Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 27.03.2023, 17:08
Аватар для evgeniiaVL
evgeniiaVL evgeniiaVL вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2023
Сообщений: 38
evgeniiaVL на нуле
По умолчанию

@Foxbeauty, water pill прям помог?
У меня капли траумель есть,пью их
Так лиотон надо купить
Спасибо
Мне сегодня подушку для беременных доставили
Немного получше спать на ней
Но через пол часа,опять отеки

Про water pill, там написанно что жир типо рассасывается
А у меня на попе приживляется жирок
Интересно можно или нет
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 27.03.2023, 19:11
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

@evgeniiaVL, попытайтесь подушки по-разному подкладывать. Я только через неделю нашла удобную позу. У меня сейчас два полотенца свернутых под поясницу, под бедра подушка для беременных сложенная пополам и перевязанная, где стопы еще две тонкие подушки, потому что пятки начинали болеть и затекать. Просыпалась ночью по 3 раза, но и засыпала быстро, правда. Я пью мелатонин и магний перед сном, помогает.
У меня четвертая неделя пошла и стопы еще сильно отекшие. Отек уходит ото всюду, каждый день вижу изменения по телу, но не с них!
Губы тоже отекали и посинели. Это нормально.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 27.03.2023, 20:49
Аватар для evgeniiaVL
evgeniiaVL evgeniiaVL вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2023
Сообщений: 38
evgeniiaVL на нуле
По умолчанию

@Nefela, я до этого подкладывала подушки и одеяло
Но все без вариантов, а сегодня пришла чудо подушка для беременных и совсем по другому, конечно затекает тело,но не так.
Я с собой в самолёт понесу эту подушку)))
Надеюсь,что перенесу полёт получше

У меня ещё на спине под корсетом паралончик, и когда ложишься на спину,все затекает,немеет.

А металонин вызывает зависимость?
@Nefela, а вы мазали половые губы чем-нибудь?
что бы в норму все пришло
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 27.03.2023, 21:50
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

@evgeniiaVL, нет, не вызывает.
Не мазала, они быстрее всех частей тела в норму пришли, день на 10 просто одним днем резко отек с них спал.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 27.03.2023, 21:55
Аватар для Barima
Barima Barima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 522 раз(а)
Поблагодарили: 332 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2020
Город: Франция
Сообщений: 375
Barima на нулеBarima на нулеBarima на нулеBarima на нуле
По умолчанию

@evgeniiaVL, привет! Да паршиво сплю, эти мучения даже таким словом-то и назвать сложно. Я тоже вижу, что моя реабилитация идет гораздо сложнее, чем в предыдущий раз. Я на такую уж никак не рассчитывала.
Ночи - сплошное убожество. Спать на спине я не могу, а надо терпеть 6 недель. По ночам то лежу в полу-дреме, то в туалет таскаюсь, не столько потому, что хочется, а больше чтоб спину размять. У меня поясницу сзади отлипосачили, поэтому лежать этой частью - еще то мучение. Всю ночь вожусь как енот-полоскун, у меня навалено 6 подушек и валиков, вот и мутузю их каждый час в поисках положения поудобнее. Плохо как-то получается. А еще первые дни было особенно больно сзади, я руками прям чувствовала, что что-то мешает, съездила в клинику, медсестра сказала, что у меня там был прокол, его зашили, потом немного крови натекло и она вся засохла комком на нитке со швом, чем вызывала большие мучения, если лежать этим местом ночью (а лежать только им и получается). Медсестра эту кровь промыла и стало чуток полегче.

Первые 3 дня после операции я дома была, так у меня получалось покемарить часок днем, а вот вышла на работу на 4-й день и, конечно, теперь с недосыпом стало хуже. После обеда хочется упасть мордой в салат, но приходится работать.
Обезбаливающие пила первые 4 дня, сейчас уже больше недели без них, но все тело - сплошная боль, почему-то и ребра ломит почти под мышками, и собственные бока прям мне мешают.

Отеки все на животе, его распирает как у беременной.
В то же время, если смотреть на весы, то вот мой график, вес в день операции 64,4 кг, а потом пошло так:
64,4
63,7
63,9
63
62,6
63,1
62,9 - 4 дня подряд
63,3
63,5

Ну и самое паршивое - через неделю после операции как-то нехорошо стал болеть один бок, я тут по форуму побегала-почитала и поняла, что все-таки надо как-то дорываться до врача, выяснять что это у меня и как от этого избавляться. Ненормальные такие ощущения, не столько боль, сколько как бы тянет на изгибе талии, я постоянно хватаюсь на автомате за это место рукой. Вырвала-таки с боем себе рандеву на завтра, поеду разбираться.

