Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 10.02.2021, 21:06
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@OlgaTal, ох,не знаю как от шлифовки живота,а у меня от шлифовки моськи такой отек 3 недели был,как алкашка ходила, мне кажется от эндо быстрее отек проходит у девочек,чем у меня от шлифовки. Думаю с животом так же,отек это норма.

Обо мне:
  #102  
Старый 10.02.2021, 21:33
Аватар для Malievka
Malievka Malievka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2020
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 247
Malievka на нуле
По умолчанию

@lelyanik, да да помню мы уже обсуждали это , походу у меня также
@OlgaTal, отекает так что мама не горюй после лазера , неделю может быть точно отёк такой
  #103  
Старый 13.02.2021, 17:58
Аватар для mariashka2011
mariashka2011 mariashka2011 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2020
Город: Киев
Сообщений: 66
mariashka2011 на нуле
По умолчанию

Привет девчонки Наконец я это сделала
Мне 29 лет и после первых родов в 2013 году (4200 кг вес младенца) образовался диастаз, но так как я планировала рожать еще, то кроме упражнений особо с животом ничего не делала. Честно говоря никакие упражнения ситуацию не спасали, я спокойно могла просунуть 4 пальца в районе пупка и в 2019 году я родила второй раз, снова крупный плод 4800 кг и мой живот совсем разнесло. Руки, ноги худые и торчащий живот как на 3- 4 месяце, даже после стакана воды. Кожа очень дряблая, много растяжек вокруг пупка и выше, хотя по бокам и низу живота ни одной растяжки ... поэтому решила делать абдоминопластику и заодно маммопластику, так как грудь после кормления совсем пустая... Обращалась к нескольким пластическим хирургам, в итоге выбрала, что ближе к дому ... пластический хирург-комбустиолога из Черкасс Похылюк Роман Геннадьевич. Сначала планировали сделать одной операцией, но потом врач отказался и предложил разделить на 2, так как достаточно травматично и тяжелый реабилитационный период. Шов планировался горизонтальный с вертикальным компонентом. У меня было главное требование это убрать всю поврежденную кожу, так как посмотрев и перечитав зеленый форум и видя результаты где в девушек не вырезали растянутую кожу с стриями и со временем этот участок снова становился дряблой, особенно сидя.
09.02.2021 в 14 часов меня прооперировали в Академии лазерной медицины Украина, Черкассы. Операция длилась около 3-4 часов врач принял решение сделать только вертикальный шов, вшили диастаз 7 см и вырезали всю поврежденную кожу. Наркоз был эпидуральный+ спинальная анастезия, отошла легко, никаких головных болей ... анестезиолог классный, все подробно рассказал, утром через катетор в спине ввел еще обезболивания и снял катетор. Мне поставили еще капельницу, сделали перевязку, сняли дренажи, мочевой катетор и я поехала в 11:00 уже домой. Обезболивающие я колола 2 дня, еще 5 дней принимать антибиотики и при болях первые 2 дня пила Нимесил. Сегодня 13.02. Была первая перевязка. К сожалению фото не сделала((
Если кто-то хочет совместить абдоминопластику с маммопластики то не советую, так как живот напрягать нельзя, после операции я постоянно в бандаже, когда встаю с кровати то опираюсь на руки и идет нагрузка на грудные мышцы и руки, чтобы минимизировать нагрузку на пресс, а после маммопластики нельзя напрягать грудные мышцы ... да и по болевым ощущениям это будет ужас, поэтому лучше разделить. Переживаю за рубец, не очень то хочется на весь живот шрам, но и то что было до то тоже не выносимо, так как на пляже без сдельного купальника не выходила.
Миниатюры
95556619.jpg   280a130a.jpg   7f4903c4.jpg   06e7aad9.jpg   b3628bd8.jpg  
  #104  
Старый 13.02.2021, 18:42
Аватар для krasotka2018
krasotka2018 krasotka2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2018
Город: Россия,Тверь
Сообщений: 63
krasotka2018 на нуле
По умолчанию

@mariashka2011, извините меня пожалуйста, понимаю что сейчас меня могут забанить, но это просто пи... ц. Вас явно оперировал хирург далёкий от пластики. А ГДЕ ПУПОК?
  #105  
Старый 13.02.2021, 19:12
Аватар для mariashka2011
mariashka2011 mariashka2011 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2020
Город: Киев
Сообщений: 66
mariashka2011 на нуле
По умолчанию

@krasotka2018, пупок естьотечность и на фото не очень информативно видно. Я в понедельник постараюсь сделать фото. Пупок ямкой сделали.

