Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 22.11.2021, 22:05
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 153
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Ellka, если так, то мне тоже такой нннада!!!
Скажи где купить. У тебя какие сейчас объемы бедро-талия?

Цитата:
Сообщение от Vikkar87 Посмотреть сообщение
Я миллион раз хкдела, поэтому обычные диеты меня не берут
а живот уходит когда худеешь?
  #1102  
Старый 22.11.2021, 22:21
Аватар для Vikkar87
Vikkar87 Vikkar87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2020
Город: Ankara
Сообщений: 83
Vikkar87 на нуле
По умолчанию

@Mэг, да уходит и уши на попе уходят, но стоит чуть-чуть расслабиться , все приходит обратно(( худею месяцами, наедаю неделями , а то и днями ((
@Ellka, ну по стоимости будет очень дёшево, за всё 750 долларов где-то. Поэтому и задумалась. Но мне эта же врач, сиси корявые сделала, вот уже 2 переделка будет, все никак не сделаем норм...

Обо мне:
  #1103  
Старый 22.11.2021, 22:32
Аватар для Fantasysisi
Fantasysisi Fantasysisi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 59
Fantasysisi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikkar87 Посмотреть сообщение
@Mэг, да уходит и уши на попе уходят, но стоит чуть-чуть расслабиться , все приходит обратно(( худею месяцами, наедаю неделями , а то и днями ((
@Ellka, ну по стоимости будет очень дёшево, за всё 750 долларов где-то. Поэтому и задумалась. Но мне эта же врач, сиси корявые сделала, вот уже 2 переделка будет, все никак не сделаем норм...



С таким подходом лучше не делать!) хорошего не получится, и на переделку груди идите к другому хирургу!)
Я искренне считаю, что хирург должен быть "профильный", что если делает грудь, то как на потоке с набитой рукой!) а не все подряд абы как!

Я на неделе еду на липо живота и боков к хирурггу который постоянно делает тела и профилируется на этом. Да у неё есть и грудь и блефаро, но 90 % это липомоделирование

Цитата:
Сообщение от Vikkar87 Посмотреть сообщение
@Mэг, да уходит и уши на попе уходят, но стоит чуть-чуть расслабиться , все приходит обратно(( худею месяцами, наедаю неделями , а то и днями ((
@Ellka, ну по стоимости будет очень дёшево, за всё 750 долларов где-то. Поэтому и задумалась. Но мне эта же врач, сиси корявые сделала, вот уже 2 переделка будет, все никак не сделаем норм...

Как бы не боитесь, что переделка груди выйдет ещё более коряво?
Спасибо: 2
  #1104  
Старый 22.11.2021, 22:39
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Byryn Посмотреть сообщение
@Провинциалка 33, привет! Нам уже можно на днях компрессионку снимать, на ночь? Я что-то очкую, я еще эти штуки с живота не отлепила, хотя вроде 2 недели надо...
Я погожу пока,месяц буду в компрессии,а там погляжу) Щас шелушусь ппц как,вся одежда в хлопьях,может кожа обновляется, не знаю.
Все пластыри отлепила давно,на жо в компрессионке зашила отверстие,пока так. У меня тургор кожи не очень,я спросила АИ что делать,может коллаген попить он в своей манера задумчиво ответил "если б это было так просто...белок кушайте",заказала протеины,пью с кефиром) жду бабочку из куколки.
Мой стоматолог мимо моей жо 4 раза прошёл вооот такими глазами ОО смотрел)) ага ,наприседала,е-мае))
Спасибо: 5
  #1105  
Старый 22.11.2021, 23:17
Аватар для Barima
Barima Barima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 522 раз(а)
Поблагодарили: 332 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2020
Город: Франция
Сообщений: 375
Barima на нулеBarima на нулеBarima на нулеBarima на нуле
По умолчанию

@Провинциалка 33, И я шелушусь. И еще чешусь, как шелудивая свинья. И с тела медленно опадают серебристые чешуйки, как осенняя листва в лесу.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1106  
Старый 22.11.2021, 23:26
Аватар для Vikkar87
Vikkar87 Vikkar87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2020
Город: Ankara
Сообщений: 83
Vikkar87 на нуле
По умолчанию

