Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 09.07.2021, 11:02
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@olgavolga, за границей пластика далеко не всегда лучше, чем в России.

А может Глюкозе нравится?))) а мы не понимаем)))
Я вон зашла в тему 500+ (лучше бы не) .. кровь из глаз, а девочки пищат от восторга

Обо мне:
  #1242  
Старый 09.07.2021, 11:17
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Monique, https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16665
@Rebekah, ну обожди, одно дело когда отзывы есть, а ты ленишься их поискать, то да, лох не мамонт, а другое когда ты живёшь в каком-нибудь ухрюпинске, накопил 200 тысяч на маммо тяжёлым трудом и вот твой максимум это поехать в соседний областной центр на операцию, где за эти деньги тебе предлагают "ол инклюзив". И вот всё то тебе понравилось, и врач душка, и клиника супер, но отзывов нет и всё тут. Ищешь спрашиваешь, а ноль. И так у всех в этом городе, ни на кого нет толковых отзывов. А в Москву ехать там другие цены. А известные фамилии в других городах более далёких это обычно тоже ценники поболее плюс проезд и проживание. И вот что делать? Копить можно до бесконечности, цены тоже растут постоянно. Не делать маммо с маленькой зарплатой? Ну, считаю каждый волен распоряжаться своими деньгами.
Я именно из-за отсутствия на форуме инфы о врачах в своем городе еду в соседний. Но каков будет результат у меня, правильный ли я сделала выбор. Кто ж знает, увидим.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1243  
Старый 09.07.2021, 11:32
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, спасибо

Обо мне:
  #1244  
Старый 09.07.2021, 11:47
Аватар для Ladyss
Ladyss Ladyss вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 54
Ladyss на нулеLadyss на нуле
По умолчанию

Девочки не знаю как в регионах, но в Москве я бы не пошла к хирургу у кого стоимость меньше 300, но и за 700 тоже ещё и очереди где по два-три года, и потому-что не мой бюджет, и ещё когда знаю, что делают хорошо за 300). Кто делает дешевле, ну вот думаю никак не могут себе финансово позволить развиваться в мире бесконечных технологических прорывов, расти, посещать современные конференции и ещё получать радость от работы, ну и отдыхать хорошо, а не только конвеер за счёт цены устраивать, чтобы заработать. И кто ищет только через инст, и не находит нигде отзывов сторонних, вот это по мне прям рисковые женщины. Как минимум тут на форуме можно выбирать хирурга из тех, чьи пациентки реально довольны и чей результат нравится тому кто ищет.

Обо мне:
  #1245  
Старый 09.07.2021, 11:53
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, читаешь про цены и доков -волосы шевелятся. А вообще лично мое мнение в регионах доктора более отзывчевее, не избалованные потоком клиентов и борящиеся за репутацию. У нас такие опи 150-160 тыс все включено включая годовое наблюдение и конечно все переделки делаются бесплатно. Может я не права, но складывается такое ощущение, когда про москву и питер читаешь. Хотя Ярославль три часа от москвы ехать всего)
@Ladyss, в регионах стоимость опи 150-170 тыс, и доктора хорошие. Что касаемо московских цен-так там все дорого, что зубы лечить, что сиськи делать. Цена не равна качеству.
@Pepperoni, согласна, не умеют доки из урюпинсков инста вести и отзывы собирать , у нашего все работы в личном компе в рабочем кабинете хранятся)) Ну и конечно я посмотрела, перерыла его комп, поговорили, понравился конструктивный разговор и обоснованные предложения)

Обо мне:
  #1246  
Старый 09.07.2021, 11:53
Аватар для Yanastusha
Yanastusha Yanastusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 166
Yanastusha на нуле
По умолчанию

@olgavolga, посмотрела ее фотки , я вижу эти горбы . Что Софья Стужук , тоже горбы . А я переживаю за горбы ))) кстати как снимаешь компру грудь и правда начинает распушаться . У меня через мес с одной стороны четко рукой ощущался имплант . Сейчас. Же уже нет , это так свои ткани заполняют место? А ещё груди когда начинают сходится в нитку ? Или бывает что не сойдутся ?

Обо мне:
  #1247  
Старый 09.07.2021, 12:01
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Monique, в личных темах по увеличению есть её тема. Только не помню название. Посмотри по автору.

Обо мне:
  #1248  
Старый 09.07.2021, 12:02
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Ladyss, да могут могут, и ездят везде и учатся. За учебу думаю нередко клиники платят, и командировочные на конфы - тоже. Плюс не надо забывать про баланс между стоимостью операции и процентом с нее, который получает врач. Одна клиника может брать себе меньший процент, чем другая, а врач - одинаково, и при прочих равных обстоятельствах менее "жадная" установит более демократичный ценник на услуги, и выиграет количеством пациентов.
Я не знаю так ли это работает на самом деле, предполагаю. Но в товарно-денежных отношениях обычно всё плюс минус одинаково
@eekat4, а у нас в городе ценник 200-250, но отзывов про врачей почти нет. В соседнем екб 250-300, и достаточно много инфы про некоторых специалистов. Вот и поехала по отзывам.
А инста моего врача мне вообще жутко не нравится. Периодически когда она что-то выкладывает я хочу отменить операцию а потом вспоминаю местных девочек с классными результатами, и что она минималист и видимо выкладывает работы которые нравятся именно ей (а там всё такое малюсенькое и межгруууудь) и успокаиваю себя что мы сошлись с ней на нужных имплантах и она меня услышала и бла бла ой девочки только не говорите ничего пожалуйста что если мне не нравятся работы в инсте то надо отменять оп, я с ума сойду тогда

Обо мне:
  #1249  
Старый 09.07.2021, 12:03
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@olgavolga, а что, у Глюкозы сделанная грудь? Я почему-то думала, что это своя.