Я конечно надеюсь что когда все затянется и сойдут синяки и отеки, шов посветлеет и будет получше
Миниатюры
2d7a1b11.jpg  
  #106  
Старый 13.02.2021, 19:37
Аватар для Barima
Barima Barima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 522 раз(а)
Поблагодарили: 332 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2020
Город: Франция
Сообщений: 375
Barima на нулеBarima на нулеBarima на нулеBarima на нуле
По умолчанию

@mariashka2011, поздравляю! Легкой реабилитации!
  #107  
Старый 13.02.2021, 21:21
Аватар для Shelli1986
Shelli1986 Shelli1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2020
Город: Москва
Сообщений: 74
Shelli1986 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Я увидела что вы делали операцию у мельникова, я как раз рассматриваю этого хирурга по пластике живота, подскажите пожалуйста, а у него большая очередь? И сколько примерно по деньгам миниабдо?

Цитата:
Сообщение от sherwood Посмотреть сообщение
Вот на это всё сейчас надо сетку наклеить Бранолинд Н с перуанским бальзамом.
Если я правильно помню, вы же в Германии, а это как раз немецкий продукт.
И не снимать её, совсем не трогать, пока сама не отвалится.
Каждое травмирование поверхности может привести к неприятностям.
А для заживления у меня в рекомендациях были на выбор:
CeraVe
Цикапласт от La Roche
Recovery от Gigi
А в самые первые сутки факторы роста каждые 3 часа наносила на повреждения.
Но у меня было лицо-шея-декольте, а швы от якорной подтяжки и абдомино попали под раздачу до кучи.
Цитата:
Сообщение от sherwood Посмотреть сообщение
@OlgaTal, а на каком аппарате делали шлифовку?
И что именно страшно? Отёк, краснота, корка?
Самое главное, не мочить вообще, совсем, ни капельки. Не сдирать корочки и не помогать им отваливаться, обрабатывать и заживлять.
Бепантен после серьезной шлифовки слабенький помощник.
@sherwood, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а у мельникова большие очереди, и сколько примерно по деньгам стоит миниабдо?
  #108  
Старый 13.02.2021, 23:02
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@mariashka2011, решение конечно не стандартное,у нас по моему еще не было на форуме такого шовчика, но думаю если особо наличие шва тебя не парит,то результат должен получиться хорошим в плане качества кожи НАД пупком. В любом случае сейчас над швом работать можно многими методиками. Главное хорошо зажить,а там уже смотреть. Не пропадай,очень интиресно как будет выглядеть пупочек после заживления. Сейчас сама кожа виглядит хорошо)). Легкой реабелитации тебе))

Обо мне:
  #109  
Старый 13.02.2021, 23:22
Аватар для mariashka2011
mariashka2011 mariashka2011 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2020
Город: Киев
Сообщений: 66
mariashka2011 на нуле
По умолчанию

@lelyanik, спасибо))
меня больше смущал дряблый живот с кучей растяжек, вываленный пупок и постоянно торчащий живот, доктор сказал что как шовчик посветлеет можно будет пошлифовать и он станет незаметным. Я сколько пересмотрела фото девочек, но с такой проблемой как у меня не видела что б полностью убрали кожу в стриях при стандартном горизонтальном шве. При вертикальном разрезе убрали все растяжки, жаль только что старый шрам после аппендицита не удалось дотянуть до шва, большое и так натяжение, но док предложил что как будем через месяц делать мамопластику срезать его и сделать косметический тоненький шов (пока думаю убирать или вообще не трогать). Как сниму швы сделаю фото.
  #110  
Старый 13.02.2021, 23:38
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@mariashka2011, я помню,что кто то из девченок искал дока который делает шов под грудью и тянет именно часть над пупком,чем дело закончилось не знаю, но у тебя действительно вся проблема выше пупка и думаю классика тебя бы не порадовала, я просто к швам так спокойно отношусь,что мне на них пофиг. Сейчас столько шикарных купальников с полосками по середине,ла и вообще. Так что не заморачивайся,все красивенько будет))

Обо мне:
  #111  
Старый 13.02.2021, 23:39
Аватар для Me27
Me27 Me27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 298
Me27 на нулеMe27 на нуле
По умолчанию

@mariashka2011, я в шоке если честно.... Я б на такое не согласилась. Лёгкой вам реабилитации

Обо мне:
Спасибо: 2
  #112  
Старый 13.02.2021, 23:45
Аватар для Янка Флер
Янка Флер Янка Флер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 636
Янка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нуле
По умолчанию

@mariashka2011, впервые вижу такое решение. Я тоже была согласна на вертикальный шов, но плюсом к горизонтальному. Только вот ни первый, ни второй хирурги не стали мне так делать. Локтионов сказал, что нет смысла т. к. кожи уберется мало, а шов будет во весь живот.

