Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 09.03.2021, 20:46
Аватар для Земляничка
Земляничка Земляничка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 138
Земляничка на нуле
По умолчанию

@Waxeria, то есть вы считаете, что в случае этой девочки до было лучше? У Сидоровой тоже низведение было, ничего там особо не поменялось расстояние, опять же стало лучше. Имхо. У АленыС мне нравиться больше после опи намного, ну губа да, бывает, сделала булхорн, мне вот до булхорна больше нравится и не только мне, главное, чтобы ей самой было хорошо. А у вас не знаю, видно опять же, что в отеке уже лучше!!!! И это при всей сжатости мышц и нераспушенности губ. А Сидоровой не только из-за эстетики переделку делали - проблемы с суставом, боль начались, она обезболивающее пила. И ещё один нюанс, то фото что она выставила посли первой опи: а может отёк сошёл бы и было норм?? Тут никто не знает, тк после вторичек отёк меньше намного
@Martinka222, мне кажется не задумывалось)))) просто расширение верхней челюсти скорее всего. Но тут мужиггг, ему наверное и лучше, я не знаю. Я просто представила если б у девушки такое было...Хотя нет, до нос мне нрав больше - но я извращенка люблю у мужчин тонкие горбатые носы, ничего не поделаешь))) А картошки и нигерские ноздри не люблю. А тут лучше смотрится тк челюсти в нужное положение поставили))
  #1102  
Старый 09.03.2021, 20:47
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Земляничка, у этой девочки и у Сидоровой изначально исходники с короткой губой и короткой средней третью!! Вы посмотрите еще раз внимательно, у Сидоровой губа почти под носом начиналась, там низводи сколько хочешь. У меня изначально такого не было, у меня было длинно и так
Миниатюры
6c871f7d.jpg   f4970ab5.jpg  
  #1103  
Старый 09.03.2021, 20:56
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 331 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
напомни, плз, у тебя был запрос на устранение асимметрии, но по итогу она осталась? Как это объясняет док?
Посмотри фото в сообщении 1037 здесь - асимметрия челюстей устранена. Сейчас у меня есть асимметрия углов челюсти - с одной стороны у меня угол челюсти выражен, с другой нет. Это не вина хирурга, что эта асимметрия сейчас осталась. Надо ставить импланты в углы челюсти.
Ещё у меня есть асимметрия подбородка, вот тут косяк хирурга. Подбородок надо либо ещё пилить для симметрии, либо заново устанавливать ровно.

Док говорит, все сделаем. Только надо закончить ортодонтическое лечение.

Цитата:
Сообщение от ohlenka Посмотреть сообщение
Когда я спросила про "низведение ВЧ", КА засмеялся и сказал поменьше читать Андреищева.
А что интересно у Андреищева на эту тему написано?
Мне кажется информацию все почерпнули из темы АленыС. После ее темы начали просить хирургов не делать низведение верхней челюсти.
  #1104  
Старый 09.03.2021, 20:59
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@ohlenka, а что КА этим хотел сказать?
  #1105  
Старый 09.03.2021, 21:04
Аватар для Земляничка
Земляничка Земляничка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 138
Земляничка на нуле
По умолчанию

@Waxeria, Окей, вот вам пример длинной губы до, выдвижения и тд, я вам и до этого ещё скидывала пациентку Сенюка с похожей проблемой. И ещё, низведение НЕБОЛЬШОЕ делают, чтобы поставить в нормальное положение челюсти по отношению к нижней. А вообще, зря вы не выходите из дома, пообщайтесь после месяца с людьми кто вас видел раньше - вам скажут, что стало лучше
Миниатюры
aac4833a.jpg   c295c7fe.jpg  
  #1106  
Старый 09.03.2021, 21:16
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 331 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

Раз уж мы сегодня обсуждаем работы Куракина, я прошлась по его профилю, и увидела, что низведение он делать любит и делает часто.
Миниатюры
0c1cff0f.jpg   f73d42f7.jpg   a30be77d.jpg   e65cce0c.jpg  
  #1107  
Старый 09.03.2021, 21:17
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 331 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@Земляничка, вместо низведения можно сделать поворот по часовой стрелке. Просто на лице миллиметры решают, даже минимальное увеличение может эстетику испортить.
  #1108  
Старый 09.03.2021, 21:18
Аватар для Martinka222
Martinka222 Martinka222 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 250 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 340
Martinka222 на нулеMartinka222 на нуле
По умолчанию

@Tier, первое фото вроде бы про ринопластику.
  #1109  
Старый 09.03.2021, 21:18
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Земляничка, КА низводил ВЧ не из-за правильной состыковки с НЧ, а лишь бы зубы были видны. Tier вот не делали низведение, вроде она не страдает, что челюсти не состыкованы
  #1110  
Старый 09.03.2021, 21:44
Аватар для Земляничка
Земляничка Земляничка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 138
Земляничка на нуле
По умолчанию

@Tier, на сколько я знаю делают и низведение и поворот против часовой стрелки СОВМЕСТНО. А низведение вроде бы делают, чтобы именно поставить челюсть в нормальное положение, иногда только поворотом не отделаться.
  #1111  
Старый 09.03.2021, 21:46
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

