Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 11.09.2022, 22:18
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 052 раз(а)
Поблагодарили: 2 293 раз(а) в 1 137 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 501
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Sanchezz, я на следующий день после выписки, но у меня и ситуация была другого масштаба. Глянула твои фото, по мне можно никуда не ездить, вполне хватит домашних процедур.

Обо мне:
  #1222  
Старый 11.09.2022, 22:42
Аватар для Sanchezz
Sanchezz Sanchezz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 39
Sanchezz на нуле
По умолчанию

@ВикаБелик, ну я на это и надеялась, хотелось монет хоть чуток сохранить на утепление к зиме) А твои фото тут есть где-нибудь?
  #1223  
Старый 11.09.2022, 22:52
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 052 раз(а)
Поблагодарили: 2 293 раз(а) в 1 137 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 501
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Sanchezz, У меня все в СМАСе, а там другие масштабы и отеков и соответственно реабилитации. А так , коротенько, отеки нарастают с 3+5 дня потом, где то после недели, дней десяти идут на спад. Делай микротоки и не волнуйся.

Обо мне:
  #1224  
Старый 16.09.2022, 14:42
Аватар для juliaa2019
juliaa2019 juliaa2019 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 281
juliaa2019 на нулеjuliaa2019 на нулеjuliaa2019 на нуле
По умолчанию

@Sanchezz, здравствуйте. Как Ваши дела? Рассматриваю Вашего хирурга на височный лифтинг.

Обо мне:
  #1225  
Старый 19.09.2022, 19:32
Аватар для Sanchezz
Sanchezz Sanchezz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 39
Sanchezz на нуле
По умолчанию

@juliaa2019, привет! Все хорошо, швы сняли, шурупы пока стоят) в целом вид вполне человеческий, хожу на улице и в тц спокойно. Основные отеки тоже уже ушли
  #1226  
Старый 01.10.2022, 20:55
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 831
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Девочки привет. Должна была сделать оп в августе. Но заболела короной. Перенесла на окт конец. И тут доктор в связи с ситуацией отменил все операции на 4 мес вперед.


В мск кто делает на отлично эндо лба? И чтобы очереди не было…. Времени нет ждать, тк у меня у самой окошко на приведение себя в порядок будет только 2 недели

Порекомендуйте пожалуйста своих докторов!

И цены примерные. Только на эндо лба. Спасибо.



Очень расстроена тк очень хотела именно у того доктора(.

По Якимцу. Как вам его работы, все ли кто делал с форума довольны конкретно по эндо лбу?



Теперь думаю к нему….
  #1227  
Старый 02.10.2022, 15:35
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

Девочки, а при Эндо лба можно только кончики бровей поднять? Или это височка тогда будет?
  #1228  
Старый 05.10.2022, 21:01
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 884 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 308
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@ВечноМолодая, только кончики - это височка
  #1229  
Старый 05.10.2022, 22:07
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 831
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Девочки отпигитесь пожалуйста те кто сперва давно когда делал верх блефаро, и потом тянул лоб. Как у вас было со смыканием век? Переживаю. Буду у Якимец делать в конце октября лоб. Но очень переживаю за смыкание век, тк было блефаро. Кожицы лишней нет как бы на веке, но бровь стала ниже конечно же. Вроде тянуть можно, но вот если с гиперкоррекцией, то так боязно(((((.
  #1230  
Старый 07.10.2022, 13:52
Аватар для D2007
D2007 D2007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 2
D2007 на нуле
По умолчанию Выбор хирурга

Добрый день, ну вот и я созрела для операции. Очень нависло верхнее веко, возраст 30, глаза глубоко посажены. Думаю лучше сделать сейчас, тк с возрастом будет заметнее до/после, а я работаю лицом. Изучила форум, в итоге:
Записана на консультацию в клинику Гурьянова, но не поняла, к кому все таки лучше к старшему или младшему) пока изучала все темы и работы, решилась и на рино, но в моем случае только кончик, нравится очень деликатное вмешательство судя по работам этих двух хирургов.
Также жду конс в Питере у Янковской.
Если без рино, думаю еще проконс с Якимцом, я делала у него грудь, правда 12 лет назад, но уже есть доверие к врачу.
Думаю все таки на шурупах, тк хочу эффект надолго, но посмотрим, что скажут на консультациях( знаю что у Якимца свои метод)
Буду отписывать по результатам, тк форум очень помог составить выборку врачей. Только запуталась с Гуряьновыми) к кому идти то?)
Миниатюры
efb73de7.jpeg  
  #1231  
Старый 07.10.2022, 14:00
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 831
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

А почему к Якимец не хотите?
  #1232  
Старый 07.10.2022, 14:40
Аватар для D2007
D2007 D2007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 2
D2007 на нуле
По умолчанию

Хочу, обязательно схожу к нему тоже на консультацию. Но хочется собрать несколько мнений, к тому же мне теперь под одним наркозом захотелось и кончик носа сделать. Но это не к нему. Походила по другим веткам форума, начиталась ужасов ринопластики, но пока не передумала) хочу только кончик немного

Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Девочки привет. Должна была сделать оп в августе. Но заболела короной. Перенесла на окт конец. И тут доктор в связи с ситуацией отменил все операции на 4 мес вперед.


В мск кто делает на отлично эндо лба? И чтобы очереди не было…. Времени нет ждать, тк у меня у самой окошко на приведение себя в порядок будет только 2 недели

Порекомендуйте пожалуйста своих докторов!

И цены примерные. Только на эндо лба. Спасибо.



Очень расстроена тк очень хотела именно у того доктора(.

По Якимцу. Как вам его работы, все ли кто делал с форума довольны конкретно по эндо лбу?



