Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 30.03.2018, 10:34
Аватар для Ленусик 38
Ленусик 38 Ленусик 38 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Германия
Сообщений: 189
Ленусик 38 на нуле
По умолчанию

LunnayaDevochka, врачь сказала главное не поднимать тяжолое и носить бандаж. дома уже кушать могу сварить, бельё повешать и снять. не более
детей не поднимаю, пусть сами ходят. муж купает и вытаскивает из ванны. у меня маленькие 2 и 4 года. и с моим бандажем там по моему уже ни чего не сдвинетса, душать не могу так затянут. у меня неделя

я всё ем и солю. вечером не ем только. но после пасхи хочу на дробное перейти. пока ношу бандаж ещо чуть скинуть.
  #1162  
Старый 30.03.2018, 10:41
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 072 раз(а) в 426 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 024
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота) - ЧАСТЬ 24

Девочки, у всех все индивидуально. Я вобще 3 недели лежала, вставала только в туалет/умыться, на приём пищи за обеденный стол и выезжала на машине ( не за рулём ) на перевязки и осмотры плановые хирурга. Не потому что мне так плохо было, а потому что решила не грузить организм, но я знала что через 3 недели мне нужно будет на работу без вариантов и полежать уже не получится, дала возможность организму отдохнуть и восстановиться. Никаких сером, гематом, расхождений шва, подтеканий и т д , реабилитация живота прошла идеально.
Если бы знала, что абдомино для меня так легко пройдёт наверно лет 6-7 назад уже сделала бы. Я морально готовилась к самому худшему.
  #1163  
Старый 30.03.2018, 11:21
Аватар для LunnayaDevochka
LunnayaDevochka LunnayaDevochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
LunnayaDevochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусик 38 Посмотреть сообщение
LunnayaDevochka, врачь сказала главное не поднимать тяжолое и носить бандаж. дома уже кушать могу сварить, бельё повешать и снять. не более
детей не поднимаю, пусть сами ходят. муж купает и вытаскивает из ванны. у меня маленькие 2 и 4 года. и с моим бандажем там по моему уже ни чего не сдвинетса, душать не могу так затянут. у меня неделя

я всё ем и солю. вечером не ем только. но после пасхи хочу на дробное перейти. пока ношу бандаж ещо чуть скинуть.
У меня дома 3 и 5) уже давно не поднимаю их, только из ванны, но и сами смогут вылезти. Переживаю только как в сад их муж будет один водить, они могут такие истерики устроить, уже 3 Нед не ходили, а до этого только вместе с мужем водили.

А у Вас просто бандаж? Не компрессионное белье?
  #1164  
Старый 30.03.2018, 12:04
Аватар для ir4479
ir4479 ir4479 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 13
ir4479 на нуле
По умолчанию

Я лежала первые 5 дней, так как была в клинике, дома не было возможности лежать , через неделю после оп вышла на работу. Первую неделю было тяжеловато, усталость , отдышка... как бабуля короче себя чувствовала, ну или как на последних сроках беременности. Вторая неделя уже получше. Сейчас прошло 3 недели, уже совсем бодрячком. Сером и гематом , тьфу, тьфу не было и надеюсь не будет.

Дома тоже дети 3 и 5, единственное не поднимаю тяжести.
  #1165  
Старый 30.03.2018, 12:13
Аватар для Panita
Panita Panita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия, Провинция
Сообщений: 166
Panita на нуле
По умолчанию

Девочки, а когда может вылезти эта серома и гематома? У кого на каких сроках были? Когда можно будет вздохнуть спокойно

Обо мне:
  #1166  
Старый 30.03.2018, 12:25
Аватар для LunnayaDevochka
LunnayaDevochka LunnayaDevochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
LunnayaDevochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ir4479 Посмотреть сообщение
Я лежала первые 5 дней, так как была в клинике, дома не было возможности лежать , через неделю после оп вышла на работу. Первую неделю было тяжеловато, усталость , отдышка... как бабуля короче себя чувствовала, ну или как на последних сроках беременности. Вторая неделя уже получше. Сейчас прошло 3 недели, уже совсем бодрячком. Сером и гематом , тьфу, тьфу не было и надеюсь не будет.

Дома тоже дети 3 и 5, единственное не поднимаю тяжести.
Через неделю на работу???? Я себе этого вообще представить не могу.
Хотя догадываюсь, что Вам на работе поспокойнее, чем дома было)))
  #1167  
Старый 30.03.2018, 12:36
Аватар для ir4479
ir4479 ir4479 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 13
ir4479 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LunnayaDevochka Посмотреть сообщение
Через неделю на работу???? Я себе этого вообще представить не могу.
Хотя догадываюсь, что Вам на работе поспокойнее, чем дома было)))
Точно)))

Девочки когда можно массаж начинать делать. ( лимфодренажный или lpg)? Через сколько после оп.
  #1168  
Старый 30.03.2018, 13:02
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

Panita, у меня гематома вылезла в 17 дней

Я тоже лежала. Ничего не делала. Мама ровно месяц была у меня. Все-все дела на ней. Гулять с детьми начала в 1,5 месяца. Убираться в месяц (нормальная уборка). Прогуливаться дней с 4-5. Только в клинику приходилось мотаться. А это 200 км в одну сторону.

А ребенку было 1,6 младшему и по 6 двойняшками. Не поднимала совсем 1,5 месяца. Месяцев с 2 уже без ограничений поднимала.

