Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 11.02.2022, 11:27
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 501
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Евге , 16 декабря стала колоть вес был 66.250 , сейчас вес 61.300+- , тоесть за 8 недель 5 кг , я очень рада этому , вернулась к своему весу до короны , но мой нормальный вес это 55 кг , мне еще надо 6 кг сбросить ) как у вас дела как вес уходит ? Как горечь ?
  #1142  
Старый 11.02.2022, 11:31
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 501
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Я разъелась у подруги жила в комнате с холодильником) а она у меня кондитер и там часто лежали эклеры разные , так вот за 3 месяца я набрала 6 кг , потому что даже с кровати вставать не надо было за эклером а когда приехала домой на Украину мама у меня массажист в шоке была от меня 🤣
  #1143  
Старый 11.02.2022, 11:32
Аватар для Евге
Евге Евге вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Евге на нуле
По умолчанию

@persikr, классно. Вы молодец!!!! Горечь и тошнота ушла вообще с уменьшением дозы. 59.6 сейчас. А было уже 57.7(((( хочу в идеале 53-55
@persikr, ооооо))) вот это да)) кондитер дома это что-то!!))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1144  
Старый 11.02.2022, 12:03
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 754 раз(а)
Поблагодарили: 962 раз(а) в 265 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 971
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

@Эльмира, завтрак- йогурт без сахара данон 1,5 процента или активию 2,5, творог.
Обед - стейк из индейки, курицу или котлету запеченую в духовке ( не жареную), овощи (брокколи, цветная, кабачки, баклажаны, фасоль стручковая.
Ужин - рыба ( или любые морепродукты) и салат из овощей (огурцы, помидоры, перец, айсберг), часто готовить некогда, омлет или яичницу с адыгейским сыром или помидорами, паприкой, бывает хлеб дюкановский в микроволновке пеку. Все мясное, рыбу в духовке запекаю.
Если в обед ем овощи гриль, то на ужин сырые и наоборот.
Совсем вечером могу апельсин, яблоко.
Вечером скрин фатсикрета с планшета сделаю, на рабочем компе нет пароля.

Я при этом совсем не голодная, но вкусного хочется.

И на меня не ориентируйся, я пару месяцев так ем, потом начинаю есть сахар и муку, и на 1500 калорий набираю опять все сброшенное.
Всю жизнь худею , но худая не бываю, устраиваю себя три месяца из 24 примерно, говорят, вредно, я всю жизнь 3-7 кг туда/сюда.
Рост -102 у меня сейчас, много.
Спасибо: 3
  #1145  
Старый 11.02.2022, 12:42
Аватар для yunka
yunka yunka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2021
Сообщений: 1
yunka на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки читаю, у всех по разному ощущения но о первичных мало кто пишет видимо много кто уже давно тут или давно на препаратах и пр.
хочется спросить про оземпик, как он работает, что он делает? глушит аппетит? я читала разные истории, и однозначного вывода не смогла сделать у всех по разному? про побочки понятно что все индивидуально а в целом что он делает? понижает аппетит, сахар? даже читала один отзыв от девушки которой надо было последние два кило скинуть. она 2-3 недели поколоа, ничего не меняла в жизни и они просто ушли... как?))
  #1146  
Старый 11.02.2022, 13:01
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 754 раз(а)
Поблагодарили: 962 раз(а) в 265 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 971
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

@yunka, про 2 кг как раз понятно, на эти 2 все почти сразу худеют, это за счет воды, не жира, если дальше не худеть они вернутся.
Спасибо: 2
  #1147  
Старый 11.02.2022, 13:14
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 375 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 155
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@persikr, у меня такая же проблема по жизни. Лежу и слушаю стук своего сердца.
Но я нашла таблетку от этого. Пью за полчаса до сна атенолол 50 мг. Это от тахикардии. Кардиолог прописал. Он чуть снижает давление, что для сна хорошо, и успокаивает ритм сердца. Если вечером выпиваю алкоголь, то на этап отрезвления у меня сердце реагирует как на на кофе, поэтому в этом случае дозу увеличиваю до 100мг. Так живу на протяжении многих лет. Сейчас из за возраста пришлось добавить мелатонин.
Спасибо: 2
  #1148  
Старый 11.02.2022, 15:48
Аватар для Маринасиз
Маринасиз Маринасиз вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2020
Город: Архив
Сообщений: 24
Маринасиз на нуле
По умолчанию

Девочки привет!
Начиталась ваших отзывов и купила Оземпак.
В аптеке апрель,заказала за 7200,в итоге заплатила 6900.
Теперь подскажите пожалуйста, если у меня КД должны начаться через 4 дня,мне стоит отложить первый укол и сделать после КД?
Если предстоит удаление зуба , анестезия и препарат совместимы?

