Подумала, может ну ее, эту плюху..
Кларучи, просто Катерина сильно в теме. Поэтому она на лицах всего аэропорта увидит все.
Но таких, как Катерина, сильно мало. Поэтому, думаю, о фрике и думать не нужно.
Как по мне, с моим характером, если парит - нужно искать выход, а если не очень - забить.
Ты и так красотка. У тебя эта плюшка какая-то естественная, не большая. Особую ассиметрию не делает.

Обо мне:
  #1347  
Старый 05.03.2017, 11:03
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 603 раз(а)
Поблагодарили: 10 361 раз(а) в 3 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 976
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Gelena995, посмотри в разделе "антивозрастные операции" сверху розовым цветом закреплена тема "Подтяжка для фриков" и почитай статью Катерины. Она как раз пишет о том, что фриковость заметна не только знающим людям. Потом обсудим

Кларучи, плюшка один в один как у меня. Так же с одной стороны видно, с другой нет Тебя не портит, это точно! Я тоже кстати подумала о том, что пусть висит, так естественнее

Обо мне:
  #1348  
Старый 05.03.2017, 13:07
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

ЕленаП, я эту статью прочитала под №2....)))
Катерина и ей подобные - видят, остальные 99% - нет. А может и еще больший процент.
Тут вон на работе у всех не замечают, моя соседка сказала: "Ой, бровки оформила, как тебе хорошо стало"....)))

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Кларучи, плюшка один в один как у меня
Не знаю, почему у одних проходит, у других нет. у меня прошла, только иногда вылазит на погоду.

Думаю, это разные методики платизмопластики дают разные результаты.

Обо мне:
  #1349  
Старый 05.03.2017, 15:08
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, это все только в наших больных головах похоже.... )))
Вчера меня потянули мои девчата в клуб на ночной девичник... Одела очки и пришлось идти... )))) Так вот все ( кроме близкой, что знала ))))
сказали, что все нормально и зря я месяц дома сидела после своей " якобы лазерной шлифовки "..... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))) И это при том, что я самый настоящий ФРИК еще и долго им буду..... (((((((( Вот такое вот видение нас даже не посторонними людьми.., что говорить об остальных.... ))))
Миниатюры
d583df27.jpg  
  #1350  
Старый 05.03.2017, 15:23
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

milena1966, ну хороша же. Ни какой фриковости, по крайней мере в очках, нету. И вообще, мне кажется Катя имела ввиду именно возрастных женщин с натянутыми лицами, когда при этом возраст выдаёт все остальное.
  #1351  
Старый 05.03.2017, 15:32
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Кларучи, у тебя сейчас все очЧень гармонично - образ, возраст, стиль..... !))) Сама любовалась... !!!))))
Может подождать пару-тройку лет, пока чтонить не вылезет и тогда уже решать все оптом....??
Ну или уж если оч хочется - сделать какой-то типа "гамачек"...??)) но я так лично, в нити не особо верю...., порой побочки сьедают весь эффект...((((

Настасья73, это в очках..... (((( без них - типичная "женщина кошка" , но уже в мягкой версии.... )))) Просто фото не всегда передает...
  #1352  
Старый 05.03.2017, 17:25
Аватар для alena-a
alena-a alena-a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: СПб
Сообщений: 98
alena-a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
И вообще, мне кажется Катя имела ввиду именно возрастных женщин с натянутыми лицами, когда при этом возраст выдаёт все остальное.
Интересное замечание, девочки, я сейчас (когда вплотную подошла к делу и на носу смас) стала отмечать, что подтяжка лица, банальная, очень заметна и, к сожалению, часто неестественно выглядит на девушках чуть за 50. На улицах, в магазинах замечаю - видна утяжка, вчера по телеку у Малахова Марианна Вертинская была - бросается в глаза подтяжка, особенно у ушей. Но на форуме, опять же, есть не мало примеров комплексного похода для девушек постарше (импланты, липофилл, совмещенное эндо и смас) где вид очень достойный. К чему я всё это.. переживаю, тоже, как milena1966, что буду выглядеть не айс поначалу, долго.
  #1353  
Старый 05.03.2017, 18:16
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alena-a Посмотреть сообщение
буду выглядеть не айс поначалу, долго
alena-a, а зачем переживать? Волков бояться - в лес не ходить.
Или еще до ОП решили в реабу впасть?)))