@Fantasysisi, нет, с каждым разом все лучше грудь, плюс у меня грудь очень трудная была, всякая, пустая, плюс ещё и тубулярная.
Переделывать у другого врача у меня денег нет столько ), моя делает все бесплатно, даже за больницу и анализы не берет. Сказала, что со смной до последнего. Как минимум это удерживает от замены врача

Обо мне:
  #1107  
Старый 22.11.2021, 23:42
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 153
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikkar87 Посмотреть сообщение
Как минимум это удерживает от замены врача
но это не должно толкать к этому врачу на другую операцию, если он в ней не профи
  #1108  
Старый 22.11.2021, 23:46
Аватар для Vikkar87
Vikkar87 Vikkar87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2020
Город: Ankara
Сообщений: 83
Vikkar87 на нуле
По умолчанию

@Mэг, поэтому и спрашиваю, наверно все де не буду делать, опять худеть

Обо мне:
  #1109  
Старый 23.11.2021, 00:10
Аватар для demari2015
demari2015 demari2015 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2015
Город: москва
Сообщений: 26
demari2015 на нуле
По умолчанию

Девочки. Сильно набрала. С 50-55 до 85. Живот как у беременной. Сдала щитовидку вроде норм все. Хотела липолитики поколоть, но вряд ли они дадут эффект такой, что меня устроит. Девушка одна предложила массаж ручной липокоррекция. Но что-то тоже сомнительно и мне кажется, затея эта слмнительная. Вобщем, не вижу ничего другого, кроме липосакции живота и боков. мне кажется, как ни крути, что не коли и машинками не вози-все же хирургию ничто не обгонит по результатам. Как считаете? Сейчас еще воачей искать, я в замешательстве. То ли в Москве делать, то ли лететь куда, чтобы не так дорого было. Я пока даже по цене не проходилась. Реально вообще убрать «беременный» живот и потом же вроде как это резко и кожа повистет, есть ли шанс ее восстановить? Я так понимаю она как-то там прирастает? Блин, я запуталась и страшно, но и похудеть не могу, не получается. Я психанула и вообще есть перестала-фиг там, ничего и не собирается уходить. А с таким животом ходить… это позор. Да и тяжело если честно. Как увалень передвигаюсь. Что в Москве посоветуете или может Питер или еще где? Но так чтобы если и убрали то все, а не так-перестраховываться…
  #1110  
Старый 23.11.2021, 00:15
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 730 раз(а)
Поблагодарили: 1 804 раз(а) в 974 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 516
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Vikkar87, бедра можешь спокойно делать. Живот будет с буграми. У тебя зона для липо прям посередине вокруг пупка. сремная зона. Мой совет только попины уши. А лучше вообще ничего.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1111  
Старый 23.11.2021, 00:57
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 153
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Я тоже за уши. Остальное худеть. С животом зараза, большой риск получить неровности.
И переходим в тему похудеек
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...19445&page=113
Спасибо: 2
  #1112  
Старый 23.11.2021, 08:49
Аватар для Vikkar87
Vikkar87 Vikkar87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2020
Город: Ankara
Сообщений: 83
Vikkar87 на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо, скорее всего просто опять худеть буду, думала все просто, но не тут-то было

Обо мне:
  #1113  
Старый 23.11.2021, 12:14
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 689 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 629
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@Мэг, так и не ответила помощница др Силакова на мой вопрос о названии прибора. Причём, написала ожидайте, потом - у доктора очень большая загруженность. А потом вообще перестала отвечать. Так что на «J Plazma» он работает или нет, неизвестно.

Обо мне:
  #1114  
Старый 23.11.2021, 13:33
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Мэг ,купила у нас ,полно у нас их . Талию не замеряла но видно что она намного меньше чем было.Нажмите на изображение для увеличения
Название: b518da67.jpg
Просмотров: 102
Размер:	42,5 Кб
ID:	431556Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0622c864.jpg
Просмотров: 100
Размер:	44,3 Кб
ID:	431557

Обо мне:
  #1115  
Старый 23.11.2021, 13:39
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
@Ellka, если так, то мне тоже такой нннада!!!
Скажи где купить. У тебя какие сейчас объемы бедро-талия?


а живот уходит когда худеешь?
Цитата:
Сообщение от Vikkar87 Посмотреть сообщение
@Fantasysisi, нет, с каждым разом все лучше грудь, плюс у меня грудь очень трудная была, всякая, пустая, плюс ещё и тубулярная.
Переделывать у другого врача у меня денег нет столько ), моя делает все бесплатно, даже за больницу и анализы не берет. Сказала, что со смной до последнего. Как минимум это удерживает от замены врача
То что врач так говорит то молодец, а то многие портят и им по фиг .

