Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 21.06.2023, 18:09
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 688 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@Nastya0001, (кстати кто знает женат ли он?)))!
Он тебя уже вылепил , так что теперь какая разница
Меня вон Андреищев с 2016 по 2023 пилил челюсть и пилил так долго что я уже начала думать , что пока я не налажу с ним межличностные связи к результату мы не придем
Но , о боги ! Он вроде как смог допилить в этот раз !
Видимо все ж Хрусталева стояла у него над Душой .
Так что теперь я не хочу с ним налаживать межличностные связи
Ну тык допилил же уже так что всё вербовка дока отменяется ))))

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1222  
Старый 21.06.2023, 18:19
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 535 раз(а)
Поблагодарили: 820 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 538
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, ой я почему то думала у тебя 175) я понимаю тебя психологически очень тяжело набрать вес. Как ты его удерживаешь питаясь в ресторанах я не представляю, вонипозавсера заказала китайской еды, и с утра снова опухла. Ну вообщем яйца из пятерочки рулят🥲 и заказала доставку полезной готовой еды, на 3 дня на завтра, посмотрим.
Я раньше боялась толстеть тоже, модели казались такими красивыми и сейчас кажутся, но не сексуальными. Мне когда вижу изгибы, хоть я и не лезбиянка, хочется потрогать, что уж тут о мужчинах говорить. Или я не права?
Поэтому я сейчас набрала проще, не как раньше
@АлёнаС, ржу) да уж он меня видел в таких ракурсах, что я уже не загадка для него
Спасибо: 3
  #1223  
Старый 21.06.2023, 18:21
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 510 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 514
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, но это ведь теперь спорт навсегда? Если перестать качаться, опа снова сдуется? Хотя, вон, жир тоже, как показывает практика, может сдуться((( ни в чем нет 100% гарантии.
Пошла в тему про тренировки)))
Спасибо: 3
  #1224  
Старый 21.06.2023, 18:41
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 688 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@АлёнаС, ой я Как ты его удерживаешь питаясь в ресторанах я не представляю, вонипозавсера заказала китайской еды, и с утра снова опухла. Ну вообщем яйца из пятерочки рулят🥲 и заказала доставку полезной готовой еды, на 3 дня на завтра, посмотрим.
Я ем рыбу ж в основном и свежие овощи .
Через делевери клаб заказываю в отель в питере сейчас из какого ресторана ( не помню название ) : яйцо пашот с зеленым салатом и из детского меню бульон с фрикадельками из индейки . Или из « хочу шашлых « люля баранины и телятины и хаш .
Сегодня вообще не хотела долго ждать доставку делевери и заказала с вкус вилл : котлета из курицы и салат из капусты .
Ну и из вкус вилл каждый день поджираю черешню и голубику
И пью свой зеленый чай ( тиуагуань )
Так что норм , усё без соли вотбще .
Ооо вчера в вкус виле чипсы протеиновые брала , воще улет , прям на картофельные похожи и соленные . Это был гастрономический оргазм ))))
@Tasha2013, а запеканку без сахара из вкус вила не брала ? Возьми . Она чудесна
@Летто, конечно жо сдувается без тренировок
@Tasha2013, а дома у себя в калхозе знаешь как ем : еду на опт рыбы и покупаю семгу или лосось 1 большая рыба кг на 10 и мне ее за 100 рублей режут на стейки и эти стейки в морозилку и потом в любое время дня и ночи стейк кладешь на гриль и с лимоном и вот она омега рыбная .

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1225  
Старый 21.06.2023, 18:46
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 535 раз(а)
Поблагодарили: 820 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 538
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, ну мне сейчас можно кушать без подсчета калорий, не худеть но и не толстеть.
Может в Москве попробую вкусил, сейчас еды до отъезда готовой хватит. Орехов много купила, чтобы и калории и микроэлементы, так какаппетита нет вообще вкус изменился что ли, даже шоколада не хочу совсем. И вок не съела, так проковыряла и все. Простая еда типа яиц заходит, И духи любимые, окрзываются ттвратительно пахнут, я даже вымыла запястья думала стошнит.
Понравился клюквенный морс из пятерочки, как дара спадет пойду прямо 5 штук куплю.
Ооо семга, хочу соленую с картошкой
  #1226  
Старый 22.06.2023, 00:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 239 раз(а) в 1 780 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Плюс жир должен быть свежий, максимум за полгода до оп набранный.
А я слышала от одного из спецов по липофилингу иное, совсем недавно: что быстро пришло, то быстро уйдет. Гораздо лучше, мол, не набирать вес перед операцией.

