Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 30.11.2023, 21:14
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва, Владивосток
Сообщений: 241
Елена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

@Irina España, мне кажется зря вы расстроились, у вас ведь отек еще вовсю ! У самой такой же тип … будет очень интересно на вас посмотреть через месяц - два . А среднюю не делали ? Я правильно поняла? Овал очень хороший даже в отеке .
  #1162  
Старый 30.11.2023, 23:18
Аватар для Irina España
Irina España Irina España вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2023
Город: Испания
Сообщений: 35
Irina España на нуле
По умолчанию

@Елена25, здравствуйте, вы понимаете я вообще никогда не задумывалась над операцией, по идее вообще то нужно искать подход к такому решению, почитаешь посты и девочки к этому готовятся годами , смотрят отзывы, советуются и т.д. , мой случай был не таким, я даже слово то блефаропластика не слышала, делала радиесс, Морфеус 8, альтера, то есть аппаратовые процедуры, естественно результат 0 . Случайно сидела в Фейсбуке в группе,, девочки в Испании,, и там одна девушка задала вопрос, типа кто в Испании делал блефаропластику, меня это слово заинтересовало, Гугл в помощь!! Потом подтяжку посмотрела и дальше стала читать комментарии в этой группе и все только и твердили и рекомендовали доктора , он в Барселоне и самое главное русский ( испанским врачам не доверяю, живу 22 года в Испании) , вот тогда то и промелькнула у меня мыслишка , а не обратиться ли мне к нему, лицо то ползёт, 50 лет на носу , связалась с ним , консультация по телефону, фото отослала , это было в июне, он мне посоветовал лучше всего такие операции делать осень, зима , так как нет такого палящего солнца и всё таки с повязкой надо будет ходить , потом позвонила в сентябре ему и он мне назначил 22 ноября, я села в самолёт так как живу на юге и за 1,30 была уже в Барселоне на консультации у анестезиста , потом очная встреча с хирургом и на следующий день операция, он меня поставил перед зеркалом и объяснил всё что будем делать, я спросила это нижняя треть лица и липосакция и что ещё? Он мне сказал что шов повыше сделает, тогда и середина немного подтянется, так же шла на круговую по фоткам, а когда увидел меня очно , то сказал , что это не жировые пакеты, а лимфатический застой и всё, заранее он мне по телефону ещё сказал чтобы все вопросы какие интересуют записать на бумажке, а при встрече с ним спросить, я естественно ничего не сделала и просто доверилась ему
Миниатюры
00ab588a.jpg   f0ffe258.jpg   5c5d777a.jpg  
  #1163  
Старый 30.11.2023, 23:34
Аватар для Irina España
Irina España Irina España вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2023
Город: Испания
Сообщений: 35
Irina España на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жизнь прекрасна Посмотреть сообщение
@Irina España, ну профиль отличный. А то, что спереди вас не устраивает, так это мне кажется, не всем смас устраняет такое. Это строение костей, и для более выраженного результата надо среднюю подымать и хорошенько закреплять, у самой такие ткани и лицо. Спереди измения не сильные. Но зато в полупрофиль и профиль хорошие!
Скажите пожалуйста, а когда среднюю часть поднимают , где делают разрезы ? Он мне вроде сказал что нижняя треть и среднюю подтянет , короче я вообще об этом ничего не знаю, поехала просто на холодную голову, просто доверилась и легла на операционный стол, понимаю что это глупо, это моё лицо, ну с первого момента к этому доктору было только доверие, но никак ни к испанским пластикам , я у них делала и уколы и аппаратные процедуры и зареклась ни ногой больше , раз в год или два ездю в Россию, проходить специалистов, но не могу оставаться в России надолго, так как тут в Испании муж , дочь, внук, поэтому сделала операцию в той стране где и живу
  #1164  
Старый 01.12.2023, 00:51
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 878 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@Irina España, полноценно не поднимет эта операция никакую среднюю треть. Да и каким образом. Просто боковые части лица перетянут повыше к ушам и там закрепят. У кого нет особых проблем в средней, то такая операция очень омолодит, вот прямо очень. А я например сама видела, что мою среднюю зону этим не поднять, так как ткани под глазами сместились птозом вниз, орбита глаза уже проглядывает. Веко нижнее удлинилось. Это решается полноценной операцией эндо средней или двух верхних третей сразу. Или. Чек- лифтинг. Но надо оооочень тщательно подбирать доктора , чтоб мог грамотно переложить ткани снизу вверх так, чтоб ничего не выпирало и не проваливалось потом и было ровно. Чек лифт ещё и с кантопексией делают, чтоб уголок глаза закрепить. Вообщем доктор должен быть прямо реально мастер. Но результаты очень хорошие у девочек, кто в правильные руки попался. На сайте есть примеры.
  #1165  
Старый 01.12.2023, 01:05
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 052 раз(а)
Поблагодарили: 2 290 раз(а) в 1 136 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 501
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Irina España, ПОсмотри мои фото, у меня и биша удаляли.Щеки не ввалились, Результат нормальный. Овал можно дотянуть по факту, только до слюнных желез, или гортани.Сейчас мне гипотетически можно сделать эндо,поддергиваю вверх, лучше конечно, но пока и так нормально.