А еще у меня танцы, через неделю после операции вышла на тренировку с компрой и бандажом сверху. Потренировалась 3 часа и как-то даже нормально прошло, я, конечно, не в полную силу занималась, но в позиции стоя жить легче, чем на работе сидя. Короче, пока жива и ладно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 28.03.2023, 00:42
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

@evgeniiaVL это чисто сгон воды, никак на жир он не влияет, тем более ни одни таблетки не влияют на жир без спорт зала ,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 28.03.2023, 01:36
Аватар для ihaidi
ihaidi ihaidi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 187
ihaidi на нулеihaidi на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет
Записываюсь на липосакцию живота body tite и нижнюю треть лица face tite, определилась с хирургом, но о ней мало тут отзывов, у нее свой аппарат а оперирует она в нескольких клиниках. Работы ее в инсте понравились и то что она мне советует совпало с моими желаниями
Теперь мучают сомнения, что должно быть в клинике, что нужно уточнить? Наличие реанимации обязательно или нет?
Лицензии все на сайте клиники самой есть.
Была на одной конс, там сказали оперируем в ао медицина, потому что сейчас нельзя оперировать в клинике которая находится в жилом доме , а тут сказали что нет такого правила
И еще смутило что оплата наличными но сказали договор и чек дают

Не нашла подходящей темы поэтому пишу тут, если что направьте меня пожалуйста
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 28.03.2023, 07:56
Аватар для Елемакси
Елемакси Елемакси вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2023
Сообщений: 23
Елемакси на нуле
По умолчанию

Всем привет! У меня чуть больше двух недель после липо Боков и 10 дней после живота. В сб еду на осмотр. Тк жидкости с Боков выходит еще много, будут смотреть, а я от врача за 400км((
Тоже, чешется все тело, но от пластырей еще и болит и ранки появились, уже. Кстати, у меня почему-то корсет не «купальником», а как в старинные времена, для талии.. жесткий такой. А снизу я затягиваю бандаж. Ходить так еще больше 2х недель. Потом у меня мягкое компрессионное. Отеки, тоже гуляют, но вес сегодня порадовал. Минус 4кг. Радует живот. Пупок раньше висел и смотрел вниз)) сейчас гордо смотрит вверх, вижу силуэт талии, но бока ближе к бедрам сильно округлые. Я надеюсь, это отеки тк именно оттуда я жидкость и сливаю, но я вообще не помню трогали ли их или нет��
В любом случае мне нужен был живот не как на 8 месяце, как был у меня ранее. Еще неделю жду и выложу сюда свое фото

Еще подскажите, когда спорт подключили? Дома минимум делаю, но очень хочу в зал закрепить эффект. Плюс у меня абонемент на массаж есть, тоже не знаю когда начинать
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 28.03.2023, 08:09
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

@Елемакси массаж мне врач прошлый говорил через 4 недели только, но я не ходила, крайне я думаю неприятно было бы…. Поздравляю�� напишите хоть завуалировано кто делал) пожалуйста )
И еще как раз хотела спросить под местной же не ставят мочевой катетер? Как у вас было? Отеки уйдут конечно)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 28.03.2023, 13:31
Аватар для evgeniiaVL
evgeniiaVL evgeniiaVL вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2023
Сообщений: 38
evgeniiaVL на нуле
По умолчанию

@Nefela, спасибо большое
Жду когда уйдёт отёк)))))
@Елемакси, у меня кстати тоже от пластыря этого ранки есть,кожа чувствительная
Каждый день обрабатываю их
Уже лучше стали
@Foxbeauty, кстати я сегодня утром встала ,так сильно хотелось по маленькому, столько вышло)))))
На ночь я не пила воду
Встала на весы :
До операции была 55кг
За 3 месяца набрала 61 кг
После операции 65.5 кг
СЕГОДНЯ: 28.03.23 г вес 64.5

Порадовало
@Barima, я могу сказать так, купи подушку большую для беременных, до неё я тоже использовала подушки,одеяло итд
Но это не то, на этой подушке намного комфортнее и легче спать. Для меня она спасение.
Я её даже в самолёт потащу.... ::))))

Моя первая ночь на этой подушки ,это просто отлично
Я первый раз спала 6 часов, не просыпаясь, конечно отекла и спину не чувствовала,но я спала....

