Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 04.10.2015, 21:08
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

leusanka13, с меня в 83-й взяли по полной, по ОМС там не принимали в то время даже москвичей. Возможно что-то изменилось. Я писала на почту ФНКЦ ( на сайте нашла), мне отвечали, можно даже позвонить. Когда госпитализировалась места были только в 4-местной палате, там дешевле. Можно и это узнать, мне за месяц ответили, что место будет только такое. Странно , что про саму операцию ЛГ пишет, что по ОМС, если так, то хорошо конечно, но с трудом верится, тем более очередь бы тогда была долгой.

Обо мне:
  #1122  
Старый 04.10.2015, 21:13
Аватар для Иннар
Иннар Иннар вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2015
Город: Россия Чехов
Сообщений: 96
Иннар на нуле
По умолчанию

Когда ЛГ записывал меня на оп, я просила середину ноября, он сказал, что на эти даты будет 83 и если хотите по ОМС, заплатите только за винты. Спросил, какую хотите палату одно или двух-местную.

Обо мне:
  #1123  
Старый 04.10.2015, 21:37
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Иннар, ну отлично тогда!

Ирина71, а Вы оплачивали саму операцию?

Обо мне:
  #1124  
Старый 04.10.2015, 22:28
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

viola-viola , оп назначена на 28 октября, я уже вся в записях на анализы и осмотры докторов А когда мама на оп, по-моему уже скоро?

razmila, да, оплачивала в полном объеме: полная реконструкция стопы (поперечное плоскостопие одной стопы) 17 тр, молоткообращные пальцы (одной стопы) 8,5 тр

Обо мне:
  #1125  
Старый 04.10.2015, 22:35
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Ирина71 О! Оторвалась по полной! аждый день гуляли с подругой, иногда больше, иногда меньше, но через день проходили дистанцию 15 км. 7,5 км от Бечичи до Будвы и столько же обратно. Натренировала ноги по полной программе. Ну и море, само собой, и галька на берегу - отличный массаж для ног!

Обо мне:
  #1126  
Старый 04.10.2015, 22:37
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

дилемма, сама такая Это сейчас могу себе позволить бассейн в полном объеме: "дрессировщица" - моя приятельница, постоянно прикалывается, вот, например, вчера все занятие я проплавала с доской - полная нагрузка на ноги, прошу ее - дай ласты, а она прикидывается - со словами "конечно" приносит воды попить - там кругом вода, хоть опейся Но все равно, так как не вожу авто, меня туда возит и забирает муж - нам тяжелое после оп можно носить только через 6 месяцев - и реально чувствую нагрузку на ногу, если несу сумку в левой руке, а я именно в ней (на ней) привыкла все носить

Обо мне:
  #1127  
Старый 04.10.2015, 22:37
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

razmila помню, помню твою чеырехместную палау...

Обо мне:
  #1128  
Старый 04.10.2015, 22:41
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

alena-35, супер, поздравляю, сама все смотрела ЧГ, виза в ЕС закончилась весной, но подумали с мужем и решили, что все наверстаем в следующую весну: мне в марте снова будет 5 месяцев - и все горизонты открыты - уже планирую Гран-Канарию - ему там очень нравится, а мне - лишь бы море

Обо мне:
  #1129  
Старый 04.10.2015, 22:46
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Ирина71 Черногория - чудо! Очень рекомендую!!! Для ног отличная тренировка - ходьба и по плоскости, и по взгорочкам, и по гальке... да и вообще - там такая красота, что дух захватывает!!!

Обо мне:
  #1130  
Старый 05.10.2015, 12:36
Аватар для nolik0302
nolik0302 nolik0302 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2015
Город: Хабаровск
Сообщений: 142
nolik0302 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Исчезла, потому что грохнула свой телефон, а выход в интернет только с него. Послезавтра полгода новым ножкам. Только только по сути перестали они меня беспокоить. Хотя отечность сохраняется и дооперационные туфли натянуть не могу, вся остальная обувь норм.
В общем, в декабре ложусь на повторную оп.
Уберем один винт и все же придется "подпилить и надломать" второй палец на правой ноге. Первая фаланга практически не гнется, док будет расшевеливать под наркозом. Из-за нее и сросшегося второго сустава палец как палка, причем не прямая а чуть радугой-дугой... и каблук даже 4-5 см невозможен. Палец сразу нарывает...
Жуть как не хочется проходить опять спиналку, барук, умоляю врача обойтись без спиц...

Обо мне:
  #1131  
Старый 05.10.2015, 12:37
Аватар для leusanka13
leusanka13 leusanka13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 49
leusanka13 на нуле
По умолчанию

Ой я совсем запуталась. Получается можно или в 31 или в 83 больнице. Блин ну сказал бы например около 150 тыщ. ,я бы копила. А тут непонятно. Я не поняла сама операция-работа хирурга по омс. А все анестезилог, рентгены проживание и импланты оплачивается получается.
  #1132  
Старый 05.10.2015, 12:38
Аватар для nolik0302
nolik0302 nolik0302 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2015
Город: Хабаровск
Сообщений: 142
nolik0302 на нуле
По умолчанию

Уговариваю себя только тем, что потом будет лучше, чем сейчас и на всю оставшуюся...

