Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 20.01.2024, 20:54
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 203
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@Madam, приходите в норму после операции скорее! Не бойтесь ничего, ну что вы! Все поправимо, ну потом вставите импланты как все заживет. Все решаемо, главное – восстановить здоровье!
@Milyausha, у вас офигенские свои сисечки!

Обо мне:
  #1302  
Старый 20.01.2024, 21:10
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@Madam, у меня тоже куча салфеток была) видимо да, это для лучшей компрессии.
Вы не смотрите, медсестра же перевязку делать будет?
Я тоже не заглядывала, боялась) это нормально)
А насчет вида -пока не думайте об этом, это и правда поправимо.
Сейчас главное чтобы всё зажило хорошо
  #1303  
Старый 20.01.2024, 21:33
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 167 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 403
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Погодите, а антибиотики вам прописывали после удаления?? Мне нет! Может надо?!
@MakVik, а меня в тот же день домой отпустили, я уже дома, и больше приема не планируется и перевязок тоже, трубку не ставили. Вообщем перешла на полное самообслуживание

Обо мне:
  #1304  
Старый 20.01.2024, 21:40
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@Madam, да, антибиотики три дня ставили в катетер, я лежала трое суток в стационаре, мне еще капельницы ставили и транексамовую кислоту.
Но у меня же было полное удаление с капсулой и подтяжка, стояли дренажи, видимо поэтому такое лечение.
У вас наверное полегче операция и поэтому нет таких назначений как у меня.
Быстро они вас домой отправили. Значит ничего страшного не было у вас . Врач бы вас не отпустила и назначила бы антибиотики как мне, если была бы необходимость
  #1305  
Старый 20.01.2024, 21:58
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 167 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 403
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

@MakVik, (можно на ты? ) я немного не доверяю финской медицине в этом отношении, они слишком оптимисты и за естественный отбор … но выбивать из них антибиотики это надо заново туда звонить и до врача меня не допустят, а медсестры держат оборону и отвечают «делайте как врач сказал» но я позвоню завтра … это странно без антибиотиков по моему

Обо мне:
  #1306  
Старый 20.01.2024, 22:26
Аватар для Джульеттта
Джульеттта Джульеттта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2022
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 265
Джульеттта на нулеДжульеттта на нуле
По умолчанию

@Milyausha, у меня завтра будет месяц, когда я стала носить лифчик без косточек (1 нед назад только днём), грудь стала расправляться, провалы то ушли, а Одна ареола ещё на «место не встала», грудь стала увеличиваться , видимо сильно пережата была, но я с бинтами 3 недели и днём и ночью и последнюю нед бинты только на ночь

Сейчас первый день на ночь без всего.., не знаю можно ли так??? Девочки посоветуйте, что вам говорят врачи?

А ты сколько весишь и какой рост? Я сейчас ещё худею, т.к. пришла к решению, что мне для небольшой груди нужно похудеть))), я с 16-39 лет ходила с 4-м размером, сейчас 75В, Я жизни без груди ( маленькую грудь считала не для меня) не представляла, но прочитав несколько томов здесь, посмотрев на изменения в жизни ( у меня столько событий будто не 1 мес, а год прошёл) , спасибо девочкам здесь, колоссальное спасибо!!! Что поддержали и что-то доброе написали ( когда в слезах здесь писала, что телефон выжимай, что удалять надо) , я пыталась увидеть чему они так радуются, удалив, пыталась найти позитив и видимо так себя убедила, что влюбилась в грудь свою)))

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1307  
Старый 20.01.2024, 22:36
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@Madam, конечно можно на ты)
Я думаю, что мне антибиотики назначили, потому что у меня доктор такой, перестраховщик. Просковья мне сразу говорила, что он такой)
Мне кажется, пока не стоит панику наводить, раз доктор не назначил, то видимо он не видит в этом необходимости.
Не накручивайте себя, у всех разные подходы же) Мой вот такой, три дня стационара, куча медикаментов и снятие швов через 21 день)) хорошо хоть согласился на 17 сутки снять, раз мне улетать надо было)
Доверяйте врачу, всё-таки врач видел всё изнутри )
Так вы в Финляндии?)
У нас тут тоже такой же подход- утром операция- вечером на мороз))
Я во Франции, где всех лечат парацетамолом от всех на свете болезней
@Джульеттта, вот не зря вы на форум пришли значит)
  #1308  
Старый 20.01.2024, 23:05
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 167 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 403
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

@Джульеттта, господи какое счастье такое читать, спасибо за это сообщение, важно видеть что психологическиц прогресс возможен.