Обо мне:
  #1169  
Старый 30.03.2018, 13:56
Аватар для Panita
Panita Panita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия, Провинция
Сообщений: 166
Panita на нуле
По умолчанию

Все никак не решусь сесть и с компа нормально все написать, как прошло, как позволю себе долго сидеть, обязательно напишу. Выложу несколько фото
Фото 1 - до, делая упражнение вакуум стоя
Фото 2 - до, лежа пытаясь делать пресс, такой образуется валик
Фото 3 - до, лежа, расслабленно
Видно, что не кожа, а пергамент, и пупка нет вообще
Фото 4 - шестой день, отек приличный, вертикалка прямо до пупка, туда по ходу док растяжки утянул дополнительно. Сам пупок до сих пор не видела, так как он в отеке, и пупок очень глубоко, я туда не лазала, там корочки засохли, боюсь, жду, когда врач на перевязке сам туда залезет. Думаю в глубине где-нибудь он все же есть. Без компры не вставала, поэтому свой внешний вид в зеркало оценить не могу, только лежа. У меня уже были осложнения после кс из-за лишней активности, теперь берегусь. И еще на разметке просила слишком сильно не натягивать кожу, может лет через 10 надумаю третьего родить
Миниатюры
bd4fd32b.jpg   ee4a965a.jpg   5b6c55d1.jpg   0d5578ea.jpg  

Обо мне:
  #1170  
Старый 30.03.2018, 14:08
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Дайкири, да, диастаз конечно только зашивать. Я имела ввиду, что может Вам попробовать эти процедуры? У меня после эндоскопического ушития тоже вероятней всего будет лишняя клжа, сморщенность, так я уже изучила этот вопрос, планирую потом на эти процедуры.
  #1171  
Старый 30.03.2018, 14:18
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 072 раз(а) в 426 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 024
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота) - ЧАСТЬ 24

Panita, какие хорошие, качественные, показательные фото! Спасибо!
Ждём продолжение
  #1172  
Старый 30.03.2018, 14:51
Аватар для Panita
Panita Panita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия, Провинция
Сообщений: 166
Panita на нуле
По умолчанию

Если все заживет без осложнений, несмотря на высокую вертикалку и пока еще непонятный пупок, буду довольна как слон, потому что до было тихий ужас. Сам горизонтальный шов очень низко, должен быть полностью в трусах. В стыке внизу там маленький темный кусочек, корочка образовалась из кожи, сначала испугалась, но вроде дальше не пошло, знаю, что в этом месте швы особенно капризны. Сегодня десятый день, по самочувствию в принципе могла бы и полы во всей квартире отмыть, да и вообще всю квартиру, но лежу, чтоб отлежаться нормально, со стороны смотрю на этот бардак

Обо мне:
  #1173  
Старый 30.03.2018, 14:56
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Девочки, кто обруч крутит, когда начинали после абдо?

Panita, уууух, какая талия

Обо мне:
  #1174  
Старый 30.03.2018, 15:33
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 861 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Panita, очень здорово получилось! Мне очень нравится. Напомните, кто доктор? Я, видимо, просмотрела эту информацию. Спасибо.
  #1175  
Старый 30.03.2018, 16:04
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka, поздравляю с опи! Восстанавливайся поскорее! Пусть реаба будет лёгкой, а результат превзойдет все ожидания! Ну и конечно же ждём фото!
  #1176  
Старый 30.03.2018, 16:33
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Panita, очень хорошо! И кожа вроде бы гладенькая на животе.

Обо мне:
  #1177  
Старый 30.03.2018, 16:38
Аватар для Ленусик 38
Ленусик 38 Ленусик 38 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Германия
Сообщений: 189
Ленусик 38 на нуле
По умолчанию

LunnayaDevochka, наша в садик ходит с удовольствием, только одежду выкладываю а то муж как нарядит. у меня как пояс бандаж. надеяласть на бельё с шортами как у девочек. может потом поменяю. закажу себе с али с замком сбоку.

Panita, хорошо шовчик прям снизу как у меня и вертикалка не старшная, заживёт и будет красота.
у меня швы заклеины , сказали три недели не трогать. пуп не заклеяный .
  #1178  
Старый 30.03.2018, 17:04
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 072 раз(а) в 426 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 024
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Ir4479, мне сказали после 3 недель начинать, я начала чуть позже точно не помню 4,5 недели примерно, т к не было возможности, из за работы, но после массажа прям реально хорошо было ).
  #1179  
Старый 30.03.2018, 18:04
Аватар для Panita
Panita Panita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия, Провинция
Сообщений: 166
Panita на нуле
По умолчанию

karinamarina, не просмотрели, я еще не писала. Хирург Андреев В.А, город Пенза. Оперировалась в жд больнице. Про него на сайте информации нет. Для меня важным при выборе хирурга было то, чтобы он был не так далеко, чтобы в больнице было полноценное реанимационное отделение (после операции сутки проводишь в палате реанимации), ну и финансовый фактор конечно. Моя абдоминопластика мне обошлась в 51 т.р., сюда входит операция, наркоз, 4 дня стационара. Я правда оставалась на шесть дней.

Обо мне:
  #1180  
Старый 30.03.2018, 18:40
Аватар для Fluffy Fox
Fluffy Fox Fluffy Fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 177
Fluffy Fox на нуле
По умолчанию

Ира К., у меня все так же, вдоль белой линии живота не чувствую. Снизу отечный в районе шва. И над пупком гематома. Компрессию мне сказали носить до 2-х мес. но, честно говоря, она мне свободная, как обычная майка, не вижу в ней никакого толку. Через 9 дней 2 мес.

Katarina21, у меня похожая плюха сверху была, но поменьше. Док говорил, что гематома.

Обо мне:
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©