Думаю, что фриками ходим до полгода, а потом ткани усядутся, к своему облику возвращаемся, только без признаков шарпея.

Обо мне:
  #1354  
Старый 05.03.2017, 19:46
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Да и Марианна Вертинская не "девушка за пятьдесят" , ей 73 года
  #1355  
Старый 05.03.2017, 20:11
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Фрик это плохая пластика. А хорошо сделанная пластика (корректная и корректирующая)))))) Это совсем другое..)))) Зачастую, лицо и шея "стареют" быстрее, чем тело. И наступает возраст, когда хорошая подтяжка лица и шеи эту разницу выравнивает.))) Другой вопрос, когда и тело уже "состарилось" (увы, так тоже бывает), а женщина все натягивает и натягивает свое личико..))) Можно ли за это осуждать? Можно ли убедить словами, что молодость кончилась, да и жизнь прошла и все что осталось.. полюбить свое обвисшее отражение в зеркале? ))) Некоторых нельзя.. Вообще, смириться со старостью невозможно.. Единицы справляются с этим легко. А те, кто решается на пластику, часто становятся заложниками доков, которые обещают вернуть "молодой овал" в любом возрасте.. ((( Мне кажется, что пластика хороша, когда ее начинают вовремя..))))))))) И вовремя заканчивают..)))))))))) А такие у нас тут... почти все...))))) Какое счастье, что лично мне попался этот сайт 5 лет назад..)))))))
  #1356  
Старый 05.03.2017, 20:47
Аватар для alena-a
alena-a alena-a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: СПб
Сообщений: 98
alena-a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
alena-a, а зачем переживать? Волков бояться - в лес не ходить.
Или еще до ОП решили в реабу впасть?)))
Нууу немножко ) ведь и форум полон откровениями и фобиями, а я читаю, читаю, читаю, записываю на листочек и готовлю "доклад" для своего врача.


Цитата:
Сообщение от Мария62 Посмотреть сообщение
Да и Марианна Вертинская не "девушка за пятьдесят" , ей 73 года
Знаю я, скажем, объединила вместе девушек постарше.

Natalia1966, Вы такую тему затронули.. я, наверное, год, как лицо резко обвисло, стала об этом несоответствии часто задумываться. Вот ведь - только дискотеки были, мальчики молоденькие, а раз - а в зеркале то возрастные изменения каак настигли! И чувствую то себя, нет, не 25ти летней, но не старше 33-35ти, а отражение говорит правду.
  #1357  
Старый 05.03.2017, 21:19
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

milena1966, Чудесное фото. Выглядишь отлично. молодо. Никакой фриковости не вижу.)))

Кларучи, У тебя с плюхами - тоже не криминал. Мне кажется, что еще через несколько лет может вылезти что-нибудь, что будет не устраивать. Вот тогда махом все и делать. А подрезать кусочками - смысла не вижу.

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
полюбить свое обвисшее отражение в зеркале?
полюбить не возможно. Можно только смириться. И перестать смотреть в зеркало)))

Кто-нибудь видел, как выглядит в 70 лет Татьяна Васильева? мне даже подруга из Москвы позвонила, сказав, что теперь не боится стареть))) На что я ей ответила - узнай сначала, у какого хирурга оперировалась актриса)))
  #1358  
Старый 05.03.2017, 21:26
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Татьяна Васильева шикарно выглядит! А еще мне нравится как выглядит Чурсина.
  #1359  
Старый 05.03.2017, 21:59
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

К сожалению Татьяна Васильева выбрала "неправильного" хирурга. Слишком очевидно вмешательство, даже тем, кто не в теме.
  #1360  
Старый 05.03.2017, 22:00
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Natalia1966, я слово "фрик" рассматриваю только с точки зрения перевода с английского - freak означает «урод, чудак». В прошлом это слово употреблялось по отношению к неполноценным людям, имевшим какие-либо отклонения в развитии или физические недостатки. Потому и говорю, что все мы "уроды" в реабе такие: синяки, отеки-отечищи, лысеем, глаза бешеные, у кого-то хемоз, у кого-то мочки съехали. А заканчивается реаба - возвращаемся в свой облик после реабы.
Другое дело, что у некоторых в голове как лозунг: "помолодела на 20 лет", и давай скакать и напяливать на себя что-нипопадя, косить под девчушек. А не доходит, что года те же остались и никакие 20 не отминусовались.
Вот это уже вторая половина перевода freak - "чудаки".

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©