Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 26.03.2020, 19:47
Аватар для Рамирези
Рамирези Рамирези вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 38
Рамирези на нуле
По умолчанию

@Alse, очень сочувствую. Я оказалась в совершенно такой же ситуации. Операция верхняя блефаропластика в июне 2019, гиперкоррекция верхних век, срезано не просто много, а очень много ткани века, глаза не закрываются до сих пор. Верхние веки вывернуть слизистой наружу. Глаза круглые, где бровь образовалась какая то отвратительная склада, которая "срезает" визуально наружний край. Глаза перманентно воспалены. Веки А образные, не симметричные. Впервые на форуме я встретила сестру по несчастью. Мне предлагают заплатки, ибо век, по сути, нет. Я последний месяц стала растягивать верхние веки пальцами, до синяков и кровоподтеков на них. И как мне кажется, становится чууууточку лучше. Сейчас попробую прикрепить фото. Это моё первое сообщение на форуме
Миниатюры
b900522c.jpg   306e923b.jpg   c15a4a3e.jpg   39dfa25f.jpg   8f14bb97.jpg  
  #1142  
Старый 26.03.2020, 20:06
Аватар для Рамирези
Рамирези Рамирези вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 38
Рамирези на нуле
По умолчанию

да, действительно, изначально было не столь ужасно. Вернее, было ужасно, но тот кошмар, в который я провалилась спустя месяцев 5 был всепоглащающий. Я не могла нормально жить, все предметы двоились так, что я не понимала, где оригинал и где копия. Писать и читать не могла, рассказывать о своих проблемах тоже, потому что сама дурочка, никто не заставлял идти на операцию. Глаза реально ухудшилось, начиная с 5 месяца.
Первое фото ДО
ВТОРОЕ фото после операци
Первые 6 месяцев 2 фото.
Жуть кошмарная 5 фото
По степени невезучести я думаю, что занимаю первое место в рейтинге
Миниатюры
02ae99aa.jpg   21b71ba5.jpg   b99b49e1.jpg   c2bd80f9.jpg   ec17ab5a.jpg  
  #1143  
Старый 26.03.2020, 20:23
Аватар для Рамирези
Рамирези Рамирези вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 38
Рамирези на нуле
По умолчанию

Сейчас, как я уже писала, я стала растягивать верхние веки пальцами. Потому что я не хочу более никаких вмешательств. Ни за платок, ничего. В глазах все так же двоится, за рулём ездить тяжело. Но двоится уже меньше. Зрение очень сильно село, вот это катастрофа. Но у меня теплится надежда, что все со временем нормализуется. Кожа на остатках стала какая то дряблая еще, собирается гармошкой(

И все таки, глаза более не таращатся, как у психически не здорового человека, форма начинает приближаеться к миндалевидной. Глаза никогда не станут прежними, мне урок на всю жизнь. В дальнейшем планирую растянуть их височной подтяжкой. Если получится.
Миниатюры
8bd7b279.jpg   03b92e20.jpg   c2a593d4.jpg  
  #1144  
Старый 26.03.2020, 22:18
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 1 300 раз(а) в 530 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 981
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@G07, упражнения
с закрытыми глазами поднимаете взгляд максимально вверх, задерживаете на 2-3 сек, опускаете. Так 10 раз
Моргание в течении 30 секунд
Растягивание в стороны с закрытыми веками. 10 раз
Растягивать кожу я тоже перестала. Снизу. Не имеет смысла, пусть уже установится сама.
Текущая, блин, ситуация. Два дня левый болел, саднил, сегодня утром круглить начал и отъехало нижнее веко, к вечеру его отпустило более-менее. Чувствую себя героиней фильма "смерть ей к лицу"��
@Рамирези, на последнем фото вполне прилично уже все, даже красиво. То, что не смыкается - это плохо, конечно. А чем капаете? Что врачи говорят? А ваш хирург как реагирует?

Обо мне:
  #1145  
Старый 26.03.2020, 23:26
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 131
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

@Рамирези, блин((, слов нет...
Я теперь тоже очень жалею о том что сделала..еще с макияжем более менее, а так совсем не красиво
И еще заметила пару дней назад , что чов на верхнем веке стал подниматься.после опи шов был в складке, сейчас стал выше естевственной складки. Разве такое может быть?
Как же я хочу свои глаза вернуть((
  #1146  
Старый 27.03.2020, 01:15
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Ремирези, сочувствую, но у вас первые два фото это до, вот они действительно то, как располагаются глаза в более менее правильном ракурсе, а остальные, то фото расплывчатое, то взгляд вниз, то вверх, для сравнения все таки нужно, чтоб фото было чётко Камера перед глазами, и брови расслаблены. Вообще...кажется, что у вас все более менее вернулось к исходнику. Хорошо вы растянули веки, мне вот никто не подсказал как тянуть, поэтому имеем то, что есть
@ЭЮЯ, у вас очень незначительное кругление, на мой взгляд. Но лучше растянуть конечно, мне Груша рекомендовал, тянуть нижнее веко, пальцами приподнимаешь нижнее веко, и тянешь вверх, в таком положении удерживаешь 10 минут, три раза в день.
  #1147  
Старый 27.03.2020, 04:20
Аватар для Alse
Alse Alse вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 5
Alse на нуле
По умолчанию

@Рамирези, очень сочувствую! Действительно подруги по несчастью...Понимаю каждое слово.
Согласна с девочками, сейчас уже намного лучше по фото! Очень даже неплохо уже смотрятся глазки! ❤️
Как вы ночью справляетесь, какой гель закладываете ? Не заклеивали на ночь? Проблемы со зрением это действительно кошмар(((
Кто у вас хирург?
  #1148  
Старый 27.03.2020, 07:39
Аватар для Рамирези
Рамирези Рамирези вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 38
Рамирези на нуле
По умолчанию

