Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 06.12.2022, 17:20
Аватар для Sfera2019
Sfera2019 Sfera2019 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 93
Sfera2019 на нуле
По умолчанию

@elene_var, здравствуйте! У меня 13 день. Как было втянуто под ареолой, так и остается( завтра на снятие шва.
@Alenufka83, спасибо за поддержку!
  #1082  
Старый 06.12.2022, 18:20
Аватар для Alenufka83
Alenufka83 Alenufka83 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2022
Город: Томск
Сообщений: 16
Alenufka83 на нуле
По умолчанию

@elene_var, привет, крепись, думаю всем морально очень тяжело, ещё мы и накручиваем себя очень сильно. На самом деле, на фото получается лучше, чем в жизни. У тебя какие симптомы были, почему пошла на МРТ?
  #1083  
Старый 06.12.2022, 22:41
Аватар для Lali91
Lali91 Lali91 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 382 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 108
Lali91 на нуле
По умолчанию

Кто нибудь знает аллерган компенсирует удаление имплантов которые отозвали?
  #1084  
Старый 07.12.2022, 06:20
Аватар для elene_var
elene_var elene_var вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2022
Город: Грузия
Сообщений: 7
elene_var на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenufka83 Посмотреть сообщение
@elene_var, привет, крепись, думаю всем морально очень тяжело, ещё мы и накручиваем себя очень сильно. На самом деле, на фото получается лучше, чем в жизни. У тебя какие симптомы были, почему пошла на МРТ?
Привет
Стараюсь, но пока не выходит.
В марте левая грудь стала чуть тверже. В мае пошли выделения из соска. По узи маммолог сделал вывод, что с имплантами это не связано (ведь имплант был под мышцей) и дал назначение от мастопатии на 3 месяца (мол быстро это не проходит, лечитесь, приходите в августе). К августу я поняла, что мне лучше не становится, выделения были очень обильные, а грудь начала увеличиваться в размерах. Пришла на повторное узи и прием, нашли уже серому и сказали, как минимум контрактура, а может и что пострашнее…очень хотели мне пункцию делать, но мой пласт.хирург (Нугаев Т.Ш) сразу сказал, что нужно мрт с контрастом и лезть туда иглой не надо, дабы не повредить имплант…
Мрт показало разрыв.
Но за эти полгода по факту просто развилась 3-4 степень контрактуры. Что послужило толчком - непонятно
Спасибо: 2
  #1085  
Старый 07.12.2022, 20:44
Аватар для Margo7744
Margo7744 Margo7744 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 54
Margo7744 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elene_var Посмотреть сообщение
Привет
Стараюсь, но пока не выходит.
В марте левая грудь стала чуть тверже. В мае пошли выделения из соска. По узи маммолог сделал вывод, что с имплантами это не связано (ведь имплант был под мышцей) и дал назначение от мастопатии на 3 месяца (мол быстро это не проходит, лечитесь, приходите в августе). К августу я поняла, что мне лучше не становится, выделения были очень обильные, а грудь начала увеличиваться в размерах. Пришла на повторное узи и прием, нашли уже серому и сказали, как минимум контрактура, а может и что пострашнее…очень хотели мне пункцию делать, но мой пласт.хирург (Нугаев Т.Ш) сразу сказал, что нужно мрт с контрастом и лезть туда иглой не надо, дабы не повредить имплант…
Мрт показало разрыв.
Но за эти полгода по факту просто развилась 3-4 степень контрактуры. Что послужило толчком - непонятно
В любом случае удалить надо было. Так что хорошо что избавились. Теперь восстановление. У меня тоже как серому обнаружили- все сомнения пропали. Удалила и рада до жопы)) . Мне доктор говорил что можно было через ореолу удалить, а потом лидазу поколоть в шовчик, чтобы мягче стал, и грудь расправилась, но я решила под грудью пусть разрез делает, боялась, что из за сложности доступа отрежет лишнее, а при моем нулевом каждый грамм нужен))
  #1086  
Старый 07.12.2022, 20:52
Аватар для Margo7744
Margo7744 Margo7744 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 54
Margo7744 на нуле
По умолчанию

