Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 13.11.2014, 07:52
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

Смотря какая работа... Я на 6 день себя уже нормально чувствовала, но на работе не смогла бы высидеть, а при том, что работа у меня не совсем сидячая... У меня был отпуск месяц, так что я полностью пришла в себя. Через 2 недели самое оптимальное, тем более за руль можно уже садиться. Не представляю как на автобусе через неделю ездить, если только на такси

Обо мне:
  #1082  
Старый 13.11.2014, 10:26
Аватар для Валентинушка
Валентинушка Валентинушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Россия/Свердловская область
Сообщений: 110
Валентинушка на нуле
По умолчанию

Finetsarina да я так же думаю,но все же понимаю идти на такой важный шаг и быть абсолютно профаном,тоже не правильно.Лучше быть осведомленным,подготовленным,но не доходить до фанатизма.
  #1083  
Старый 13.11.2014, 14:02
Аватар для Finetsarina
Finetsarina Finetsarina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 28
Finetsarina на нуле
По умолчанию

biro4ka спасибо за ответ! Значит недельным отпуском не обойтись, будем брать больше.
  #1084  
Старый 18.11.2014, 19:31
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Бирочка, а ты звонила Савуну на сотовый? он отвечал? сегодня весь день пытаюсь дозвониться, то трубку не берет, то недоступен. У меня возникло желание еще кое что себе сделать одновременно с назначенной операцией, а он не отвечает...
  #1085  
Старый 18.11.2014, 21:09
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

надя0602 я звонила только в пятницу. Это день его консультаций, в этот день он не оперирует.

Обо мне:
  #1086  
Старый 19.11.2014, 07:59
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Прохожу обследование сейчас Гинеколог первым был, потом лаборатория, узи вен, все гуд пока Бирочка, у тебя надолго обследование затянулось? У меня по листу Аж до 15.30.Но думаю все таки пораньше пройду, одна врач из последних в списке позвонила, разрешила сейчас пройти.
  #1087  
Старый 19.11.2014, 09:18
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

У меня расписано было до 15.00, но мне тоже гинеколог позвонила и пригласила к 14.00. Я потом еще оплачивала оп, белье, палату... Где-то в 16.00 вползла в палату без сил.

Обо мне:
  #1088  
Старый 19.11.2014, 09:37
Аватар для Mamsik
Mamsik Mamsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 407
Mamsik на нуле
По умолчанию

Finetsarina я недавний пациент Дмитрия Артуровича! Идите к нему и даже не сомневайтесь! Замечательный врач, внимательный! Отличный спец своего дела,я могу сравнивать( см подпись )
Видела его работу по груди! Придраться не к чему! У меня была ОП сложнее,первое,что я увидела,прийдя в себя,его глаза))) меня,если честно это оч удивило! После маммо я хирурга видела пару за на перевязках. Бузов приходит каждое утро,плюс он всегда на перевязке. Прошло уже почти 2 месяца,по любому вопросу пишу и шлю фотки, всегда приходит развернутый ответ!
Снимала швы, он даже с операции пробежал, чтобы все посмотреть.
Я вам советую остановить свой выбор именно на нем!!!!!
Если есть вопросы, пишите)

Обо мне:
  #1089  
Старый 19.11.2014, 19:45
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finetsarina Посмотреть сообщение
Девочки!!!
Еще очень важный вопрос для меня. Кто уже сделал ОП, подскажите, сколько период восстановления? Я хотела отпуск взять на недельку, хватит ли мне оклиматься и отлежаться? Администратор сказала, что можно на третий день уже выходить на работу, но чего мне мало верится.
janademeneva5 ух как бывает, думаю значит кровь надо сдать предварительно, проверить. Спасибо.
Я через десять дней вышла. мне бы недельки не хватило. хотя работа сидячая была.

Обо мне:
  #1090  
Старый 19.11.2014, 20:30
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Я что то вообще места себе не нахожу, вся в раздумьях, вроде бы прошла обследование, все хорошо, оп уже через 4 дня, а у меня на душе капец камень какой... Появилось снова чувство вины, эгоизма... Страшно Боли... подруга отговаривает, говорит зачем тебе все это надо, привела пример что у ее знакомой, сделавшей такую же операцию пошли метастазы по всему телу от импланта, пришлось удалить... я думаю что в этой истории не обошлось без преувеличения ,ибо какие же метастазы могут идти от гелевого импланта.. но все равно. С одной стороны обвисшая грудь в моем возрасте, небольшой комплекс из за этого, отсутствие обьема, возможность носить красивую новую одежду с новой грудью, и гармоничность обретенных форм в будущем... а с другой мои страхи и это чувство вины...
  #1091  
Старый 19.11.2014, 21:54
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

надя0602 да все, наверное, через такие мысли прошли... Я за день до оп еще окончательно не решилась. Ты сама должна все взвесить и решить.

Обо мне:
  #1092  
Старый 20.11.2014, 06:01
Аватар для Mamsik
Mamsik Mamsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 407
Mamsik на нуле
По умолчанию

надя0602 это нормальное состояние, чем ближе дата, тем больше мандраж! Не волнуйся и не переживай! Ты в руках профессионалов! Никаких метастаз имплант дать не может, чушь несусветная!
Боли тоже боятся не стОит. Да и какой боли?? В клинике ставят обезболивающие каждые 4 часа, а после выписки уже ничего не болит) так, небольшой дискомфорт!

