Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 25.06.2019, 11:04
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, привeт)
Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
силикон вставляют вопреки
Тоeсть, силикон - это протecт? Как... Эрокeз?.... Или.... Протест против повышения пенсионного возраста?
Вопрeки чeму или кому?
Вопрeки природe, жизни? На зло мужу?
Я вeдь тожe носила силиконовую грудь. И разбираюсь вмeстe c вами. Какиe такиe дeмоны мeня на это соблазнили и куда они дeлись, вeдь моeй груди большe нeт.)

Нe правильно сказала.

Вeдь в моeй груди силикона большe нeт.
  #1322  
Старый 25.06.2019, 11:08
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@PlayGirl, привет)
"так что скорее... вопреки")))
Мне нра как ты манипулируешь ньюансами) с тобой интересно общаться. Ты юрист?)
Ты разобралась?
Да оговорка удивительная... И поэтому ты здесь, и в теме удаления, кмк, не с целью спасти человечество от силикона, а из-за себя) Грудь у тебя есть, и оч. подходит твоему телу,это факт.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 25.06.2019 в 11:09. Причина: добавить
  #1323  
Старый 25.06.2019, 11:20
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, спасибо, до юриста мнe очeнь далeко.) Но, у мeня родитeли юристы.

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
Ты разобралась?
Дай-ка подумать....
  #1324  
Старый 25.06.2019, 11:21
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще, главное для самоощущения не наличие силикона-или нет силикону, а иметь цель и смысл существования, сейчас, в данную минуту. Чел на 80 процентов состоит из воды(минус силикон у некоторых), и если он этого не имеет-не ощущает ценность своего существования-он просто - вертикальная лужа))) и силикон к этому точно не имеет отношения, смею утверждать.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 25.06.2019 в 11:24. Причина: добавить
  #1325  
Старый 25.06.2019, 11:28
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
Ты разобралась?
Пeрвый вариант: Когда ты понимаeшь, что можeшь дeлать всe что захочeшь, ужe многоe нe дeлаeшь.
Это, вкратцe)))
  #1326  
Старый 25.06.2019, 13:53
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, «вертикальная лужа» я просто валяюсь ))))))

Обо мне:
  #1327  
Старый 25.06.2019, 14:04
Аватар для BlackPanther
BlackPanther BlackPanther вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 273
BlackPanther на нуле
По умолчанию

@Mila!, мы все тут говорим исключительно о своем видении)) просто вы говорите что шелягова и георгиева выглядят лучше и натуральнее)
на тему одежды - это про подделки) подделки надо законодательно запретить ибо картинка бренда действительно портиться, носить оригиналы может тот кто хочет и имеет возможность)
а относительно пластики, общедоступность плоха со стороны "подачи индустрии", а со стороны "развития индустрии" это только плюс, это же медицина
  #1328  
Старый 25.06.2019, 19:16
Аватар для Н Е Ж Н А Я
Н Е Ж Н А Я Н Е Ж Н А Я вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Казань
Сообщений: 334
Н Е Ж Н А Я на нуле
По умолчанию

@Катерина, прошу прощения что пишу здесь, а за что у меня статус нарушитель стал? Вроде ничего страшного не писала...не пойму....и личка теперь закрыта у меня

Обо мне:
  #1329  
Старый 25.06.2019, 19:20
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 722 раз(а)
Поблагодарили: 1 778 раз(а) в 971 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 512
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Н Е Ж Н А Я, а ты можешь в административном разделе спросить.

Обо мне:
  #1330  
Старый 25.06.2019, 19:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Н Е Ж Н А Я, ты лайкнула пост, единственная информация которого - переход на личности. Поддержка запрещенного на сайте тона общения - это бессрочный статус нарушителя.

  #1331  
Старый 25.06.2019, 19:58
Аватар для Н Е Ж Н А Я
Н Е Ж Н А Я Н Е Ж Н А Я вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Казань
Сообщений: 334
Н Е Ж Н А Я на нуле
По умолчанию

@Катерина, да? Странно, может случайно, обычно не поддерживаю такого тона, ну да ладно, что есть то есть, спасибо за разъяснение!

