Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 05.04.2021, 09:26
Аватар для МираЖи
МираЖи МираЖи вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 19
МираЖи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AFINKA Посмотреть сообщение
Лапочки-девочки у всех у вас красивая грудь, все очень разные и хороши по своему, поэтому мы все не повторимы и уникальны) Только у кого то уже сформирована она, а у кого то грудка в процессе реабилитации, но у всех все красиво, одна краше другой
@МираЖи, а сколько ей месяцев?)
Цитата:
Сообщение от Milaya_miss Посмотреть сообщение
@AFINKA, у меня как раз нет комплекса что не свои. Я всем говорю что не свои. Даже горжусь этим. Горжусь, что решилась, что прошла весь этот страх, саму операцию, что денег сама накопила...но мне самой они не очень нравятся, поэтому я стесняюсь их показывать. Если б очень нравились я б наверное голая ходила мол, ну и что что не свои красивые. А так ну да не свои, но и не очень красивые... вот это меня огорчает
Я тоже постепенно привыкаю и начинаю гордиться ... типа не каждая может позволить )))
Всё-таки и здоровье, и время, и деньги не маленькие...
Зато теперь в бассейне ловлю на себе весьма недвусмысленные взгляды. Но списываю это на весеннее обострение )))
  #1242  
Старый 05.04.2021, 09:30
Аватар для ТАНЯ12
ТАНЯ12 ТАНЯ12 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: МИНСК
Сообщений: 57
ТАНЯ12 на нуле
По умолчанию

Добрый день! После маммопластики у меня прошло 1 месяц. Появилось лёгкое головокружение, неясность в голове и я похудела на 3 килограмма безпричинно... Конечно же начиталась про последствия. У кого-нибудь такое было?

Обо мне:
  #1243  
Старый 05.04.2021, 10:18
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@ТАНЯ12, это называется авитаминоз

Обо мне:
  #1244  
Старый 05.04.2021, 10:19
Аватар для ТАНЯ12
ТАНЯ12 ТАНЯ12 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: МИНСК
Сообщений: 57
ТАНЯ12 на нуле
По умолчанию

@AFINKA,

Обо мне:
  #1245  
Старый 05.04.2021, 10:24
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@ТАНЯ12, и хватит уже читать про последствия, это все читается ДО операции)но не после, а то пошел уже эффект самовнушения)
Я вообще не пойму зачем это читаете и ищите у себя

Обо мне:
  #1246  
Старый 05.04.2021, 10:33
Аватар для ТАНЯ12
ТАНЯ12 ТАНЯ12 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: МИНСК
Сообщений: 57
ТАНЯ12 на нуле
По умолчанию

Похудание меня волнует очень и слабость, кушаю как всегда, раньше сбросить килограмм проблема была, а теперь куда*-то вес уходит... причём очень быстро, а мне 44 года и худеть не собиралась больше. Грудь нормально, уплотнений никаких нет,

Обо мне:
  #1247  
Старый 05.04.2021, 11:23
Аватар для Чеченкова
Чеченкова Чеченкова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2020
Сообщений: 326
Чеченкова на нулеЧеченкова на нуле
По умолчанию

@margo90, не ником не ошиблась))) была у врача, сказал делать компрессы 2 недели, таблетки отменил. Температура ещё есть( серома тоже на месте.

Обо мне:
  #1248  
Старый 05.04.2021, 11:27
Аватар для Lliinnaa
Lliinnaa Lliinnaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2020
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 277
Lliinnaa на нуле
По умолчанию

@ТАНЯ12, Сдайте на ферритин, трансферрин, возможно, после опи он упал, отсюда и усталось

Обо мне:
  #1249  
Старый 05.04.2021, 11:27
Аватар для Klubnichka*
Klubnichka* Klubnichka* вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Klubnichka* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чеченкова Посмотреть сообщение
@Dasha_55, чесалась, аж искры из глаз сыпались, а потом облазить начнёт как отёк спадёт. Мне помогало обтирание хлоргексидином.
Очень интересно. Это от шелушения? У меня 12-й день после опи, начала чесаться и кожа сыпется под компрой)
  #1250  
Старый 05.04.2021, 11:29
Аватар для Чеченкова
Чеченкова Чеченкова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2020
Сообщений: 326
Чеченкова на нулеЧеченкова на нуле
По умолчанию

@AFINKA, все так же( компру сняла))) доктор назначил встречу через 2 недели. Я уже на температуру внимания не обращаю. Ну вот размера мало мне((( и появилась ассиметрия ( соски на разном уровне и верхний полюс разный и размер тоже((( муж говорит не сильно заметно и его устраивает результат, а меня нет((( коплю деньги на переделку правой))) Муж просит год подождать, чтоб увидеть окончательный вариант, а вдруг понравится))) Сначала зажить нужно, потом и корректировать. Жду заживления)

Обо мне:
  #1251  
Старый 05.04.2021, 11:31
Аватар для Klubnichka*
Klubnichka* Klubnichka* вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Klubnichka* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Donya23 Посмотреть сообщение
А я все переживаю, накручиваю....Док не разрешил мне принимать душ до двух недель. Сегодня моим сисям 12 дней, а я их еще не видела. Компру снимала только два раза у больнице на перевязке, лежала. Предложила мужу поиграть во врача и пациентку . Я лягу, а он расстегнет компру и посмотрит, что там, какие швы. Муж побоялся получить психологическую травму.
К доку только через три дня, чувствую сойду сума из-за своих думок. Переживаю за швы. Если нельзя мыться - значит там не швы, а мясо!!!!
Я вот все удивляюсь какие разные подходы к реабилитации у врачей. Я каждый день смотрю, когда швы обрабатываю) сегодня муж подловил, щупал и разглядывал, но видок то у меня пока так себе, синяки еще не прошли)
  #1252  
Старый 05.04.2021, 11:31
Аватар для Lliinnaa
Lliinnaa Lliinnaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2020
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 277
Lliinnaa на нуле
По умолчанию

