Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 22.11.2020, 17:42
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

Не знаю, насколько информативно, фотки до сделаны при естественном освещении (первые две), после сейчас фоткала, из-за лампочек - тень. В общем, весь в буграх, особенный бугор над пупком (видимо, где ушивали диастаз). Короче, ждать месяц еще минимум?
Может LPG поделать, чтобы выровнять все? Через сколько после миниабдомино можно? Пупок новый не делали, заклеен потому что там разрез делали для доступа к диастазу.
Миниатюры
16e2adea.jpg   9ea859b4.jpg   d3a075ca.jpeg   331f2a4a.jpg  
  #1242  
Старый 22.11.2020, 17:45
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

@sherwood, у нас с Вами похожие истории) только я на замену не решилась, просто достала импланты и подтяжку сделала.
Тоже по сравнению с животом и спиной - грудь вообще как будто не делали))
По легче станет через недельку, пусть все хорошо заживает!
  #1243  
Старый 22.11.2020, 17:59
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 461 раз(а)
Поблагодарили: 5 165 раз(а) в 1 394 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 754
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию Абдоминопластика: фото и отзывы. Часть 35

@Maruse, я не рассматривала вариант просто убрать и подтяжку сделать. Первый раз импланты ставила 20 лет назад, родив и откормив двух детей. Фото того периода нет, но помню, что картина была печальной. А потом я уже с имплантами родила и кормила третью дочь. И сейчас, хочу красивую наполненную грудь, из моих тканей такую уже не получить.
Дмитрий Владимирович, конечно, волшебник, но сказал, что исходник сложный и возможно понадобится коррекция через годик.

Про похудение там выше писали, я очень прилично скинула, и в общем-то в нужных местах, но липосакция-это как раз то, что помогает убрать жировые ловушки, заполировать, так сказать.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 85b47c5e.jpg
Просмотров: 156
Размер:	54,5 Кб
ID:	392550Нажмите на изображение для увеличения
Название: a9ea627b.jpg
Просмотров: 190
Размер:	60,8 Кб
ID:	392551

Обо мне:
  #1244  
Старый 22.11.2020, 18:50
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 578 раз(а)
Поблагодарили: 453 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 898
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

@sherwood, ох какой серьезный объём опи! Мне кажется результат должен быть шикарным! Желаю вам скорейшего восстановления. Вы очень привлекательная и яркая девушка, не знаю о каком возрасте вы там пишете!)))
@Maruse, очень красиво уже!) я бы пока LPG точно не делала! Подожди ещё. От отеков что нибудь принимаешь?
  #1245  
Старый 22.11.2020, 18:57
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 461 раз(а)
Поблагодарили: 5 165 раз(а) в 1 394 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 754
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Juliakisulia, спасибо! К юбилею готовлюсь, скоро 50.
Я тоже желаю вам побыстрее забыть про все тяготы реабилитации И наслаждаться результатом.

Обо мне:
  #1246  
Старый 22.11.2020, 19:40
Аватар для Trufelka
Trufelka Trufelka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 64
Trufelka на нуле
По умолчанию

@Juliakisulia, у меня выбора не оставалась . 5 пальцев расхождения мышц. 3 стадия . Живот как у беременной на 7 месяце) . Конечно все индивидуально, я же не спорю. Девушка спросила , я ответила. Это мой опыт ) Я и пишу , что это крайняя мера, после как все перепробуешь. Для этого форумы и есть , что бы каждый писал свой опыт. Если кому надо могу написать 2 специалистов которые реально комплексным подходом убирают проблемные места.

Обо мне:
  #1247  
Старый 22.11.2020, 19:40
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

@Juliakisulia, спасибо! только капли врач прописала лимфомиозот 15 капель 1 р/д и все.
  #1248  
Старый 22.11.2020, 20:06
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 578 раз(а)
Поблагодарили: 453 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 898
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

@Maruse, лимфомиозот пьют 3 раза в день по 15 капель. Одного раза маловато, это ж и так гомеопатия и многие вообще ставят под сомнение действие). Я его тоже пью.
  #1249  
Старый 22.11.2020, 20:09
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

@Juliakisulia, увеличу до 3 р, спасибо!
  #1250  
Старый 22.11.2020, 20:46
Аватар для Trufelka
Trufelka Trufelka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 64
Trufelka на нуле
По умолчанию

@Nula, что за треугольник? Доя чего он ?
@Maruse, есть таблетки еще траумель, под язык до полного рассасывания. Почитайте. И мазь.
@Maruse, мне врач в распечатке написал , что с 6 недели можно. Вы магниты не рассматривали? Тоже пишут , что снимают отеки. Я вот на них все хожу смотрю. Думаю алмаг купить. Его как для дома используют. Так и смотрю физ кабинеты себе закупили.

