Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 10.05.2018, 13:22
Аватар для Jasminka
Jasminka Jasminka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 36
Jasminka на нуле
По умолчанию

Мандрагора, спасибо!
  #1242  
Старый 10.05.2018, 14:45
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

Версанка, у меня такая же ситуация была. Размер 75В. Док говорил дородовой лиф взять. Не могла найти нормальный и свой размер, все велики были. перестраховалась, взяла лайтовую совсем компру. Компрессии почти нет. Просто держит. Фото результата и компры есть во вложениях. В итоге док сказал хорошая вещь.

А так, конечно лучше слушаться)

Jasminka, Мандрагора права. Лежать на животе пока не охота, да и страшно. У меня 3 недели. Это при том , что нет отеков, проблем и болезненности. Никто не знает как у вас будет.

Вот, что бы с удовольствием, так это Тай массаж, чтоб в кресле развалиться а ноги мнут, эхххх...

Обо мне:
  #1243  
Старый 10.05.2018, 14:55
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 078 раз(а) в 428 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 026
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Версанка, у меня сейчас периареолярная можно сказать была, по кругу полностью корректировали от 1 до 2 см и перешивали ареолы, тоже хирург сказал можно без компры, спортивный топ, без косточек. Наверно зависит от того сколько иссекать, объём работ. Хирургу виднее.
  #1244  
Старый 10.05.2018, 20:49
Аватар для Klimkaty
Klimkaty Klimkaty вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 76
Klimkaty на нуле
По умолчанию

Jasminka, у меня т-образная подтяжка была полтора месяца назад. На живот лечь ещё не могу, не то чтоб больно сильно, но некомфортно как минимум.
  #1245  
Старый 10.05.2018, 20:57
Аватар для Zanzibbbar
Zanzibbbar Zanzibbbar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 54
Zanzibbbar на нуле
По умолчанию

Крошик, я делала у Юлии Рожко, она хорошо делает и очень натурально. Можно найти в ИГ.

Jasminka, у меня в памятке после ОПИ написано, что на животе можно лежать спустя 6 мес... сама мечтаю о массаже.
  #1246  
Старый 10.05.2018, 21:34
Аватар для Jasminka
Jasminka Jasminka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 36
Jasminka на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо всем за комментарии. Придется избиться от целлюлита в срочном порядке до ОП))
На 17 число запланирована консультация по скайпу с Сергеевым, Ищенко по скайпу не принимает, как оказалось, а я пока не в Москве. Поэтому если к Сергееву проникнусь доверием в режиме онлайн, выбор падет на него, вероятнее всего и в начале июня пополню ваши ряды.
А после подтяжки по ареоле есть риск, что возникнут проблемы с кормлением впоследствии?
  #1247  
Старый 11.05.2018, 06:58
Аватар для Версанка
Версанка Версанка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2018
Город: Россия Красноярск
Сообщений: 86
Версанка на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки всем за ответы!!! Вчера уже сгоняла купила компру(всё-таки компру, потому как у меня якорная подтяжка и решила перестраховаться) . Прошла ЭГК. И тут меня стал накрывать страх наркоза... Девочки с кем нибудь такое было, как с этим боролись??
  #1248  
Старый 11.05.2018, 08:58
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Версанка, надо понять, что пугает в наркозе. У меня был страх потери контроля над ситуацией, помогло доверие к доку, жизнерадостный анестезиолог, хорошие анализы и куча оборудования, которое увидела в операционной. Поняла, что и без моего присутствия всё проконтролируют)) ну и выспаться хотелось, да. А вообще, страхи — это нормально.
Jasminka, проблемы с кормлением могут возникнуть и без всяких операций. А вообще — не должны. САК же не отрезают.
По поводу сна на животе. Я к трём неделям после опи иногда на животе поутру просыпалась. Ну т.е. тело само так поворачивалось во сне, а раз само — значит, ему норм было)))

Обо мне:
  #1249  
Старый 11.05.2018, 13:38
Аватар для _Queen_
_Queen_ _Queen_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 160
_Queen_ на нуле
По умолчанию

Всем привет! Неделю назад сделала увеличение с подтяжкой. На той груди где вертикальная подтяжка, сосок повыше, док говорит, что так сделано специально, там задран имплант и зажат мышцами. Говорит, что потом эта грудь опустится и они сравняются... Что скажете? Ареолы специально просила максимально уменьшить, надеюсь не растянутся. Фото "до" прилагаю
Миниатюры
7b9a3bf2.jpg   3b7ab907.jpg   d021c470.jpg   33f71658.jpg  