@Donya23 мне не разрешали мыться 2 недели, но швы я обрабатывала через день и копру стирала, не пережтвайте, все у вас будет в порядке со швами, тем более осталось подождать 2 дня. Мне как мыться разрешили, все равно было страшно, мочила грцдь через день))

Обо мне:
  #1253  
Старый 05.04.2021, 11:48
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AFINKA Посмотреть сообщение
Я вообще не пойму зачем это читаете и ищите у себя
Ой, да ты ж сама читала и искала у себя))) и я читала
@Klubnichka*, это точно подходы разные. Кому-то мыться через три дня можно. Я мне через три недели разрешили. Зато расстагивать компру и обрабатывать швы и сиськи мять надо было ежедневно
@AFINKA, в магазине я именно так и говорю мне надо на силиконовую грудь белье: без косточек, без пушапа, но чтоб не бабское было. Ну вот и все собственно. А что тут такого? Зато не предлагают уже поролон и косточки. Но заглядывают конечно в кабинку с любопытством

Обо мне:
  #1254  
Старый 05.04.2021, 11:54
Аватар для Татьяночка87
Татьяночка87 Татьяночка87 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2021
Город: Тольятти
Сообщений: 56
Татьяночка87 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вот я тоже читаю как опустить имплант стараюсь думать, что выровняться и он опуститься к 2 мес! Если что то на коррекции буду настаивать! Врач сегодня выложил Грудь пациентки, просто идеальная, вот думаю ну почему у меня ТАК((
У меня ещё синяк на рёбрах от куда то? И это все та сися которая выше!
Грудь не чешется пока и не шелушиться, я делаю компрессы и обязательно смотрюсь в зеркало, уже сама могу даже застегивать компру
В душ ходила только 2 раза

Обо мне:
  #1255  
Старый 05.04.2021, 12:23
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Татьяночка87, не переживайте так, у вас ещё срок малюсенький, до двух месяцев вообще не надо оценивать результат. Хотя. Тут многие первые две недели то вынимать собирались, то дружно переделку планировали.
А доктор выложил грудь какого срока?
@Donya23, почему сразу швы мясо?))) в моей клинике вообще тактика строгая: швы не мочить 3 недели и вообще их не трогать. После трёх недель можно полностью под душ, но швы сразу сушить феном. И вот к швам у меня вообще претензий ноль.
Так что спокойствие, правильно все ваш док говорит

Обо мне:
  #1256  
Старый 05.04.2021, 12:23
Аватар для Donya23
Donya23 Donya23 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2021
Город: Н. новгород
Сообщений: 14
Donya23 на нуле
По умолчанию

Все.... не удержалась. Все из дома ушли и я потихоньку перед зеркалом растягнула компру. Синяков нет, шов разглядеть не успела, очень торопилась . Но, т.к импланты низкопрофильные, и грудей своих совсем не было, то шов ( под грудью)будет виден. Провиса нет совсем. Если в четверг разрешит снять этот бронижилет, то продимонстрирую, как выглядит низкий профиль в евросиликоне установленный на 0.
  #1257  
Старый 05.04.2021, 12:23
Аватар для Татьяночка87
Татьяночка87 Татьяночка87 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2021
Город: Тольятти
Сообщений: 56
Татьяночка87 на нуле
По умолчанию

@Monique, спасибо)) 2 месяца сказал у меня подруга делала у него, тоже 2 мес назад, и тоже все идеально
Хоть бы хоть бы, начиталась что это типа норма когда с господствующей стороны опускается медленнее

Обо мне:
  #1258  
Старый 05.04.2021, 12:33
Аватар для Solonechka
Solonechka Solonechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2021
Сообщений: 158
Solonechka на нуле
По умолчанию

@Lliinnaa, как твои швы поживают? У меня пару дней назад стресс был, начал мокнуть стык под грудью, там у меня толстенная корка, вот кусочек оторвался и мокнет. Док сказал, обрабатывать зелёнкой и заклеевать лекопластырем с подушечкой, но корка и к прдушечке прилепает, размачивала хлоргекседином чтобы хоть как-то отклеить..... когда же уже они заживут.
@Lliinnaa, ты сейчас в чем ходишь днем и спишь?
@Monique, тут ещё много от кожи зависит. Помню ты писала, что она у тебя плотная и хорошая). Я вот за 1.5 месяца только 2 раза мочила, но у меня кожа не айс, любая царапина сразу чуть ли не шрам(. Вот корки до сих пор не сошли 7я неделя уже.

Обо мне:
  #1259  
Старый 05.04.2021, 12:35
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Чеченкова, фото скинь что там прям так все плохо что ли?

Обо мне:
  #1260  
Старый 05.04.2021, 12:39
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Donya23, я помылась только через три недели. А швы вы можете сами посмотреть, расстегнуть.
@ТАНЯ12, пропейте курс витаминов, перейдите на хорошее питание. Прогулки и активность в помощь и меньше читайте) Может это климактерические проявления или вгсд элементарно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©