Спустя 2 мес так
Миниатюры
ee908545.jpg  
Спасибо: 6
  #1087  
Старый 08.12.2022, 00:26
Аватар для elene_var
elene_var elene_var вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2022
Город: Грузия
Сообщений: 7
elene_var на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo7744 Посмотреть сообщение
В любом случае удалить надо было. Так что хорошо что избавились. Теперь восстановление. У меня тоже как серому обнаружили- все сомнения пропали. Удалила и рада до жопы)) . Мне доктор говорил что можно было через ореолу удалить, а потом лидазу поколоть в шовчик, чтобы мягче стал, и грудь расправилась, но я решила под грудью пусть разрез делает, боялась, что из за сложности доступа отрежет лишнее, а при моем нулевом каждый грамм нужен))
Я что-то так жалею, что выбрала доступ по ореоле…да и не изучила этот вопрос перед операцией детально. Наоборот думала, что по старому шву = меньше швов. А смотрю теперь, что самые красивые варианты в итоге у тех, кто удалял импланты с разрезом под грудью. У Вас отличный результат👍
  #1088  
Старый 08.12.2022, 08:15
Аватар для Guza
Guza Guza вне форума
Новичок
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 23
Guza на нуле
По умолчанию

@whynot_1, а почему до весны ходить? Он тебе сказал что повторную ОП можно только через год? Ты значит так и не узнала по стоимости сколько будет стоить заменить на меньше или удаление? Адвокат тут точно не поможет., правильно тебе написали что это не принятие «большой» груди для тебя. Ты не писала про красный круг., то что я тебе до этого писала?) я бы так тебя выследила. Как узнаешь по стоимости у своего доктора, напиши пожалуйста, т.к я тоже в раздумьях.
  #1089  
Старый 08.12.2022, 23:13
Аватар для Sfera2019
Sfera2019 Sfera2019 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 93
Sfera2019 на нуле
По умолчанию

@Margo7744, отличный результат!! Поздравляю!
@elene_var, может у нас с Вами еще тихонько восстановится, выправится! Организм на многое способен. Как говорят, мы все на редкость живучие))
@elene_var, специалисты говорят, что контрактура может развиться от появления бактериальной биопленки на имплантах во время имплантации, установки. Организм начинает бороться с инфекцией, но она в виде биопленки и организм не справляется до конца, получается долгое сложное воспаление, в том числе и от своих погибших воспалительных клеток.
  #1090  
Старый 12.12.2022, 00:07
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Девушки, кто удалял у Арбатова, сориентируйте пожалуйста по цене, если тут можно?

Обо мне:
  #1091  
Старый 12.12.2022, 10:14
Аватар для kompaszemnoy
kompaszemnoy kompaszemnoy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2020
Город: Брянск
Сообщений: 138
kompaszemnoy на нуле
По умолчанию Здравствуйте, деньги не вернут,конечно. Могут предоставить новые импланты.

Цитата:
Сообщение от Margo7744 Посмотреть сообщение
Интересненько. Аллерган гарантию дает? И на какой срок? У меня аллерган как раз был разорван оба, правда спустя 14 лет .
@Lali91, здравствуйте, мне предлагали предоставить новые.
Спасибо: 2
  #1092  
Старый 17.12.2022, 11:05
Аватар для Jax
Jax Jax вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2018
Город: Ульяновск
Сообщений: 64
Jax на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lali91 Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает аллерган компенсирует удаление имплантов которые отозвали?


Здравствуйте, я недавно поменяла один разорванный имплант, звонила им, они отправили для заполнения доктору, и сказали ждать два месяца решения

Цитата:
Сообщение от Lali91 Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает аллерган компенсирует удаление имплантов которые отозвали?


Анкету ему направили
  #1093  
Старый 17.12.2022, 12:19
Аватар для Aaliishkaa
Aaliishkaa Aaliishkaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2022
Город: Казань
Сообщений: 52
Aaliishkaa на нуле
По умолчанию

Перечитала всю ветку и я в таком смятении не думала, что от Имплантов столько проблем может быть и в душе начало закрадываться сомнение, надо ли все это мне и не оставить ли мне свои маленькие сиси..
Всем девочкам отправляю лучик выздоровления поправляйтесь поскорее и пусть все, что вы пережили, останется позади!