Спасибо: 3
  #1227  
Старый 22.06.2023, 01:56
Аватар для CrimsonSails
CrimsonSails CrimsonSails вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 311 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 192
CrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нуле
По умолчанию

Девушки, для разнообразия.

Вот смотрите фэтграфтинг на высокой фигуре с широкими бедрами и большими сиськами, без тонкой талии.
Номер 1- до набора жира
Номер 2- с жиром и отсутствием спорта в теч 6 мес до ОПИ.
Номер 3- 3 с половиной недели после ОПИ

Фото спереди- до жира и соответственно вообще до ОПИ.

Фото в компре с отечными руками- 5 дней после ОПИ

Обьем 800 было залито в каждую.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 43535331.jpg
Просмотров: 300
Размер:	65,8 Кб
ID:	479018Нажмите на изображение для увеличения
Название: ebd136a1.jpg
Просмотров: 226
Размер:	59,5 Кб
ID:	479019Нажмите на изображение для увеличения
Название: ba815f4a.jpg
Просмотров: 229
Размер:	49,2 Кб
ID:	479020
Спасибо: 7
  #1228  
Старый 22.06.2023, 09:28
Аватар для Лисенок Фыр
Лисенок Фыр Лисенок Фыр вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2023
Сообщений: 74
Лисенок Фыр на нуле
По умолчанию

Девочки привет! У меня сегодня 2 недели после операции и я поняла, что 2 недели все же срок, который надо закладывать (после эндоскопии лба и верхней блефаро одновременно был примерно такой же срок реабелитации). Вчера посмотрела впервые на попу без белья, до этого очень боялась, что не понравится. В общем мне не понравилось. Она квадратная какая-то что ли, в общем форма какая-то не очень. Но ощущение, что там еще ничего толком не устоялось. Такое может быть? Я спросила врача, мне ввели по 300 мл в каждую ягодицу, но я очень миниатюрная, 154 см, 48 кг, доктор сказал, что большую попу мне будет некрасиво, да я собственно и не хотела большую, я форму хотела красивую, ямы заполнить. В общем, откликнитесь плиз те, кто уе прошел это: пока рано судить или уже можно расстраиваться?
  #1229  
Старый 22.06.2023, 11:29
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 623 раз(а)
Поблагодарили: 10 407 раз(а) в 3 143 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 981
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Ну жо моя седня
Ага, вижу что ты хочешь, вот эти провальчики по бокам закрыть. У тебя отличная жо, и если их закрыть, вообще пушка бомба будет!

Обо мне:
  #1230  
Старый 22.06.2023, 11:32
Аватар для Александра8
Александра8 Александра8 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2022
Город: Россия
Сообщений: 47
Александра8 на нуле
По умолчанию

@CrimsonSails, а есть ощущение, что сидеть на всем твердо, или как-будто на кости садишься? Я первый раз села на офисный стул, как будто на дерево костями, такое было ощущение, и подложила опять валик
  #1231  
Старый 22.06.2023, 11:33
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 623 раз(а)
Поблагодарили: 10 407 раз(а) в 3 143 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 981
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
но это ведь теперь спорт навсегда?
Да. Либо спорт навсегда, либо все потихоньку вернется обратно.
Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
Хотя, вон, жир тоже, как показывает практика, может сдуться
Вот именно )) Мне вот отлипили жир над ягодицами, под талией, там же, где у тебя, сначала получился красивый переход, а потом там жир снова подрос, попа стала квадратной, зато то, что было пониже, рассосалось. Либо хирург наш не очень умеет с жиром работать, либо это дело везения что ли... Единственное, чем я довольна в этой операции - убрали жировую ловушку с живота. Живот хоть и кривой и кожа над пупком висит, но плоский стал. Это радует. Остальное - деньги на ветер.