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Vikkar87, бедра можешь спокойно делать. Живот будет с буграми. У тебя зона для липо прям посередине вокруг пупка. сремная зона. Мой совет только попины уши. А лучше вообще ничего.
Согласна лучше пока вообще ничего ,лучше худеть.

Обо мне:
  #1116  
Старый 23.11.2021, 14:01
Аватар для Fantasysisi
Fantasysisi Fantasysisi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 59
Fantasysisi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demari2015 Посмотреть сообщение
Девочки. Сильно набрала. С 50-55 до 85. Живот как у беременной. Сдала щитовидку вроде норм все. Хотела липолитики поколоть, но вряд ли они дадут эффект такой, что меня устроит. Девушка одна предложила массаж ручной липокоррекция. Но что-то тоже сомнительно и мне кажется, затея эта слмнительная. Вобщем, не вижу ничего другого, кроме липосакции живота и боков. мне кажется, как ни крути, что не коли и машинками не вози-все же хирургию ничто не обгонит по результатам. Как считаете? Сейчас еще воачей искать, я в замешательстве. То ли в Москве делать, то ли лететь куда, чтобы не так дорого было. Я пока даже по цене не проходилась. Реально вообще убрать «беременный» живот и потом же вроде как это резко и кожа повистет, есть ли шанс ее восстановить? Я так понимаю она как-то там прирастает? Блин, я запуталась и страшно, но и похудеть не могу, не получается. Я психанула и вообще есть перестала-фиг там, ничего и не собирается уходить. А с таким животом ходить… это позор. Да и тяжело если честно. Как увалень передвигаюсь. Что в Москве посоветуете или может Питер или еще где? Но так чтобы если и убрали то все, а не так-перестраховываться…

У меня такая же проблема, я в итоге с 82 похудела до 70, но живот остался и бока, я всю жизнь борюсь с животом ( он жировая ловушка и у меня с кладка внизу, которая делает мой живот более убогим ((( я пробовала все, честно, липолитики ( коротые дали проблемы с печенью), массажи, аппаратку и ничего мне не дало результата ( в пятницу я еду на липо, еду в Махачкалу, хотя изначально искала в Москве, но после 2х консультаций тут никто не приглянулся и своего хирурга нашла там🎀 и если говорить о ценах, то там дешевле на 40 %, чем в Москве, хотя для меня это было не принципиально, я сегодня заведу тему в "личных темах о липо" и буду все рассказывать, что и как
  #1117  
Старый 23.11.2021, 14:56
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 200 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Fantasysisi, вы не у Мутаева будете делать?
@demari2015, покажи фото, что там за живот беременный) диастаз у тебя есть?
  #1118  
Старый 23.11.2021, 14:59
Аватар для Fantasysisi
Fantasysisi Fantasysisi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 59
Fantasysisi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Fantasysisi, вы не у Мутаева будете делать?
@demari2015, покажи фото, что там за живот беременный) диастаз у тебя есть?

Нет, не у него, хотя его рассматривала, уже создала тему в личных дневниках, пишу потихоньку
  #1119  
Старый 24.11.2021, 01:38
Аватар для Судзуки
Судзуки Судзуки вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 122
Судзуки на нуле
По умолчанию

@full_moon, кожа прилипла хорошо, но что вам это даст, у вас же не моя кожа Образовался огромный провал по всей линии трусов, вмятина до самых мышц шириной около 2х см, после завтра иду на консу по коррекции. Врач у меня был отличный, но поймите, вы в любом случае пойдете на коррекцию потому что что-то вылезет. Фото есть тут на форуме.

Последний раз редактировалось Судзуки; 24.11.2021 в 01:38. Причина: задвоилось
  #1120  
Старый 24.11.2021, 09:19
Аватар для Бегимотикс
Бегимотикс Бегимотикс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 32
Бегимотикс на нуле
По умолчанию

@Судзуки, посмотрела твои фото. У меня точна такая же история с плюхой внищу живота. Сделала узи. Серома очень тонкая 2,5 мл. АИ сказал ее не выкачать. Пью дипросан и мажу индовазином. Ну и прижимаю ее потуже компрессией.
Миниатюры
43c4fc2c.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©