Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 11.02.2017, 20:58
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Девочки, а с какого срока примерно начинает мягчеть грудь?

Обо мне:
  #1142  
Старый 11.02.2017, 21:03
Аватар для Annetta74
Annetta74 Annetta74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Че
Сообщений: 181
Annetta74 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня сегодня 3 недели после ОП, точнее 22 дня. Делаю почти все, только наверх не тянусь с верхних полок ничего брать, банки с тугими крышками открывать и т.п., мужиков своих прошу. Особо ничего не болит, сплю и на боку и на спине уже неделю. Грудь еще очень плотно-резиновая. На шовчиках еще местами корочки остались, клею пока швы бумажным пластырем, хотя док еще когда в 2 недели срезал узелочки, сказал ничего больше не клеить. Но я очень боюсь натереть или зацепить, и что потом швы куда-нибудь поползут. Вообщем пока корочки, точно буду клеить. Фото шовчиков выложу в тему швы. Главное расстройство - с отеком ушел и объемчик ((( Тоже начала страдать что "мало". А сегодня померила старые лифоны и купальники - так совсем не мало ))). И живьем как то больше кажется, чем на фото. Еще страдаю, что провиса нет, хотя сейчас сделала коллажик и увидела, что она прям поменялась, может еще и провис появится. Фото прилагаю. Фотки в белье - в теме белья.
Сегодня мужа спросила - почему не интересуется, что у меня под броником? Говорит - страшно. Сегодня пришел топ с али, сняла компру, его одела. Положила руку мужа на грудь, потом под топик. Он - "штрашно, ой штрашно.." . Но вижу довольный, подняла сегодня тост за первое тестирование, сказал - не, я еще не начал тестить, так только побаловались сегодня в разных позах ))) Короче, я довольная как слон!!
Миниатюры
4ba5e987.jpg   364fe8a2.jpg   9eae27bf.jpg   05659d8c.jpg  

Обо мне:
  #1143  
Старый 11.02.2017, 21:06
Аватар для Юси_лю
Юси_лю Юси_лю вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 615
Юси_лю на нуле
По умолчанию

М@нд@ринк@, вот и меряй базу свою ,у меня под грудью 66-база 10,5 поставили с 11,5 базой,и смотри по самым популярным имплантам свои размеры

Обо мне:
  #1144  
Старый 11.02.2017, 21:15
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

marttini, поздравляю! Лёгкой реабы!

Annetta74, хорошая грудка! Действительно, видно как грудь поменялась.

Обо мне:
  #1145  
Старый 11.02.2017, 21:19
Аватар для marttini
marttini marttini вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 81
marttini на нуле
По умолчанию

Анетта, а грудь то клевая получилась! Не понимаю страхи мужа, хотя слюнками истек наверное уже ))
  #1146  
Старый 11.02.2017, 21:41
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Marttini, молодец, поздравляю! Держись, пусть будет все хорошо!

Обо мне:
  #1147  
Старый 11.02.2017, 21:43
Аватар для Annetta74
Annetta74 Annetta74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Че
Сообщений: 181
Annetta74 на нуле
По умолчанию

marttini, ну он у меня трепетный, боится, что мне больно будет от прикосновения ))). Я поэтому пока ему ее еще и не показывала. А то от вида швов на ареолах еще эстетический шок получит, чего потом с висюлькой буду делать!? )))

Обо мне:
  #1148  
Старый 11.02.2017, 21:46
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Аннетта74, динамика на лицо)), да и реаба у тебя быстрая, ттт.

Обо мне:
  #1149  
Старый 11.02.2017, 21:51
Аватар для Annetta74
Annetta74 Annetta74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Че
Сообщений: 181
Annetta74 на нуле
По умолчанию

marttini, поздравляю с обновкой!!! Легкой реабилитации! А документы с паспортом имплантов не дали? Там все прописано что поставили

Обо мне:
  #1150  
Старый 11.02.2017, 21:55
Аватар для tatka12
tatka12 tatka12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: запорожье
Сообщений: 171
tatka12 на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите у кого-то так было? Когда пью тёплый чай такое ощущение что прилив в груди( как молоко прокормлении), а потом как уходит ощущение, и мне кажется что они сдуваются?!?