Обо мне:
  #1251  
Старый 22.11.2020, 21:34
Аватар для Nula
Nula Nula вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 107
Nula на нуле
По умолчанию

@Trufelka, треугольник прижимает ткани поясницы. Не даёт Воде там собираться. Дом компрессия.

Обо мне:
  #1252  
Старый 22.11.2020, 21:59
Аватар для OlgaTal
OlgaTal OlgaTal вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 489 раз(а)
Поблагодарили: 440 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2020
Город: Таллинн
Сообщений: 700
OlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нуле
По умолчанию

@sherwood, ну мы почти ровесницы , все девочки здесь обнавленные))) исходник тоже хороший был , так что результат точно будет замечательный ! Легкой реабы !

@Juliakisulia, я лимфомиозот по 20 капель 3 раза в день) Точно про отеки по дням , будем ждать еще )

@Farmer, спасибо , засмущала!

Обо мне:
  #1253  
Старый 22.11.2020, 22:47
Аватар для Me27
Me27 Me27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 298
Me27 на нулеMe27 на нуле
По умолчанию

@sherwood, у Мельникова делали?
Я хотела у него делать, но потом передумала.
Грудь он делает шикарную. А вот живот отдала предпочтение другому доктору. Ещё не понравилось как у Мельникова работают помощницы, ужас просто.

Обо мне:
  #1254  
Старый 23.11.2020, 01:06
Аватар для OlgaTal
OlgaTal OlgaTal вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 489 раз(а)
Поблагодарили: 440 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2020
Город: Таллинн
Сообщений: 700
OlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нуле
По умолчанию

@Me27, а что не понравилось конкретно ? Я к нему с грудью думаю обратиться .
@sherwood, долго ждали очереди на опи ? Что то читала здесь , по году только на консультацию ждут. С ситуацией с закрыиымииграницами, по 2 года опи ждать , мне на пятом десятке не хочется совсем. Но работы груди нравятся . Поделитесь опытом и впечатлением.

Обо мне:
  #1255  
Старый 23.11.2020, 08:43
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 046 раз(а)
Поблагодарили: 5 307 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@sherwood, я тебя здесь очень ждала, надеялась, что покажешься. Какая ты стройная и ровненькая до операции многие даже не задумались бы о ней с твоим то исходником это я про себя намякиваю. Поздравляю! Рассказывай, что было в первый день? Сколько с такой красоты соскребли?