Обо мне:
  #1093  
Старый 20.11.2014, 08:27
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое, вы мое все! Если бы не этот форум, никогда бы не решилась ни на одну оп, и так и ходила бы гадким утенком. Я еще способ установки свой не знаю, но думаю что под мышцу, так как в этом случае лучше сохраняется возможность кормить в будущем... А под мышцу, говорят это адовы Боли... Самый больнючий способ установки, Вчера начиталась, и еще от этого потряхивает,..

у меня гложет чувство вины в основном из за того что я не рожала, и хочу сделать себе грудь... В клинике сказали что делают в основном уже рожавшие, в моем возрасте много Кто, уже имеет и по 2 детей... А у меня нет никого, и еще не планируется... года два как минимум... Еще внутри червячок из за того ,что у меня не нолевой размер, и думы возникают, а стоит ли? но и представить как дальше буду с такой грудью тоже не могу, висячие, безобьемные, полутубулярные... Хочется, но колется...

До врача дозвониться не могу, в пятницу наверно еще пойду к нему, никто меня успокоить не может )
молодой человек раньше поддерживал, а Щас кроме как дурой, больше никак не называет, мы с ним уже на грани развода )говорит что я никому с большими сиськами не нужна буду, что трахнуть и выбросят, ведь главное то, что внутри, а по его словам я поняла что внутри у меня ничего нет )Да я уже привыкла к тому что постоянно унижает меня, пытается опустить ниже плинтуса, ведь если бы ничего не было во мне, не жил бы со мной 2.5 года... Фиг с ним )Больше никому еще не говорила особо про это, знаю, что осудят...
  #1094  
Старый 20.11.2014, 18:34
Аватар для janademeneva5
janademeneva5 janademeneva5 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Казахстан
Сообщений: 100
janademeneva5 на нуле
По умолчанию

надя0602 ну это он ревнует думая, что вы с "большими сиськами" наоборот всем нужна будете.так что все гуд, выше нос.
  #1095  
Старый 20.11.2014, 22:49
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

надя0602 ну я решилась только после рождения второго ребенка, т.к грудное вскармливание для меня в приоритете, да и смысл был бы делать, если потом снова подтягивать и переделывать. Так что каждый решает сам.
У меня муж тоже вспыльчивый и жутко ревнивый, а сейчас ревнивый вдвойне. Он несколько лет не соглашался, но у нас был договор, что рожу второго и сделаем, правда, еще 5 лет пришлось ждать

Обо мне:
  #1096  
Старый 21.11.2014, 00:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 236 раз(а) в 1 779 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, напоминаю, что здесь только о клинике, а все остальное мы обсуждаем в темах раздела Пластика груди.

  #1097  
Старый 21.11.2014, 08:05
Аватар для Finetsarina
Finetsarina Finetsarina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 28
Finetsarina на нуле
По умолчанию

Mamsik Спасибо огромное! Я все таки решила остаться у Дмитрия Артуровича, тем более ОП перенесли на 12 декабря! Он действительно очень отзывчивый! Вчера отправила ему на электронку предварительный анализ крови, ответ уже получила сегодня! Буду ждать личной встречи)))
  #1098  
Старый 21.11.2014, 21:49
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня сегодня маленькая победа. Напомню, что у меня повернулся один имплант, док сказал, что нужна коррекция, причем платная. Меня это не устроило, я обратилась к администрации клиники и в итоге мне вчера сам В.Ю позвонил и сказал, что переговорит с зав.отделения о бесплатной оп. Сегодня мы созвонились, он сказал, что сама оп будет бесплатная, мне нужно будет оплатить все остальное(анализы, наркоз, палату). Ура!

Обо мне:
  #1099  
Старый 23.11.2014, 20:43
Аватар для Mamsik
Mamsik Mamsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 407
Mamsik на нуле
По умолчанию

Finetsarina вот и славно! Отличный выбор! После ОП по любому вопросу он сразу отвечает( если не оперирует). Удачи вам

Обо мне:
  #1100  
Старый 25.11.2014, 13:10
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

я вчера оперировалась у Савуна В. Ю. Еще раз порадовалась тому, что сделала правильный выбор. Делали липо рук, лица и шеи, лобка, и коррекцию прошлой липо зоны живота и поясницы, всего говорит откачал с тела около 1.5 литров, а с лица 200 мл. И чему я очень удивилась отеков как таковых на теле нет, синяков тоже не вижу нигде кроме рук и возле уха один, то ли у них препараты какие то новые, то ли руки у врача золотые! в прошлый раз чувствовала себя такой торбой, очень много отеков было и живот синий вверху был.

единственное в чем был минус это то что я пришла к половине 9 утром, не евши не пивши, но операцию ждала до 4 вечера... потом проснулась в палате интенсивной терапии, я так понимаю это у них что то навроде операции, так там нельзя встать, нельзя ходить, телефон не дают, даже к мочеполовым путям поставили катетер, чтобы самой в туалет не ходить.. вот тут я испугалась, зачем меня туда, неужели какие то осложнения были? на что мне ответили что я поздно освободилась после операции, поэтому меня к ним.,.

бирочка, еще раз поздравляю, врач у нас с вами хороший, руки золотые, все у тебя будет хорошо! честно говоря, глядя на твои прошлые фото, я особо и не заметила твоей проблемы, она настолько мала, что и в глаза не бросится, пока ее не озвучишь! Ты большая молодец, что вообще решилась на эту операцию, а теперь еще на коррекцию, я вот трусиха, вообще всего боюсь, и на маммо так и не смогла решиться!

тьфу ты, в первом сообщений описалась, что палата который интенсивной терапии это что то навроде реанимации! а не операции
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©