Обо мне:
  #1151  
Старый 11.02.2017, 22:03
Аватар для Annetta74
Annetta74 Annetta74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Че
Сообщений: 181
Annetta74 на нуле
По умолчанию

favorites, спасибо! Практически уже контролировать себя начинаю, чтоб неосторожного движения не сделать, совсем своя стала, уже забываю про нее. И к компре почти привыкла, как только ленту перестала застегивать.
У тебя же почти на месяц раньше меня. Как по ощущению грудь стала? Прошла резиновость? У меня чувство надутости не уходит. А компру ПВ тебе уже разрешил снять?

marttini, сейчас про доступ прочитала. Как так сделали разный доступ?? А почему обе не сделали по ореоле??

tatka12, у меня такого нет, у меня только от холода сжимается прям как в кулак ))

Обо мне:
  #1152  
Старый 11.02.2017, 22:08
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Kubano4ka, ну смотря после каких нагрузок... и у меня они не столько ноют, сколько выдают ощущение в духе "Мы не мышца, мы осколки камней"... т.е. давят там внутри какими-то углами)))).... помогает отогрев рукой (если не холодная), успокаивает...
Цитата:
Сообщение от Инна 27 Посмотреть сообщение
Спасибо,немного успокоилась)))А мне врач сказала спасть на боку тока после месяца,раньше нельзя,а вы вон спите и ничего, тож чтоль попробовать?)А много здесь таких кто до родов сделал грудь?))А то я читаю все после родов,а я как белая ворона до((
если ТЕБЕ запретили - то не стоит самовольничать, о том, как у тебя там внутри, знает врач, который не разрешил на бок... ты же не хочешь сломать себе грудь, потому что другим разрешили что-то другое!? Не рискуй, выполняй рекомендации СВОЕГО врача... чужой опыт - это просто информация.
Сделала грудь - не рожала))), в принципе и не планирую.
М@нд@ринк@, ну... у меня на консе была беглая лекция о мамопластике, очень поверхностная и беглая... ничего нового не узнала)... осмотрел грудь, сделал замер, предложил 2 импланта, с акцентом на один из вариантов, и пояснением почему... сказал о доступе, бегло пояснив почему считает нужным именно так... рассказал о опасностях маммопластики, рассказал какие случаи будут гарантийными... сказал решать, и если все устроит - звонить и назначать дату, напомнив какой имплант выбрали.... ах да, еще примерка была.
В принципе - слишком базово и поверхностно, хотя по времени минут 40 вышло... но я больше никуда и не ходила), и к НН шла именно за его мастерством, насмотревшись на его работы на этом форуме), и простила бы ему даже откровенное хамство, за такие работы - многое простить можно)

Обо мне:
  #1153  
Старый 11.02.2017, 22:11
Аватар для Annetta74
Annetta74 Annetta74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Че
Сообщений: 181
Annetta74 на нуле
По умолчанию

М@нд@ринк@, у меня с favorites один док. Вел себя как она написала, на первой консе клещами все вытягивала. Ходила перед ОП на втору консу с конкретными картинками чего хочу, чего конкретно не хочу, уговар вала на размер побольше. На ней был поразговорчивее чуток, но все равно как сразу решил, так и делал. На все мои слова про базы, профили, установки говорил: "Вы что врач? Вы в этом разбираетесь лучше меня?" и начинал что-нибудь заумно-медицинское спрашивать. Единственное, я настояла, что доступ только по ореоле и никак иначе. Если бы он не согласился, то я бы не стала у него оперироваться. Это же тебе с ними потом жить, а не ему. А так вообще шла к нему, начитавшись отзывов, да и выбор у нас в городе не велик.