Обо мне:
  #1256  
Старый 23.11.2020, 09:25
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 461 раз(а)
Поблагодарили: 5 165 раз(а) в 1 394 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 754
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@OlgaHar, спасибо!
@Ме27, грудь делал Мельников, изначально я только на грудь и была записана. В общей сложности от момента первой переписки с помощницей до операции прошло два года.
Но могло быть и раньше. Я именно эту дату 20 ноября выбрала с астрологом (Вернее она одна и была подходящей в этом году) записалась на неё в январе 2020
В августе, я написала помощнице о возможности расширения объёма операции. Так мы добавили абдоминопластику.
И ещё я сразу спросила про липосакцию холки, она сказала, что возможно, но это будет Иванов, а не Мельников.
У него только грудь и живот.
С Ивановым, конечно, контактировать намного проще, у него нет такой запредельной нечеловеческой нагрузки, как у Дмитрия Владимировича.
В процессе обсуждения по скайпу, решили, что для красивого результата нужна не только абдомино, но и липосакция и липофилинг.
Мне показалось логичным оставить грудь Мельникову, а всё остальное доверить Семену Ильичу.
Оба доктора- настоящие фанаты своей работы, персонал в клинике выше всяких похвал, ассистенты тоже умнички (те, что врачи и делают перевязки, осмотры, УЗИ, ассистируют на операциях), а вот те, которые ведут бумажную работу, у меня к ним тоже очень много вопросов. Даже просьба написать сообщение родным, когда операция закончится, была проигнорирована.
Клиника Ланцет- новая, красивая, суперсовременная, отдельно стоящее здание за ИПХиК, открыта меньше месяца назад. Мельников теперь оперирует тут. Я вот все выходные пролежала и он каждый день заканчивает операции поздно вечером. Трудяга! Читала в обсуждениях, что зазвездился, консультации проводит по 5 минут, и по головке не гладит, лично я жду от него красивую грудь. Рассказывать профессионалу, как он её должен сделать странно. Он только спросил, что хочу и дальше долго смотрел и рисовал и вид у него при этом не хирурга, а скульптора или художника ))
@АленушкаС, да как-то с телом стрёмненько светиться.
Первый день был очень длинным, приехала к 8, пока все бумажки, договора, оплаты, в 9-30 была в палате, был Семён Ильич, потом анестезиолог (огромный и добрый), потом я задремать успела. Рисовать позвали около 14, долго фото делали и разметку каждый свою, около 15 зашли в операционную. Привезли в 21-00. Ничего из первого дня не помню, второй тоже был тяжеленький, мысль о том, что надо будет как-то одеваться и ехать домой в вскр, т.е вчера казалась очень странной.
Сегодня уже не кажется, жду УЗИ, осмотра, перевязки и выписываюсь. Болевые ощущения усиливаются при изменении тушки в пространстве, трудно сесть и встать, а лежать и ходить нормально. Ещё и диастаз ушили, никогда о нем не подозревала, вот там тоже есть жгучая боль. Но, в общем и целом, жить можно. Рада, что сняла квартиру и мой любимый 2-х летний Бармалей не запрыгнет с разбегу на живот и в грудь не ткнётся ))

Обо мне:
  #1257  
Старый 23.11.2020, 10:50
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 046 раз(а)
Поблагодарили: 5 307 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@sherwood, теперь, по возможности конечно, добавляй в подпись своих скульпторов. Я желаю тебе восстановиться быстро, буду наблюдать за твоей реабой со всем вниманием и с прицелом на себя. Пока не могу договорится с собой о шве от абдомино. мне светит полная и с выходом на бедра хнык. Хочу узнать стоимость опи по отдельности. Как ты долго будешь на квартире? Кто то помогает тебе первые дни, недели. И вообще, нужна ли помощь рядом сейчас?

Обо мне:
  #1258  
Старый 23.11.2020, 11:25
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 461 раз(а)
Поблагодарили: 5 165 раз(а) в 1 394 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 754
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

Квартиру сняла на две недели, помощь нужна наверно в чисто бытовом плане, ну и для обработки, спину сама себе точно пока никак.
Узи сделали, осмотрели, всё обработали, рекомендации и выписку отдали, пошла собираться и ждать дочь.

Обо мне:
  #1259  
Старый 23.11.2020, 14:56
Аватар для li55ki
li55ki li55ki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2020
Город: эстония/кохтла-ярве
Сообщений: 58
li55ki на нуле
По умолчанию

@OlgaHar, по хайгекассе я бы не попала к нему, я вообще записалась через их страницу в интернете, я даже на консультацию не ходила, отправила фото координатору и получила положительный ответ. На перевязку я тоже не ходила, сама делала перевязки, швы снимать не нужно было, саморассасывающиеся. На прием через месяц тоже не пошла, так как все хорошо заживает. Единственное, я сходила к местному хирургу, что бы убедится, что нет серомы. Вообще, я была в больнице всего 2 ночи, дренажный мне не ставили, я была этому очень удивлена. Кароче на мне зажило все на ура ТТТ.
  #1260  
Старый 23.11.2020, 14:58
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 578 раз(а)
Поблагодарили: 453 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 898
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

Касательно совмещения с грудью, смотря что. Опять же могу говорить только по своему опыту. Подтяжка без имплантов - норм. Первая установка имплантов под мышцу - для меня была жесть, больнее чем липоабдомино. Реэндопротезирование ( замена имплантов на чуть большие) тоже норм.
По активности могу сказать что через месяц ещё тяжеловато много двигаться.
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©