Обо мне:
  #1149  
Старый 11.02.2022, 16:08
Аватар для anita-ekb
anita-ekb anita-ekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
anita-ekb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Рост -102 у меня сейчас, много.
Может вес?
  #1150  
Старый 11.02.2022, 16:14
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 754 раз(а)
Поблагодарили: 962 раз(а) в 265 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 971
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Рост 158 , кг 56 . 158- 102 =56 .
Рост минус 102. В молодости был рост минус 110.
  #1151  
Старый 11.02.2022, 16:36
Аватар для anita-ekb
anita-ekb anita-ekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
anita-ekb на нуле
По умолчанию

@edel,
Теперь понятно о чем вы
  #1152  
Старый 11.02.2022, 16:43
Аватар для 78Julia
78Julia 78Julia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
78Julia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Dark Lady Посмотреть сообщение
На снижение веса как следствие, да. Но у меня прямая цель - отбить аппетит. И вот тут для меня метформин + оземпик гораздо круче, чем один оземпик.
Сообщите, пожалуйста, а вы метформин с оземпиком принимали для снижения веса или из-за повышенного сахара?
  #1153  
Старый 11.02.2022, 16:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 597 раз(а)
Поблагодарили: 10 356 раз(а) в 3 128 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 975
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Я тут приболела и ваще позавчера с утра весила 63,950 кг. Напоминаю, начала я с пережратых на НГ 70 кг ))) Первый укол был 2 января. Ю-ху!
В целом, вес закрепился на 64 плюс-минус. Это прекрасный вес. Но мне надо еще минус 2 и я буду счастлива.

Я просто представляю насколько много я жрала печенек, коли без них сейчас я так быстро похудела....

Девочки, а что вы делаете, когда достигаете нужного веса. Продолжать колоть, но стараться есть побольше?

Обо мне:
  #1154  
Старый 11.02.2022, 16:57
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 754 раз(а)
Поблагодарили: 962 раз(а) в 265 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 971
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, при отмене 1,5 -2 кг вернется, проверено, худей с запасом.
  #1155  
Старый 11.02.2022, 16:59
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 597 раз(а)
Поблагодарили: 10 356 раз(а) в 3 128 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 975
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
можешь хоть один день расписать?
Хочешь свой распишу?

По утрам я ем : кашу, яйцо, чай (или кофе). Или яичницу с мяском. Или чиабатту с творожным сыром + лосось+авокадо. Могут быть вариации, то всегда стараюсь, чтобы были белки-жиры-углеводы.
Днем: суп (желательно с капустой и свеклой). Или мясо (курицу/рыбу) с макаронами/гречкой/рисом. И салат из зелени (капусты, обожаю квашеную).
Вечером: белок любой (мясо, яйцо) + зеленый салат

Утром еще могу сделать себе овсяноблин с начинкой. Вчера ела блин с какао и внутри был банан. Съела два. (рецепт надо?)

@edel, ага, ну я еще пару месяцев железно буду колоть. Значит пойду вниз до 60-ти. В целом, так и надо наверное, ибо возрастные ляжки худеют не быстро

Но жирные складки на спине стали значительно меньше выражены! Прям глазам не верю

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1156  
Старый 11.02.2022, 18:05
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 951 раз(а)
Поблагодарили: 1 631 раз(а) в 720 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, давай рецепт овсяноблина)
Если бы я ела 3 раза в день,то может тоже укладывалась в 1тысячу калорий.но без перекусов жисть не в радость((
На 2ой завтрак попила чайку с 3мя сухариками.сухарики маленькие ,но в каждом 13-15 грамм.итого где то 45г.в 100 гр.порядка 350 калорий.вот на ровном месте +-150калорий.
Кароч,в итоге 1500 в день набегает.так что похудение идет ни шатко ни валко.успокаиваю себя тем что кожа успеет сесть))
По поводу потом.я делала перерыв с авг или сент по январь.вес стоял +- тот до которого я похудела 64-65 кг.объемы не измеряла,но на глаз жира стало больше,фигура стала нравиться меньше.жЫрный живот.
В декабре 3 ДР,кульки новогодние,потом НГ и прям сразу хлобысь и 68.
  #1157  
Старый 11.02.2022, 18:19
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 597 раз(а)
Поблагодарили: 10 356 раз(а) в 3 128 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 975
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Эльмира, а я щас вообще не перекусываю и не тянет. Это ли не счастье?

Рецепт:

80 гр геркулеса долгой варки (я беру хлопья 4 злака, я их больше люблю), 250 гр молока растительного любого, но вкуснее на кокосовом. 2 яйца. Какао по вкусу. Мелем в блендере. Жарим на антипригарной сковороде БЕЗ масла. Надо просто хорошо разогреть и жарить, пока блин не начнёт отлипать от сковородки. У меня из этого количества получилось 6 блинов (Сковорода блинная, маленькая). Потом внутрь кладём бананы (я их тоже размягчила), заворачиваем трубочкой и едим. Очень вкусно!

КБЖУ на это количество продуктов (+ один большой банан) 567 ккал, 21,8 бел, 13,8 ж, 84,1 угли.

Если разделить на 6, то получается 94,5 один блин

Можно начинку любую заворачивать. Хоть рыбу, хоть сыр творожный, хоть курочку

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1158  
Старый 11.02.2022, 18:44
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 433 раз(а)
Поблагодарили: 843 раз(а) в 411 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Эльмира, а по подсчетам, вы белок добираете? Обычно на перекусы и всякие такие сухарики углеводные тянет, когда недостаток белка в рационе
  #1159  
Старый 11.02.2022, 19:25
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 951 раз(а)
Поблагодарили: 1 631 раз(а) в 720 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Nalla, не то чтобы тянет,просто,немного рабочий день скрасить(
Но вполне возможно что не добираю
  #1160  
Старый 11.02.2022, 19:40
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 754 раз(а)
Поблагодарили: 962 раз(а) в 265 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 971
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

@Эльмира, я принципиально не держу на работе еду. Ношу с собой контейнер на 1 раз или в кафе хожу обедать.
Сладости которыми одаривают в праздники стараюсь сразу раздать, если коробку открываю могу за 1-2 дня слопать.
Мне дома сложнее, когда бездельничаю на еду тянет и в выходные, когда готовлю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©