Обо мне:
  #1250  
Старый 09.07.2021, 12:07
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

Боже, девочки, почитала эту историю.
Кошмар какой(((((( бедная женщина. Слов просто нет ((((

Девочки, вот ещё раз убеждаюсь, все, что можно исправить без операций, нужно исправлять без операций. Тело можно построить спортом и здоровым питанием.
Только грудь и нос - нет.

Обо мне:
  #1251  
Старый 09.07.2021, 12:12
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

Что касается поиска врача. Гарантий нет.
Я шла к своему, потому что видела его работу у знакомой. И на него было много хороших отзывов на общемедицинском, почти государственном, портале страны.
И стоило это 6000€
И что? Накосячил((( так что нет 100% гарантий.

Но хоть клиника признала, обещали исправить

Обо мне:
  #1252  
Старый 09.07.2021, 12:12
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

Ну что, я сходила. Нового я ничего не услышала. Радует одно - капсула хорошая, тонкая (надеюсь, что правда). Других проблем хирург не видит. Сказал, что мало было тканей, плотная кожа и деформированная грудная клетка и это все из-за этого и так и будет. Только странно. Я ведь уже с такой клеткой и такой кожей пришла и в январе уже жаловалась на сдавленность, но тогда он мне почему-то обещал, что через полгода грудь станет мягкой. Сейчас он признал, что она плотная и не движется, но типа иначе и быть не могло. А боли конечно от невралгии, мажьте найз, походите на иголки. Чувствительность на груди сказал не вернётся уже скорее всего, но это вообще как что-то рядовое озвучил. Как будто это ухо, а не грудь. Всё равно я не понимаю, почему нельзя было тогда другую базу подобрать, или имплант меньшего размера. Он мне ещё перед операцией сказал, что через пару лет можно будет даже побольше поставить. Но это я конечно не вспомнила. Смешанные ощущения, если честно. Сказал, что с меньшим было бы также, но это странно. Все-таки не только же от кожи зависят ощущения, но и от того как карман формируют. Почему у некоторых импалнты в подмышки уезжают? Не сами же они там под кожей ездят, а по карману.

Обо мне:
  #1253  
Старый 09.07.2021, 12:13
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, блин(((( отмахнулся, одним словом.
Типа все окей, попейте витамины ((((

Сходи к другому врачу за 2 мнением

Обо мне:
  #1254  
Старый 09.07.2021, 12:15
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-то знал что на внутренние темы форума тоже нельзя ссылки оставлять? Мне нарушение впаяли) знайте короч, низя.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1255  
Старый 09.07.2021, 12:22
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Monique, да, пойду обязательно. Ну он мне сказал, что решение только одно - удаление. Но онемение может не пройти. Почему-то про коррекцию вообще ничего не сказал, что возможна. Ну неужели так?? Не знаю даже. Может некуда расширить карман? Так вроде грудь по бокам не настолько выступает. В общем хз.
@Monique, ну и ещё сказал, что серомы нет, контрактуры нет. А остальное значит все можно терпеть. Ещё зачем-то стал говорить, что у меня в исходнике соски были на разном уровне, поэтому сейчас они на разном остались. Но я что-то ни в исходнике, ни сейчас, разный уровень сосков не замечала.

Обо мне:
  #1256  
Старый 09.07.2021, 13:19
Аватар для Anna 121212
Anna 121212 Anna 121212 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 208
Anna 121212 на нуле
По умолчанию

Девушки подскажите пожалуйста мб я ее перетянула или наоборот затянуть?
Неделя после операции правая беспокоит
Овальная стала(покалывает,болит где ребра сбоку и снизу)
Все же выровняется или это какой косят,
врачу написала пока тишина🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Вот еще
Миниатюры
4ce463d5.jpg   44654e26.jpg  

Обо мне:
  #1257  
Старый 09.07.2021, 13:52
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, нет, у неё своей вообще не было
@Yanastusha, грудь у тебя двигается? Я думаю месяца в 3, когда полностью мышцы и ткани восстановятся и расслабятся, то все сдвинется в нитку. А распушаются наверное потому что ткани мягкие становятся.
  #1258  
Старый 09.07.2021, 13:53
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Боюсь только лишь бы мои логические умозаключения не убились в стену перфекционизма и поиска недостатков после операции
Разобьются. Почти у всех разбиваются

Я ДО опи говорила что симметрия мне не важна, мол, все мы не симметричны. А хирург меня мерил и все мне возражал. "Это вам сейчас не важно, так что помолчите, не дышите, дайте точно разметить"

И да. Спустя несколько месяцев после опи, когда уже улеглись основные претензии, что "много" и "провис"и "соски низко" я и ассиметрию нашла . одна грудь чуть больше. Ну может на 20 мл и чуть сильнее провисает.

Так что тоже найдешь, к чему придраться. Обязательно.

Обо мне:
  #1259  
Старый 09.07.2021, 13:57
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, а что он тебе ещё скажет... мне мой прошлый хирург, когда я пришла на очередной осмотр в 8 лет после оп и разделась говорит- о, красивая грудь ! Потрогал и говорит - мягкая! Я вот думаю, он не видел мягкой груди после маммопластики что ли ??? И ещё хотела сказать, у меня та грудь , которая нормальная была, на ней онемения никакого не было. А вот так, в которой имплант был зажат в кармане, на ней было , особенно где стык импланта в области межгрудки.
  #1260  
Старый 09.07.2021, 14:01
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, у меня как раз такая испория про соседний областной центр..и отзывов у нас тут днем с огнем. Вообще народ особо не афиширует, Если что-то сделал.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©