@Alse, мой хирург из инстаграмных красавцев. А ещё мой коллега, поэтому фамилию не назову, ибо виновата сама. Отношение к проблеме совершенно идентично отношению вашего херурга, уж простите за искажение слова. Сначала очень восторгался результатом, прямо эйфорию изображая. Потом спрятался и молчок. Глаза на фотографии не по канонам сняты, верно. В последние 10 месяцев почти все фото летят в урну. Капли глазные со мной всегда, пыталась заклеивать бумажным пластырем на ночь, но не вышло, веко под пластырем открывается, как бы туго я не пыталась клеить, от пластырь вздулись пузыри. Засыпаю либо закрывая веки руками, либо лицом в подушку. А уж сплю, как получается. Сейчас проснулась и чувство песка в глазах, я привыкла. Глаза на фотографии накрашены вместе с вывернутой наружу слизистой, поэтому смотрится более менее.

Убивает эффект двоения, двоится до сих пор, но все же меньше, я могу почти всегда правильно попадать в буквы при печати. Надежда на практически полный возврат зрения у меня есть. Ну а текущую ситуацию попробую заснять прямо сейчас. Сейчас сделала фото и опять расстроилась. При попытке смотреть вниз, видно что веки очень сильно тянет.
Миниатюры
1adc9d8c.jpg   cc99b829.jpg  
  #1149  
Старый 27.03.2020, 10:18
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 1 300 раз(а) в 530 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 981
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Рамирези, Господи, я очень Вам сочувствую, сама прорыдала три месяца. А Вы были у реконструкторов? У Груши , например? У них там целая кафедра реконструктивной офтальмологии. Люди после аварий, травм, ожогов приходят. Выправляют же как-то им все.

Обо мне:
  #1150  
Старый 27.03.2020, 20:41
Аватар для MissisUm
MissisUm MissisUm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 346 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Калининград
Сообщений: 605
MissisUm на нулеMissisUm на нулеMissisUm на нуле
По умолчанию

@Рамирези, сочувствую Вам и желаю скорейшего восстановления...
По фото до - не совсем увидела проблему, из- за чего решились на блефаро? Ни нависания век, ни проблем с нижними не вижу..

Обо мне:
  #1151  
Старый 27.03.2020, 20:58
Аватар для ЭЮЯ
ЭЮЯ ЭЮЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Уфа
Сообщений: 242
ЭЮЯ на нуле
По умолчанию

@Рамирези, сочувствую. Обязательно нужно на консультацию . Как вам тут советуют .

Не поняла почему стало хуже после 5 месяцев.

@Агатик, вот так подтягивать как на моем фото?
Миниатюры
45264ccd.jpg  
  #1152  
Старый 28.03.2020, 01:49
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@ЭЮЯ, да, именно так, но без фанатизма конечно, мягко и аккуратно. Просто делать это системно, а не когда вспомнила. У тебя и кругления то как такого нет уж. Просто совсем чуток склеру видно, но это уйдёт. Все станет норм.

Ну и гимнастику делайте, это уж знаете как делать, учить не надо
  #1153  
Старый 28.03.2020, 08:16
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

@Рамирези, а до 5 месяцев все было нормально? Может, фото есть?

Обо мне:
  #1154  
Старый 28.03.2020, 08:25
Аватар для Рамирези
Рамирези Рамирези вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 38
Рамирези на нуле
По умолчанию

@Sla-slava, не было нормально. Глаза не закрывались, все двоилось, но веки не тянуло в стороны, глаза миндалевидные были
Миниатюры
6119347d.jpg  
  #1155  
Старый 28.03.2020, 08:30
Аватар для Рамирези
Рамирези Рамирези вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 38
Рамирези на нуле
По умолчанию

А через 5-6 месяцев веки стали странным образом становится все хуже, глаза стали сохнуть больше, двоение усилилось, глаза уменьшились и округлились.
Миниатюры
9977b776.jpg  
  #1156  
Старый 28.03.2020, 08:36
Аватар для Рамирези
Рамирези Рамирези вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 38
Рамирези на нуле
По умолчанию

@MissisUm, её и не было, проблемы((((((((. Это все мой перфекционизм. Хотелось, чтобы взгляд стал более открытым. Получите-распишитесь. Наказана за это, мама не горюй. Глаза до
Миниатюры
aead8aa9.jpg   361b8a26.jpg  
  #1157  
Старый 28.03.2020, 10:36
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 131
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

@Рамирези, почему так резко могло все измениться в худшую сторону? Что говорят врачи?..вроле как обычно наоборот, к 6 мес должно быть лучше?(
  #1158  
Старый 28.03.2020, 12:27
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 197
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте,подскажите пожалуйста,я в теме блефаропластики совсем новичок.
Удаление грыж(маленьких)это серьёзная операция?опасная?Я читаю вас всех и чёт страшно как-то.Хотя очень много отличных работ.И подскажите -на каких врачей стоит обратить внимание по лучшим результатам и отношению к пациенту?
Гришкян вроде спец по глазам да?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 843ec6fd.jpg
Просмотров: 165
Размер:	63,3 Кб
ID:	372672
Мои глаза,вылезли буквально за неделю,не могу понять причину и как так быстро?
  #1159  
Старый 28.03.2020, 12:38
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 197
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b599f0cb.jpg
Просмотров: 132
Размер:	119,6 Кб
ID:	372673вот ещё фото век вчера вечером.
  #1160  
Старый 28.03.2020, 17:25
Аватар для Jane073
Jane073 Jane073 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 25
Jane073 на нуле
По умолчанию

Зачем вам БП? Красисвые глаза
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©