Обо мне:
  #1250  
Старый 11.05.2018, 15:52
Аватар для Версанка
Версанка Версанка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2018
Город: Россия Красноярск
Сообщений: 86
Версанка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаВВ Посмотреть сообщение
Версанка, надо понять, что пугает в наркозе. У меня был страх потери контроля над ситуацией, помогло доверие к доку, жизнерадостный анестезиолог, хорошие анализы и куча оборудования, которое увидела в операционной. Поняла, что и без моего присутствия всё проконтролируют)) ну и выспаться хотелось, да. А вообще, страхи — это нормально.
Даже не знаю, что конкретно.. Наверное не выйти из наркоза, остановки сердца и т.д. и т.п. Тут мама ещё не прекращая жужжит в ухо "500 раз подумай у тебя дети маленькие.." Чувствую они меня разбалансируют.. Я то вообще спокойная была до сих пор, даже уже вся в нетерпении, и тут началось..

Сейчас звонит и говорит, срочно включи телевизор там человек и закон идёт, как раз твоя тема, столько смертельных случаев... Чувствую она за эту неделю весь мозг вынесет. Девочки поддержите труса !!!
  #1251  
Старый 11.05.2018, 15:57
Аватар для Klimkaty
Klimkaty Klimkaty вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 76
Klimkaty на нуле
По умолчанию

Версанка, я маме вообще ничего не стала говорить) рассказала уже по факту. Она бы тоже начала причитать, чем выводила бы меня из равновесия.
  #1252  
Старый 11.05.2018, 16:13
Аватар для Версанка
Версанка Версанка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2018
Город: Россия Красноярск
Сообщений: 86
Версанка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klimkaty Посмотреть сообщение
Версанка, я маме вообще ничего не стала говорить) рассказала уже по факту. Она бы тоже начала причитать, чем выводила бы меня из равновесия.
Честно говоря, я бы тоже так и сделала, но мне придётся детей ей спихнуть, и поэтому тут без вариантов, пришлось сознаться

Вобщем у меня сейчас очень интересное состояние: Боюсь пипец, но и жить дальше с этим безобразием сил моих нет..
  #1253  
Старый 11.05.2018, 20:54
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Версанка, меня муж пытался вразумить. Постоянно гундел:"ты уверена? А вдруг что? Оно того не стОит." Потрм по больнице бегал и орал:"мы человека потерялиии". Я 7 часов в операционной была.
Сама я медик и ни секунды не боялась. Рядом врачи, аппаратура следит за всеми показателями тела.
  #1254  
Старый 11.05.2018, 21:55
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 078 раз(а) в 428 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 026
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Версанка, тут целая тема есть посвящённая предоперационным страхам ))) но не советую ее читать, там найдешь ещё больше причин бояться. Просто думай о хорошем , постарайся немного отвлечься.
  #1255  
Старый 12.05.2018, 08:07
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Версанка, я маму сразу далеко и надолго отправила (в корректной и конструктивной формулировке). А муж — чудо моё — сказал: "а я не переживаю, это ж не рожать — тут всё с оборудованием и под контролем". Вот роды — это он три дня не ел, пока я из роддома не вернулась, переживал. А тут всё технологично и целая бригада вокруг))
Все боятся)) но лучше жить с красотищщей, чем с безобразием погодите, вы ещё прямо перед опи будете сидеть и думать, "на кой я ввязалась и не сбежать ли на всякий случай")))) нормальный здоровый предоперационный мандраж. А маме поставьте рамки, свои границы надо защищать. Мамы, желая нам добра из своей картинки мира, иногда делают противоположное
И вообще, как говорит моя гинеколог, "ты ж рожала, тебе вообще ничего не страшно"))))
Мы с вами

Обо мне:
  #1256  
Старый 12.05.2018, 17:14
Аватар для Версанка
Версанка Версанка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2018
Город: Россия Красноярск
Сообщений: 86
Версанка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаВВ Посмотреть сообщение
Версанка, погодите, вы ещё прямо перед опи будете сидеть и думать, "на кой я ввязалась и не сбежать ли на всякий случай")))) нормальный здоровый предоперационный мандраж.
Этот мандраж у меня уже случился ещё перед консультацией с доктором, в очереди. Именно так я и подумала, но у меня на этот случай фотки в телефоне есть со своей "красотой". Я иногда поглядываю, чтобы убедиться, что я на правильном пути.