Теперь думаю к нему….
Lati. У вас не Гурьянов Роберт случайно отменился? Мне сейчас написали, что с ним отменяется консультация. Но я еще записана и к старшемц Гурьянову на консультацию. Его не рассматриваете?!
  #1233  
Старый 07.10.2022, 14:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 574 раз(а)
Поблагодарили: 25 701 раз(а) в 10 305 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 433
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@D2007, у тебя хорошие доктора в списке. На эндо лба я бы к старшему пошла. Младший вроде больше на челюстях оперирует, но это не точно) Возьми на заметку ещё Николаеву. Правда я не знаю, как у неё с рино, а ты хочешь за один раз всё.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1234  
Старый 07.10.2022, 20:28
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 831
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Нет нет. Хотела у своего доктора, убирала у него же биша и липосакцию делала небольшую по лицу.
  #1235  
Старый 07.10.2022, 22:18
Аватар для Юлия18
Юлия18 Юлия18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 428 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Ступино
Сообщений: 477
Юлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нуле
По умолчанию

Я тоже смотрю на себя и тоже хочу сделать подтяжку лба и трети лица, по советам девочек! Просто лицо плывет вниз, смотреть печально на это((( вот сделала фото с одной стороны подняла лоб и треть лица

Ой, фото не знаю как перевернуть
Миниатюры
067abbe1.jpg   f472cf33.jpg  
  #1236  
Старый 08.10.2022, 13:02
Аватар для threefaces
threefaces threefaces вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 55
threefaces на нуле
По умолчанию

@kolbi, А если выбирать для эндоскопии 1/3 между Тумаковым, Догузовой, и Николаевой ? Вроде все хорошие специалисты, и работы, и отзывы здесь на форуме - все Ок. Даже не знаю как можно выбрать.
  #1237  
Старый 08.10.2022, 13:09
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 574 раз(а)
Поблагодарили: 25 701 раз(а) в 10 305 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 433
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@threefaces, тебе придётся выбирать самой) Возможно, определиться помогут личные консы.

Обо мне:
  #1238  
Старый 08.10.2022, 13:50
Аватар для Тима2008
Тима2008 Тима2008 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Тима2008 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Вот и я к вам)) сделала эндоскопической подтяжки лба и бровей и нижнюю блефаро. Буду рассказывать по ощущениям ежедневно)) может для кого-нибудь это окажется полезной информацией и определит нужно ли идти на операцию или нет. Моя операция была 07.10.22 институт пластической хирургии на цветном. Малый Сухаревский 10. Сказать, что я довольна, ничего не сказать)) даже сейчас, похожая на фрика, мне все очень и очень нравится. Подготовка к операции была стандартной-анализы, за сутки не ела и последний раз выпила воды за 9 часов... Самое проблемно было не выпить кофе с утра-я кофеман жуткий))) поступила в клинику в 11.30. Все подробно рассказали, привели в палату. Палата на 3 человека, но я там была одна. Удобная, красивая, комфортная палата с ортопедические матраса и и подъёмом нужных зон. Девушки все милые, даже очень))) в общем, обстановка располагает. Начало операции было в 13.30, в 19.00 я уже позвонила своим))) немного поболело после наркоза, но быстро сделали обезбаливающего и потом снотворное на ночь. В принципе и болей нет, от наркоза отошла быстро, без побочек. Проснулась я уже со шлемом на голове))) и конечно же тут же схватила телефон фоткаться)) приложу фото до и в первый день и второй. На второй день отёк наростает, но все пройдёт. Я страшно довольна промежуточным результатом... И ещё, мой доктор Гоглов Матвей Олегович. Его выбирала из 6ти докторов, в том числе и именитых(это отдельный разговор вообше) видела его работы вживую и побежала к нему... Не жалею.
Миниатюры
b308f0d7.jpg  
  #1239  
Старый 08.10.2022, 13:56
Аватар для Тима2008
Тима2008 Тима2008 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Тима2008 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Вот и я к вам)) сделала эндоскопической подтяжки лба и бровей и нижнюю блефаро. Буду рассказывать по ощущениям ежедневно)) может для кого-нибудь это окажется полезной информацией и определит нужно ли идти на операцию или нет. Моя операция была 07.10.22 институт пластической хирургии на цветном. Малый Сухаревский 10. Сказать, что я довольна, ничего не сказать)) даже сейчас, похожая на фрика, мне все очень и очень нравится. Подготовка к операции была стандартной-анализы, за сутки не ела и последний раз выпила воды за 9 часов... Самое проблемно было не выпить кофе с утра-я кофеман жуткий))) поступила в клинику в 11.30. Все подробно рассказали, привели в палату. Палата на 3 человека, но я там была одна. Удобная, красивая, комфортная палата с ортопедические матраса и и подъёмом нужных зон. Девушки все милые, даже очень))) в общем, обстановка располагает. Начало операции было в 13.30, в 19.00 я уже позвонила своим))) немного поболело после наркоза, но быстро сделали обезбаливающего и потом снотворное на ночь. В принципе и болей нет, от наркоза отошла быстро, без побочек. Проснулась я уже со шлемом на голове))) и конечно же тут же схватила телефон фоткаться)) приложу фото до и в первый день и второй. На второй день отёк наростает, но все пройдёт. Я страшно довольна промежуточным результатом... И ещё, мой доктор Гоглов Матвей Олегович. Его выбирала из 6ти докторов, в том числе и именитых(это отдельный разговор вообше) видела его работы вживую и побежала к нему... Не жалею.
Миниатюры
961f8675.jpg  
  #1240  
Старый 08.10.2022, 16:15
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 574 раз(а)
Поблагодарили: 25 701 раз(а) в 10 305 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 433
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Тима2008, поздравляю! Я правильно поняла, что с косичками фото до?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©