Обо мне:
  #1166  
Старый 01.12.2023, 01:31
Аватар для Irina España
Irina España Irina España вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2023
Город: Испания
Сообщений: 35
Irina España на нуле
По умолчанию

Посмотрела ваши фотки, обалденные ��, овал чёткий, я бы даже сказала аристократический , ну и щёк как у меня нет, мои прям тяжёлые висели , хотя повторюсь сегодня только неделя прошла после операции, вот 5 декабря полечу к доктору, вопросики задам , что скажет и почему он мне не подтянул побольше хотя бы одну сторону на сантиметр, может и асимметрия не была бы так видно, даже залом носогубки не ушел, можно было ещё потянуть, не знаю чё то прям фу
  #1167  
Старый 01.12.2023, 01:52
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 052 раз(а)
Поблагодарили: 2 290 раз(а) в 1 136 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 501
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Irina España, Я почему написала, нормальный у тебя СМАС. Потом, если что, посмотришь на биша, если захочешь сделать щеки еще потоньше. А строение у нас похожее, и щечки такие же,

Обо мне:
  #1168  
Старый 01.12.2023, 02:11
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва, Владивосток
Сообщений: 241
Елена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

@Irina España, да я тоже новичок! Еще ничего не делала , вот читаю, смотрю. Ваше лицо на мое похоже, тоже тяжелое . Думаю без средней трети видимо не обойтись, для более выраженного эффекта. Но овал у вас лучше в разы . И все девочки пишут результат надо хотя бы через полгода смотреть. А вы то совсем свеженькая, прошло то всего ничего
@ВикаВелик, а вы во Владивостоке делали? А можно нескромный вопрос . Что с ценами там , дешевле Москвы и Питера ? Просто мне и там удобно было бы хирурга искать.
  #1169  
Старый 01.12.2023, 02:25
Аватар для Irina España
Irina España Irina España вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2023
Город: Испания
Сообщений: 35
Irina España на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикаВелик Посмотреть сообщение
@Irina España, Я почему написала, нормальный у тебя СМАС. Потом, если что, посмотришь на биша, если захочешь сделать щеки еще потоньше. А строение у нас похожее, и щечки такие же,
Ага , спасибо за подсказку

Цитата:
Сообщение от Елена25 Посмотреть сообщение
@Irina España, да я тоже новичок! Еще ничего не делала , вот читаю, смотрю. Ваше лицо на мое похоже, тоже тяжелое . Думаю без средней трети видимо не обойтись, для более выраженного эффекта. Но овал у вас лучше в разы . И все девочки пишут результат надо хотя бы через полгода смотреть. А вы то совсем свеженькая, прошло то всего ничего
@ВикаВелик, а вы во Владивостоке делали? А можно нескромный вопрос . Что с ценами там , дешевле Москвы и Питера ? Просто мне и там удобно было бы хирурга искать.
Так вот боюсь что через полгода под тяжестью моих щёк, всё упадёт опять
  #1170  
Старый 01.12.2023, 10:08
Аватар для natahka1
natahka1 natahka1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 397 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 306
natahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нуле
По умолчанию