Обо мне:
  #1309  
Старый 20.01.2024, 23:20
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@Джульеттта, мне доктор сказал компру носить месяц)
Но это мой такой) а вы у Бузова не спрашивали?
Я пробовала без компры спать, у меня разболелось. Если вас ничего не беспокоит, так можно наверное и не надевать
  #1310  
Старый 21.01.2024, 03:14
Аватар для Shunade
Shunade Shunade вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Германия/Саарбрюкен
Сообщений: 19
Shunade на нуле
По умолчанию

@Madam, мне удалили имплантаты 28.11.23 в Германии, мне тоже не прописывали антибиотик после операции, только парацетамол и противотромбозные уколы. Хирург мне объяснила, что перед операцией введут определенную дозу антибиотика, которая будет действовать достаточное время, и поэтому после операции антибиотики не нужны.
И я тоже в этот же день домой ушла. Но у меня стояли дренажи, поэтому на следующий день я пришла в клинику и мне их сняли и сделали перевязку.
@Джульеттта, мне хирург рекомендовала 6 недель носить компрессионное белье, затем 6 недель спортивный топ. И ещё первые 6 недель спать на спине, на животе можно только через 12 недель…
Спасибо: 2
  #1311  
Старый 21.01.2024, 06:21
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 167 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 403
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

@Shunade, ….6 недель на спине сегодня была моя первая ночь на спине, сейчас 5 утра я уже не могу так спать, как-будто меня палками по спине били. Как вы справляетесь с этим? На боку можно? Тоже наверно нет ..

Обо мне:
  #1312  
Старый 21.01.2024, 07:14
Аватар для Milyausha
Milyausha Milyausha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2023
Город: Россия
Сообщений: 19
Milyausha на нуле
По умолчанию

@Джульеттта, мой вес 49 кг и рост 153).Мой врач говорил, что для восстановления груди требуется от трёх до 6 месяцев, у вас только месяц прошол, грудь ещё будет преображаться), самое главное терпения. Иногда я ложусь на ночь без всего, не вижу тут ничего страшного, хотя у самой всего месяц после удаления...
@Madam, мне назначали антибиотики в уколах цефтриаксон на 5 дней, трубки стояли-убрали на третий день
  #1313  
Старый 21.01.2024, 09:54
Аватар для Shunade
Shunade Shunade вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Германия/Саарбрюкен
Сообщений: 19
Shunade на нуле
По умолчанию

@Madam, забыла ещё написать: первые пять дней была рекомендация спать с поднятой под углом не менее 30 градусов верхней частью туловища ( извиняюсь за корявое описание: это практически дословный перевод с немецкого).
И вот это было спасением: я установила верх кровати под наклоном и ещё подушек дополнительно под спину, поясницу и с боков наложила (подушка для беременных очень в этом помогла: такая длинная П-образной формы практически в человеческий рост), так что спала практически в сидячем положении. Но я так не только первые пять дней спала, а почти шесть недель. Первые недели две-три даже можно сказать кайфовала: сразу после операции все мои боли в спине, от которых я страдала последние пару лет, как рукой сняло. И вставать из такой позиции, не напрягая в области груди ничего, было проще простого. Потом где-то недели через три (я все ещё продолжала спать в своем «гнезде», но стали появляться боли в спине к концу ночи от такой позиции, и я решила проверить, будет ли лучше с опущенной кроватью, поняла, что нет, так что пришлось и дальше спать с поднятой кроватью, только приходилось ещё и в течение ночи поправлять подушки под головой и поясницей…
сейчас я опустила кровать, но сплю ещё с несколькими подушками и преимущественно на спине ( хотя она уже конечно не вывозит после практически двух месяцев сна только на ней), но я пока не решаюсь прям совсем на боку спать, мне не очень комфортно в груди, когда я на бок ложусь: грудь смещается вниз ( естественно) и мои тараканы в голове мне нашептывают, что мои полости внутри могут как-то сместиться и разойтись., хотя я в компре сплю, мне в ней очень удобно… Но я пытаюсь сейчас в течение ночи на «полубоку» спать, повернувшись на один бок, но не на 90 градусов, а где-то на 45, подложив с другой стороны подушку, таким образом и грудь не сползает и нагрузка на спину убирается.
Я дождусь очередного приема хирурга в следующую пятницу, получу подтверждение, что все внутри зажило и ничего внутри разойтись уже не может, заткну своим тараканам рот и буду потихоньку возвращаться к нормальному сну и начну делать упражнения для восстановления спины…🤗
Скорейшего восстановления тебе ( можно наверно на ты?).
Мне кажется у нас очень похожие обстоятельства: я тоже долго с имплантами жила : 15,5 лет и у меня тоже был разрыв импланта…