Сегодня кстати мне полегче, я так рада))))
Сегодня у меня 7ой день после операции
Отеки ещё есть, но уже не такие
До этого простотразрывало меня,думала лопну, ахахахахаах))))))
Сейчас прям такого нет
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #111  
Старый 28.03.2023, 15:27
Аватар для Kolba121912
Kolba121912 Kolba121912 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 5
Kolba121912 на нуле
По умолчанию

Сделала в субботу липосакцию, сегодня вторник. Ощущение, что я до сих пор от наркоза не отошла. Очень тяжелая голова, сильно заторможена, зрение плывет на всех объектах, расположенных чуть дальше чем несколько метров. И в целом я немного Уго соображаю и еще более туго изъясняюсь. Подскажите, это вообще ок или нужно срочно куда-то бежать и что-то с этим делать ?
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 28.03.2023, 16:00
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

@Kolba121912, да, у меня такое было в последних двух наркозах. Терялась четкость зрения на дней 5-7, двоилось в глазах. Все восстановилось. Заторможенность тоже была. Старайтесь больше спать.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 28.03.2023, 17:08
Аватар для MariMu
MariMu MariMu сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 783 раз(а)
Поблагодарили: 495 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 490
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

@Barima, то что описываете в боку, что тянет как-будто - это мои ощущения практически во всех местах липосакции, как-будто на шпагат резко посадили. Стало лучше после 1,5 месяцев и массажа, массажистка говорила, что спазмированы мышцы были. @Елемакси, у меня тоже были ранки от пластырей, вернее сначала они были пузырями, похожими на ожоги. Сочувствую очень, они меня сильно беспокоили, когда мне перед отъездом из СПб сказали, что снова наклеят тейпы, я расплакалась даже, думала, что опять буду отдирать с корками, но отек к тому времени перестал нарастать и снялись они легко без боли. Следы от первых пузырей остались, но они бледнее, чем от проколов, например, надеюсь, что до пляжного сезона пройдут. На массаж мне рекомендовали ходить с 2 недель, курс лимфодренажного, потом 2 курса по 10 антицеллюлитного, сейчас делаю второй, на спорт пока 1 раз сходила вчера)) 2 месяца и 10 дней срок

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 28.03.2023, 17:19
Аватар для evgeniiaVL
evgeniiaVL evgeniiaVL вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2023
Сообщений: 38
evgeniiaVL на нуле
По умолчанию

@Kolba121912, со временем пройдёт, так у всех
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 29.03.2023, 00:01
Аватар для Dreams-come-true
Dreams-come-true Dreams-come-true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 245
Dreams-come-true на нуле
По умолчанию

@LeNochka74, у кого вы делали операцию? По сообщениям показалось что у Погосяна, это так?
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 29.03.2023, 18:22
Аватар для Елемакси
Елемакси Елемакси вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2023
Сообщений: 23
Елемакси на нуле
По умолчанию

Хотела фото приложить через 10 дней липо живот, а у меня нет прав((( буду ждать. Выложу после тогда. В сб на осмотр. Живот плотный пока еще. Бока уже мягче намного
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 29.03.2023, 19:12
Аватар для Barima
Barima Barima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 522 раз(а)
Поблагодарили: 332 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2020
Город: Франция
Сообщений: 375
Barima на нулеBarima на нулеBarima на нулеBarima на нуле
По умолчанию

@evgeniiaVL, я посмотрела в интернете фото подушек для беременных и что-то мне непонятно: а как там найти позу, чтоб не раздавить липофил на боках? на всех фото хоть одним боком, но дамы лежат, а мне липофил надо бы поберечь.
@MariMu, я вчера начала сама потихоньку аккуратно массировать.

Девочки, была вчера у врача, он сказал, что у меня ни сером, ни еще какой-либо проблемы нет. Вот просто болит один бок, потому что болит и сказал, что просто ждать. Либо пить обезболивающее, если хочу. А я не хочу, я пока что вычислила, что мне там на один синяк давит компра, поэтому стала подкладывать мягкий кусок ткани между боком и компрой, так легче стало. Живу дальше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 29.03.2023, 19:20
Аватар для MariMu
MariMu MariMu сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 783 раз(а)
Поблагодарили: 495 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 490
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

@Barima, а почему не хотите обезболивающее? Милейший анестезиолог в клинике говорил, что хорошее настроение в период восстановлени на 90% зависит от адекватного обезболивания. Я долго пила, по очереди нурофен, кеторол и найз, под конец не каждый день, но мне категорически не хотелось терпеть, когда можно было себе помочь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 29.03.2023, 23:28
Аватар для Barima
Barima Barima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 522 раз(а)
Поблагодарили: 332 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2020
Город: Франция
Сообщений: 375
Barima на нулеBarima на нулеBarima на нулеBarima на нуле
По умолчанию

@MariMu, смысла большого в обезбаливающих не вижу, ибо у меня не совсем чтоб боль, а сильно раздражает одно место на боку, скорее тянет, чем болит. И то не всегда. Я сегодня чередовала различные прокладки на это место, полдня с ватными дисками проходила, вторые полдня подложила ватку. И так легче значительно, все-таки в моем случае это явно компра давит на внутреннюю гематому.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 30.03.2023, 08:15
Аватар для 4567
4567 4567 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: россия
Сообщений: 1
4567 на нуле
По умолчанию

девочки, есть темы по городам? хочу посоветоваться по краснодару, подскажите, пожалуйста
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©