Обо мне:
  #113  
Старый 13.02.2021, 23:49
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@mariashka2011, легкой реабилитации ! Такого я ещё не видела , просто уникальный результат, хотелось бы наблюдать в дальнейшем , что будет . Шов и тату можно прикрыть, но вот толстеть точно нельзя , иначе живот поделится на две части вдоль. Кстати, грудь с животом совмещают , и ещё что-то добавляют . Как по мне лучше сразу отделаться , все равно месяца два как немощная ) и через месяц грудь делать не рановато ли ? Хотя наркоз то не общий , да .

Обо мне:
  #114  
Старый 14.02.2021, 00:32
Аватар для mariashka2011
mariashka2011 mariashka2011 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2020
Город: Киев
Сообщений: 66
mariashka2011 на нуле
По умолчанию

@Batuli, доктор сказал минимум месяц из за абдоминопластики, в анастезиолога спрашивала тоже без проблем. Для меня главное что убрали всю дряблую и повреждённую кожу. Шов не смущает... если конечно будет плоский живот. Так как ушили 7 см диастаза... надеюсь результат будет)) @Янка Флер, мне вертикальный шов не было надобности делать так как нет жира, только дряблость и вся выше пупка, низ был отличный ни растяжек ни дряблости, да и кожи не хватило бы на стандартную, разве что горизонтальный шов очень высоко и все равно+вертикальный к пупку. @lelyanik, я тоже спокойно отношусь к шраму, если будет плоский живот а не как у 90 летней старушки

Это немного из книг...
Миниатюры
e4da6899.jpg   f6c0cf9f.jpg   cda1686d.jpg   c46e25bf.jpg  
  #115  
Старый 14.02.2021, 02:12
Аватар для krasotka2018
krasotka2018 krasotka2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2018
Город: Россия,Тверь
Сообщений: 63
krasotka2018 на нуле
По умолчанию

@mariashka2011, я конечно не сильно разбираюсь в Абдоминопластике но насколько я знаю кожу живота отслаивают прям до груди и тянут вниз. А если нет возможности натянуть так что бы ушла дырка от старого пупка её просто зашивают и получается вертикальный шов см 2. А диастаз сейчас вообще эндоскопически могут ушить.
  #116  
Старый 14.02.2021, 09:03
Аватар для Kristay
Kristay Kristay вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2020
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 29
Kristay на нуле
По умолчанию

@mariashka2011, Легкого Вам восстановления !
Необычное решение у Доктора по расположению шва. Я бы не согласилась. По поводу маммо и абдо делала все сразу, довольная и счастливая , тяжело было первые 5 дней, а потом приспособилась вставать и ходить , через месяц пошла на прессотерапию , отёчность практически вся сошла , сразу выпрямилась . Реабилитационный период один на вторую операцию созрела бы не скоро , если только забыла бы со временем . На фото три недели)
LPG ещё буду делать , но это через неделю
Миниатюры
408536dd.jpg  
Спасибо: 4
  #117  
Старый 14.02.2021, 10:46
Аватар для ЛикаД
ЛикаД ЛикаД вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 181 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2019
Город: москва
Сообщений: 190
ЛикаД на нуле
По умолчанию

@Kristay, Красиво как получилось.) @mariashka2011, лёгкой реабы и красоты))

Обо мне:
  #118  
Старый 14.02.2021, 11:27
Аватар для Kristay
Kristay Kristay вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2020
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 29
Kristay на нуле
По умолчанию

@ЛикаД, спасибо
Сейчас выглядит ещё лучше без отеков, после lpg и правильного питания должно получится ещё лучше. Но работы ещё много. Так после операции прошло 1,5 месяца. Малоподвижный образ жизни на пользу фигуре не пошёл )
  #119  
Старый 14.02.2021, 12:19
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Kristay, красотка))) и пузик,и сисички замечательные!

Обо мне:
  #120  
Старый 14.02.2021, 13:07
Аватар для mariashka2011
mariashka2011 mariashka2011 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2020
Город: Киев
Сообщений: 66
mariashka2011 на нуле
По умолчанию

@Kristay, красиво получилось и животик и грудь
По болевых ощущениях у меня нормально, согнутой не хожу, тянет только когда ложусь или встаю.
Спасибо девочки за поддержку))
Всех с праздничком
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©