Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 20.07.2020, 07:51
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Лалита, не надо ничего вырезать, умеренную компрессию большинство хирургов рекомендуют.
Не знаю, какой техникой пользовался ваш доктор, но, в принципе, жир приживается, в зависимости от особенностей пациента и рук врача, до 90%. А у некоторых, как мне кажется, все 100))))
Но в среднем, как мы тут вычислили на опыте тех, кто оперировался, процентов 60-70.
При склонности к отложения жира - процент выше, у совсем худеньких девочек - пониже.
Однако, повторюсь, ещё многое зависит и от врача.

  #1102  
Старый 20.07.2020, 09:22
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@Анжелина, хорошо спасибо. Было бы конечно круто если бы хотя бы 60 % прижилось. Техника у хирурга вроде хорошая он учился в америке и Бразилии он использовал вибро липосакцию. Только он не любит много сразу заливать говорит что лучше сделать в 2 этапа.
@Лолаа, а хорошо спасибо. Значит все правильно. У меня она уже чесаться начала. И я еще даже не видела себя без компрессии. Наверное без неё все покруглее выглядит. А так когда трогаю вроде заполнено верху от поясницы сразу переход
  #1103  
Старый 20.07.2020, 09:55
Аватар для Лолаа
Лолаа Лолаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 131
Лолаа на нуле
По умолчанию

Меня каждый день ведут на перевязки, вчера сфоткли показали , но не скинули мне фото. Вроде ниче. Но боли ужасные когда шевелюсь, встать и лечь вообще проблема, ночью не сплю , кожу сильно печёт . В туалет по большому ( извиняюсь) не иду, их это беспокоит , ни у кого не было так? Может и кровь будут передавать сегодня , не хотелалсь бы конечно . Все таки я поняла что классическое липо очень травматично в сравнении с реабой других девочек

Сплю на спине в привисе, хотя попа все равно не много касается кровати, надеюсь это не мешает приживлени
@Лалита, без компрессии конечно все будет намного округлее, компрессия все стягивает
  #1104  
Старый 20.07.2020, 21:44
Аватар для lisichkatina
lisichkatina lisichkatina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 394
lisichkatina на нуле
По умолчанию

@Лолаа может альбумином двумя флаконами обойдутся ?мне после альбумина намного лучше стало
  #1105  
Старый 20.07.2020, 22:32
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

@Лолаа, @Лалита, поздравляю с красивыми попками!))) я на 2ой день ехала домой - и это был самый тяжёлый день, первая неделя болючая, каждое движение-боль. Потом все идет на убыль. У меня сейчас 19 дней, всё уже хорошо.
Тело быстро сдувается, и уже через 10-14 дней компра почти свободная))

Обо мне:
  #1106  
Старый 20.07.2020, 23:29
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@BarLelya, спасибо. Вас тоже поздравляю. Надеюсь вас радует результат с каждым днём.
  #1107  
Старый 20.07.2020, 23:59
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

@Лалита, пока радует, что уже не больно шевелиться, что можно сидеть, спать на боку!)) на форму пока не всматриваюсь, потому как в компрессионке красота неземная, а без нее пока несколько минут, пока душ и мазевтирания.)) компру вчера ушивала уже))

Обо мне:
  #1108  
Старый 21.07.2020, 01:45
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@BarLelya, как у вас сейчас результат? Жир не уходит?
  #1109  
Старый 21.07.2020, 04:10
Аватар для Лолаа
Лолаа Лолаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 131
Лолаа на нуле
По умолчанию

@lisichkatina, да мне поставили альбумин 3 флакона кажется, вроде полегчало , пока не будем переливать
@BarLelya, спасибочки) на второй день думала умру, сегодня как-то легче , но эти боли, совсем не сплю . Уже выписали, купила подушку чтоб попа в провисе, но подушка которую продают и которую дают клиент совсем разные вещи, на животе не получается (((
  #1110  
Старый 21.07.2020, 15:17
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

@Kkristina, отек сошел, это видно, а вот как понять-отек или жир? ��, но уже не такая большая (я большую не хотела). Силуэт радует очень! @Лолаа, держись! С каждым днем легче будет! Самые тяжелые, это первые 5дней,потом с каждым днем легче. Я на животе отсыпалась, но под живот подушку подкладывала, чтоб поясница не провисала(но мне живот не липили). Крепись!!!

