Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 20.10.2009, 12:47
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Мamuka, да, у меня проблемы с позвоночником, но дело даже не в этом. Я уже давно мучаюсь с выбором, нет надлежащего комфорта, вечно какие то проблемы..И так не так, и эдак. Подушка, которая у Исы, мне при опробывании(минут 15) очень понравилась вот чем: Голова не низко и не высоко, не самая мягкая, но и не самая твёрдая, на ней удобно лежать в любом положении, на спине, животе, на боку, а это редкая находка, для меня во всяком случае.
Я не помню названий тех, которые у меня имеются, надо посмотреть..Пуховые, каких бы великих денег они не стоили, со временем начинают раздражать, становятся плоскими, приходиться подкладывать 2, тогда не удобно спать на животе, слишком высоко, даже уши начинают почему то болеть. И начинаются бесконечные перекладывания, взбивания посреди ночи. Отчитаюсь когда посплю неделю, две. Очень надеюсь, что эта подушка будет моей последней.
  #1142  
Старый 20.10.2009, 15:22
Аватар для Фрида
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Город: Германия
Сообщений: 250
Фрида на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ритка Посмотреть сообщение
Девочки, никто не покупал медное полотенце? В Москве оно 590 р (50Х90) и 1450 (70Х140). Интересно, если просто сверху на подушку класть это полотенце и спать так, будет эффект?
И, кстати, ткань махровая, приятная - мона много чего пошить опять же, на шейку к примеру хомутик ночной, на молнии сзади, и на талию корсетик, тоже на молнии, наколенники там всякие... Эх, разгуляйся моя фентези......8))
Ритка
Если на таком полотенце спать начнешь, то просыпаться узористая будешь :d
Для лица хороша штука, тож думала купить, да заценю, думаю, наволочки сначала. И для спорта хорошо иметь, бактерии чтоб не разносить .
  #1143  
Старый 20.10.2009, 15:57
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девочки на ебее одна Скинглоу продается сейчас. Шипят везде
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я тоже к полотенцам и халатику присматриваюсь. Ритка расскажешь о них подробнее, как они презентабельные мягоньки? На халатик тоже посмотри плз. Согласна с Фридой по поводу узоритости))
Мамука а ты спала раньше на пене? Просто та ппена которая у меня была до Рапсоди, совершенно не такая. У меня была однородная, она как бы склеивалась со временем и не была такой идеально упругой. Ну совершенно другая. Я к пене раньше очень критично относилась, предпочитала пух. Пока не купили по дешевке темпурпедиковый матрас.... Она дорогая, конечно. Она общего такого назначения, не только для больных с шеей и позвоночником. Для этих целей у них другие модели. Просто очень комфортно. Да, она тяжелая
Серен, если у тебя волос не убитый красками, напоминает детский, упругий и блестящий, а не как крашеная сухая солома ( любого цвета) - пользуйся. Не отвалится ничего при окрашивании и волосы будут как приклееные со временем и не будут жирнится. Я просто брызгалась, в два-три раза разбавленым. Сначала каждый день, потом пару-три раза в неделю. Если волосы, не напоминают собственно нормальные волосы, а они у каждого второго сейчас такие, то при окрашивании могут отломится. Собственно, надо сначала их в человеческий вид привести, что бы лечить сами волосы а не дохлую солому.
Я вот стала присматриваться к этим крашенным и ненатуральным волосам - ну это же уродство просто, неужели люди не понимают? Парики синтетические выглядят намного привлекательнее:dur:
  #1144  
Старый 20.10.2009, 16:37
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Да в том то и дело,что понимають.А что делать,чем мазать я уже и не знаю.Рассказывай давай
  #1145  
Старый 20.10.2009, 19:10
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Девочки, обещала вам Рапидлашевские реснички. Наконец то фотик в руки попался
Миниатюры
IMGP8610.jpg   IMGP8602.JPG  
  #1146  
Старый 20.10.2009, 19:11
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

мохнатость повышенная

  #1147  
Старый 20.10.2009, 19:16
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Обалдеть На первой фотке вообще нереальные.Нижние какие длинные, у мну короче
Зачем ты их красишь? Мне не крашенные нравяться гораздо больше - глаз такой молоденький и лучистый и обрамление великолепное.
Наталь, а ты его нормально переносишь? В глаз попадет если щипит?
Мармеладкина, так тут ничем не поможешь если уже солома на голове. Ее надо остричь и вырастить живые нормальные волосы. Ты же сено в траву не можешь превратить А вот обратный процесс возможен:dur:
  #1148  
Старый 20.10.2009, 19:26
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Согласна с Исой, на первой фотке роскошные ресницы . И глазик такой карий -ммммм....
  #1149  
Старый 20.10.2009, 20:04
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

НаталяД, обалдеть!!!! И сколько времени ты мазала рапидлаш?
  #1150  
Старый 20.10.2009, 20:07
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Обалдеть На первой фотке вообще нереальные.Нижние какие длинные, у мну короче
Зачем ты их красишь? Мне не крашенные нравяться гораздо больше - глаз такой молоденький и лучистый и обрамление великолепное.
Наталь, а ты его нормально переносишь? В глаз попадет если щипит?
Спасибо за комплимент, надо отметить что исходник у меня был тож не плохой...но то что сейчас , действительно роскошно А крашу в основном на работу..потому что это как деловой костюм , такая одежда для лица)))) Как то неудобно на работу не подкраситься...
рапидлаш в использовании оооочень мягкий! Ни раздражения, ни пощипывания...абсолютно комфортно. Вот на ревиталаш у меня веки краснели
АнаГра мажу месяц или чуть больше, но не значительно))) В середине где то сентября начала, не помню точно число...
  #1151  
Старый 20.10.2009, 21:21
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