Обо мне:
  #1133  
Старый 05.10.2015, 15:03
Аватар для Irinochka...17
Irinochka...17 Irinochka...17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2014
Город: Рязань
Сообщений: 11
Irinochka...17 на нуле
По умолчанию

Девочки, напишите, плиз, как разрабатывать большой палец после ОП. Третья неделя после снятия швов пошла, а как делать не пойму. Врач не объяснял. Это больно?
  #1134  
Старый 05.10.2015, 17:38
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Irinochka...17
Гимнастика для стоп:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1135  
Старый 05.10.2015, 18:49
Аватар для Irinochka...17
Irinochka...17 Irinochka...17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2014
Город: Рязань
Сообщений: 11
Irinochka...17 на нуле
По умолчанию

Ирина71 , спасибо))))

Обо мне:
  #1136  
Старый 05.10.2015, 19:40
Аватар для Kita
Kita Kita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 12
Kita на нуле
По умолчанию

viola-viola спасибо, за ответ ) я ношусь со сдачей анализов, бабушка приезжает в вс, а в пн, дай Бог, прооперирует наш светлейший доктор Л.Г.М. Мы для отлучения от груди (правда только ночного уже, дня нет) бабушку планировали вызывать, вот я и решила рискнуть и 2 в 1 провернуть. Вы правы, в нашем ритме жизни сложно выбрать время для такого мероприятия, как неплановая операция ) я тоже сначала работу сменила резко, на новом месте не вариант было бы больничный долгосрочный брать. Потом дочку ждали. Между первым и вторым не хотим большого перерыва Вот и получается сейчас как раз подходящий момент! И силы даёт форум и мечты о новых ножках!
  #1137  
Старый 05.10.2015, 20:41
Аватар для viola-viola
viola-viola viola-viola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2014
Город: Россия/Тула
Сообщений: 153
viola-viola на нуле
По умолчанию

Ирина71 Ого,у тебя приближается долгожданная дата! Скоро и вторая нога будет красавицей)
Маме моей назначали дату на конец августа.Пока мы были в отъезде на юге,она проходила все анализы,вообщем все сдала,даже вен сканирование платное где ты говорила,оставалась только кровь. А я ей с дуру сказала пройти в обязательном порядке гинеколога, хотя в бегунке от врача его не было.В итоге-у нее обнаружили миому,в тоне,нетерпящем возражений было сказано,что показана срочная операция,а свои ноги отложите на потом, врачи убеждать умеют. Ей посоветоваться то толком не с кем было(мы в отъезде),приезжаем-она меня огорошила ,что ноги откладываются,ее кладут в гинекологию.Перед А.В. неудобно, но раз такое дело, попросила перенести ее операцию на ноги. И самое пренеприятнейшее-те анализы,что она сдавала для оп на ноги-не разрешили по ним, сказано пройти заново, а запись за три недели,платную кровь не принимают, тянули-тянули резину,далее вообще очередь оказалась в больницу (в 7 м/ч на Тимирязева),операция назначена на середину октября. Мама сейчас очень жалеет,что пошла на поводу своего гинеколога, уже бы и две ноги сделала,теперь смотрит на свои шишки и плачет.Вот как у нас и вышло-врачи 14 августа убеждали,что положена срочная операция, а делать ее будут только 14 октября((( Меня тогда рядом не было, когда все решалось, я б ее уговорила гинекологию на потом перенести. А сейчас ,после операции по гинекология должно пройти полгода (опять же со слов врачей).Но мама вроде не падает духом и по прежнему хочет нормальные ноги. Такая вот печальная история(((

Kita Я тоже перед первой оп отлучала ребенка от груди,все прошло спокойно и безболезненно,ночи с бабушкой сделали свое дело))
Так что все у Вас получится, за вторым уже с новыми ножками))))

Обо мне:
  #1138  
Старый 05.10.2015, 20:57
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

alena-35 , Лена, с благодарностью вспоминаю твой с девочками визит, так приятно .... да еще в чужом городе.
Цитата:
Сообщение от leusanka13 Посмотреть сообщение
Блин ну сказал бы например около 150 тыщ. ,я бы копила.
leusanka13 , я бы всё таки еще раз уточнила у дока на какую сумму ориентироваться, здесь редкость кому каликсы только ставят. Скажите, что хотите в 83-ю (на нее копить будет точно легче). Напомните, что приезжая.

Обо мне:
  #1139  
Старый 05.10.2015, 21:22
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

viola-viola, да, как-то "не весело" все у вас с мамой получилось Что сказать, наши доктора убеждать умеют - это точно Только у меня один вопрос: мама не захотела еще у другого гениколога проконсультироваться, мы же с тобой знаем: сколько людей - столько и мнений, а вдруг миома "не так страшна (в конкретном случае), как ее малюют"? Хотя что теперь говорить - оп на ножки все равно отложили, жалко конечно, но пусть не расстраивается, а ты поддержи ее
Мне почему-то всегда очень грустно становится после общения с нашими местными докторами, единственный позитив испытываю от встреч со своим стоматологом: замечательная молодая доктор, очень позитивная, энергичная, я раньше всегда избегала походов к зубным врачам, а с этим доктором могу даже перенести ее манипуляции без анестезии (на прошлой неделе пломбировала оголившиеся пришейки у двух зубов), надеюсь, что не уедет в Москву, как сделали многие из поликлиники на Смидович

Обо мне:
  #1140  
Старый 05.10.2015, 21:35
Аватар для Аля999
Аля999 Аля999 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 106
Аля999 на нуле
По умолчанию

Пошла стопа неделя как я без барук хожу,сначала было очень больно ходить,наступать,сейчас почему то болит пятка( *гудит как то,)когда долго похожу,и почему то напрягаются вены и ноют.
У кого нибудь быдло так?
А сегодня приняла душ и нога почему то посинения? ((

Вторая

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©