Обо мне:
  #1232  
Старый 22.06.2023, 12:15
Аватар для Александра8
Александра8 Александра8 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2022
Город: Россия
Сообщений: 47
Александра8 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
@Летто, специально для тебя , в красных трусах сейчас 12 лет после оп. Вес 68 (ужассс) и старое 2 года после , вес 58 кг .Видно, что вместе с весом растёт пятая точка, и точно также уменьшается при сбросе.
Очень красиво!

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
@ЕленаП, всё ! Ты ведьма ! Это был контрольный выстрел ! Всё ! Мне плохо . Умираю …. Помогите )))
Как ты можешь быть такой подлой и так подло выиграть генетическую лотерею по жо ?
Поди мухлевала чтобы выиграть ?}}}}



Я использую все инстременты влияния разумеется .
И скажем так : я хочу новую целевую аудиторию .
Мне надо расти .
Я уже не могу на этой целевой аудитории сидеть стока лет .
Эти любители худобы слишком сложные , у них как правило личности высокой организации , высокий интелект , ими трудно манипулировать , это энергозатратно .
Я старею .
Я хочу легких денег ( менее энергозатратных )
А это примитивные самцы ( нувориши , новые деньги ) тупые и с низким интелектом и ооооочень простые в манипулировании .
Жопу ему покажи ( молча ) и он уже побежал .
Прекрасно !

Открывай марафон по инструментам влияния, я даже хочу записаться, но уверенна, если нет харизмы, то никакие формы не помогут

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
@Tasha2013, как зачем, жир очищают и вливают только пригодный для пересадки. Плюс жир должен быть свежий, максимум за полгода до оп набранный.
Ого, как интересно, а свежий жир обязательно? И чем интересно старый от свежего отличается
Спасибо: 2
  #1233  
Старый 22.06.2023, 12:42
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 724 раз(а)
Поблагодарили: 1 327 раз(а) в 423 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 963
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@Летто я на консультации попросила Спицина фотографии показать с его компа, он показал, выбрал мои варианты и там без лиц, анонимно, молодец.
@Катерина да, когда я Спицыну пожаловалась, что пришла консультировать, а жир израсходовала в первые дни реабилитации, пшык-и нет его, непосильным трудом наедала год. Он сказал, а зачем тебе так , я тебе сделаю, а ты можешь по какой-то причине опять быстро скинуть и все мучения на смарку.

Обо мне:
  #1234  
Старый 22.06.2023, 12:44
Аватар для Александра8
Александра8 Александра8 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2022
Город: Россия
Сообщений: 47
Александра8 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@Александра8, мне пока ничего не сказал, напиши пожалуйста, что тебе Спицын при последнем осмотре сказал что можно делать или не делать эти 3 месяца?
Я думала поехать на море через месяц, там квартира загорать не буду 100 процентов, просто с утра на море, потом максимум до 9 утра под зонтиком в бассейне. Спросила его в ватсап, единственный вопрос на который не ответил. А туда еще ехать самолет 5 часов, плюс трансфер 5 часов. Но через месяц я же могу уже сидеть? Ну или с подушкой под коленями.
1. Не загорать
2. Не греться (бани, сауны и даже душ и тд)
3. Не шоркаться совсем, а я люблю мочалки
4. Массаж только легкий пальчиковый, без боли
5. Сидеть 1,5 месяца на валике (в пн срок прошел, но мне твердо сидеть и боязно, я до сих с валиком)
6. Не пить, 1 бокал вина можно (мне так неинтересно)
7. Беречь себя ( я спрашивала, что это значит, он не давать нагрузку организму)