НаталяД, Вы мне в shopping-ветке белье фирмы "cass and co" посоветовали. Во-первых, спасибо огромное, а, во-вторых, что же вы его от посетительниц этой ветки скрываете, оно ведь с медью! :d
Читаем описание панталончиков:
What makes this revolutionary new sag-stopper such a showstopper? Copper. The collagen-upping element is permanently woven right into the patented fiber, so wearing the shorts actually enhances skin’s tone and texture (which, let’s be truthful, makes it look more youthful). And the fabric not only treats—it also smoothes bulges, slims your tummy and lifts your ‘seat’. (Trust us, you’ve never ‘seam’ anything like it.)
О как.
  #1152  
Старый 20.10.2009, 21:25
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Тэкс-тэкс-тэкс......Хлоя, а ссылку???
  #1153  
Старый 20.10.2009, 21:26
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
НаталяД, Вы мне в shopping-ветке белье фирмы "cass and co" посоветовали. Во-первых, спасибо огромное, а, во-вторых, что же вы его от посетительниц этой ветки скрываете, оно ведь с медью! :d
Читаем описание панталончиков:
What makes this revolutionary new sag-stopper such a showstopper? Copper. The collagen-upping element is permanently woven right into the patented fiber, so wearing the shorts actually enhances skin’s tone and texture (which, let’s be truthful, makes it look more youthful). And the fabric not only treats—it also smoothes bulges, slims your tummy and lifts your ‘seat’. (Trust us, you’ve never ‘seam’ anything like it.)
О как.
На здоровье Я не скрываю, я доставку в нашу рашу никак не найду весь инет перелопатила НИ-ЧЕ-ГО:mad0: Если вы найдете, непременно дайте знать, буду век вашу доброту помнить!
Ритуль, это такое же как на куперфорлайф....тока со своего сайта они рашу не обслуживают.
  #1154  
Старый 20.10.2009, 21:28
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Хлоя, а мы давно знаем. Я такие трусики уже месяц ношу, они еще так сшиты, что и попке красивую форму придают. Рекомендую.
Жалко дорогие очень, а то я бы накупила много-много
Кстати создатель компании КУпрон, носил медные носки для теста полгода не меняя. И они ни разу не завоняли. Снйчас всех военных здесь ими обеспечивают
Ритка, на американском купроновском сайте они есть и там где я простынь покупала КУпер фо Лайф тоже. Вроде со второго по миру шипят.
  #1155  
Старый 20.10.2009, 21:31
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

ссылка вот - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
там внизу два он-лайн магазина указаны, с доставкой сама еще не разобралась
Но чего там только нет с этой медью - и белье, и топики, и леггинсы
  #1156  
Старый 20.10.2009, 21:33
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

АА..медные трусики....форму попке придают...Иса, будь человеком, не дразнись!:d
Я именно скингло хочу, с хлопком которая, наволочку. А куперфолайф ты говорила с серебром, мне с серебром не надо.
  #1157  
Старый 20.10.2009, 21:33
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Хлоя, а мы давно знаем. Я такие трусики уже месяц ношу, они еще так сшиты, что и попке красивую форму придают. Рекомендую.
Жалко дорогие очень, а то я бы накупила много-много
Кстати создатель компании КУпрон, носил медные носки для теста полгода не меняя. И они ни разу не завоняли. Снйчас всех военных здесь ими обеспечивают
Ритка, на американском купроновском сайте они есть и там где я простынь покупала КУпер фо Лайф тоже. Вроде со второго по миру шипят.
Ага....шипят они:susel: у них размер S в вечном стоке! Штанишки ваапче исчезли с продажи!:mad0: А так то да...тока мне размер L увы на 4 раза обмотаться!
  #1158  
Старый 20.10.2009, 21:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Вот это дааа, у меня оказывается есть магазин с эти бельем под боком Дааа выходит , штанишки пользуются спросом...
Ритка, на куперфолайф продают именно это белье с медью- Касс. Оно вообще я так понимаю единственное, больше никто не делает белья с Купроновским волокном. Трусы классные так сшиты, что швов не видно, под платье обтягиваюшее удобно- попа присобранная такая и где они начинаются-кончаются не видать))
А простыни с медью и серебром комбинированные вместе, их собственные, марки Куперфолайф - к купрону отношения не имет никакого. Я бы тоже простынь Купроновскую предпочла, но нет же их...
  #1159  
Старый 20.10.2009, 21:42
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Дааа, с маленькими размерами везде засада. Девушки, если кто найдет, свистите.
Isa, а что еще в ваших краях для придания попке красивости носят? "Maidenform" - такую марку слышали?
Ну чтоб прямо "бразильский" эффект получить - знаете ли такое белье?
Извините за офф, но очень надо!
  #1160  
Старый 20.10.2009, 21:43
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Ис, то есть наволочки с хлопком которые везде будут одинаковые? Скингло?
.....офф...как же мне плохо...я сегодня творогом отравилась....
-------
Исулик, я посмотрела - на куперфолайф только медь с серебром, новинка, со скидкой, всего 13$ стоит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©