Обо мне:
  #1332  
Старый 25.06.2019, 21:09
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@Н Е Ж Н А Я, патамушта, кто удаляeт грудныe импланты - очeнь добрыe и красивыe.
  #1333  
Старый 25.06.2019, 21:11
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@Mila!, пуговицы пришиты были хорошо, и оставались на месте и если где-то видели в сериалах значит это уже классика жанра)дресс код - темный низ светлый верх и верх только рубашки и блузки((как я ненавидила этот переод своей жизни!!покупать что-то стоящее было жалко ибо подобный стиль в жизни я не ношу, а вот из магаза MEXX рубашки были очень приличные слегка с стрейчвые- хорошо держали форму и сидели по фигуре.Но одно не осторожное движение и чпоньк!!на выступающих частях разтегивалась пуговка.
вдолбить? ну это по моему обоюдно происходит)0просто когда поносил и удалил-есть полная картинка) и если не дай бог кто -то пройдет подобный путь- знайте по ту сторону жизнь есть)))))
все хорошо !
у @PlayGirl, все очень хорошо с юмором и самоиронией, вообще не заметила ни слова вбивания в головы))я на свежих впечатлениях , но в целом уже почти на позитиве)) планы выравниваются, швы снимутся в четверг и может быть будет позволено принять душ целиком))
  #1334  
Старый 25.06.2019, 21:14
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
Тоeсть, силикон - это протecт? Как... Эрокeз?....
Ирокeз. Всe мeня на "Эро" тянeт.

Цитата:
Сообщение от УжеБЕЗсисек Посмотреть сообщение
швы снимутся в четверг и может быть будет позволено принять душ
Вот он - корeнь плeщущeго зла!
  #1335  
Старый 25.06.2019, 21:52
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, однозначно!))))злобная тетя скоро получит назад все прелести комфорта и перемещения, ощутит полноту жизни и вернется в состояние равновесия)
  #1336  
Старый 26.06.2019, 11:00
Аватар для Н Е Ж Н А Я
Н Е Ж Н А Я Н Е Ж Н А Я вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Казань
Сообщений: 334
Н Е Ж Н А Я на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, @УжеБЕЗсисек, я даже не сомневаюсь, что вы добрые и красивые. Действительно ваш опыт очень ценен и кто то прислушается обязательно к вам и надеюсь что таких как я будет меньше, которым пришла мысль сделать титьки из через 4 дня они уже на операционном столе. Хотя я ничуть не жалею. В общем всем добра. ПыСы: ну и ладно, зато у меня ник теперь красный.

Обо мне:
  #1337  
Старый 26.06.2019, 11:32
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н Е Ж Н А Я Посмотреть сообщение
у меня ник теперь красный
Как у мeня, прям! ))
  #1338  
Старый 30.06.2019, 02:58
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

Сисястики и за прошедшие 23 дня крушение обещанного «счастья»)), скажу следующее:мне искренне жаль если обидела-цель была иной, не смогла сформулировать так, как хотелось ибо эмоции и гнев обманутой -захлестнули!) и тем не менее я рада что спровоцировала диалог между вами и мной, и возможно кого то сподвигли задуматься )
За пару посещений пластического хирурга во время планового осмотра после удаления имплантов)- у серьезного и умного человека, увидела женщин думаю не случайно, позвал парно , дабы сократить время и очередь(про нас было все понятно)
1)была женщина ростом наверное 180, короткая стрижка, джинсы, резкость в голосе, в поведении- лет 50..нос с горбинкой чуть к низу..от нее пахло кавказскими горами-эта харизма , есть от человека ощущение и ассоциация …
ОНА ПРИШЛА ДЕЛАТЬ НОС