Ещё я себя успокаивающее так: начинаю думать, если бы вдруг случился со мной аппендицит например (тьфу тьфу) я бы наверное не думала о страхе наркоза. И это чуть чуть помогает..)

Вобщем осталось 4 дня...
  #1257  
Старый 13.05.2018, 07:25
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

Девочки, доброго утра всем!
У меня тоже страхи накатывают. Жду свою операцию 27 июня... Муж меня постоянно отговаривает, то "ты и так красивая", то ссылки пришлёт на летальные исходы пластических операций, я уже на грани чтобы отказаться от моей мечты, думаю а мечта ли это, надо оно мне... Маме вообще не планирую говорить, отправлю детей к ней (они в другом городе живут) под предлогом что займусь косметическим ремонтом, а пока стены будут красить, я сгоняю на опи...
Вообще дел много на лето, опи конечно не в тему, ещё один повод для сомнений... Чемпионат в Питере будет, все отели будут по завышеным ценам. Билеты на сапсан может заранее купить... Всё нескладно как то...
Как продержаться девочки?

Обо мне:
  #1258  
Старый 13.05.2018, 08:36
Аватар для Версанка
Версанка Версанка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2018
Город: Россия Красноярск
Сообщений: 86
Версанка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emilina Посмотреть сообщение
Девочки, доброго утра всем!
У меня тоже страхи накатывают. Жду свою операцию 27 июня... Муж меня постоянно отговаривает, то "ты и так красивая", то ссылки пришлёт на летальные исходы пластических операций, я уже на грани чтобы отказаться от моей мечты, думаю а мечта ли это, надо оно мне... Маме вообще не планирую говорить, отправлю детей к ней (они в другом городе живут) под предлогом что займусь косметическим ремонтом, а пока стены будут красить, я сгоняю на опи...
Вообще дел много на лето, опи конечно не в тему, ещё один повод для сомнений... Чемпионат в Питере будет, все отели будут по завышеным ценам. Билеты на сапсан может заранее купить... Всё нескладно как то...
Как продержаться девочки?
Как же я вас понимаю
Только в моём случае операция через 3 дня. Страшно то кааак....

Emilina, я смотрю вы животик уже делали, значит наркоз уже был, всё равно страшно?
У меня то наркоз был 20 лет назад ( мне было 18 лет) в родах, и я ничего не поняла если честно, меня же там никто и не спрашивал. А сейчас что то страшно...
  #1259  
Старый 13.05.2018, 09:21
Аватар для _Queen_
_Queen_ _Queen_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 160
_Queen_ на нуле
По умолчанию

Девочки, обратите внимание кто-нибудь на мое сообщение выше. Я не видела тут работ, чтобы одна грудь по ареоле была подтяжка, а вторая вертикально... Думаете правда все сравняется? Док говорит, что, которая по ареоле подтянута, так и останется на месте, не провиснет. (мне казалось, что грудь всегда у всех опускается к полу году примерно?) а с вертикалкой подопустится и сравняется с другой грудью... Я вот боюсь, что опустятся обе и в итоге останутся на разном уровне( Я прям очень просила, чтоб в итоге стоячая грудь получилась.
И еще, скажите пожалуйста люди добрые, когда каждое утро перестанет быть адом и я буду просто спокойно вставать с кровати, а не "выбираться из под бетонной плиты"?) Сегодня у меня 10ый день

Версанка;Emilina;
Я тоже панически боялась, прям паранойа была сумасшедшая... Я родным все секреты раскрыла где деньги лежат на всякий случай и вообще В итоге все в порядке, больше накручивала себя. Все у вас будет хорошо!!!

Я не понимаю, как цитировать правильно))

Обо мне:
  #1260  
Старый 13.05.2018, 09:47
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

_Queen_, цитировать не нужно. достаточно нажать на ник того, кому отвечаете и ответить. Всё зависит от мастерства хирурга, насколько он чётко видит, чувствует пропорции, всё уже сделано, заживайте, наблюдайте, раньше полугода, а то и года говорить об окончательном результате, нет смысла. В пол года грудь уже вырисовывается.Швы, ареолы до года .

_Queen_, у вас имплант,поэтом так себя чувствуете, на фото красивый результат, имплант держит грудь, всё долно быть хорошо, если только ареола ,по которой подтянуто не растянется больше.Снйчас всё ровненько.В год будет ясно, Может ровно сядут обе. Такими маленькими на импланте не останутся.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©