Обо мне:
  #1111  
Старый 21.07.2020, 15:29
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@BarLelya, да никак, ну разве только если весь уйдёт. отлично, ждём фотки под конец реабилитации)
  #1112  
Старый 21.07.2020, 20:04
Аватар для Лолаа
Лолаа Лолаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 131
Лолаа на нуле
По умолчанию

@BarLelya, спасибо , нервы на пределе если честно

Девочки, а когда снимают примерно дренаж? У меня стоит 4 день, кровит ещё не плохо. И Больно ли это? Боюсь чтото
  #1113  
Старый 22.07.2020, 14:42
Аватар для Mikaka
Mikaka Mikaka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2020
Город: Стамбул
Сообщений: 12
Mikaka на нуле
Post 😁

Добрый день всем!
Девочки я только узнала о вас! Читаю так все познавательно! Спасибо всем!
Я к вам за советом.
Планирую липосакцию и липофиллинг бедер и ягодиц.
Сейчас изза этого набираю вес, но теперь почитав ваши отзывы поняла, что если после оп худеть то жир также будет уходить и из тех мест куда был введен жир.
Получается пустая трата здоровья и денег?
Значит была у 3 врачей на конс. Одна на отрез не приняла сказав, набери 5 кг придешь.
Другой пл хирорг, только хотел сказать, что нужно набрать, когда я ( почитав, тут спасибо вам ) сказала, что потом я буду худеть так как для меня этот вес большой руки толстые ни к чему, он согласился сделать но сказал, что не знаю сколько приживется, может 20 может 90 делайет вазером ( аппарат ) процентов, но будет лучше чем было.
И наконец 3ий хирург без проблем сказала назначь день наберешь 1 кг будет достаточно приходи.
Так вот, на днях у знакомой увидела как она увеличила впадины на ягодицах и бедрах филлером, потом я поинтересовалась у косметолога своего она сказала, что если препарат не чистый это опасно, даже я сама себе не сделаю, но нашла я тот препарат который кололи знакомой узнали оказалось, можно ввести там чистая гиалуронка хватает на 2 года.
Так вот.. нужен ваш совет..моя цель не липосакция, а именно придать объем бедрам а заодно и ягодицам.. выкладываю фото..
Как думаете?
Стоит ли оно того? Или не так все плохо и можно исправить и филлером?( знаю сто уйдет не мало )
Прилагаю фото, я рукой придала объем визуально показав, чего хотелось бы.
Позже постараюсь скинуть фото сзади.
Миниатюры
83bc3e5d.jpg  
  #1114  
Старый 22.07.2020, 15:01
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 240
AnnaAsadova на нулеAnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kkristina Посмотреть сообщение
Я сейчас в Инсте одного врача увидела, что введение жир в мышцу он назвал авторской методикой)) как вам такое? говорит благодаря его авторскому методу нет целлюлита и попа не обвисает)) кстати, кто знает, когда делали операцию вредине и Анне Асадовой, Гурьянов тогда ещё вводил в мышцу жир?
@Анжелина, напомни, пожалуйста, куда вводит жир Чухин сейчас и куда он вводил тебе на первой опи?


Насколько я помню, в мышцу вводить жир чревато жировой эмболией. Так что вводили в слой подкожно-жировой клетчатки
  #1115  
Старый 22.07.2020, 15:13
Аватар для lisichkatina
lisichkatina lisichkatina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 394
lisichkatina на нуле
По умолчанию

@Лолаа снимать дренаж вообще не больно)у меня дней 7 стоял,тк много жидкости набиралось.
Не волнуйся)скоро все нормализуется и будет отлично
  #1116  
Старый 22.07.2020, 18:57
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 200 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Mikaka, жира для фэтграфа у вас объективно мало, надо набирать 5-7 кг, если хотите ещё в ягодицы залить. Правда, одно фото не показательно, но мне кажется вам будет достаточно липосакции галифе, чтобы как раз сгладить переход между талией и бёдрами.
  #1117  
Старый 22.07.2020, 19:31
Аватар для Mikaka
Mikaka Mikaka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2020
Город: Стамбул
Сообщений: 12
Mikaka на нуле
По умолчанию

Прилагаю фото сзади,
Рост 161 вес на данный момент 55, но обычно вешу 53, сейчас набираю ..
Миниатюры
52fc93c8.jpg  
  #1118  
Старый 22.07.2020, 19:34
Аватар для Mikaka
Mikaka Mikaka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2020
Город: Стамбул
Сообщений: 12
Mikaka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Mikaka, жира для фэтграфа у вас объективно мало, надо набирать 5-7 кг, если хотите ещё в ягодицы залить. Правда, одно фото не показательно, но мне кажется вам будет достаточно липосакции галифе, чтобы как раз сгладить переход между талией и бёдрами.
Я думаю у меня наоборот галифе в норме, но нет бедер выраженных,
Если и галифе убрать так не на, что будет смотреть 😀
  #1119  
Старый 22.07.2020, 21:15
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

@Kkristina, ждем))

@Лолаа, держись! Выпей таблеточку обезбола, и успокаивающее чтонить, пофигина какогонить, сейчас каждый день перетерпеть первую неделю. У меня дренажей не было, так что не знаю. А что док говорит?

Обо мне:
  #1120  
Старый 22.07.2020, 22:26
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Mikaka, и сколько вы филлера вольете? Литр? Филлер для маленьких зон, точно не для ягодиц
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©