Обо мне:
  #1154  
Старый 11.02.2017, 22:36
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

marttini, мои поздравления!)

Цитата:
Сообщение от Olga_Kond Посмотреть сообщение
Девочки, а с какого срока примерно начинает мягчеть грудь?
думаю этот момент на уровне "индивидуальнее некуда"... зависит от своих тканей, от упругости кожи и еще кучи неведомых (мне) факторов... у меня начала появляться мягкость еще в компре, точнее начали мягчеть свои ткани... сначала нижний полюс начало получаться слегка прижать, неделям к трем стал мягчеть верхний и понемногу межгрудка...
Довольно ощутимо грудь смягчилась после первой ночи после компры - помягчели именно свои ткани поверх импланта... спустя несколько дней после снятия компры (6 недель) и на день - еще один уровень мягкости))... после возвращения к нагрузкам (7 недель) - новый уровень мягкости, грудь просто упругая, но уже не жесткая, причем проминается не только своя ткань но и имплант.
Но тоже - мне не с чем сравнивать, у меня вообще груди не было...
Annetta74, мои поздравления), провис жди когда сменишь броник на мягкий бюст... примерно за недельку округлится снизу довольно ощутимо)
marttini, думаю страхи стандартные - боязнь сломать), особенно когда еще явно не выглядишь бодрой и с возможностями как раньше)
Мне пришлось усиленно показывать самостоятельность, чтоб перестал относиться как к чему-то гипер хрупкому и не надежному...
tatka12, не замечала ничего подобного... точнее, я могу немного с другой точки пояснить - когда пью/ем горячее, или резко становится тепло - ощущается как грудь расслабилась и стала менее зажата, в принципе можно наверно и с приливом сравнить, т.к. распушилась и уперлась в шмотки))))... только приток тепла ушел - обратно чуть поджалась... Оно?)

Обо мне:
  #1155  
Старый 11.02.2017, 22:36
Аватар для ТочкаНевозврата
ТочкаНевозврата ТочкаНевозврата вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 521
ТочкаНевозврата на нуле
По умолчанию

marttini, поздравляю!

Обо мне:
  #1156  
Старый 11.02.2017, 22:54
Аватар для tatka12
tatka12 tatka12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: запорожье
Сообщений: 171
tatka12 на нуле
По умолчанию

Tajarr, наверное оно, может действительно расоабляется и получается такой эффект! Спасибо!

Обо мне:
  #1157  
Старый 11.02.2017, 22:58
Аватар для Юси_лю
Юси_лю Юси_лю вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 615
Юси_лю на нуле
По умолчанию

tatka12, я когда пью или ем горячее то у меня и к груди и к лицу приливает!

Обо мне:
  #1158  
Старый 11.02.2017, 23:03
Аватар для вика_
вика_ вика_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: украина\киев
Сообщений: 545
вика_ на нуле
По умолчанию

Девочки, а через 2 мес можно на море? Ну понятное дело, что швы не загорать. Перелёт и жара, как думаете?

Обо мне:
  #1159  
Старый 11.02.2017, 23:16
Аватар для tatka12
tatka12 tatka12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: запорожье
Сообщений: 171
tatka12 на нуле
По умолчанию

Юси_лю, тогда не переживаю!

Обо мне:
  #1160  
Старый 11.02.2017, 23:28
Аватар для irisha00002
irisha00002 irisha00002 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 60
irisha00002 на нуле
По умолчанию

tatka12, у меня приливов нет. Самый дискомфорт это мышца приходящая в тонус, камнем сжимает. И отеки, они даже под руками на спину залезли, прижать руки к телу не могу, и дотянуться до противоположной подмышки шов помазать тоже. А так то кольнет, то запечет. Швы тянут.

ВИКА Многие читаю на таком сроке улетают на море. У меня перелет меньше, чем через два месяца планируется, правда не на море.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©