Ехать на море и сидеть в квартире? Спроси еще раз. Через месяц ты в любом случае будешь чувствовать себя хорошо. А на ручной массаж сходила к Ольге в Деге?
  #1235  
Старый 22.06.2023, 12:46
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 510 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 514
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@мурзилка, это ведь на очной показывают? . У меня очная не получилась. Я в СП еду в отпуск на 2 недели, как назло Спицын в отпуске в эти дни, а я так надеялась к нему на очку попасть. Уговорили на онлайн пока. Но вот думаю, может это знак и не мой он док, раз не могу на очку попасть? (((
Сегодня мне приснилось, что я попала на оп к Левицкой. И рыдала, чтобы она мне большую оп не делала, что мне только коррекцию к тому, что есть. Сговорились на 6й категории (у них в реале ее нет))) и липофил верхних век. Очнулась от наркоза с большой жо и без липо на веках. Тут Кочнева возле меня, ей верхние веки Л сделала, и такие колбасы. И я с облегчением вздохнула, что мне веки не сделали)))) , что даже жо на задний план ушла. Капец, какой яркий сон был!!! . Мне вообще сны не снятся давно. Девочки, я опять маньячить по опам начала, капец меня торкнуло.
Спасибо: 4
  #1236  
Старый 22.06.2023, 12:48
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 362 раз(а)
Поблагодарили: 4 260 раз(а) в 1 553 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 697
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Александра8, я уже и не вспомню, чем он лучше. Обсуждалось в архивах. Приживается лучше , наверное. Мне перед оп посоветовал доктор набирать максимум жира в течение полугода . Ну у меня и жира не было в принципе нигде, я от него всю жизнь методично избавлялась диетами, таблетками и тренировками. Поэтому и варианта пойти в собственном весе не было никакого . Я набирала больше 10 кг. С 54 до 71 кг. Вышла от доктора 62 кг. Через год снова была 56 кг. А теперь снова почти 70. Организм теперь так и будет стремиться к своему максимальному весу. Хорошо ему было жить на бургерах и лавашах.
  #1237  
Старый 22.06.2023, 13:00
Аватар для Александра8
Александра8 Александра8 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2022
Город: Россия
Сообщений: 47
Александра8 на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, я 6 часов летела через 24 дня после операции, и с валиком было очень удобно, плюс периодически ходила по салону и не отекла, думаю это из-за того что не спала в самолете. ( закачала сериал и не отрывалась от него) Но я была в компрессии и сверху чулки, думала не смогу, а в полете оказалось очень комфортно, теперь хочу всегда в чулках летать. С другой стороны, на море много ходишь и так отек быстрее сойдет, главное не греться и наоборот не сидеть в квартире, вернее сидеть днем в самую жару. Главное не распухнуть от жары
  #1238  
Старый 22.06.2023, 13:00
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 688 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
@мурзилка,. Но вот думаю, может это знак и не мой он док, раз не могу на очку попасть? (((:
Ну прям п и с е ц какой то
Ну еще скажи что у тебя « магическое мышление «
Ты чо не боец ? Какие нафиг « знаки « ?
Это просто совпадение .
Если бы я верила во всякие знаки я была бы 1) бедной 2) страшной
Кстати я оп 15 июня , а вот по астрологии в эти дни не желательны были оп на нижнюю челюсть
Но вот и посмотрим как Андреищев допилил до ровного контура нч . Пусть тока не до пилил
Хана тогда ему по астрологии

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1239  
Старый 22.06.2023, 13:10
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 688 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра8 Посмотреть сообщение
@Tasha2013, я 6 часов летела через 24 дня после операции, и сы
Это такая ржака : девы , моя подруга улетала в коленно- локтевой после оп из Питера
Я ей говорю « и чо прям раком все 4 часа на коленях ? «
Она : да
Я ей : ну ты хоть маску на лицо надела , а то поди тебя уже выложили в ютуб то
И тут она высадилась на измену говорит « нет Я не подумала о маске «
Я так ржала , прям умирала %%%%%

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
@Александра8, я уже и не вспомню, чем он лучше. Обсуждалось в архивах. Приживается лучше , наверное. Мне перед оп посоветовал доктор набирать максимум жира в течение полугода ..
Да мне Спицын сказал так : набираешь вес , держишь его не менее 6 месяцев и тока потом оперируешься , потом находишься в этом весе точно еще 1 год , потом делаешь повторку , потом еще 1 год в этом весе и тока потом можешь ( через 2 года ) похудеть и жо должна остаться .
Но это не точно ( что жо останется после похудения ) как мы уже поняли ))))

Обо мне:
  #1240  
Старый 22.06.2023, 13:14
Аватар для CrimsonSails
CrimsonSails CrimsonSails вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 311 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 192
CrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нуле
По умолчанию

@Александра8, не, сидеть просто на стуле норм. Ну сколько ж можно на валике? Надоело.)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©