Обо мне:
  #1094  
Старый 17.12.2022, 22:24
Аватар для алина333
алина333 алина333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: москва
Сообщений: 216
алина333 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Я в 2020 году зимой удалила себе импланты..но теперь думаю ставить снова. Я совсем дура или да?(
  #1095  
Старый 17.12.2022, 22:34
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@алина333, добрый вечер). А почему удалили?

Обо мне:
  #1096  
Старый 17.12.2022, 23:24
Аватар для Sfera2019
Sfera2019 Sfera2019 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 93
Sfera2019 на нуле
По умолчанию

@алина333, не дура, я думаю, все зависит от хирурга. Моя история оказалась такой страшной именно из-за криворукой и трусливой врача. А снова увеличивать зачем надо? Просто объем добавить, или эстетику восстановить?
@Aaliishkaa, спасибо! Залог успеха — хороший врач. Удачи Вам!
  #1097  
Старый 17.12.2022, 23:26
Аватар для алина333
алина333 алина333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: москва
Сообщений: 216
алина333 на нуле
По умолчанию

А потому что на нервяке решение приняла.. было много чего нехорошего в жизни, родился тяжело больной сын, я все думала как я буду с этими **сь*ами его таскать, если он в итоге тяжёлым инвалидом будет...и откуда возьму деньги на переделку. Со стороны здоровья: появился подмышечный лимфоузел, который и после удаления никуда не делся. Ну и само собой эта истерия- у меня стояли аллерган.......

Цитата:
Сообщение от Sfera2019 Посмотреть сообщение
@алина333, не дура, я думаю, все зависит от хирурга. Моя история оказалась такой страшной именно из-за криворукой и трусливой врача. А снова увеличивать зачем надо? Просто объем добавить, или эстетику восстановить?
@Aaliishkaa, спасибо! Залог успеха — хороший врач. Удачи Вам!
Дело в том, что после удаления грудь совсем стала плохо выглядеть..Слава Богу рыбцы которые были втянутыми немного посвободнее стали и уже не выглядит все перекошенным, но размер теперь ещё меньше чем был ДО, а до - не было даже единички. Представляете что теперь.....
  #1098  
Старый 17.12.2022, 23:37
Аватар для Sfera2019
Sfera2019 Sfera2019 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 93
Sfera2019 на нуле
По умолчанию

@алина333, у меня три недели после удаления и смотрится все некрасиво, ноль с втянутым рубцом под ареолой и укороченной грудной мышцей. Но! Я чувствую себя пока хорошо во всех аспектах. Чувство свободы вопреки эстетике. Главное, прошло воспаление, которое тянулось больше 3 лет. Это была тупо карсулярная контрактура, развившаяся в течение первых 6 мес. Мой нынешний хирург в будущем предлагает круглый гладкий имплантат. Я пока не хочу об этом думать.
Вы уже с доктором общались?
Здоровья Вам и сыну!
  #1099  
Старый 17.12.2022, 23:44
Аватар для алина333
алина333 алина333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: москва
Сообщений: 216
алина333 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое Вам!!! Слава Богу, что эта ужасная история закончилась! Помню это ощущение облегчения, когда тоже удалила их. Восстанавливайтесь благополучно 🤗 как быть дальше- посмотрите по ситуации. Жаль, что для себя я не могу так же четко все обозначить( смотрю на себя в зеркало и понимаю, что ту грудь , что была до операции уже не верну, а смотрится сейчас все ещё хуже чем было ДО, все терзаю себя, что вообще сделала первый раз операцию, я конечно говорила с хирургом, он сказал, что можно снова поставить, сказал что все должно быть хорошо, типа главное опять их не удалите...
  #1100  
Старый 18.12.2022, 23:04
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 252
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

@Aaliishkaa, если бы можно было откатить, я бы не делала. У вас ещё есть время подумать и взвесить.
@ironical, я не знаю, но хочу сходить на консультацию по удалению. Больше интересно , конечно, как ему удаются эти операции.
@Cherry15, как у Вас дела? Какой был доступ? И какие доступы предлагал/рекомендовал?
Я все вынашиваю мысль об удалении, но пока не была ни на одной консультации, пока готовлюсь морально.
Устанавливала у Арбатова.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©