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1314  
Старый 21.01.2024, 10:51
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 167 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 403
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Набралась мужества и открыла корсет … огромные пластыри конечно скрывают низ груди и они ее держат приподнимая вверх, делая форму лучше. Как пластыри сниму все упадет конечно и неизвестно как будут складки симметричные или нет и как швы.
Нрудь с разорванным имплантом на фото слева

@Джульеттта, а фоточки не покажешь…
Миниатюры
80319f0a.jpg   6465c782.jpg   63741ab4.jpg   a7ecfbac.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 7
  #1315  
Старый 21.01.2024, 11:11
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@Madam, ого! По-моему очень даже неплохо всё выглядит, учитывая что операция была вчера!
Насчет спать на спине мне доктор ничего не говорил, я спала на спине и потом я его спросила перед удалением швов- а когда можно на боку спать? Он сказал- вы можете спать хоть на боку хоть на животе, внутри зажило всё.
  #1316  
Старый 21.01.2024, 11:23
Аватар для Shunade
Shunade Shunade вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Германия/Саарбрюкен
Сообщений: 19
Shunade на нуле
По умолчанию

@Madam, мне кажется, что у вас также как и у меня грудь, в которой разрыв импланта был, больше сейчас, чем другая. В ней отек сильнее, так как хирургическое вмешательство больше было… у меня это где-то через две недели прошло, после того, как я компру посильнее затягивать стала.
А так очень классный результат виден, и без подтяжки����…
я никоим образом не пожалела, что категорически отказалась от подтяжки, хотя хирург к этому очень склоняла…

Обо мне:
  #1317  
Старый 21.01.2024, 11:25
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 167 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 403
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

@MakVik, я думаю пластыри как лифчик грудь поднимают . Когда я их уберу грудь повиснет. Плюс там полости внутри еще наверное срастутся плюс отек еще … соски сморщенные, как всегда в общем на фото лучше чем в жизни. Но пока что я довольно ок себя чувствую, я ожидала что у меня истерика случится.. нет, даже как то приятно что у меня настоящая грудь есть, живая.. девочки тут многие об этом пишут, но пока не удалишь не поймешь о чем речь @Shunade, а у тебя тут фоток нет? Я асимметрии пока не рассмотрела, но у меня в исходнике была сильная, поэтому я ее ожидаю обратно. Думаю нижний край будет как раз ассиметричный. Подтяжку мне почти все хирурги предлагали и настаивали, но решила не делать пока. я смотрю теперь на грудь и удивляюсь что они там подтягивать собрались Там прямо таки нечего отрезать.

Обо мне:
  #1318  
Старый 21.01.2024, 11:37
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@Madam, пока я бы не стала какие-то прям выводы делать, первые сутки еще)
Повиснет-не повиснет- будем посмотреть!
Пока ничего прям страшного не вижу, у меня страшнее видок был у сись)

Так что сейчас главное- заживление, чтобы всё там прилипло как надо
  #1319  
Старый 21.01.2024, 12:10
Аватар для Milyausha
Milyausha Milyausha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2023
Город: Россия
Сообщений: 19
Milyausha на нуле
По умолчанию

@Madam, очень хороший результат!!!
Спасибо: 2
  #1320  
Старый 21.01.2024, 12:29
Аватар для Shunade
Shunade Shunade вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Германия/Саарбрюкен
Сообщений: 19
Shunade на нуле
По умолчанию

@Madam, я под асимметрией имела в виду различие в размере между левой и правой, но это и от ракурса фото тоже зависит. прости хотела предупредить о своем опыте, если в этом же направлении у тебя будет идти)))
сейчас попробую выложить фото: 1. перед операцией, 2. на третий день после, 3.через месяц после оп, 4-5.сегодня: ~ 8 недель после оп (
Миниатюры
0c99c7c4.jpg   3efb3ef2.jpg   76261a3f.jpg   a722bcc6.jpg   2299323d.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 10
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©