2)на втором приеме меня столкнуло с женщиной 160 см и тоже лет 35 -50 с чалмой на голове!как только зашли, он объяснил как и сколько ходить чтобы чалму снять и брови станут на место!!-он долго говорил про отслоении кожных покровов…я чуть не свалилась под кресло(
далее она сказала фразу-я буду вас насиловать все равно!! мне нужно еще! и стала стягивать джинсы..я отвернулась, а она сказала у меня галифе! и Живот!… я приеду осенью….у меня нет слов!Она ест жир и не двигается- поэтому имеет фигуру жирного карлика! она никогда не станет Жизель Будхем..но у нее есть мозг, чтобы стать счастливее !просто надо постараться и настроить себя мелодией посложнее..нафига тратить деньги и здоровье …..смешить меня, доктора и что самое страшное -бога
я к тому, что пойдя путь от начала и до конца, на сегодняшний день желаю всем идти по сложному пути) убрать лишний вес, заставить ваше тело быть сильным и ловким) читать интересные книги) лично я могу назвать Типпинга для проработки себя - невзирая на название и маркетинг-читать текст, это древнейшая философия Кабалы и еще с десяток религий) он сделал все доступным языком саккумулировал все в несложном тексте. Очень крутой Кастанеда- если не читали в юности- там ему и место, но в старшем возрасте он производит впечатление в 100 раз круче ) желаю гармонии и красоты) тратить ресурс только на благо души и здоровья)
свое фото «после» не приложу , честно так себе видок, но наверное надо было пройти эту фигню длиною в 7 лет что бы полюбить мое! я вот только сейчас задумалась?а те кого я любила -были ли они идеальны внешне?фиг .. они были настоящими, а накачанные бицепсы, вставленные виниры, модная одежда…машины квартиры?что еще?)херня!!только запах и то чем дышит.Для мужчин, в конечном итоге ровно тоже), я спрашивала)
  #1339  
Старый 30.06.2019, 09:57
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, снова вся суть поста-женщины без пластики и морально лучше и физически привлекательнее. Лучше развиваться читая книги и не трогать тело пластикой... но почему? Неужели все, кто с пластикой ограничены и не привлекательны? Не интересны мужчинам? Ну глупость же и не правда! Одно дело говорить о переборе в отношении пластики, хотя и тут найдется любитель. Но ведь не мало высоко образованных и развитых с пластическими операциями. Это всего лишь уход за собой и уверенность... а сколько моделей после пластики которые пользуются славой и вниманием именно благодаря исправлением «нюансов» внешности. Нет смысла убеждать в том, что не красивое может быть красивым, а красота и пластика ограничивают в развитии и моральных ценностях.
Я из тех, кто всю жизнь борется с лишним весом и его последствиями-птозом груди, растяжками, после беременностей отвисшим животом. Тренируюсь регулярно, если это не зал/баскетбольная площадка, то дом с аналогичными нагрузками.... и всю жизнь качели в весе, если стройная, то с ягодицами беда не смотря на любовь к тяжелому тренингу ног, либо просто как женщина -Халк с высоким % жира. Правда с точки зрения физики мне лучше в бОльшем весе. Сил гораздо больше))))) так вот вчера я поняла, что у многих так! И большинство выбрали коррекцию пластикой и продолжают активный спорт. Кто то скрывает наличие липофила и/или имплантов в ягодицах, кто то нет... и для моей вечной жизненной гонки за удобным и красивым телом это выход.
я уже писала, что носила отвисшие мешочки на месте груди несколько этапов в жизни и очень рада, что это в прошлом! Сейчас мне удобно и внимание мужчин тоже повысилось не смотря на лишний вес и отсутствие декольте в гардеробе ) в водолазках фурор))))))) (это если вспомнить, что для мужчин все это херня) . Мужчины как ни крути реагируют в первую очередь на внешность, не быть дурой при наличии красивой фигуры и лица совсем не трудно. Это, мне кажется, либо по жизни дано либо нет. Начитанность не имеет значения.

Кстати, наверное большинство наблюдало современных ценителей естественной красоты и не вмешательства в коррекцию фигуры после беременностей. Есть девушки, пропагандирующие зож, активный фитнес и которые не стремятся корректировать изменения тела в отношении отвисшей кожи живота/птоза груди... так вот моя реакция однозначна-они мега молодцы и были бы красотками не будь этих нюансов внешности. И я прекрасно понимаю, что найдутся и те, кто их принимает и понимает на 100% без оглядки на эти недостатки фигуры. Это нормально-всегда есть 2 стороны медали на каждого найдется свой «любитель» и убеждать в своей правоте я не стану, потому что она не априори верная. Я всегда оставляю вариант иного моему мнения

Обо мне:
  #1340  
Старый 30.06.2019, 10:44
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, ты молода и красива,по крайней мере по твоим выставленным фото делаю вывод и по твоим размышлениям.Возможно, от природы? Или ты все ж ходишь в спортзал, бегаешь, плаваешь или качаешь пресс дома и т. д. Ты красишь волосы? Делаешь маникюр? Это все? Или еще что-то. Было время, когда мне этого хватало. Сейчас нет. Приходит время, когда не хватает, а хочется остаться красивой женщиной, и 40-и выше) в своем собственном отражении, и мужчины и кто-то еще не причем ни фига. И не потому, что я не обладаю запахом, энергетикой, или не люблю себя. Не только себя, я люблю людей, и понимаю, что кому - то дано(мне например или тебе), а у кого-то галифе и он для кого - то выглядит жирным карликом. Я люблю настолько людей, что желание приблизится к Жизель Бюдхен и кушать любимые плюшки (кстати, возможно она их не есть и всю жизнь на диете, пытаясь избавиться от галифе-но это невозможно, потому что есть такой тип фигуры, обмена веществ и т. д.,наличие жировых ловушек) не вызывает у меня смеха... Она хочет стать лучше, но не хочет жить в спортзале, и кушать за сутки два стакана воды-возможно для нее только такой путь или хирургия .

Какое отношение имеет грудь, орлиный нос, которому грозит ринопластика, липосакция (тем более в свете того, что от природы ты получила уже то, ради чего кто-то идет на операции) к энергетике, запахам, харизмам... любви?

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 30.06.2019 в 10:28. Причина: добавить
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©