@Irina España, у вас очень хороший результат. Всего неделя. У меня лицо худое,но через неделю было в два раза больше чем сейчас.
  #1171  
Старый 01.12.2023, 10:17
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 878 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@Irina España, не упадет. Я тоже боялась, но уже 8 месяцев, стало лучше, например чем в месяц, отёчность ещё была приличная. И тоже сказал доктор, что по 2,5 см кожи удалил. Сказал таки тоном, что я поняла, что это много. Я его спросила, надо было мне удалять биша, так как тоже лицо тяжеловатое, он удивился, сказал нет, зачем. Но над ними тоже размышляю. Может, он их и вообще не имел ввиду, а может из сторонников их сохранения. Мне иногда кажется, что эти биша мне и среднюю зону вниз тянули всю жизнь , уже и в 30 лет. И растянули таки. Но их удалить легко, пара разрезов во рту пол местной анестезией, неделя отека зомячькго и все. Думаю.
  #1172  
Старый 01.12.2023, 10:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 564 раз(а)
Поблагодарили: 25 661 раз(а) в 10 293 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 422
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Irina España, я тебе здесь написала, что через полгода будет лучше чем сейчас
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1159

Обо мне:
  #1173  
Старый 01.12.2023, 10:46
Аватар для Loena
Loena Loena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 145 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2023
Сообщений: 93
Loena на нулеLoena на нуле
По умолчанию

@Irina España, всё у вас нормально, с учетом того, что отек еще не сошел, не накручивайте себя
Очень даже хорошо получилось
  #1174  
Старый 01.12.2023, 11:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 440 раз(а)
Поблагодарили: 11 429 раз(а) в 3 585 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 797
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@candy.sandy, а от чего может пострадать результат смас при имплантации зубов? Пытаюсь найти связь.
  #1175  
Старый 01.12.2023, 12:42
Аватар для candy.sandy
candy.sandy candy.sandy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 594 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 33
candy.sandy на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, Если имплантация неодномоментная, теоретически, мягкие ткани могут «поползти»

Был неудачный опыт с удалением под брекеты. Снизу почти сразу обрисовались брыли, а сверху - носогубки
  #1176  
Старый 01.12.2023, 13:47
Аватар для Люсин
Люсин Люсин вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: РБ г. Слуцк
Сообщений: 4
Люсин на нуле
По умолчанию

Всем добрый день. 8й день после смаса. Сегодня разбинтовалась, решила себя хорошенько рассмотреть. Очень расстроилась. На одной стороне все перетянуто, прямо виден рельеф натянутых мышц. И какие-то тяжи, яма. Это уже катастрофа? Или такое исправляется? Просто к чему быть готовой? Спасибо за форум и информацию. Первый раз вставляю фото, надеюсь, там видно масштаб бедствия.
Миниатюры
b9a98a99.jpg  
  #1177  
Старый 01.12.2023, 13:55
Аватар для Olga21
Olga21 Olga21 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 587 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Olga21 на нуле
По умолчанию

@Люсин, очень похоже, что у вас просто отек вылез из под повязки наружу, поэтому часть тканей выглядит примятыми или как вы говорите перетянутыми
  #1178  
Старый 01.12.2023, 14:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 564 раз(а)
Поблагодарили: 25 661 раз(а) в 10 293 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 422
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Люсин, неровности, бугры, ямы в первый месяц норма. Всё потом должно расправиться.

Обо мне:
  #1179  
Старый 01.12.2023, 14:05
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 052 раз(а)
Поблагодарили: 2 290 раз(а) в 1 136 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 501
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Елена25, Я за операцию заплатила тыс 260, что то такое, точно не помню. Наличностью.

Обо мне:
  #1180  
Старый 01.12.2023, 14:07
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 683 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 131
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

@kolbi, у меня не расправилось((...полгода прошло
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©