@мимо шла, не можно, а нужно) Здесь так мало именно про асимметрию, с учетом того, что я в районе 15 лет на форуме.
Да, именно это меня и пугает, реально много раз видела на фото после, что асимметрия не была устранена и это выносит мне мозг, тк я на оп собираюсь именно чтобы устранить эту асимметрию. Мне совершенно неясно, если хирурги понимают, что ее нельзя устранить, зачем они берутся оперировать? На фото у этой девушки как будто над асимметрией вообще не работали, оставили как есть. Вот бы спросить у дока как так вышло?
Я понимаю, что бывает мезиал/дистал + асимметрия, тогда видимо основная работа направлена на устранение именно этого дефекта, а асимметрия идёт как доп и не получает должного внимания со стороны дока (а как иначе это объяснить?)
Но вот если например человек хочет именно асимметрию подбородка устранить, а после оп она остаётся..
  #1112  
Старый 09.03.2021, 21:47
Аватар для Земляничка
Земляничка Земляничка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 138
Земляничка на нуле
По умолчанию

@Waxeria, у всех разные челюсти, разные ситуации, все индивидуально. Кому-то делают, кому-то нет. А с какой фото вы приходили к КА в плане результата? Его же работа была?
  #1113  
Старый 09.03.2021, 21:49
Аватар для ALMOST PERFECT
ALMOST PERFECT ALMOST PERFECT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Россия
Сообщений: 317
ALMOST PERFECT на нулеALMOST PERFECT на нуле
По умолчанию

@Waxeria, тоже посмотрела работы КА, вот эта публикация похожа на ваш результат?
Миниатюры
94f802a0.jpg  
  #1114  
Старый 09.03.2021, 21:54
Аватар для Alena_dracon
Alena_dracon Alena_dracon вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 240
Alena_dracon на нуле
По умолчанию

странно про поворот читать, поворот это право/лево, низведение это вниз /вперед, как можно одно другим заменить?
из конс хирургов я вынесла что редко делают на одну челюсть, так как позиционируют по смыканию челюстей
и как можно говорит что низведение зло? если зубы при улыбке еле видны низведение зло?
  #1115  
Старый 09.03.2021, 22:00
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию Ортогнатические операции. Часть 9

@Waxeria, я конечно не эксперт как АленаС, но лично мне она советовала делать именно низведение, хотя фото мои не видела. Я смотрю здесь многие ее мнение ставят превыше мнения хирурга. Отёк у вас, все встанет на место, успокойтесь.
  #1116  
Старый 09.03.2021, 22:01
Аватар для ALMOST PERFECT
ALMOST PERFECT ALMOST PERFECT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Россия
Сообщений: 317
ALMOST PERFECT на нулеALMOST PERFECT на нуле
По умолчанию

@Земляничка, ноздри у него разъехались потому , что верхнюю челюсть сильно вперед выдвинули. Я вот не понимаю зачем так делают? Вот тоже из его работ, тут да ,верхняя напрашивается на выдвижение. И вот этот результат мне очень симпатичен, челюсти не выдаются сильно.
Миниатюры
9b454548.jpg  

Последний раз редактировалось ALMOST PERFECT; 09.03.2021 в 22:02. Причина: Дополнение
  #1117  
Старый 09.03.2021, 22:02
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 331 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Земляничка Посмотреть сообщение
на сколько я знаю делают и низведение и поворот против часовой стрелки СОВМЕСТНО. А низведение вроде бы делают, чтобы именно поставить челюсть в нормальное положение, иногда только поворотом не отделаться.
Ну вот у меня была глубокая дисталка. Ещё из примеров, у Лорри была глубокая дисталка. Обошлись же хирурги как то без низведения в наших случаях.
@Земляничка, у меня в принципе длинное лицо, большой лоб, длинный нос, меня бы низведение очень сильно испортило. И так лицо вытянутое.
  #1118  
Старый 09.03.2021, 22:08
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Вы пишете о низведении ВЧ будто это неизбежно. У АленыС было низведение, потому что она не носила брекеты и низведение было единственной возможной схемой операции.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1119  
Старый 09.03.2021, 22:12
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 018 раз(а) в 977 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

Кстати да! Без брекетов,только две вместе возможно
  #1120  
Старый 09.03.2021, 22:13
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 506 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 764
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@amby, ну говорят же (Свиридов часто пишет у себя в инстаграме об этом), что симметрия 100%-ная бывает редко. И ,наверное, если ассиметрия ветвей челюсти не влияет на функционал/смыкание, то члх на нее не смотрят. Вот пример Андреищева - там был бимакс, выдвижение челюстей, но при этом у девушки слева как была шире сторона, более плоская и длинная ветвь, так и осталась по сути. И либо ее нужно подрезать, но тогда есть риск, что обвиснет кожа, потеряв "опору". Или как-то расширить правую сторону (как при чин-винге отделив, или поставив имплант в угол и/или индивидуальный имплант на саму ветвь)
Миниатюры
76c76081.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©